Гость
Статьи
Секс по принуждению, …

Секс по принуждению, помогите

Давно живу без мужа. Мне за 40. Пару месяцев назад отмечала дома день рождения. Когда стали расходиться гости, не знаю, как получилось, но у меня задержался 24 летний сосед. Сначала помог прибраться, потом мы немного выпили. Он очень хотел остаться у меня и остался т.к. я несколько лет без мужчины. Он получил всё что хотел. Через пару дней он опять пришел за ЭТИМ, я как могла упиралась, но всё таки он получил своё. Теперь он начал шантаж, или секс с ним, или он расскажет об этом моей дочери. Я занимаюсь с ним, но секс мне давно стал противен. Я жду наступления месячных как манны небесной! Но и они не всегда спасают. Я никогда и представить не могла, что в 44 опущусь до реального разврата, которым иногда приходится заниматься. Мне в собственной кровати уже лежать противно. Как быть, подскажите! Кому-либо рассказать об этом я не в силах. Дайте пожалуйста совет!

Татьяна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред... Скажите Вашей дочери, что Вы поругались с соседом и если он даже ей что-то расскажет, спишите на эту ссору, что он Вас так очернить хочет. А еще лучше, найдите себе нормального взрослого мужика, чтобы он Вашему соседу дверь в квартиру открывал.

Гость
#2

А как он докажет что-то вашей дочери? У него фото или видео есть? Шлите его лесом и ничего не бойтесь.

Прозерпина
#3

С утра одни извращенческие темы.

Гость
#4

Пусть дочь(ей есть18?) к Вам присоедениться,может ей понравиться((( Раз водка((((

Жвачка
#5

а что случится, если дочь узнает?

у меня в голове только один вариант - этот парень 24 лет спит и с вашей дочерью, короч бойфренд ее. даже это не безвыходная ситуация. а вообще можете, когда он в очередной раз придет, устроить с ним мордобой. так, чтобы на вас были телесные повреждения. сходите в больницу, снимите побои. потом скажите, что либо он навсегда отчаливает, либо вы идете в полицию и пишите на него заяву, что он вас изнасиловал.

еще можно купить справку, что у вас зппп какое-нибудь неприятное, а лучше гепатит или вич. может побрезгует дальше вас жахать.

Гость
#6

это твоё право не хочешь не занимайся сексом ,а дочь я думаю всё поймёт

Гость
#7

вы хотите сказать что вам противно совсем?)да в вашем возрасте любая бы не отказалась от такого парня так он еще ничего не требует,ну кроме молчания,ну не знаю не знаю даже,может не все так критично?) он надеюсь не парень вашей дочки?

Просто я
#8

Ужас.. не верю что-то, что такое возможно!

Гость
#9

мдЭ

Гость
#10
Прозерпина

С утра одни извращенческие темы.

да уж

Подружка
#11

ужас, гоните его в шею.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

А вы сами его принуждайте, это так тока кажется что секс не надоедает, он от вас потом бегать будет как от огня.

Гость
#13
Татьяна

Давно живу без мужа. Мне за 40. Пару месяцев назад отмечала дома день рождения. Когда стали расходиться гости, не знаю, как получилось, но у меня задержался 24 летний сосед. Сначала помог прибраться, потом мы немного выпили. Он очень хотел остаться у меня и остался т.к. я несколько лет без мужчины. Он получил всё что хотел. Через пару дней он опять пришел за ЭТИМ, я как могла упиралась, но всё таки он получил своё. Теперь он начал шантаж, или секс с ним, или он расскажет об этом моей дочери. Я занимаюсь с ним, но секс мне давно стал противен. Я жду наступления месячных как манны небесной! Но и они не всегда спасают. Я никогда и представить не могла, что в 44 опущусь до реального разврата, которым иногда приходится заниматься. Мне в собственной кровати уже лежать противно. Как быть, подскажите! Кому-либо рассказать об этом я не в силах. Дайте пожалуйста совет!

вот так и связывайся с сопляками! ТОлько это и останавливает, что потом не отвяжешься. Говнюки.

Элина
#14

какая разводка галимая

Гость
#15

Неужели бывают такие *** в 44 года?

Жанна
#16

в милицию сходить и сказать что вас шантажируют, участковому пожаловаться слезы полить, пусть сходит пуганет его.

#17

А какого хрена вы его впускаете в своё жилище? В 44 можно так сопляка припугнуть, что ссаться ночами станет.

чувак
#18

итак, она звалась Татьяна,

грудь, ноги, жoпа без изъяна....

WomanItch
#19

умора))))

Рита
#20

А часто вы пьете?

Татьяна
#21
Рита

А часто вы пьете?

Я не пью практически вообще. Когда я была с ним первую ночь, я полностью осознавала что делаю и что происходит.

А сейча, после проведенных с ним нескольких часов, я часами омывюсь от этой грязи!

гость
#22

чего за чушь собачья? автор, тебе скока лет?

старый
#25

В 44года любая дама скажет НЕТ ! Глуляй сопливый! Да хоть всему дому расскажи! Иди и анонируй юноша и все поймут,что у парня снесло крышу от не достатка секса. Выше голову Татьяна. Не обращай внимания на него.Все просто ,не хочешь ,ни кто не вправе тебя заставить.

Гость
#26

что он там с вами такого страшного делает то????что часами потом отмываетесь??????или он страшный???что в вашей квартире изначально то делал????зачем вы его на день рождение позвали???????

#27

Посмотри на это с другой стороны. Пусть сосед боится, что вы расскажете об этом. Скажите соседу, что он в постели полный лузер и вас больше неудовлетворяет. И что к вам ходит другой мужчина. А чего вы дочку то боитесь? Пусть гордится, что у неё такая молодая красивая сексуальная и ещё живая мать!

#28

И почему другим так везёт. Почему у меня нет такого соседа?

Гость
#29

Когда-то я это уже читала....

56у44ц5нм72
#30
чувак

итак, она звалась Татьяна,

грудь, ноги, жoпа без изъяна....

вот только, ах, эх и увы

была она без головы....

Гость
#31

Автор, а вам не пофиг, что про вас скажет 24-летний сосед? у вас что муж ревнивый? шлите его лесом. По-моему, это ему должно быть неловко, что он спит с женщиной, годной ему в матери

Bantik)))
#32

Ужас вот люди пошли)) бездушны)) одни эгоисты)) кто не совершал ошибки в этой жизни))у какого не бывает)) что вы ее судите)) человеку плохо она просит о помощи)) поделилась с нами своею проблемою))а вы тут поливаете ее грязью)) ей наверное меньше всего хочется высушивать ваши глупые разговоры и обвинение в ее адрес)) будьте людьми)) если же не можете дать дельный совет будьте любезны обходить стороной чью то проблему)) а не давить на человека))

Bantik)))
#33

Татьяна)) я младше вас на много и конечно же не сталкивалась с такой проблемой)) но подобное было и в моей жизни)) только вот причина совсем другая)) поговорите с вашим соседом как бы вы его не боялись как вам не было трудно постарайтесь перебороть в себе этот страх раз и навсегда)) скажите ему что вы уже давно не ребенок и годитесь ему в матери)) если он не хочет проблем то пусть уйдет по хорошему)) вернее оставит вас в покое)) либо вы предпримете крайние меры)) поговорите с дочерью объясните ситуацию как бы вам не было стыдно и не удобно перед нею)) я бы лично поняла свою мать и даже помогла бы ей избавиться от такого назойливого соседа)) пусть она услышит и узнает это от вас чем либо от кого ни будь)) и скажите ей что вы совершили большую ошибку в жизни которую вам очень хотелось бы исправить с ее помощью и вам не обхадима ее поддержка)) так как ближе нее вы не считаете кого либо)) я думаю так оно и есть)) и вам не с кем поделиться не кому рассказать и просить о помощи)) и потом уже вместе можете закрыть соседу дверь перед носом)) конечно же если дочь поймет)) и вам будет легче на много)) ели же он не от станет от вас)) то напишите на него заявление)) пусть хоть и стыдно но я думаю в этом мире еще остались люди которые поймут и протянут руку помощи те которые чувствуют чужую боль и те которым не плевать на людей у которых на самом деле проблемы в жизни которые мешают им жить))

#34

Мне кажется автор страдает комплексом неполноценности. Этакое желание быть жертвой. Хотела бы, давно бы уже избавилась от соседа. Тут надо к доктору, голову полечить.

#35
Гость

Неужели бывают такие *** в 44 года?

Во-во :-)))))

Гость
#34

Мне 44 было, у 16 летнего на меня поднялся. Несколько месяцев на него мастурбировала.

Гость
#34
Гость

Мне 44 было, у 16 летнего на меня поднялся. Несколько месяцев на него мастурбировала.

У меня было также, правда был секс.

Гость
#38

Ебитесь все
Главное не причиняйте не кому зла !
Секс это же кайф ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: