Гость
Статьи
заявления парня

заявления парня

Девочки, подскажите, как быть. оой мужчина заявил, что не очень лбит секс, что он привык быть один и никогда ни кого не ищет.. типассекс для него это пустая трата энергии, уж лучше спортом заняться.. как быть? Мы не сошлись темпераментами?

женщина
23 ответа
Последний — 06 сентября 2013, 01:36 Перейти
1.
Анечка

Импотент...

Анечка

Импотент...

не обязательно. Есть такие мужчины - им проще подрочить, чем сексом заняться.

3.
Анечка

Ну и нафига такой мужчина, извините?) И женщина ему зачем? - Стирать-убирать за ним?

4.
Гость

Не встретил еще ту, от которой башню снесет.

он вас послал просто

6.
Гость

А с чего Вы вообще взяли, что он Ваш мужчина?

ленивец

8.
Гость

а он точно мужчина?

11.
Cynestatic

заявление парня...я думал - в полицию и на вас!)

12.
женщина

Причем, нп спорт. Зал он тратит ос много времени и такое чувстао, что это мне больше надо, а не ему.. и при этом, он продолжает в кино водить, кафе..

13.
Rio
Анечка

Ну и нафига такой мужчина, извините?) И женщина ему зачем? - Стирать-убирать за ним?

Ремонт делать, домик загородный построить, технику/ по дому чинить, защищать, оберегать, ценить, ласковые слова вечером после работы подбадривающие говорить. Сына родить.

Я достаточно доводов привел?

14.
Кетрин
Rio

Ремонт делать, домик загородный построить, технику/ по дому чинить, защищать, оберегать, ценить, ласковые слова вечером после работы подбадривающие говорить. Сына родить.

Поподробнее про сына) он его родит сам, накачав бицепсы???

Не верю в платонические и похожие на них отношения)

Любит=хочет

15.
Rio
Кетрин

RioРемонт делать, домик загородный построить, технику/ по дому чинить, защищать, оберегать, ценить, ласковые слова вечером после работы подбадривающие говорить. Сына родить.

Я достаточно доводов привел?Поподробнее про сына) он его родит сам, накачав бицепсы???

Не верю в платонические и похожие на них отношения)

Любит=хочет

А автор и не писала что у него не стоит, все у него нормально там.

Да после 35 у средне статистического мужика уже нет такого дикого желания. Появляется желание умственного оргазма. Есть- есть нет- нет.

16.
женщина

Ему всего-то 26 лет!

17.
шоколад
Alfrina

не обязательно. Есть такие мужчины - им проще подрочить, чем сексом заняться.

+1, есть такие.

18.
Rio
шоколад

+1, есть такие.

С некоторыми современными девушками которые)

У парня проблемы с потенцией. А если ему лучше подрочить, то ещё и с психикой. Ему надо к врачу.

20.
www.informator.com.ua
Анечка

и отсасасывать сжoпы гaвнo:)

21.
дама с характером
Rio

еще до конца не дочитала, но сразу поняла, что пишет "мужчина")))))))))))))))))))) убило "сына родить.........))))"

дама с характером

RioРемонт делать, домик загородный построить, технику/ по дому чинить, защищать, оберегать, ценить, ласковые слова вечером после работы подбадривающие говорить. Сына родить.

еще до конца не дочитала, но сразу поняла, что пишет "мужчина")))))))))))))))))))) убило "сына родить.........))))"

Нормальные мужики на женских сайтах не сидят. Здесь одни дегенераты. Давайте девочки им сделаем скидку, они и так наказаны жизнью уже.

23.
Rio

Кто первая хочет сделать мне ее? ^_^

Rio

Кто первая хочет сделать мне ее? ^_^

Не болтайся под ногами. Неохота постоянно наступать в дер ьмо.

25.
стары вохтер

и мне дайтде и скидку тоже