Гость
Статьи
Помогите разобраться?

Помогите разобраться?

Беспокоило долгое время жжение( периодическое) , отсутствие выделений и натирание при сексе. Обследовалась нашли отклонение в посеве только в посеве на флору:Streptococcus agalactiae в 7 степени и отсутствие лактобацилл(0). Прописали жуткое лечение 2 антибиотика, иммуностимулирующие, витамины , эссенциале форте, флукостат и 4 вида свечей . Зачем столько? Я что так сильно больна? У кого так было, помогло ли Вам лечение? И отчего это возникает?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#2

Замуж вышла девственницей, о таких проблемах даже предполагать не могла и ничего в этом не понимаю , посев вообще предложили сдать в инвитро, гинеколог просто свечи назначал и говорил , что если лейкоциты в норме , всё остальное МОИ СУБЪЕКТИВНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! Но меня правда беспокоит.

Люси
#3

Лечитесь, детка и не забудьте мужа пролечить, ой, блин, про мужа то вы не писали...

Тогда партнера или партнеров...

Здоровье оно дорогого стоит...

автор
#4
Люси

Лечитесь, детка и не забудьте мужа пролечить, ой, блин, про мужа то вы не писали...

Тогда партнера или партнеров...

Здоровье оно дорогого стоит...

Ваш текст

почему? Написала.Мужа жду анализы.

Люси
#5

Тогда, маладца! Лечитесь вместе.

Следите за ним, чтоб не отлынивал.

Контролируйте каждый укол. каждую таблетку,

они ж как дети, мужчины, но многие и придуриваются.

Так что следите

ну даёте..
#6

если смазка при сексе не выделяется (не возбуждаетесь) то конечно будет и натирание и соответственно жжение.. купите смазку и пользуйтесь.

секс когда там всё сухо - это пытка, да и чревато неприятностями

Гость
#7

Мне бы количество смазки поуменьшить... Когда мой начинает меня целовать, я так намокаю , что непосредственно во время секса скользит очень, и иногда пиля его выскакивает.

#9

вот так и получается у девственниц - выйдут замуж на всю жизнь, а через месяц выясняется что она с мужем сексом заниматься не может. темперамент не тот, любовник плохой, не возбуждает, смазки нет, сухость, жжение, инфекции..

а может он просто перед сексом не помылся и руки не помыл? - так и будете по гинекологам бегать и удивляться откуда что взялось..

#10
суок

вот так и получается у девственниц - выйдут замуж на всю жизнь, а через месяц выясняется что она с мужем сексом заниматься не может. темперамент не тот, любовник плохой, не возбуждает, смазки нет, сухость, жжение, инфекции..

а может он просто перед сексом не помылся и руки не помыл? - так и будете по гинекологам бегать и удивляться откуда что взялось..

+10000000000

Гость
#11

жжение наверное-цистит

Gelana
#12

а что так вышло? кто кто под гульнул? скажу у венеролога тоже была и наблюдала разные картины, кто то в больнице ругались семейные пары, но то, что пачками ходят это точно, удачи лечитесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: