Гость
Статьи
Узнала много …

Узнала много интересного и муже.

Узнала , что муж сидит на сексуальных форумах , пишет, советует, рассказывает о своей сексуальной жизни , впечатлениях , узнала о нем много нового . Теперь не знаю , что с этим делать?

автор
87 ответов
Последний — 14 октября 2013, 13:56 Перейти
1.
Гость

Как что? Привести в постель и заставить выполнить все, что он рассказывал и советовал!

3.
Гвость

Автор, как узнали?

4.
Гость

Тоже там сидеть,но чтоб он не знал.Будите друг другу советовать))

5.
автор
Гвость

Автор, как узнали?

Журнал обозревателя не удалил

6.
Гость
Гость

+1000 )))))

7.
жена

Нормальный мужик, зачем с этим что-то делать.

Если он не может говорить об этом с собственной женой, то делать нужно жене, а не ему

8.
автор
Гость

Там не совсем приятные вещи описаны .Какой он герой и какая я

какая? Не героиня что-ли?

12.
жена

так спросите его как Вам стать героиней, чего Вам не хватает, раз уж у Вас такой разбирающийся в этом деле муж

13.
Julja

interesno chto bi moi tam ponapisal bi,mne bi tak natknutsja na kakuju-nibudj perepisku

14.
Гость

Нормальная бы радовалась: мужа вообще это интересует, а кроме того, узнала, чего у него там в голове сидит.

"сексуальный форум" - это значит "привлекательный форум", к слову.

А фамилию, имя и адрес не-героини он указал? Негодяй этакой.

15.
автор
чертенок с пушистым хвостом

какая? Не героиня что-ли?

Он много рассказывает советует ,как например развести женщину на это ,на то . Рассказывает как это было у него . Старых подружек вспоминает , о жене( о бо мне) говорит

16.
Гость
автор

А вы какая? Не герой?

17.
Julja

mda neprijatno konechno....

18.
автор
Гость

Нормальная бы радовалась: мужа вообще это интересует, а кроме того, узнала, чего у него там в голове сидит.

"сексуальный форум" - это значит "привлекательный форум", к слову.

А фамилию, имя и адрес не-героини он указал? Негодяй этакой.

Нет не указал .

19.
Гость

ссылку дадите?

20.
автор
Гость

ссылку дадите?

НЕТ, что бы вы поржали?

21.
Гость

sexnarod.ru - там таких мужей полно )))

22.
Гость

Надо было замуж выходить не за среднестатистического мужичонку.

23.
Гость
Гость

Как что? Привести в постель и заставить выполнить все, что он рассказывал и советовал!

+100!

24.
Гость

Если женщина любит своего мужчину и получает достаточную для неё ответную реакцию - не будет она шпионить в обозревателе и мобильном телефоне мужчины. Вы должны понять - что вас не устраивает в текущих отношениях и можете ли вы как-то повлиять на ситуацию. Большинство мужчин полигамны и только чувства к конкретной женщине или какие-либо моральные принципы будут не позволять мужчине пытаться овладеть как можно большим количеством других женщин. Если вы не видите намеков на измену - не доставайте его ревностью. Попробуйте выяснить, чего ему не хватает в ваших отношениях и подумайте, сможете ли вы это дать.

25.
Гость

ой автор не переживайте! он ивсе на форумах героии и всеумелые мачо! на деле им лень в ломы и ваще потом...

Еще хочу заметить , что то, что они где то там пишут описывают, с женой НЕ ПОД КАКМИ ПРЕДЛОГАМ ОНИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ, даже если жена золото, и жнец и жрец и на дуде игрец, готова на эксперементы. И даже если эесперемент то тааак простенький все равно все это не ДЛЯ ЖЕНЫ... с женой это не так все заводит и манит...

26.
автор
Гость

ой автор не переживайте! он ивсе на форумах героии и всеумелые мачо! на деле им лень в ломы и ваще потом...

Еще хочу заметить , что то, что они где то там пишут описывают, с женой НЕ ПОД КАКМИ ПРЕДЛОГАМ ОНИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ, даже если жена золото, и жнец и жрец и на дуде игрец, готова на эксперементы. И даже если эесперемент то тааак простенький все равно все это не ДЛЯ ЖЕНЫ... с женой это не так все заводит и манит...

Он описывал реальные случаи .

27.
Гость

О, мы это проходили! Тоже спалила случайно - не закрыл страницу, но нам это оооочень помогло в сексуальном плане!

28.
автор
Гость

О, мы это проходили! Тоже спалила случайно - не закрыл страницу, но нам это оооочень помогло в сексуальном плане!

А вам не было противно ? Мой такими грубыми словечками местами это описывает(де*ру,отымел и прочее) А теперь еще узнала , почему он после минета не всегда кончает.

А вы ему сказали?

29.
Гость

Хм, сказала - это не то слово! Был скандал до потолка, во-первых там были мои фото в развороченное виде и сообщения какая я бываю развратная, комменты таких же озабоченных, типа, киса, девочка... Ну, да, было противно и мерзко. Потом, очень не сразу(!) состоялись всякие разговоры с его стороны, потому что я вообще замкнулась, через 3 года все наладилось. Вас такой срок устраивает? Может вы более хладнокровная девушка и у вас все через 5 минут наладится. Но расширение сознания пришло и гармония вернулась.

30.
Гость

Почему же он не кончал от минета?

31.
автор
Гость

Хм, сказала - это не то слово! Был скандал до потолка, во-первых там были мои фото в развороченное виде и сообщения какая я бываю развратная, комменты таких же озабоченных, типа, киса, девочка... Ну, да, было противно и мерзко. Потом, очень не сразу(!) состоялись всякие разговоры с его стороны, потому что я вообще замкнулась, через 3 года все наладилось. Вас такой срок устраивает? Может вы более хладнокровная девушка и у вас все через 5 минут наладится. Но расширение сознания пришло и гармония вернулась.

Пипиц , я в шоке. Сочувствую. Мой еще нормальный

32.
автор
Гость

Почему же он не кончал от минета?

Потому что, помастурбировал до этого специально. А я старалась полчаса.

33.
Лапуля

вам нужно завести блог в ЖЖ и тоже все про него выложить всему миру, можно даже с фотками, естественно приукрашивая себя и опуская его. страницу открытой оставить.

34.
Гость
автор

Пипиц , я в шоке. Сочувствую. Мой еще нормальный

Может вы не все знаете. Я узнала это все позже, много всего. Даже не знаю что хуже: когда мужики гуляют или когда свою жену показывают, хоть и без лица другим, или когда по скайпу дрочат (очень многие, кстати! я в теме, врать не буду)

35.
Гость
автор

Потому что, помастурбировал до этого специально. А я старалась полчаса.

А смысл? Что бы что???

36.
Гость
Лапуля

вам нужно завести блог в ЖЖ и тоже все про него выложить всему миру, можно даже с фотками, естественно приукрашивая себя и опуская его. страницу открытой оставить.

Много чести, обрыбится

37.
Гость

Я стала общатьс на форумах этих спецом и многое про мужиков теперь понимаю, они выкладывают мне, первой попавшейся, всякие свои фантазии, мысли, фотки, откровенничают.... И, поверьте, они вполне себе приличные семьянины, изменять не хотят, так вот расслабляются в офисах, дома, пока жена с дитем на прогулке, в ванной себя снимают, и слышно как дети орут за дверью... А так-то они зайчики все

38.
Гость

Отношусь теперь ко всему спокойно. Типа, лишь бы не было войны. Успокойтесь, авто, и вы. Они все такие.

39.
автор
Гость

А смысл? Что бы что???

Что бы перейти к другому сексу

40.
автор
Гость

Отношусь теперь ко всему спокойно. Типа, лишь бы не было войны. Успокойтесь, авто, и вы. Они все такие.

Мне очень противно ,даже о разводе задумываюсь. Детей осиротить не хочется.

41.
Гость

я сама люблю с незнакомыми людьми обсудить пикантные подробности. Это нормально, интернет просто анонимен и раскрепощает. Иногда хочется обсудить самое сокровенное, а подругам я не доверяю.

42.
Гость
автор

Мне очень противно ,даже о разводе задумываюсь. Детей осиротить не хочется.

Смотрите сами. Советовать ничего не могу, я тоже первое о разводе подумала, потом успокоилась, взяла себя в руки, больше стала расспрашивать мужа о его желаниях, много чего открыли в своей паре. Мне далось все с трудом, через усилия и слезы. Я просто стала другими глазами смотреть на мужчин. Не только на мужа, а вообще, мне все теперь понятно и спокойно)

43.
Гость
Гость

Поверьте, это частое явление. Ему просто хочется похвастаться своей женщиной. Их заводит, когда нас хотят другие

44.
Гость
Гость

я сама люблю с незнакомыми людьми обсудить пикантные подробности. Это нормально, интернет просто анонимен и раскрепощает. Иногда хочется обсудить самое сокровенное, а подругам я не доверяю.

Вот поэтому мы тут сидим и перетираем. Так же и муж автора, он просто общается на пикантные темы, ну, где-то приукрасит, где-то раскроется, как и все мы, ничего хорошего, конечно, но и ничего ужасного.

46.
автор
Гость

Смотрите сами. Советовать ничего не могу, я тоже первое о разводе подумала, потом успокоилась, взяла себя в руки, больше стала расспрашивать мужа о его желаниях, много чего открыли в своей паре. Мне далось все с трудом, через усилия и слезы. Я просто стала другими глазами смотреть на мужчин. Не только на мужа, а вообще, мне все теперь понятно и спокойно)

А сколько вы до этого прожили и сколько мужу лет?

47.
Гость
Гость

Поверьте, это частое явление. Ему просто хочется похвастаться своей женщиной. Их заводит, когда нас хотят другие

Я в курсе)

49.

Все, автор, теперь ты опозорена навеки. Иди, вешайся.

50.
Гость
автор

А сколько вы до этого прожили и сколько мужу лет?

До этого 12 лет. Мужу 39