Гость
Статьи
Переспала на второй …

Переспала на второй встрече

Здравствуйте, тут такая ситуация, я 1,5 года одна с мужем развелась. Работаю в интернете копирайтером на фрилансе. И познакомилась с молодым человеком на том сайте, возникли общие интересы по работе. Общались 2 месяца по скайпу. Потом все же встретились(в одном городе живем). Первая встреча прошла так посидели в ресторане. Потом по домам. Он начал мне смайлики сердечки отправлять постоянно переписывались.сказал мне что я понравилась ему. При второй встрече более свободно себя чувствовали и так получилось что я осталась у него и мы занялись сексом. Впринцепи я сама этого с ним хотела накручивала, представляла секс с ним. И вот я не пойму что за отношения такие получаются. После этого он не чуть не меньше писал мне, так же бывало сердечки проскакивали, но встречи от этого по количеству не изменились т.е. он в работе постоянно его не вытащиш из за ком-ра...и обсуждать не обсуждали дальнейшие действия, я хочу чтобы с его стороны инициатива была...вот и думаю теперь может я вообще зря дала может надо было подразнить его... и что дальше делать посоветуйте (он скорпион по гороскопу)

Лена
102 ответа
Последний — Перейти
смурфетта
#1

может ему было не айс?

ВотТак
#2
Лена

"Переспала на второй встрече" "может я вообще зря дала"

Может уже хватит свое влагалище считать капиталом или приманкой для мужиков? Вам хотелось секса - вы его получили. Что еще надо? А если он не хотел отношений с вами, то он их и потом бы не захотел.

Гость
#3

Да ничего не делать ! Вы хотели, он хотел - какие проблемы ? захотите ещё - ну так кто Вам мешает ?

Катрин
#4

Бред какой-то...

Гость
#5
Катрин

Бред какой-то...

и при чем здесь скорпион?

Гость
#6

И при чем тут копирайтер? Двух слов связать не можете, не говоря об орфографии.

Автор
#7
Гость

И при чем тут копирайтер? Двух слов связать не можете, не говоря об орфографии.

)))))) ржу))))

Гость
#8

автор, вы ему просто не понравились

неужели так сложно увидеть как есть? а не придумывать причины - рано или поздно дала...

чили
#9

Может и понравилась но вы у него не одна ждите очереди...

Это так предположение примите во внимание

Rio
#10
Лена

Здравствуйте, тут такая ситуация, я Работаю в интернете копипастером

О_о

Кул
#11

Та ладно-Скорпионы мужики все eбнyтые, ну и плюс инициативы от них не дождешься, они всегда так болтаются, как гaBно в проруби...

Иван
#12

Автор, поздно даш, тоже не вариант) Найдет другую, а ты и будешь одна

Кул
#13
Иван

Автор, поздно даш, тоже не вариант) Найдет другую, а ты и будешь одна

Уже дала))) А он будет ей сердечки тока слать теперь)))

#14

Вы продешевили, надо было сначала сказать что бы купил квартиру, автомобиль, а потом только согласится на секс )))

Иван
#15
Balu

Вы продешевили, надо было сначала сказать что бы купил квартиру, автомобиль, а потом только согласится на секс )))

На такое уж давно никто не ведется) Вы что из деревни глухой?

Иван
#16

Сейчас без приданного даже в жены не берут. Голая, босая, простоволосая но с п#здой, через которую прокатил не один полк и тут на тебе на все готовенькое. Нету такого, чтоб что-то иметь нужно это заработать причем не местом между ног.

#17

Вероятно не устроили по каким то физическим параметрам, что можно узнать друг о друге всего за два свидания. Либо вы в постели были слишком холодны и не проявили нежности. Мужику если нравиться девушка, то найдет время. Секс это самое малое что может дать девушка. Не стоит так слишком серьезно относится к сексу. Ничего страшного не произошло, встретите другого.

#18
Иван

Сейчас без приданного даже в жены не берут. Голая, босая, простоволосая но с п#здой, через которую прокатил не один полк и тут на тебе на все готовенькое. Нету такого, чтоб что-то иметь нужно это заработать причем не местом между ног.

Девушка же написала что они примерно из одного социального слоя

Гость
#19

"Впринцепи" - классный из Вас копирайтер)

Иван
#20
Balu

Девушка же написала что они примерно из одного социального слоя

Ну так я это к тому, что за "купи мне квартиру, машину, шубу и обеспечь до пенсии, а я тебе может тогда и дам, а может все еще не дам, а подумаю" никто уже не ведется, с какой бы прослойки общества вы б не были.

#21
Иван

Ну так я это к тому, что за "купи мне квартиру, машину, шубу и обеспечь до пенсии, а я тебе может тогда и дам, а может все еще не дам, а подумаю" никто уже не ведется, с какой бы прослойки общества вы б не были.

Да нет, это шутка была, просто она так расстроилась что дала, как будто ее попользовали и бросили, секс вообще ни к чему не обязывает, но по логике вещей должен в какой то мере сблизить.

Inna
#22

Не понимаю, зачем сейчас сожалеть-то. Ну дали, что теперь? Обратно не вернуть, переписывайтесь опять, общайтесь. А то переспали и притихли с мыслью "ой, а не рано ли дала". Не захочет, ну и фиг с ним.

#23
Inna

Не понимаю, зачем сейчас сожалеть-то. Ну дали, что теперь? Обратно не вернуть, переписывайтесь опять, общайтесь. А то переспали и притихли с мыслью "ой, а не рано ли дала". Не захочет, ну и фиг с ним.

Я думаю что она слегка влюбилась.

Лена
#24

(АВТОР) Да, он мне нравится я бы хотела серьезных отношений. в сексе не как бревно себя проявила (есть опыт семилетний с бывшим мужем). в плане денег мне ничего от него не нужно, сама могу заработать, суть вопроса в том что я не пойму чего он хочет то сердечки шлет то когда дело доходит давай встретимся он говорит работы много не могу.....вот и порой не пойму толи правда забить,чтобы голову не морочить себе, то ли ждать с моря погоды, когда он созреет.

Я уеду жить в Лондон
#25

Автор, он просто получил то что хотел , а теперь когда опять захочет будет инициативу проявлять. Может ему и секса раз в неделю хватает. Не надо им давать. Мужики сволочи.

#26
Лена

(АВТОР) Да, он мне нравится я бы хотела серьезных отношений. в сексе не как бревно себя проявила (есть опыт семилетний с бывшим мужем). в плане денег мне ничего от него не нужно, сама могу заработать, суть вопроса в том что я не пойму чего он хочет то сердечки шлет то когда дело доходит давай встретимся он говорит работы много не могу.....вот и порой не пойму толи правда забить,чтобы голову не морочить себе, то ли ждать с моря погоды, когда он созреет.

Пригласи 1 раз к себе, на чай/шампанское/партию шахмат/пирогов отведать/ не приедет то все забей, не твоё это значит, встретишь другого. А ты красивая? :)

#27
Я уеду жить в Лондон

Автор, он просто получил то что хотел , а теперь когда опять захочет будет инициативу проявлять. Может ему и секса раз в неделю хватает. Не надо им давать. Мужики сволочи.

Правильно, не давай ни кому и будь одна :)

норма
#28

Автор надо было быть готовой к тому что после секса Вы ему станете не интересны. Не маленькая -давно пора понять что этим делом мужика не зацепишь. Теперь сидите курите! Видимо его не торкнула Ваша манюня.

Я уеду жить в Лондон
#29
норма

Автор надо было быть готовой к тому что после секса Вы ему станете не интересны. Не маленькая -давно пора понять что этим делом мужика не зацепишь. Теперь сидите курите! Видимо его не торкнула Ваша манюня.

Ахаха)))) манюня))))))

Ваш текст

Лена
#30

(Автор) хорошо, а тогда как реагировать на переписку на сердечки? это он прикалывается тупо?

Я уеду жить в Лондон
#31

Автор, так если не будет этой переписки, вы ведь в след раз не дадите! Он создает видимость отношений, общения. А держит вас на запас. Знаю о чем говорю, прошла уже.

#32
Лена

(Автор) хорошо, а тогда как реагировать на переписку на сердечки? это он прикалывается тупо?

Это тупой способ удержать твое внимание. Реагировать можно на реальное ухаживание, на хорошо проведенное вместе время, а не на виртуальные сердечки. А у тебя манюня хорошая? :)

#33
Я уеду жить в Лондон

Автор, так если не будет этой переписки, вы ведь в след раз не дадите! Он создает видимость отношений, общения. А держит вас на запас. Знаю о чем говорю, прошла уже.

угу, запасная манюня, есть такое :)))

Даша
#34

Я тоже хочу дать:))))

Гость
#35
Даша

Я тоже хочу дать:))))

Разрешаю :) Давай!

#36
Даша

Я тоже хочу дать:))))

лучше возьми :)

Иван
#37
Даша

Я тоже хочу дать:))))

Давай))) Есть бригада изголодавшихся рабочих)))

Даша
#38

Ванюш, но почему изголодавшихся?! Просто ... Дам! Но не сразу;)

Иван
#39

Даш, давай свой мейл, договоримся ;)

Даша
#40
Иван

Даш, давай свой мейл, договоримся ;)

Ванюш, Тебе сколько лет, орел?;) Рост, вес, объем груди?;)))

Даша
#41
Balu

лучше возьми :)

Ваш текст а это разве не в комплекте?;)

Гость
#42

...интересно как темка развилась...

#43
Даша

Ваш текст а это разве не в комплекте?;)

если хорошо возьмешь, то буду носить на руках и пылинки сдувать )

#44
Даша

Ванюш, Тебе сколько лет, орел?;) Рост, вес, объем груди?;)))

мой рост 178, вес 67, объем груди 99 см, брюнет, я вам подхожу? )

Даша
#45
Balu

если хорошо возьмешь, то буду носить на руках и пылинки сдувать )

Зефффнула.... И все?!;)))))

Гость
#46

Как достали эти бл-дищи!

Даша
#47
Balu

мой рост 178, вес 67, объем груди 99 см, брюнет, я вам подхожу? )

Ванюш, Тебя что, борщом не кормят?! давай, набирай массу, потом поговорим! тебе пока не дам!;) А я копия Моника Беллучи, только моложе:)))

Иван
#48
Даша

Ванюш, Тебе сколько лет, орел?;) Рост, вес, объем груди?;)))

Рост 175, вес 76. Грудь не мерял))) но спортивная ибо раньше качался.

Даша
#49
Гость

Как достали эти бл-дищи!

Я не такая!!! Я - верная жена, пока еще!;)

Даша
#50

Я все-таки по теме хочу высказаться! Автор!!!

Ни о чём не жалей

И в один из волшебных дней

В океане надежд

Ты причалишь к мечте своей.))))