Гость
Статьи
Секс в необычных …

Секс в необычных местах

У кого был секс в самых необычных местах, расскажите, поделитесь опытом) интересно) Стеснялись ли Вы, как уломались или были инициатором и как произошло, спонтанно или долго задумывали сие действо?

00000
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маня ли я?
#51
ляля

у меня было на кладбище.серьезно.стыдно теперь,некрасиво это.и на тереконе

что такое терекон?

Вамп
#52

Террикон или терриконик (фр. Terri ≈ отвал породы, фр. Conique ≈ конический) ≈ отвал, искусственная насыпь из пустых пород, извлеченных при подземной разработке месторождений угля и других полезных ископаемых, насыпь из отходов или шлаков от различных производств и сжигания твёрдого топлива.

гость
#53

На даче было дело,лежим в саду голые,занимоемся делом и вдруг в калитку въезжает парент на велике (видно спереть чего хотел).Парень реально упал с велика и деру.Испуг наверное получил на всю оставшуюся жизнь.А мы ржали как сумашечие!

Автор
#54

В поезде, в машине, в поле, в лесу, в озере, в море, на крыше, в гостях, на столе, в ванной.

#55

было один раз..

ездили на присягу к другу в Выборг, ночевали на природе, у финского залива, в нем и занялись) а потом еще раз в машине

мч очень понравилось тогда в воде, теперь постоянно спрашивает "а мы когда-нибудь еще раз так займемся?")))

при этом два друга спали на полянке рядом, а ночи белые...)

Гость
#56

отделение милиции(оба офицеры, дежурство)))) а в машине - так это обычно и даже удобно)) ну, конечно, если не в центре города и прочих людных местах

absurd
#57

был секс в кинотеатре (отсос), в лесу (и зимой, и летом), на вершине горы (Лаго-Наки), на крыше какого-то заброшенного домика садового общества, в подъезде, в поле со слепнями... это навсидку

Serpentes
#58

На ВДНХ. Есть там одно дерево с висячими ветвями. Как шалаш. А народу вокруг было много, но нас не видели)

Вареник
#59

Хммм, ну в машине, это тоже самое что и дома=) Пожалуй, самое-самое это когда остались у друга ночевать, и спали втроем на одном диване, любимому так приспичило, что мы рядом с другом... и бочком, бочком=)) Вроде, не спалил, а если и спалил, то молчит, как рыба=)) Причем любимому, видимо, очень понравилось и мы еще пару раз так делали=))

Гость
#60

В поезде со случайным попутчиком (была давняя фантазия - осуществила), в сауне (не очень), в бассейне, в машине (не понравилось), большое водохранилище (супер!!!), на столе, в беседке...

Вредина
#61

В подъезде)) на улице,на горе)

Вредина
#62

а еще в машине)))

Гость
#63

С мужем на скамейке в парке в 4 часа утра)),в речке однажды приспичило,на даче заброшенной рядом с местом отдыха на речке,на кровати у родителей)),за стенкой от друзей)))около муз.школы ночью,в отеле,в ресторане в туалете)))

Гость
#64

и ночью на пляже у речки

Гость
#65
Гость

НА ЧЁРТОВОМ КОЛЕСЕ

офигеть

Гость
#66

на пляже, очень романтично было! шум волн и звезды... ах

#67

Много где было)) на улице ночью у дома на скамейке,на памятнике во Флоренции ,на рыбалке ночью на крыше машины,в поезде(в купе,мы в 2 были) в клубе в туалете ,еще 1 раз ахались на даче с парнем,а рядом на другой кровати его брат 17 летний спал)) я думаю что он спал ,хотя пьяные были все попу )

#68

а забыла,еще секс был в операционной ) вот этот наверно самый экстримальный

Гость
#69

даже и незнаю про что рассказать!

Гость
#70

у меня было... на крыше дома , на стадионе ночью!))) , в подъезде, в лесу, у реки, в машине,в бильядном клубе ( в закрытом)))под деревом в садике( тоже все это происходило естественно по ночам!))))) в гостях... да много где))

Гость
#71

Из почти банального - в ванной и на столе. Дрочка в кинотеатре (жаль,с сексом не вышло). Из экстремального-секс на территории школы(ночью,у школоты каникулы, но народ там постоянно ходил,еле-еле успели сделать "черное дело")).

Гость
#72

В гостях: в туалете, на балконе, в спальне при двух других спящих мужчинах. На природе: на речке, в поле,в палатке в походах, на лесных тропинках. В машине: в городе, за городом.

Настя
#73

- На пляже ( к концу действа заметили мужика, наблюдавшего за нами :))

- В машине

- Ласкали друг друга на паре(отчего раскраснелись жутко :D )

- У реки на даче

Настя
#74

ванная

Муся
#75
Кицюня 22

даже меня, атеистку, аж перекосило...

Ну, так этож со священником, а не с монахом давшим обед не заниматься... А священники тоже люди и им тоже хочется. Может она ему жена???

подруга
#76

Был секс ночью в лесу с несколькими мужчинами. Возвращались с дачи домой,остановились в лесу по нужде.Мальчики налево,а я на право.Не знаю что на меня нашло.Я разделась полностью сделала пи пи и стала ждать ,кто меня найдет. Первым нашел брат мужа,потом был друг мужа ,а завершил муж.Потом купались в реке нагишом ,ночь пролетела ,как один миг .

снежок
#77
подруга

Был секс ночью в лесу с несколькими мужчинами. Возвращались с дачи домой,остановились в лесу по нужде.Мальчики налево,а я на право.Не знаю что на меня нашло.Я разделась полностью сделала пи пи и стала ждать ,кто меня найдет. Первым нашел брат мужа,потом был друг мужа ,а завершил муж.Потом купались в реке нагишом ,ночь пролетела ,как один миг .

Гадость-то какая....

подруга
#78
снежок

подруга

Был секс ночью в лесу с несколькими мужчинами. Возвращались с дачи домой,остановились в лесу по нужде.Мальчики налево,а я на право.Не знаю что на меня нашло.Я разделась полностью сделала пи пи и стала ждать ,кто меня найдет. Первым нашел брат мужа,потом был друг мужа ,а завершил муж.Потом купались в реке нагишом ,ночь пролетела ,как один миг .

Гадость-то какая....

Нормальная реакция с вашей стороны. Вчера ,когда писала,были сомнения писать или нет. В моей жизни был десяток мужчин,так ,что не святая,но и не б,,,ть. почему я так поступила? Захотелось очень сильно испытать ,каково- это быть голой в ночном лесу и совокупляться с несколькими мужчинами ,что то языческое нахлынуло. Ощущения очень сильные и ни с чем несравнимые( секс в спальне с мужем просто отдыхает). Прошло после этого уже 5 лет,а мурашки по коже до сих пор ,когда вспоминаю ту ночь. Еще раз повторить не удалось. Муж говорит,что так хорошо уже не будет и наверно он прав.

гость
#79

В море,всех видно,а у тебя дама на члене.пока ее муж загорает....Повторили раз 10 за отпуск...

птичка
#80

на вершине горы в коктебеле

Гарри
#81
подруга

снежокподруга

Был секс ночью в лесу с несколькими мужчинами. Возвращались с дачи домой,остановились в лесу по нужде.Мальчики налево,а я на право.Не знаю что на меня нашло.Я разделась полностью сделала пи пи и стала ждать ,кто меня найдет. Первым нашел брат мужа,потом был друг мужа ,а завершил муж.Потом купались в реке нагишом ,ночь пролетела ,как один миг .

Гадость-то какая....Нормальная реакция с вашей стороны. Вчера ,когда писала,были сомнения писать или нет. В моей жизни был десяток мужчин,так ,что не святая,но и не б,,,ть. почему я так поступила? Захотелось очень сильно испытать ,каково- это быть голой в ночном лесу и совокупляться с несколькими мужчинами ,что то языческое нахлынуло. Ощущения очень сильные и ни с чем несравнимые( секс в спальне с мужем просто отдыхает). Прошло после этого уже 5 лет,а мурашки по коже до сих пор ,когда вспоминаю ту ночь. Еще раз повторить не удалось. Муж говорит,что так хорошо уже не будет и наверно он прав.

Потрясающая женщина. Я восхищаюсь вами.

#82

Не чего особенного нет такого) В машине, у Друзей в квартире на НГ, легкие ласки в воде на речке в разгар количеству людей. и в подъезде не удержались, не чего особенного в принципе нет :)

Анастасия
#83

в парке ночью)

Гость
#84

в автобусе

Гость
#85

в автобусе на заднем сидении

Jef
#86
Гость

Зеваки тоже были- это участвовали или снимали?

Съемочная группа)

Гость
#87

В летнее время вообще можно этим заниматься где угодно, мы и в парке возле дерева, и на лавочке в темном уголке, и в море как-то днем, отплыли подальше, людей было много, делали вид что общаемся я обнимала ногами его за талию, волны были как раз в такт.....а потом так стыдно было вдруг кто-то спалил и жестко орал с этого))

Маруська
#88

в кабинете у препода ))

Гость
#89
РРР

Сколько же здесь не уважающих себя баб. И на скамейке и в плацкарте, вы бы наверно с радостью и на помойке дали бы.

Почему не уважающих себя я вот с любимой девушкой люблю по эксперементировать и экстрима и тут нет ничего грязного если конечно не с первым познакомившимся

милена
#90

У меня самое экстремальное было это на автобусной остановке, лето часов 10 вечера, народ еще шарился... Был просто кайф... А так все как у всех: лес, берег реки, поле, подъезд, туалет универа ( давно это было), заброшенная стойка, парк причем днем, сейчас частенько практикуем в машине. Нравится. Вобще когда встречались, то делали это где удобно, сейчас же муж больше стал комфорту отдавать предпочтение. Мечтаю попробовать в кино (до этого были только ласки) и на колесе обзора.

Кэт
#91

у меня был дикий секс, в море, на водном скутере!! Это незабываемо!!

Гость
#102

В коридоре купейного поезда. Хотели в купе, но мешала соседка - женщина лет 60-ти. Вышли в коридор. Он сел на откидной стул, я лицом к нему, ему на колени. Прикрылись с боков моей шерстяной кофтой. Занимались сексом минут 40. За это время мимо 7 человек прошло, мы останавливались. Стыдно не было, а вспоминать и сейчас прикольно.

Нась
#103

Самое необычное место-берег озера.Ничто не предвещало-просто позагорать с другом поехали.В результате прямо там все позы перепробовали.Через кусты компашка делала вид что ничего не видит).Ну и рыбаки не знаю-видели или нет.

Гость
#104

ррррррр

Гость
#105

В кафе. В лесу, на речке в поле

Айза
#107

в туалете бара, на заброшенной стройке, в машине, в подъезде... и это все с одним постоянным любимым МЧ)

рита
#108

ооо,на крыше больницы,а вокруг многоэтажки,дело было днем.этот факт сильно заводил.еще в кинотеатре,в паркн в кустах,в подъезде

#109

Эм..нус..начнём:
В машине - вообще это для нас как второй дом уже))
На даче
в кустах
в бане
на озере
на пляже на море
на даче в дровеннике))
на подземной парковке ТРЦ среди белого дня!
в парке
в примерочной
в кинотеатре

#110

в подъезде ещё

Гость
#111
00000

У кого был секс в самых необычных местах, расскажите, поделитесь опытом) интересно) Стеснялись ли Вы, как уломались или были инициатором и как произошло, спонтанно или долго задумывали сие действо?

На заброшке