Как объяснить некоторым девушкам что если секса не будет то и няньчиться с ними никто тоже не будет? Симпатия пропадает через некоторое время когда нет масла в огонь, масло в данном случае - секс. А без секса отношения это не отношения.
ВР любит альфу. Любит безусловно. То есть мужчина может сделать хоть что, она всё равно его любит. Себя видит как часть, и продолжение своего мужчины. Других мужчин для ВР женщины просто нет. Ну вы же не видите мужчин в бомжах???? Это для вас просто вонючие куски мяса. Так же ВР женщина. Идеальная жена и женщина вообще.
СР видит в мужчинах источник ресурса. Либо брак, и тогда мужчина обязан обеспечивать. Либо секс за рестораны, шубы, сапоги, ювелирку.
При этом низкоранговым эта женщина не даст, хоть на голове вокруг неё ходи.
А к альфе побежит роняя тапки, без всяких подарков.
НР - вышедшая в тираж тётка. Даёт всем. Ну условно всем.
Девушки! Хотите понимания достаточного для действий - читайте книги.[/quote]
Глупости. Мужчина не является для женщины центром вселенной. Так же как и женщина для мужчины. Все мы сами по себе. Мужчина может быть для женщины на определенном этапе доминантой - то, на чем сосредотачиваются больше всего. Но, в период родов, вынашивания ребенка, кормления - женское внимание перемещается на ребенка. На как реализуется новая социальная роль. У вас явный секстизм.
Cynestatic
[223332128]
#2054
Джули
Сообщение было удалено
во лицемерка-то. Либо обделенная ты какая-то.
Если были бы сами по себе - то дальше Адама и Евы ничего бы не было.
А так...женщины как только не изгаляются над внешностью чтобы найти принца, мужчины как только не изгаляются в попытках вы*бать побольше женщин. Короче, мы стоим друг друга :D
Джули
[454345836]
#2055
"То есть мужчина может сделать хоть что, она всё равно его любит" - а это вообще бред - полная эмоциональная зависимость и подчинение. Какая же она тогда ВР?
"Себя видит как часть, и продолжение своего мужчины" - ну, не знаю, у женщины явно при таком наборе качеств попахивает клиникой. Собственной индивидуальности, так понимаю, вообще нет. Пределов личной свободы тоже.
Фантазировали вы там себе, Иван, что-то. Ваша мужская мечта, так понимаю?:)
Джули
[454345836]
#2056
Cynestatic
Сообщение было удалено
Важная поправка. И все это, заметьте, на определенном жизненном этапе. Ну не будете же вы ставить целью в детве окутить как можно больше девушек, а в старости, когда член не встает, женщин? Ваш почитать - так просто страшно, становится, что делать будете, если импотенция грянет?
Джули
[454345836]
#2057
что касается мужчин, которые как только не изгаляются в попытках вы*бать побольше женщин, то как мне мужчины эти просто пытаются повысить чувство собственной значимости и самоутвердиться за счет числа женщин. Больше, видать, реализовываться не в чем?:)
Джули
[454345836]
#2058
и Cynestatic, я вас еще прошу - не тыкайте мне. Впрочем, вы меня этим особо не задеваете, но это много говорит о вашей культуре.
не знаю, как Фрейд, я лично заметила дублирование отношений в семье. Примеров масса. Если отец мать бил, сын тоже может жену лупить, если отец изменял - аналогично. Обратное бывает, если жизнь родителей вызывает у человека стойкое отторжение этого социального шаблона, скажем так.
Впрочем, я не говорю, что женщине не нужен мужчина, а мужчине женщина. Нужны, конечно, но опять же на определенном жизненном этапе и в разных ипостасях, как мать (отец), как муж (жена), любовник (-ца), друг, помощник и т. д. Но важнее всего - воздух, вода и еда:)))
Гость
[2668980839]
#2067
Джули
Сообщение было удалено
Пока вы рассуждаете нужны ли, не нужны ли, простые люди знакомятся, заводят отношения, детей, ссорятся и мирятся, любят и ненавидят друг друга и не задумываются да же о таком "высоком" как здесь описывали. Они там счастливы.
Джули
[454345836]
#2068
когда ненавидят друг друга? Ну да, такой подъем чувств:)
Джули
[454345836]
#2069
Гость 1429750080 я понимаю, что вам не хочется со мной согласоваться, но ведь это правда:) Каждый из нас приходит в мир сам по себе, и уходит тоже. Сам. Однако, пора пойду делать то, что делают простые люди - встречаться:)
Сразу чувствует. Женщина настойчивая, умеет их ставить перед собой цели и добиваться их, с характером, капризная немного. Свою точку зрения доказать по-любому нужно. Строит карьеру, когда интересно. Нет интереса, нет хорошей работы. И ничем заставить практически невозможно. Может работать, только почти не как. Умна.
Ну и судя из всего выше перечисленного, умные люди с таким характером не могут быть не симпатичными.
Возраст думаю около 25-30, но, возможно, старше.
Может в чем-то не права.
Интересно, кто вы по гороскопу? И когда день рождения.
Гость
[1407449752]
#2071
Джули
Сообщение было удалено
Согласоваться, ё-моё. Идите уже состыкуйтесь с кем нить
Ну, странные рассуждения. Такие самцы могут привлечь только дурочек, у которых логическое мышление не развито, а большинство всё-таки рассуждает в ключе социально-коммерческом)))
еще кстати 2к комнатные квартиры а их вообще 800. а еще 3-х и 4-х комнатные и дома, флигели...=(((
Леди ╧1
[4024053267]
#2090
Гость
Сообщение было удалено
Мужская харизма. Особенно часто встречается у творческих представителей. То есть денег особых нет, ничего такого нет, а девицы сами в очередь выстраиваются и себя предлагают. Такое в среде обычных слесарей-менеджеров почти не встречала.
Конечно женщине лучше, чтоб ее мужчина больше любил, а мужчине, наверное, чтоб женщина).
Дайнерис
[4028888394]
#2093
Леди ╧1
Сообщение было удалено
Леди ╧1
Мужская харизма. Особенно часто встречается у творческих представителей. То есть денег особых нет, ничего такого нет, а девицы сами в очередь выстраиваются и себя предлагают. Такое в среде обычных слесарей-менеджеров почти не встречала.
+100500
Это точно. Писатели. Режиссеры. Богема короче. Мне постоянно хочется им посоветовать помыться и переодеться.
Но они не альфы в основном. Альфы это - "вожаки"
Дайнерис
[4028888394]
#2094
Dina80
Сообщение было удалено
Dina80
Ну вот хочет он детей узнает что жена бесплодна, что же ему делать, от его хочет дети не появяцо. :))
Ну научиться убирать и готовить ума палаты не надо.
Если мужчина хочет детей, а жена бесплодна/не хочет, то думаю он уйдет какой бы золотой борщ она не умела готовить. Потому как наследники обычно приоритетнее.
а про усыновление не слышали? а еще проо любовь???
ну скорее нет, раз такое написали!
Дайнерис
[4028888394]
#2096
Элечка, вы пробовали нашему мужчине хотя бы суррогатную мать предложить? Я уж молчу об усыновлении...
Я как-то делала такой эксперимент и знакомясь с М на 3-4 свидании говорила, что по состоянию здоровья не могу сама выносить ребенка. Так вот 90% сливались посое этой информации. Оставались только те, кто уже имел детей...
Белла
[1464518025]
#2097
ГостьCynestatic
это именно процесс без игр. Игра - это многовариантность. А без игр есть только изначально 2 варианта: да или нет.
Оценка человека происходит буквально за секунды. Вот парень подошел, заговорил..все информация, которая нужна чтобы с ним переспать - есть. Походка, фигура, голос, внешность, манеры..все перед глазами и оценивается за секунды. Поэтому я с уверенностью говорю, если девушка начинает ломаться - она уже начала игру и в моем понимании это нормально. Но в понимании одной дамы, это оказывается нет. Ей нужно "без игр".
Ну, если вы многовариантность понимаете как игру - тогда понятно. В принципе, тогда вся жизнь - игра) Но я бы никому не советовала идти по пути такого восприятия действительности. Честно.
Плохо это для психологического здоровья, когда девушка просто ведет себя в соответствии с нормами, принятыми в обществе - а вы, пытаясь охарактеризовать это, употребляете слово "ломается"... Всё не случайно, Кинестетик) И слова мы выбираем неслучайные)йеп, согласна полностью. Одно дело поговорить, другое дело лифаки подкидывать, с женатыми бабцами якшаться, держать орду френдзонщиц из-за собственной неуверенности и психической нестабильности, в принципе все верно
да он просто последователь Лесли. Всё по его книгам делает