Гость
Статьи
У нас проблемы

У нас проблемы

Уважаемые девушки/женщины обратится больше не к кому, у меня сложилась ситуация о которой в предыдущие годы я даже не мог представить. Все дело в том, что мы с моей девушкой живем уже три года, и недавно я узнал что она не любит секс в принципе... для меня это дико... в те моменты когда меня переполняет желание (особенно вечером перед сном) она всегда находинся на кухне, либо в ванной, я лежу в ожидании, когда же она приходит, желание напрочь отпадает... когда совместно принимаем душь, мы возбуздаемся, но как только я перехожу к самому главному, она меня отталкивает, не прямо а косвенно, я это понимаю по её движениям, мимике, словам.... в начале совместной жизни у нас был прекрасный секс, во всех помещениях квартиры. если вы подумаете что мало внимания уделяую... вроде нет, захотела шубу, пожалуйста, айфон, пожалуйста, права, в процессе, цветы периодически, то букетики, то в горшочках живые какие любит... раньше с женщинами проблем никогда небыло всех всегда полностью удовлетворял, так как их либидо всегда возрастало со мной и у них желание возростало... помогите мне

plohoi_malchishka
18 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

ну, не стоИт у неё на вас больше, разонравились вы ей

Гость
#2

что то в вас есть такое, что ее резко начало отталкивать .. САМЫЕ распространеные причины это:

1. Узнала о вашей измене и вы ей ооочень сильно опротивили

2. Вопрос гигиены... что то у вас очен ьплохо пахнет... либо изо рта, либо гениталии...

хххх
#3

Напоить! и выведать!

Верное средство. говорю!

Гость
#4
хххх

Напоить! и выведать!

Верное средство. говорю!

пункты 1 и 2 это САМОЕ РАСПРОСТРАНЕННОЕ .. но о них даже в пьяном виде не расскажешь..

Мартин
#5

Васёк на горизонте. Поэтому к тебе потерян интерес и нет желания. Ты для неё лишь ресурс для ништяков.

Гость
#6

Автор дойный алень, поэтому к нему нет уважения, и соответственно, влечения. Очевидно заведен любовник 99%.

Гость
#7

Автор, вы просто уже слишком давно вместе, на этой стадии отношений люди друг другу уже надоедают, и продолжают встречаться по привычке и выгоде, а на стороне по тихому погуливают.

Надо что-то изменить, например, сделайте своей подруге предложение - если вы действительно опротивели что просто дальше некуда, она скорее всего откажет.

Гость
#8

не у НАС, а у ТЕБЯ

хххх
#9
Гость

не у НАС, а у ТЕБЯ

Ага! 330 каждому!

хххх
#10
Гость

ххххНапоить! и выведать!

Верное средство. говорю!пункты 1 и 2 это САМОЕ РАСПРОСТРАНЕННОЕ .. но о них даже в пьяном виде не расскажешь..

Ну! Надо постараться!

Написать свои фантазии. а она свои..........итд!

а я с другой стороны ситуации
#11

Автор, я только что создала тему, которая пока не вышла. При этом я нахожусь в аналогичной ситуации, только с другой стороны. Я, как и Ваша девушка, перестала хотеть секса со своим другом, который практически во всем остальном меня устраивает - добрый, щедрый, любящий, но при том не слюнтяй какой-то там, который валяется у ног. И я четко понимаю, почему перестала его хотеть. Мне не хватает какой-то жесткости и мужественности в нем. Какое-то все доброе и семейное, что просто уже не возбуждает. К тому же, может это и только мои "тараканы", но мне не хватает его что ли заботы в том плане, что если, например, я его попрошу меня проводить, встретить - он, конечно, это сделает. А если нет, то он просто может вообще об этом не подумать. Именно взрослой заботы не хватает. Не знаю как у других девушек, а у меня вот это осознание, что я под опекой мужчины, меня очень возбуждает. А этого нет.....

Алена
#12

Может поправились вы?может действительно вопрос гигиены?а может девушка болеет по женски и секс вызывает неприятные ощущения у нее.в любом случае вам необходимо с девушкой ласково но настойчиво поговорить о том что изменилось.скажите что вам важно чтоб ей было хорошо,делайте ставку на ее чувства,заботу о ее желаниях.

#13

Девушки, добрый день. В начале января столкнулась с проблемой: выявили воспаление придатков матки. Пролечилась до настоящего времени. 6 дней назад начала принимать свечи ГЕНФЕРОН. На второй день применения у меня появились еле розовые выделения, и на следующий день они закончались. 7 марта должны были начаться М, но уже третий день задержки. Симптомов Б и М нету. Половой партнер постоянный, ПА прерванный. Помогите! Возможна ли в моем случае беременность?(т.к задержка) или это возможно из-за восполения? И почему появились бледно-розовые выделения?

Гость
#14

Просто не хочется)меня тоже бесит когда меня постоянно хотят!

гость
#15

а я так за день выматываюсь, что вообще ничего не хочу-только спать

Gelana
#16

может просто сделать перерыв, и посмотреть на сколько этот перерыв протянется. Возможно, что Ваша девушка сама захочет...

Гость
#17

Автор, лично у меня проблемы со здоровьем, а именно мочеполовой системой...поэтому в последнее время пропало желание(( хотя в начале отношений страсть... все дела. А как со здоровьем у Вашей девушки, возможно ее что-то беспокоит????Поинтересуйтесь

Юль
#18

может просто она остыла к вам,а уходить не хочет,вы же ее содержите все дарите вот и ей хорошо больше ничего не надо))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: