Гость
Статьи
Одноразовый секс на 1, …

Одноразовый секс на 1, 2 свидании.

Девочки давайте поделимся. У кого было? Как часто? Понравилось или нет? И какое лично ваше отношение к данному явлению? О себе напишу тоже)

Вероника
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, секс на первом свидании))))Сама себя корила, но, страсть обуяла невероятная)))До этого общались виртуально месяц. В итоге, встречаемся 3, 5 года, весной свадьба.

Xerox
#2
Гость

Было, секс на первом свидании))))Сама себя корила, но, страсть обуяла невероятная)))До этого общались виртуально месяц. В итоге, встречаемся 3, 5 года, весной свадьба.

олигарх?

Гость
#3
Xerox

олигарх?

Не, если бы))))Смазливый, нищий юнец в ту пору. Сейчас вместе, так сказать, поднимаемся, зарабатываем.

Гость
#4

1, тоже самое :)))) страсть обуяла и вот уже 5 лет вместе... а так вообще к одноразовому сексу у меня не то что негативное отношения, просто я про себя знаю что мне надо привыкнуть к партнеру и тогда секс станет приносить удовольствие, а когда еще плохо знаешь человека, какая то скованность и неуверенность присутствует, расслабиться не могу...

Гость
#5

Я к сексу вообще хорошо отношусь-и к одноразовому,и к многоразовому.Единственное что напрягает,это то что я думаю -а не болен ли он чем-то? не подцеплю ли я чего? Если бы ни эти мысли одноразового секса в моей жизни было выше крыши.Но моя мнительность меня тормозит.(

ивон
#6
Гость

Я к сексу вообще хорошо отношусь-и к одноразовому,и к многоразовому.Единственное что напрягает,это то что я думаю -а не болен ли он чем-то? не подцеплю ли я чего? Если бы ни эти мысли одноразового секса в моей жизни было выше крыши.Но моя мнительность меня тормозит.(

да, это точно, я против имеено по этой причине

Гость
#7
Вероника

И какое лично ваше отношение к данному явлению?

а какое может быть отношение к бл ядству?

гост
#8
Гость

а какое может быть отношение к бл ядству?

как к обычному средству добычи денег большинством баб

Гость
#9
Гость

а какое может быть отношение к бл ядству?

Ой, вот она, поросшая мхом пуританка, етить)))))Если ты - фригидное существо, это твои проблемы. Ты еще религию приведи в качестве основания воздержания))Бог призвал плодиться и размножаться, а не изнывать от мастурбации и похоти

Рысь
#10

Расскажу о себе честно: - один раз согласилась на секс с малознакомым на 2 свидании. Скажу

Гость
#11

да в общем это не страшно,главное с защитой и как правило еще один минус,после такого секса как правило есть чувство какой то вины и тоски , что само по себе не хорошо,лучше с любящим партнером все таки

Рысь
#12

Скажу, что нет не понравилось. Секс был хороший, парень красавец. Но вот это послевкусие - просто жесть. Просле классного секса пришло опустошение души.

Гость
#13
Гость

Ой, вот она, поросшая мхом пуританка, етить)))))Если ты - фригидное существо, это твои проблемы. Ты еще религию приведи в качестве основания воздержания))Бог призвал плодиться и размножаться, а не изнывать от мастурбации и похоти

ой , ***, нормальные люди не умирают от похоти, но тебе, жЫвотному, не понять.

Бог сказал плодиться и размножаться? так ты трахалась для размножения? сколько у тебя детей?

хххх
#14

С малознакомой.

даже в презервативе. нет желания.

#15

Ничего в этом плохого нет. Но лучше узнать человека. Чтоб не размениваться на козлов, подонков и ***. Не забывайте, женщина выбирает прежде всего!

Рысь
#16

да в общем это не страшно,главное с защитой и как правило еще один минус,после такого секса как правило есть чувство какой то вины и тоски , что само по себе не хорошо,лучше с любящим партнером все таки

Вот и у меня так... Думала что это только женщины такие ранимые, тонкая душевная организация у нас итп.... Но нет, мой нынешний МЧ тоже говорил о чувстве брезгливости и отторжения.. У него было много секса на одну ночь. Так он говорил что после секса на первой встрече с малознакомой Ж никогда не перезванивал. Не интересно было...

Гость
#17
Гость

ой , ***, нормальные люди не умирают от похоти, но тебе, жЫвотному, не понять.

Бог сказал плодиться и размножаться? так ты трахалась для размножения? сколько у тебя детей?

Убогая лишенка, уймись. У меня свадьба весной, деток планируем. А ты такая злая и агрессивная, потому, как никому не нужна. Поверь, как только найдешь своё счастье, подобреешь..

#18

Бывает, что после одноразового секса, чувствуешь себя как будто в дерьме искупался и отмыться хочется. Только душу не отмыть. Вы лёгкая жертва для секс-неудачников. Может и секса-то как такового не случиться. Одно мучение. Если договариваетесь на секс, лучше обговорить каждую деталь. Например презервативы, анальный секс. Если парень предлагает куни, он импотент, это проверенный факт 99%.

Рысь
#19

Но так же думаю есть такие женшины, им трава не расти... Как кошки... Сегодня потрах@лись завтра забыли... И нет у них чувства вины... Это плюс. А вот отношения продолжительные выстраивать им наверное тяжеловато... Так как слишком сильно они распаляются, потому и не могут сосредоточится на одном партнере...

Гость
#20
Рысь

Вот и у меня так... Думала что это только женщины такие ранимые, тонкая душевная организация у нас итп.... Но нет, мой нынешний МЧ тоже говорил о чувстве брезгливости и отторжения.. У него было много секса на одну ночь. Так он говорил что после секса на первой встрече с малознакомой Ж никогда не перезванивал. Не интересно было...

одно не понятно зачем он говорил вам такое?,мне кажется такую информацию нужно тщательно скрывать...а вообще еще причина такого послевкусия в том что между чужими людьми нет никаких феромонов,ощущения взаимного сближения ,все как то по механике

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#21

Трах-трах-тарарах.

Рысь
#22
Марина Зулу

Бывает, что после одноразового секса, чувствуешь себя как будто в дерьме искупался и отмыться хочется. Только душу не отмыть. Вы лёгкая жертва для секс-неудачников. Может и секса-то как такового не случиться. Одно мучение. Если договариваетесь на секс, лучше обговорить каждую деталь. Например презервативы, анальный секс. Если парень предлагает куни, он импотент, это проверенный факт 99%.

Вы на своем примере убедились?

А можно подробнее?

Гость
#23

Было один раз(я надеялась на отношения,но вышло на раз).. не понравилось. не сам секс,а чувство после него. как будто в тебя высморкались. это точно не мое((( больше так ни разу.

Гость
#24
Гость

ой , ***, нормальные люди не умирают от похоти, но тебе, жЫвотному, не понять.

Бог сказал плодиться и размножаться? так ты трахалась для размножения? сколько у тебя детей?

Марина Зулу

Бывает, что после одноразового секса, чувствуешь себя как будто в дерьме искупался и отмыться хочется. Только душу не отмыть. Вы лёгкая жертва для секс-неудачников. Может и секса-то как такового не случиться. Одно мучение. Если договариваетесь на секс, лучше обговорить каждую деталь. Например презервативы, анальный секс. Если парень предлагает куни, он импотент, это проверенный факт 99%.

Eбанько, а тебя пальцем папанька сделал???Оно и видно. Заткни свою пасть

Рысь
#25
Гость

Гость ой , ***, нормальные люди не умирают от похоти, но тебе, жЫвотному, не понять.

Бог сказал плодиться и размножаться? так ты трахалась для размножения? сколько у тебя детей?

Убогая лишенка, уймись. У меня свадьба весной, деток планируем. А ты такая злая и агрессивная, потому, как никому не нужна. Поверь, как только найдешь своё счастье, подобреешь..

Девочки не ругайтесь.

Ваш случай , когда подобное заканчивается свадьбой скорее исключение...

Оч мала вероятность

Гость
#26

Смешная трактовка куни )а если минет-фригид?!

Гость
#27
Гость

Смешная трактовка куни )а если минет-фригид?!

а если он постоянно просит минет значит он 50 -ленивое существо 50 проц-ему пофиг на вас

Гость
#28
Гость

а какое может быть отношение к бл ядству?

Уёпище лесное появилось,щаз начнет читать мораль.Вот в каждой теме найдется такая шняга, одинокая, страшная, неудовлетворенная, вымещающая своё одиночество на анонимном форуме. Закажи себе мужика хотя бы за деньги, пусть гормоны заиграют

Вероника
#29
Гость

1, тоже самое :)))) страсть обуяла и вот уже 5 лет вместе... а так вообще к одноразовому сексу у меня не то что негативное отношения, просто я про себя знаю что мне надо привыкнуть к партнеру и тогда секс станет приносить удовольствие, а когда еще плохо знаешь человека, какая то скованность и неуверенность присутствует, расслабиться не могу...

Это был ваш единственный случай секса на первом свидании?

Вероника
#30

одно не понятно зачем он говорил вам такое?,мне кажется такую информацию нужно тщательно скрывать...а вообще еще причина такого послевкусия в том что между чужими людьми нет никаких феромонов,ощущения взаимного сближения ,все как то по механике

++++ Согласна

Вероника
#31
Гость

Было один раз(я надеялась на отношения,но вышло на раз).. не понравилось. не сам секс,а чувство после него. как будто в тебя высморкались. это точно не мое((( больше так ни разу.

Тоже было один раз. И так же как у вас. Только не надеялась на отношения. Он женат был. После этого зареклась.

хххх
#32

а если он постоянно просит минет значит он 50 -ленивое существо 50 проц-ему пофиг на вас

Хуня!

Иногда.чувствую. что быстро кончу. (соскучал)

Вот куни и помогает. а потом и сунуть можно!

Да и минет как составляющая часть секса.

а не просто. отсоси!

хххх
#33
Гость

Было один раз(я надеялась на отношения,но вышло на раз).. не понравилось. не сам секс,а чувство после него. как будто в тебя высморкались. это точно не мое((( больше так ни разу.

Если ещё. увидела как СОПЛИ из члена текут то отвращение обеспечено!

Стр@нный
#34
Марина Зулу

Если парень предлагает куни, он импотент, это проверенный факт 99%.

хм, отонокак, ну ладно, не буду больше предлагать

Гость
#35
хххх

Хуня!

Иногда.чувствую. что быстро кончу. (соскучал)

Вот куни и помогает. а потом и сунуть можно!

Да и минет как составляющая часть секса.

а не просто. отсоси!

а я как раз таки имела в виду про просто отсос,понятно что оральный секс важная составляющая,ну когда чувак просто расстегивает ширинку чтобы ему делали минет и ничего взамен это попахивает мудо..ством

Гость
#36

познакомились в караоке, я с подругами отмечала свой день рождения, он в командировку прилетел в мой город, через 3 часа уже были в гостинице, было феерично, прям не ожидала такого, теперь когда прилетает всегда звонит)))))

тоска
#37

Вот вот,сейчас какое то время пошло,что нормальные отношения не в моде,все почему то считают нормальным изменять постоянно, одноразовый секс с энным количеством партнеров ,что за люди пошли,это же ненормально!И главное все хваляться этим,да я да сям да с тем да так.Люди,это блядством называется,никак иначе!!! Зачем? Кому кто что хочет доказать?

тоска
#38

не хочу одноразового, потому как кайфа в этом не вижу. Видимо психологически важно хоть немного знать партнера и т.д. есть и многоразовые желающие (но я их все равно считаю одноразовыми, т.к. у них неколько таких вот как я). серьезности нет - вот в чем проблема, не животные же мы в конце концов.

Гость
#39

Разве Вы не знаете, что в мире сейчас всё перевернулось? То, что раньше казалось позорным и непотребным стало считаться нормальным и наоборот. Девственнность и чистота сейчас - нечто неприличное. Бл...ство и проституция считаются продвинутостью. Любовь и чувства никому не нужны. Понятие порядочности изуродовано до неузнаваемости. А что Вы хотели???

Жвачка
#40

не было такого)))о себе автор можете ничего не писать) итак все ясно)

#41
Гость

Разве Вы не знаете, что в мире сейчас всё перевернулось? То, что раньше казалось позорным и непотребным стало считаться нормальным и наоборот. Девственнность и чистота сейчас - нечто неприличное. Бл...ство и проституция считаются продвинутостью. Любовь и чувства никому не нужны. Понятие порядочности изуродовано до неузнаваемости. А что Вы хотели???

Это прогресс, дибилка. И именно мы, такие, трахальщики, выживем. Население планеты 7 млрд чел., и оно неумолимо растёт. За счёт вот таких моралистов, которые целку до свадьбы берегут, а потом 15 детей рожают, всякие негры, арабы, чурки и пр. сброд. Программу разработали американские миллиардеры, чтобы сократить численность населения, и она работает, но только в развитых странах. А вот во всяких Чуркистанах этого нет. Для них придуман СПИД.

Гость
#42
Гость

Гость ой , ***, нормальные люди не умирают от похоти, но тебе, жЫвотному, не понять.

Бог сказал плодиться и размножаться? так ты трахалась для размножения? сколько у тебя детей?

Убогая лишенка, уймись. У меня свадьба весной, деток планируем. А ты такая злая и агрессивная, потому, как никому не нужна. Поверь, как только найдешь своё счастье, подобреешь..

Да это мужик, сто процентов, нормальная девушка так писать никогда не будет)

#43
Гость

ГостьГость ой , ***, нормальные люди не умирают от похоти, но тебе, жЫвотному, не понять.

Бог сказал плодиться и размножаться? так ты трахалась для размножения? сколько у тебя детей?

Убогая лишенка, уймись. У меня свадьба весной, деток планируем. А ты такая злая и агрессивная, потому, как никому не нужна. Поверь, как только найдешь своё счастье, подобреешь..Да это мужик, сто процентов, нормальная девушка так писать никогда не будет)

Идите в ж. Заткните свои дырки. Хватит рожать неполноценных выродков, ладно бы хоть здоровых плодили читайте пост 41 для таких как вы.

Гость
#44

одно не понятно зачем он говорил вам такое?,мне кажется такую информацию нужно тщательно скрывать...а вообще еще причина такого послевкусия в том что между чужими людьми нет никаких феромонов,ощущения взаимного сближения ,все как то по механике

а вот у меня как-то наоборот, с мужчиной к которому я уже привыкла нет таких феромонов и возбуждения, как на нового, которого я еще не знаю, не просто мужика, а реально классного, супер на внешность, со вкусом, с чувством юмора, и эта прелюдия, когда ты еще не знаешь как все будет, но вы флиртуете, общаетесь, он нравится, его запах привлекает, кровь закипает... да, животные инстинкты, ну и что! я с ними себя прекрасно чувствую, не здоровье не жалуюсь, на успех тоже )

Гость
#45
Поросёнок Пётр

ГостьГостьГость ой , ***, нормальные люди не умирают от похоти, но тебе, жЫвотному, не понять.

Бог сказал плодиться и размножаться? так ты трахалась для размножения? сколько у тебя детей?

Убогая лишенка, уймись. У меня свадьба весной, деток планируем. А ты такая злая и агрессивная, потому, как никому не нужна. Поверь, как только найдешь своё счастье, подобреешь..Да это мужик, сто процентов, нормальная девушка так писать никогда не будет)Идите в ж. Заткните свои дырки. Хватит рожать неполноценных выродков, ладно бы хоть здоровых плодили читайте пост 41 для таких как вы.

Иди ампутируй себе член лучше) сидит он на женском сайте сквернословит!

#46
Гость

Поросёнок ПётрГостьГостьГость ой , ***, нормальные люди не умирают от похоти, но тебе, жЫвотному, не понять.

Бог сказал плодиться и размножаться? так ты трахалась для размножения? сколько у тебя детей?

Убогая лишенка, уймись. У меня свадьба весной, деток планируем. А ты такая злая и агрессивная, потому, как никому не нужна. Поверь, как только найдешь своё счастье, подобреешь..Да это мужик, сто процентов, нормальная девушка так писать никогда не будет)Идите в ж. Заткните свои дырки. Хватит рожать неполноценных выродков, ладно бы хоть здоровых плодили читайте пост 41 для таких как вы.Иди ампутируй себе член лучше) сидит он на женском сайте сквернословит!

Дура, я девушка 21 года. И да, я за золотой миллиард. Хоть знаешь, что это такое? А тебе и не дано, ты умрёшь просто.

Кофейная
#47
Поросёнок Пётр

ГостьПоросёнок ПётрГостьГостьГость ой , ***, нормальные люди не умирают от похоти, но тебе, жЫвотному, не понять.

Бог сказал плодиться и размножаться? так ты трахалась для размножения? сколько у тебя детей?

Убогая лишенка, уймись. У меня свадьба весной, деток планируем. А ты такая злая и агрессивная, потому, как никому не нужна. Поверь, как только найдешь своё счастье, подобреешь..Да это мужик, сто процентов, нормальная девушка так писать никогда не будет)Идите в ж. Заткните свои дырки. Хватит рожать неполноценных выродков, ладно бы хоть здоровых плодили читайте пост 41 для таких как вы.Иди ампутируй себе член лучше) сидит он на женском сайте сквернословит!Дура, я девушка 21 года. И да, я за золотой миллиард. Хоть знаешь, что это такое? А тебе и не дано, ты умрёшь просто.

Да все мы здохнем...чего таить

Гость
#48
Поросёнок Пётр

ГостьПоросёнок ПётрГостьГостьГость ой , ***, нормальные люди не умирают от похоти, но тебе, жЫвотному, не понять.

Бог сказал плодиться и размножаться? так ты трахалась для размножения? сколько у тебя детей?

Убогая лишенка, уймись. У меня свадьба весной, деток планируем. А ты такая злая и агрессивная, потому, как никому не нужна. Поверь, как только найдешь своё счастье, подобреешь..Да это мужик, сто процентов, нормальная девушка так писать никогда не будет)Идите в ж. Заткните свои дырки. Хватит рожать неполноценных выродков, ладно бы хоть здоровых плодили читайте пост 41 для таких как вы.Иди ампутируй себе член лучше) сидит он на женском сайте сквернословит!Дура, я девушка 21 года. И да, я за золотой миллиард. Хоть знаешь, что это такое? А тебе и не дано, ты умрёшь просто.

мне без разницы, девушка ты или парень) а кто когда умрет- зависит от Случайности)

#49
Гость

а кто когда умрет- зависит от Случайности)

Такая взрослая и такая наивная тётко. Ты ещё скажи, что совпадения случайность, и справедливость существует. Уже решено, кто умрёт и когда.

Гость
#50
тоска

Вот вот,сейчас какое то время пошло,что нормальные отношения не в моде,все почему то считают нормальным изменять постоянно, одноразовый секс с энным количеством партнеров ,что за люди пошли,это же ненормально!И главное все хваляться этим,да я да сям да с тем да так.Люди,это блядством называется,никак иначе!!! Зачем? Кому кто что хочет доказать?

Твой ник для тебя прям создан.Сплошная тоска...