Гость
Статьи
Нравится ли вам секс с …

Нравится ли вам секс с вашим партнером?

Вопрос в теме. Если нет, то как вы решили эту проблему? Мой мужчина вполне меня устраивает, не без косяков конечно, но у кого их не бывает, но секс просто разочаровывает. Я, честно говоря, стесняюсь на эту тему разговаривать, ну не могу и все, язык не поворачивается. Он спрашивал, что ему надо сделать, чтобы я получила удовольствие, но меня такие вопросы сразу ставят в ступор, я язык проглатываю, ничего не могу с этим поделать. Хотя сам ничего не делает для этого. За 1,5 года ни одного оргазма.

Гостья
281 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Очень. Никогда не стеснялась ему сказать, как он мне нравится. Он так хорошо это делает!! Настоящий мужик. Потрясающий секс, потрясающая любовь, серьезно, не сочиняю и даже не преувеличиваю.

Одна беда, мы расстались уже больше полугода тому назад, и всему этому конец.

Мне иногда жаль, что я никода уже больше не смогу сказать ему, КАК он хорош. Ну да ладно.

Гость
#2

а почему расстались, если не секрет?

Жвачка
#3

напишите ему письмом, если сказать не можете

Керен
#4

3, не, спящих собак лучше не будить. Лучше я на форуме повыступаю. В конце концов, за этим форум у нас и есть.

2, он меня разлюбил.

fedornabilkin
#5

Да, почему расстались?

fedornabilkin
#6

Интересно, а любил ли он тебя изначально? Или это была элементарная увлеченность?

Гость
#7

нет уже...он импотент практически+ленив за зубами не следит

ББПЕ
#8

Да, моя рука очень красивая.

fedornabilkin
#9
Гость

нет уже...он импотент практически+ленив за зубами не следит

Обычно либо импотент, либо нет. А практически это как?

ББПЕ
#10
fedornabilkin

Обычно либо импотент, либо нет. А практически это как?

Это как у Пехтина практически нет недвижимости )

Гость
#11
fedornabilkin

Обычно либо импотент, либо нет. А практически это как?

как можно назвать-слабая потенция тогда? ему надо раза 2 в месяц в презервативе кончить не может все падает и надо при этом антураж типо корсета и нахваливать что он мачо

Керен
#12

6, да, вначале была очень глубокая и сильная любовь. Признаться когда он меня разлюбил, я сильно удивилась (мягко говоря), мне казалась, что когда любовь такая большая, и страсть такая сильная, то это никуда деться не может. Оказалось может.

Гость
#13

Что это за секс - за полтора года ни одного оргазма???! Это почти изнасилование)) или использование тела, не знаю..

Он вам куни делает? Или наивно считает, что вы должны кончать от самого по себе полового акта?

Автор
#14
Гость

Что это за секс - за полтора года ни одного оргазма???! Это почти изнасилование)) или использование тела, не знаю..

Он вам куни делает? Или наивно считает, что вы должны кончать от самого по себе полового акта?

Нет, не делает. Видимо считает, что я должна кончать просто от фрикций.

Гелла
#15

О да! Безумно нравится! Это лучшее что было у меня за последние .... Несколько лет! Прежний-муж-последние годы это было просто наказание. До рвотных рефлексов. Развелась.

Автор
#16

Надо сказать, что я вагинальный оргазм не испытываю вообще.

Гелла
#17
Керен

6, да, вначале была очень глубокая и сильная любовь. Признаться когда он меня разлюбил, я сильно удивилась (мягко говоря), мне казалась, что когда любовь такая большая, и страсть такая сильная, то это никуда деться не может. Оказалось может.

Керен, не представляю как вас можно разлюбить- такая яркая, разная,самодостаточная.....хотя может я и ошибаюсь

fedornabilkin
#18

Ох беда. Мужики ведь от фрикций получают...

Гость
#19
Автор

ГостьЧто это за секс - за полтора года ни одного оргазма???! Это почти изнасилование)) или использование тела, не знаю..

Он вам куни делает? Или наивно считает, что вы должны кончать от самого по себе полового акта?

Нет, не делает. Видимо считает, что я должна кончать просто от фрикций.

А вы ему минет делаете? Если да, то он у вас просто свинья.

Попробуйте поговорить с ним, насчет куни. Если откажется - то лучше отказаться от этого мужчины. Ну или терпите всю жизнь то, что есть..

Гость
#20
Автор

Надо сказать, что я вагинальный оргазм не испытываю вообще.

Как и 80% женщин. Почти всем нужна стимуляция клитора и хорошие любовники отлично это знают.

Автор
#21
Гость

АвторГостьЧто это за секс - за полтора года ни одного оргазма???! Это почти изнасилование)) или использование тела, не знаю..

Он вам куни делает? Или наивно считает, что вы должны кончать от самого по себе полового акта?

Нет, не делает. Видимо считает, что я должна кончать просто от фрикций.А вы ему минет делаете? Если да, то он у вас просто свинья.

Попробуйте поговорить с ним, насчет куни. Если откажется - то лучше отказаться от этого мужчины. Ну или терпите всю жизнь то, что есть..

Я очень люблю доставлять ему удовольствие, и минет, и все, что он захочет, а он вон как.

Керен
#22

17, я примерно так же рассуждаю. Я очень хорошо понимаю, как меня можно не полюбить. Но как меня можно разлюбить, это вообще нонсенс. Оказалось проходит и это, прям как рукой снимает.

Гелла
#23

Ну незнаааю... Клиторальный и вагинальный в сравнении,- как петарда и салют.

fedornabilkin
#24
Гость

Как и 80% женщин. Почти всем нужна стимуляция клитора и хорошие любовники отлично это знают.

Женщинам от природы дано две возможности испытать оргазм, а они ими не пользуются. Прежде, чем ругать партнера, надо посмотреть на себя наверно.

Гость
#25
Автор

Я очень люблю доставлять ему удовольствие, и минет, и все, что он захочет, а он вон как.

Раз вы создали эту тему, думаю, вас не устраивает то, что есть и вы хотите это поменять. Нужно только разговаривать, причем прямо и настойчиво. Сам он не поймет, если уж полтора года так вел себя.

Чтобы вы не думали, что такое поведение нормально, скажу, что немало мужчин еще как в постели изощряются, лишь бы доставить удовольствие девушке, а потом уже себе.

Автор
#26
Гелла

Ну незнаааю... Клиторальный и вагинальный в сравнении,- как петарда и салют.

Что это значит?? Расскажите, я незнаю какой он по ощущениям вагинальный оргазм.

#27

Меня с моим партнёром устраивает в сексе всё.Минет есть,куни нет.Ну,не настроен он как-то на это))))) Но особо радует,что позы любит разнообразные и такой же экспериментатор как и я))))))

Очень ласков,очень нежен... Ой,да всё присутствует!Страсть дикая!

Гость
#28
Гелла

Ну незнаааю... Клиторальный и вагинальный в сравнении,- как петарда и салют.

Хорошее сравнение))

Жвачка
#29
Керен

3, не, спящих собак лучше не будить. Лучше я на форуме повыступаю. В конце концов, за этим форум у нас и есть.

2, он меня разлюбил.

:D

я третий пост для Автора написала)))

Moonlight
#30

Может Вам попробовать вибратор и Вы поймете, чего хотите от мужчины?

Гость
#31
Карина Скоробогатько

Минет есть,куни нет.

Почему вы согласны на это? Пусть мужчина в постели хоть на узел завязывается, но если он требует от вас то, чего не хочет делать в ответ - это хреновые отношения.

Автор
#32
Гость

Автор

Я очень люблю доставлять ему удовольствие, и минет, и все, что он захочет, а он вон как.Раз вы создали эту тему, думаю, вас не устраивает то, что есть и вы хотите это поменять. Нужно только разговаривать, причем прямо и настойчиво. Сам он не поймет, если уж полтора года так вел себя.

Чтобы вы не думали, что такое поведение нормально, скажу, что немало мужчин еще как в постели изощряются, лишь бы доставить удовольствие девушке, а потом уже себе.

Я знаю, у меня были мужчины, которые старались так, извините, до мозолей. Но оргазма нет.

Маня ли я?
#33

автор, стесняйтесь дальше. Без оргазмов секс наскучит, будете его избегать, муж начнёт гулять, вы разведётесь. Или другой вариант - раньше или позже вы встретите мужчину, которого захотите и он окажется хорошим любовником, вы не сможете от него отказаться, муж застукает, вы разведётесь. Вам так хочется?

Автор
#34
Moonlight

Может Вам попробовать вибратор и Вы поймете, чего хотите от мужчины?

Ага, я подумываю приобрести агрегат)

Гость
#35
Автор

Что это значит?? Расскажите, я незнаю какой он по ощущениям вагинальный оргазм.

Когда почувствуете - не пропустите))

Гость
#36
Автор

Я знаю, у меня были мужчины, которые старались так, извините, до мозолей. Но оргазма нет.

Сами себя можете удовлетворить? Впечатление, что вы очень скованная, зажатая. Строгое воспитание?

Автор
#37
Гость

Автор

Я знаю, у меня были мужчины, которые старались так, извините, до мозолей. Но оргазма нет.Сами себя можете удовлетворить? Впечатление, что вы очень скованная, зажатая. Строгое воспитание?

Нет, не строгое. Сама себя могу, причем быстро.

Гость
#38
Автор

Нет, не строгое. Сама себя могу, причем быстро.

Значит вам надо учиться объяснить мужчине, что ему делать. Тренируйтесь))

~haram~
#39

автор, я от такого ушла. просто это эгоист. чаще всего почему-то именно по сексу и видно, какой мужчина - эгоист или нормальный. я от своего через полтора года как раз безоргазменого секса свалила - он мне надоел, опротивел, стал раздражат ькак мужчина, но я ему всегда говорила что не кончаю с ним. сначала он не очень реагировал, тогда я просто замолчала, но и в сексе себя стала вести отстраненно, без интереса - как бревно в общем. но говорить ничего не говорила. тогда он стал чувствовать себя виноватым постепенно и стал всякое предлагать - но где-то через год. а я в свою очередь поняла, что не хочу такого мужчину - который не заинтересован в том, чтобы партнерша получала оргазм и его потуги исправиться у меня почему-то стали вызывать только смех и злорадство, потому что выглядело все неумело, как для галочки.если мужчина с самого начала не пытается доставить вам удовольствие в сексе и ему итак сойдет, что вы без оргазма - то в топку такого мужчину. я больше такого не потерплю, а вам решать что делать с этим. я лично поняла что с плохим сексом не может быть хороших отношений - они все равно завянут и быстрее всего разлюбите вы.

Сергафан
#40

Девченки переведите на англ. язык пож-ста. : Нам не бывать там никогда!(речь идет об одно месте)

We will havent to been there! или как правильно , срочно , плиз :* и какое это время?

Пуся
#41

Я недавно начала серьезные отношения. Он был первым. Когда все болевые ощущуния прошли и я смогла расслабиться, то мне было просто приятно, не более. И я тоже стеснялась что-что говорить.

Выход нашла такой: я взяла его руку и положила ее туда, где мне приятно. и вуаля.... Сейчас все чудесно.

Гость
#42
Сергафан

Девченки переведите на англ. язык пож-ста. : Нам не бывать там никогда!(речь идет об одно месте)

We will havent to been there! или как правильно , срочно , плиз :* и какое это время?

We will never get there

Гость
#43

девочки желаю всем ЕЖЕДНЕВНОГО САЛЮТА!

fedornabilkin
#44
Гость

девочки желаю всем ЕЖЕДНЕВНОГО САЛЮТА!

Тогда и жить интересней становится

Гость
#45

У меня супер мужчина, самый лучший мой любовник за всю жизнь. С ним я всегда-всегда кончаю, даже по нескольку раз. Он меня так тонко чувствует, сам знает, что делать, как и когда. Даже не знаю, от опыта это зависит или от темперамента. Он меня очень любит, всегда ждёт, чтоб я кончила, прежде, чем он сам. Все остальные мужчины, которые у меня были, просто никакие в сравнении с ним. Конечно, многие из них меня особо не любили, но даже по технике видно, что им ооооочень далеко да моего нынешнего. Оргазмы у меня, правда, только клиторальные. Вагинальных никогда не было(((.

Автор
#46
Гость

У меня супер мужчина, самый лучший мой любовник за всю жизнь. С ним я всегда-всегда кончаю, даже по нескольку раз. Он меня так тонко чувствует, сам знает, что делать, как и когда. Даже не знаю, от опыта это зависит или от темперамента. Он меня очень любит, всегда ждёт, чтоб я кончила, прежде, чем он сам. Все остальные мужчины, которые у меня были, просто никакие в сравнении с ним. Конечно, многие из них меня особо не любили, но даже по технике видно, что им ооооочень далеко да моего нынешнего. Оргазмы у меня, правда, только клиторальные. Вагинальных никогда не было(((.

эхххх, счастливая

Гость
#47

Да, безумно. Уже 8 лет. Самый лучший, а я знаю в этом толк;-) сама себе завидую, а если было бы иначе, я бы не смогла ему подчиняться и покоряться, да и вообще уважать как мужчину. Плохой в постели- это феее, это диагноз(((

Lucky
#48
Гость

У меня супер мужчина, самый лучший мой любовник за всю жизнь. С ним я всегда-всегда кончаю, даже по нескольку раз. Он меня так тонко чувствует, сам знает, что делать, как и когда. Даже не знаю, от опыта это зависит или от темперамента. Он меня очень любит, всегда ждёт, чтоб я кончила, прежде, чем он сам. Все остальные мужчины, которые у меня были, просто никакие в сравнении с ним. Конечно, многие из них меня особо не любили, но даже по технике видно, что им ооооочень далеко да моего нынешнего. Оргазмы у меня, правда, только клиторальные. Вагинальных никогда не было(((.

А не сожалеете, что не получаете оргазм от полового акта, а только клиторальные?

Гость
#49
Автор

эхххх, счастливая

Спасибо, в плане секса, да, счастливая, но у нас помимо этого бывают заморочки. К тому же, я его встретила в 28 лет, а до этого даже не подозревала, что секс может приносить такое удовольствие. Большинство мужчин, увы, очень ограничены в познании женского тела и его реакций. Мой мне сказал, что в 16 лет был любовником одной 30-летней замужней дамы, она его сразу направила в нужное русло))). Спасибо ей за это))).

Гость
#50
Lucky

А не сожалеете, что не получаете оргазм от полового акта, а только клиторальные?

Конечно, сожалею, но думаю, это особенности моего организма. Может после родов проявится. А до этого любовники у меня были разные, в том числе, и с очень большими причиндалами, если это имеет значение для вагигального оргазма. Думаю, просто не дано. У меня нет ни одной знакомой, которая имела бы вагинальный оргазм.