Гость
Статьи
Секс и нежность после …

Секс и нежность после свадьбы. Как разжечь былой огонь?

Знакомимся, влюбляемся, женимся, рожаем детей, забываем о половой жизни, о мимолетных но таких сладких поцелуях... Это все, конец? Супруги должны искать любовь на стороне или (и далее) разводиться? Расскажите милые дамы, ну и мужчины конечно, как Вам удалось преодолеть этот кризис в отношениях?

Дмитрий
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, это нереально. Да, можно оживить отношения, но это оживление продержится очень недолго. Сама пыталась два раза возродить былое, было все, что обычно советуют, т.е. и новое сексуальное белье и танцы у шеста, и секс в необычных местах и ролевые игры, и романтические путешествия вдвоем и прочее-прочее-прочее. Эффект был, но оживления хватило буквально на пару недель, потом опять та же рутина. Сколько не украшай себя сексуальным бельем и т.п., а под ним то же самое, до мелочей привычное тело. И до мельчайших подробностей знаешь, как партнер вздохнет, как застонет, как повернется, куда руку положит. Скучно((( Что не говори, а выше головы не прыгнешь. С новым парнером никаких танцев у шеста не надо, там дух захватывает от одного его взгляда. А со старым вроде делаешь что-то новое, а понимаешь, что все это уже было.

Гость
#2

Я 15 лет замуж не хотела выходить за своего мужчину из-за этого. Ну не нравится мне супружеская жизнь. Хотя вроде не так уж и плохо, но вот я уверенна, поженись мы через годик - к чертям бы все полетело.

Прифет сасети =)
#3
Дмитрий

Знакомимся, влюбляемся, женимся, рожаем детей, забываем о половой жизни, о мимолетных но таких сладких поцелуях... Это все, конец? Супруги должны искать любовь на стороне или (и далее) разводиться? Расскажите милые дамы, ну и мужчины конечно, как Вам удалось преодолеть этот кризис в отношениях?

Ты что с плутона прилетел? Или у тебя одна баба была? Ты что по другим своим похождениям не понял что все приедается?

Прифет сасети =)
#4

В природе нету понятия как БРАК, не существует этого, это бабцы убедили себя что могут быть счастливы с одним и тем же, но посмотри как тракаются бабы после развода со своим ненаглядным? из них течет , чуть ли не брызжит , а после трака какое у них выражение лица? как будто они ни когда в жизни не иплись

Рабочий
#5

Никак. Трахайтесь налево, а с мужем поддерживайте нормальные отношения и не мешаете гулять ему.

Дмитрий
#6
Прифет сасети =)

Ты что с плутона прилетел? Или у тебя одна баба была? Ты что по другим своим похождениям не понял что все приедается?

Девушек было много, а жена одна.

Дмитрий
#7
Рабочий

Никак. Трахайтесь налево, а с мужем поддерживайте нормальные отношения и не мешаете гулять ему.

Я и есть муж.:)))

Всегда считал такой подход бл@дским, но в последнее время все больше начинаю склоняться к такому решению.

Гость
#8

Дмитрий, не слушайте глупых девок, есть же и настоящие чувства, и настоящие счастливые отношения, я, например, в браке больше 10 лет) мужа обожаю, постоянно делаю какие-то сюрпризы (на годовщины, на праздники, да и просто так))) он не ахти какой романтик, но благодарен мне, старается отвечать тем же) это любовь... когда тебе не хватает человека, когда ты думаешь о нем, хочешь его порадовать... Возможно, той страсти уже нет, которая была в начале отношений, но сейчас эмоции глубже, шире, ярче, и секс, соответственно, тоже) главное - любить.

Дмитрий
#9
Гость

Дмитрий, не слушайте глупых девок... главное - любить.

Я люблю свою жену. Постоянно стараюсь привнести в отношения побольше теплых чувств. Стараюсь чаще обнимать, целовать, домогаться чаще, в большинстве случаев она отвечает на мои потуги нехотя, иногда отказывает с раздражением или грубостью. И как только с моей стороны инициатива прекращается, отношения возвращаются в свое постоянное русло. Самое паршивое, это то что я нормальный молодой мужчина, с чувством собственного достоинства, поэтому ощущать себя пацаном бегающим за девочкой ради поцелуя очень тяжело.

Маня ли я?
#10

Она может другого хочет кардинально? Не нежностей и обнималок, а грубого секса в подъезде (к примеру)? Просто часто люди думают, что удивляют, а на самом деле - всё одно и то же. Был к примеру секис на левом боку, а теперь - хоп! инновация! будем на правом! что ж ты не изумлена?

У женщин же секис - в голове, её кардинально новое может удивить только. И если она у вас такая недотрога, то у меня первая мысль - это именно принудительное введение ... эээ ... новых элементов игры.

Екатерина
#11

Дмитрий, а сколько Вам лет и как долго в браке, ну или именно с женой в отношениях?! У вас есть разница в возрасте?! поверьте, очень необходима эта инфа, сама в отношениях 5 ый год (ГБ живем) , предложил руку и сердце..согласна, но проблемы появились в последний год, в плане секса. я хочу, а он более апатен, что делать незнаю., гулять от него не стану, да и не то воспитание. Сижу и думаю, а что же дальше?! рутина, секс 1 раз в 2 недели, стрессы из за нехватки гормонов радости, развод?

Дмитрий
#12
Маня ли я?

Она может другого хочет кардинально? Не нежностей и обнималок, а грубого секса в подъезде (к примеру)?

Я думал об этом, в плане секса пытался провести такие эксперименты, жена иногда на них соглашается иногда нет. Но отношений в семье это не улучшает, становимся постепенно чужими людьми друг для друга.

Дмитрий
#13
Екатерина

Дмитрий, а сколько Вам лет и как долго в браке...

Мне 30, 5 лет вместе, 4 женаты. Отношения ухудшаются постепенно, в плане секса сразу после свадьбы начались проблемы, хотелось квартиру, машину и всякой другой мелочи, поэтому две работы и домой ближе к ночи. А когда ребенок родился все стало еще хуже. Но на внимание к жене у меня всегда силы и желание есть, даже через эту самую силу.

Санта
#14

Сколько здесь форум читала,все время женщины стонут;"Он у меня такой нежный. Обнимает,целует...а мне хочется грубого животного мекса...чтоб завалил...отодрал" и т.п.

так что,автор,делайте выводы

Санта
#15

мекса-секса

Екатерина
#16
Дмитрий

Мне 30, 5 лет вместе, 4 женаты. Отношения ухудшаются постепенно, в плане секса сразу после свадьбы начались проблемы, хотелось квартиру, машину и всякой другой мелочи, поэтому две работы и домой ближе к ночи. А когда ребенок родился все стало еще хуже. Но на внимание к жене у меня всегда силы и желание есть, даже через эту самую силу.

мда....вот у нас в связи со свадьбой квартира новая, обустройство, сил не остается, но будь мой мужчина как Вы "Но на внимание к жене у меня всегда силы и желание есть, даже через эту самую силу" проблем не было бы....видимо у нас тоже все перегорело, жаль., хотя я сама сколько пыталась, пыжилась и все без толку. нет секса и все! я спрашивала про возраст, к тому, что у нас разница в 8 лет и он ваш ровестник, начала уже списывать на, что к 30 годам может и не так часто нужен секс..видимо, что ошибалась-ну чтож, буду делать выводы и принимать решения. спасибо за ответ. Вам я наверно пожелаю и соглашусь с мнением ╧ 14 Санта, возьмите ее, грубо возьмите, думаю поможет, причем сделайте это неожиданно, в тот момент когда она явно о сексе не думает) результат должен быть! я сама иногда хочу просто жесткого, животного секса, даже вслух это озвучивала..но нет, была неуслышана(

Екатерина
#17

эх, Дмитрий...с моим темпераментом, мне бы такого мужчину..) шучу, своего люблю и очень уважаю, но вот как то не клеится.

Санта
#18

Вот еще тема здесь была. Автор, вы не представляете себе сколько женщин прикидывается,что им нравится секс, бырные оргазмы.А как вышли замуж ,то театр больше и не нужен.((

Кора═|═ 10.06.2009, 12:46:36[1478116207]Девушки, рассчитываю на честный ответ :). Помню, как мой муж (тогда будущий) сказал мне: Надо же, ты единственная женщина из всех, которой действительно нравится секс. Стала распрашивать, рассказал что все его бывшие девушки поначалу конечно имитировали бурное удовлетворение и продвинутость. Но со временем количетсво и качество интима сильно ухудшалось, превращалось в "отработку" обязательной программы. Некоторые даже жаловадись на его чрезмерный темперамент. Я считаю, что темперамент у него вполне себе среднестатистический, каких-то особых выкрутасов он от меня не требует. Качественный страстный хороший секс. В общем, норма. Но если такая вот мужская норма для девушек не-норма, то значит не-норма я? Хотя не считаю свои потребности чрезмерными

Дмитрий
#19
Екатерина

я хочу, а он более апатен, что делать незнаю., гулять от него не стану, да и не то воспитание. Сижу и думаю, а что же дальше?! рутина, секс 1 раз в 2 недели, стрессы из за нехватки гормонов радости, развод?

Я тоже не изменяю. Но дело даже наверное не в плане секса, а скорее в моральной неудовлетворенности от отношений (секс конечно в них играет не последнюю роль). Удовлетворить потребности я на стороне смогу, но зачем мне тогда семья? Вот я и спрашиваю совета как вернуть в отношения огонек, что бы в семье все было хорошо и каждый чувствовал свою удовлетворенность.

Дмитрий
#20
Санта

Сколько здесь форум читала,все время женщины стонут;"Он у меня такой нежный. Обнимает,целует...а мне хочется грубого животного мекса...чтоб завалил...отодрал" и т.п.

так что,автор,делайте выводы

Так самое главное, что стараюсь ее "брать" почаще! :)) Самое главное, что мне этого самому хочется: на кухонном столе, в гардеробной когда молы моет, на балконе когда белье развешивает. Но она почти всегда отказывает мне. Все происходит в 90% случаев по ее инициативе, примерно 1-2 раза в месяц. У меня складывается впечатление, что она меня не хочет, а чисто физиологически ей этого хватает.

Екатерина
#21

чтобы решить проблему нужно разговарить, обсуждать ее. У нас много так некоторых трудной решались, т.е не убегая от проблемы. Хотя такие разговоры всегда не очень приятные. Я жду выходных, чтобы в уютной отмосфе за ужином обсудить эти вопросы . Вам тоже предлагаю поговорить с женой-возможно все получится. Встретьте ее ужином , вином, пусть банально но это действует, поужиная начните немного издалека, задайте пару вопросов касательно ее взгляда на жизнь семейную, как она себе это представляла когда была совсем юна...ну и постепенно перейдете к актуальности вопроса. просто постарайцтесь поенять ее. У нас с мч недавно был разговор и он узнал много нового обо мне и мох настоящих трудностей и переживаний. просто не все женщина может рассказывать о себе и своих тревогах. мне наш разговор откровенный очень помог. есть одна пословица старая- с мужем живи трусы не показывай. хм, смысл поняла только на собственном опыте.Возможно что то ее угнетает или она переживает о чем то и ее просто не хватает на вас(( такое тоже не исключение. удачи вам!

Санта
#22

Она у вас,автор,закомплексованная дочка советской мамы. Берите молодую любовниуу из new generation и отрывайтесь по полной. И оставьте вме мысли про любовь! Вы же не можете вечно стучаться в закрытую дверь. Дайте ей то, что она хочет. Семья,муж, белье на балконе, чисьо вымытые полы. И удовлетворяйте свою своболную страстную молодую душу и тело в другом месте. Жизнь одна. И вы у себя один. Самый главный поставщик своей радости:-):-)

Дмитрий
#23
Санта

Вот еще тема здесь была. Автор, вы не представляете себе сколько женщин прикидывается,что им нравится секс, бырные оргазмы.А как вышли замуж ,то театр больше и не нужен.((

По поводу театра не уверен, что это мой случай. Возбуждается она легко, оргазм бывает довольно часто. Думаю, что и мастурбирует она периодически (в ванной сидит час полтора, после чего никогда не хочет).

Санта
#24

Таким теткам как жена автора самое главные радости в жизни- вымытый пол, порядок в квартире, полные кастрюльки харчей,чистый нарядный ребенок- советское воспитание. О теле они не думают. Тело перебьется. Да и не слышат они его в суете своей. Вот в чем беда. Вы можете и должны ее любить и дальше,автор. Это очень хорошо. Не просите у нее больше,чем она может дать. Изменяйте,но максимально умно. Уважительно. Чтобы ничего она не знала. А там посмотрите. Может через 5 лет вообще в тартарары все скатится. А может вы уже с другой женщиной будете. :-)

Санта
#25
Дмитрий

СантаВот еще тема здесь была. Автор, вы не представляете себе сколько женщин прикидывается,что им нравится секс, бырные оргазмы.А как вышли замуж ,то театр больше и не нужен.((

По поводу театра не уверен, что это мой случай. Возбуждается она легко, оргазм бывает довольно часто. Думаю, что и мастурбирует она периодически (в ванной сидит час полтора, после чего никогда не хочет).

Если она сидит в ване,мастурбирует и получает оргазм, а под дверью томится голодный муж- то изменять ей не только можно,но и нужно!:-):-):-)

Санта
#26

21. Права и Екатерина. Нужно сперва,прежде чем уйти в свободное плаванье, все с женой выяснить. Поговорить. Может, сухо ей там и натирает. Может еще что. А если не получите вразумительных причин ,то и все карты вам в руки.

Дмитрий
#27
Екатерина

чтобы решить проблему нужно разговарить, обсуждать ее.

Можно конечно разговаривать, но на прямые вопросы в лоб обычно получаю отговорки. По поводу работы по дому и ужина это вообще отдельная тема. Я обожаю готовить, с 20 лет жил один и активно занимался спортом, готовлю лучше жены и тещи, от Чизкейка (кто захочет могу поделиться отличным рецептом) до рыбных котлет не говоря о супах из белых грибов и нежных говяжьих стейков :))

Дмитрий
#28

Санта Вы наверное правы, попробую разговорить жену на эту тему.

Гость
#29

По идее, надо сломать её стереотипы о вас самом. Удивить. Восхитить. Поразить. Чем-то серьёзно обрадовать.

Или, бывает и так, - напугать. Ужаснуть. Показать свою тёмную сторону - многие тётки любят "плохишей". К примеру, ревность часто обновляет взгляд - "Ничёсе, мой тютя кому-то понравился? Увести могут?" - и вот результаты.

Тут много нюансов. Возни много. Если есть любовь - стоит ввязаться в драку.

Гость
#30
Дмитрий

Можно конечно разговаривать, но на прямые вопросы в лоб обычно получаю отговорки. По поводу работы по дому и ужина это вообще отдельная тема. Я обожаю готовить, с 20 лет жил один и активно занимался спортом, готовлю лучше жены и тещи, от Чизкейка (кто захочет могу поделиться отличным рецептом) до рыбных котлет не говоря о супах из белых грибов и нежных говяжьих стейков :))

давай, теперь это тред о жратве.

myg
#31
Дмитрий

Я люблю свою жену. Постоянно стараюсь привнести в отношения побольше теплых чувств. Стараюсь чаще обнимать, целовать, домогаться чаще, в большинстве случаев она отвечает на мои потуги нехотя, иногда отказывает с раздражением или грубостью. И как только с моей стороны инициатива прекращается, отношения возвращаются в свое постоянное русло. Самое паршивое, это то что я нормальный молодой мужчина, с чувством собственного достоинства, поэтому ощущать себя пацаном бегающим за девочкой ради поцелуя очень тяжело.

Гость
#32

У самки кончилась демоверсия.

#33

Можно всё изменить. Вывести ситуацию из обыденности, вытянуть из быта. Изменитесь сами, измените внешность координально. Купите новую одежду. Вам нужен совместный отпуск где-нибудь далеко и в новом месте. Вы давно покупали сексуальное бельё? Измените интерьер. Измените старые привычки. Начните печь что-нибудь необычное. Станьте развязной в сексе. Может вы ему многое не позволяете. Всё в ваших руках.

#34
Гость

У самки кончилась демоверсия.

Смотри чтоб у тебя не кончилась эрекция или член не стал ватным. А то замучаешься куни предлагать.

Лидия
#35

[quote="Дмитрий"] Самое главное, что мне этого самому хочется: на кухонном столе, в гардеробной когда молы моет, на балконе когда белье развешивает. Но она почти всегда отказывает мне. Все происходит в 90% случаев по ее инициативе, примерно 1-2 раза в месяц.

Автор, по видимому её быт задолбал. Возьмите на себя часть домашних обязанностей. А её отправьте в магазины, на тренажерных зал. Возможно, что то и измениться. Иногда быт реально достает.

Себастьяночка
#36

По поводу "сухо ей там и натирает" или "1-2 раза в месяц" у женщин это происходит тогда когда НЕТ ЖЕЛАНИЯ. А почему нет сексуального желания?? Дмитрий, Ваша жена работает где-то ,какой у нее график?

Либо у нее хроническая усталость,нехватка женской энергии, замотаность бытом и работой- это убивает (и без того не такое сильное как у мужчин) сексуальное желание. Либо ее чувства к вам остывают.

Мне нет и 25, но когда я работала с 8 до 20.00 возвращалась домой только с мыслью завалиться спать, а муж хотел секса и мне было жалко его, я понимала что нужно его удовлетворять хоть и через силу.

Сейчас у меня свободный график,творческая профессия,много свободного времени и много сексуальной энергии и я жду когда же муж придет, потому что мне его ХОЧЕТСЯ.)) а в браке мы тоже 4 года.

Советую обратить внимание именно на её наполненость ЖЕНСКОЙ энергией, вы можете помочь в этом, снимите с нее долю напряжености,бытового груза.Повышают чувство женсвенности: салоны красоты, занятие танцами, спа процедуры, покупки белья,косметики,одежды, романтические ухаживания.

#37

Видимо Вы её часто обижали и она накопила обиды. А теперь Вы хотите любви и ласки? А цветы, подарки, путешествия, знаки внимания? Ужин при свечах? Не способен? Женщина любит, не от того что член стоит, а от внимания и хороших добрых слов.

Дмитрий
#38

Поговорил с женой: пришел с работы, затащил в гардеробную, сопротивлялась (дети по дому бегают, зайти могут, ужин надо готовить и т.д.), отложили "десерт" на вечер, ребенка спать уложили, тащит меня в гардеробную (оказывается ей там понравилось). Договорились, что я буду к ней приставать, даже если она (сначала) против и если ей некогда. За эти 3 дня было чаще и лучше чем за последние несколько месяцев. В общем, женщины так наверное и останутся для мужчин загадкой! :)

Дмитрий
#39
Марина Зулу

Видимо Вы её часто обижали и она накопила обиды. А теперь Вы хотите любви и ласки? А цветы, подарки, путешествия, знаки внимания? Ужин при свечах? Не способен? Женщина любит, не от того что член стоит, а от внимания и хороших добрых слов.

Попробуйте жить с ласковым и добрым мужчиной без секса, особенно если вы его хотите. А потом скажите, что важнее, ужин при свечах или хороший койтус, страстный, аж что бы пальцы сводило.

Гость
#40
Рабочий

Никак. Трахайтесь налево, а с мужем поддерживайте нормальные отношения и не мешаете гулять ему.

да уж))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: