Гость
Статьи
Ты - мне, а я - не …

Ты - мне, а я - не тебе.

Встречаемся с парнем чуть больше месяца. За это время у нас был только оральный секс. "У нас" подразумевает собой одностороннее удовлетворение: я парню хорошо делаю, а в ответ на это получаю фразу "а теперь спать". Обидно становится настолько, что пока он спит, слёзы текут. В ответ на мой вопрос "что происходит, почему я - тебе, а ты - не мне" получила туманную фразу "не спеши, всё будет" (мол каждому воздастся по делам своим). Учитывая то, что оральный секс у нас был 3 раза, мне кажется, что всё это уже начинает переходить какую-то грань. С одной стороны, я испытываю чувство к этому человеку, но с другой начинаю задумываться - для чего я это делаю и можно ли это назвать унижением. Понять что происходит я не могу, прочитала в какой-то книге, что постель - не то место, где нужно платить по счетам, но если всё так, то зачем вообще такие отношения! Помогите разобраться, я совсем запуталась...

Марина
102 ответа
Последний — 26 апреля 2013, 13:43 Перейти
1.
Гость

если не разводка, то за гранью моего понимания

2.
гость

я в шоке, хоть я не любитель куни (я девушка) или нормальный секс или пошел на х!!! вы еще раздумываете?

3.
Гость

А "нормальным" сексом не пробовали заняться?

4.
Гость

ОС не повод для знакомства.

5.
Гость

Автор, может от вас по кафешкам, кино водит и считает, что вы за это таким образом "расплачиваетесь"?

6.
ЧелЛов ★ ★ ★

Может он еще не готов к двустороннему интиму.

И вообще автор, вы придираетесь.

7.
гость

Да многие мужики придерживаются правила "лучше выпить литр водки, чем лизнуть соленый клитор". При этом они заставляют делать минет своих девушек.

8.
гость

Подруга рассказывала был у нее парень, все просил у нее сделать ему ануслинг(или как его там). Ну она и согласилась. Потом попросила его сделать ей, так он сморщился и сказал:нет, фу зад я никому лизать не буду,для мня это мерзко. После этого она с ним рассталась.

9.
гость
гость

Да многие мужики придерживаются правила "лучше выпить литр водки, чем лизнуть соленый клитор". При этом они заставляют делать минет своих девушек.

вас обманули

10.
Гость
гость

Подруга рассказывала был у нее парень, все просил у нее сделать ему ануслинг(или как его там). Ну она и согласилась. Потом попросила его сделать ей, так он сморщился и сказал:нет, фу зад я никому лизать не буду,для мня это мерзко. После этого она с ним рассталась.

Ужас какой! Мне мой парень делает этот ануслинг. Меня не просит,да я и не стала бы!)))))

11.
гость
гость

да уж, странная подруга

12.
гость
Гость

Ужас какой! Мне мой парень делает этот ануслинг. Меня не просит,да я и не стала бы!)))))

да , если бы он у тебя хорошо попросил, стала бы.

Ухаха)) Ну что же делать, учитесь кончать, пока делаете минет))

14.
Гость

[quote="гость"]да , если бы он у тебя хорошо попросил, стала бы. )))))А как хорошо просят?

15.
гость
Сонная тетеря

Ухаха)) Ну что же делать, учитесь кончать, пока делаете минет))

Рот не клиторнаявагина, оргазма не испытаешь

16.
гость
Гость

да , если бы он у тебя хорошо попросил, стала бы. )))))А как хорошо просят?

С мольбой в глазах. Сразу бы ты побежала ему зад лизать)

17.
Гость
гость

С мольбой в глазах. Сразу бы ты побежала ему зад лизать)

О чёрт! Только представила,сразу захотелось! Вы были правы!

18.
гость
Гость

О чёрт! Только представила,сразу захотелось! Вы были правы!

Давай, давай. Сделай подарок своему мужчине. Он будет на 7 небе от счастья

19.
Гость

у мальчика либо проблемы с обычной эрекцикей, либо он вообще не способен возбуждаться обычным способом.Никакого "будет лучше дальше" не будет.

20.
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, блин, может автор серьезно спросила, а вы уже на первой странице на жополизание перешли.

Что за публика такая?

_

21.
Гость
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, блин, может автор серьезно спросила, а вы уже на первой странице на жополизание перешли.

Что за публика такая?

_

Спросила бы серьёзно,никуда не ушла а участвовала в обсуждении.

22.
Гость
Гость

у мальчика либо проблемы с обычной эрекцикей, либо он вообще не способен возбуждаться обычным способом.Никакого "будет лучше дальше" не будет.

А зачем ему напрягаться "обычным способом"? Если и так обслужат в лучшем виде?

23.
ЧелЛов ★ ★ ★
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Ну, блин, может автор серьезно спросила, а вы уже на первой странице на жополизание перешли.

Что за публика такая?

_Спросила бы серьёзно,никуда не ушла а участвовала в обсуждении.

Может у них ща как раз время одностороннего орального секса.

24.
Гость
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Ну, блин, может автор серьезно спросила, а вы уже на первой странице на жополизание перешли.

Что за публика такая?

_Спросила бы серьёзно,никуда не ушла а участвовала в обсуждении.

Может у них ща как раз время одностороннего орального секса.

Так руки и глаза свободны! Начала,пиши до конца!

25.
гость

Кстати добавлю про подругу и ануслинг. Тот парень даже не подмылся перед этим. Сказал, что утром мылся, а был уже день. Ну я у нее спросила какой был вкус. Она сказала не очень приятный.

26.
Юлька

фу

27.
Гость
гость

Кстати добавлю про подругу и ануслинг. Тот парень даже не подмылся перед этим. Сказал, что утром мылся, а был уже день. Ну я у нее спросила какой был вкус. Она сказала не очень приятный.

Б л я...мир сошёл с ума...

28.
ЧелЛов ★ ★ ★
гость

Еще и неприятно ей на вкус, совсем обнаглела.

29.
гость
гость

ипаааааать.... оба недалекие

30.
гость
ЧелЛов ★ ★ ★

Еще и неприятно ей на вкус, совсем обнаглела.

А что такого? через опу все же какают не розами.

31.
Гость
гость

Девушки! Вы что творите?!

32.
гость
гость

ипаааааать.... оба недалекие

тебя будет Ашот "ипаааать"

33.
гость
Гость

Девушки! Вы что творите?!

Я то не творю. Я вообще ануслинг никому не делала.это все подруга.

34.
ЧелЛов ★ ★ ★
гость

А что такого? через опу все же какают не розами.

Могла бы притвориться, сказала бы что вкусно. Раз уж согласилась.

И вообще как-то неправдоподобно, если уж подругам признается в таком, то не будет она говорить что не вкусно было, а то как лoхушка она получается, нет, однозначно враки, не верю.

35.
гость
ЧелЛов ★ ★ ★

Могла бы притвориться, сказала бы что вкусно. Раз уж согласилась.

И вообще как-то неправдоподобно, если уж подругам признается в таком, то не будет она говорить что не вкусно было, а то как лoхушка она получается, нет, однозначно враки, не верю.

Ну не верь. А это кстати и правда. Я когда девственницей была у нее все про секс и отношения выспрашивала. А ты наверное девственник, раз даже в ануслинг не веришь.

36.
гость
гость

Я то не творю. Я вообще ануслинг никому не делала.это все подруга.

олололо подруга, про себя ж пишешь

37.
ЧелЛов ★ ★ ★
гость

ЧелЛов ★ ★ ★Могла бы притвориться, сказала бы что вкусно. Раз уж согласилась.

И вообще как-то неправдоподобно, если уж подругам признается в таком, то не будет она говорить что не вкусно было, а то как лoхушка она получается, нет, однозначно враки, не верю.Ну не верь. А это кстати и правда. Я когда девственницей была у нее все про секс и отношения выспрашивала. А ты наверное девственник, раз даже в ануслинг не веришь.

Я не верю что подруга все рассказала, про что что не вкусно, а то что она жополингус делала я верю, тут то чего ей скрывать было.

38.
гость
гость

Ну не верь. А это кстати и правда. Я когда девственницей была у нее все про секс и отношения выспрашивала. А ты наверное девственник, раз даже в ануслинг не веришь.

а какашхи у друг друга не едите с подругой?

39.
гость
гость

а какашхи у друг друга не едите с подругой?

это ты со своего голодного детства вспомнила?

40.
гость
гость

это ты со своего голодного детства вспомнила?

я не знакома с вашей подругой, куда мне

41.
гость
гость

я не знакома с вашей подругой, куда мне

Да нет же. Признайся, что в голодном детстве пришлось свои фекалии пожрать. А то от куда у тебя такие мысли.

42.
Гость

Девушки,вам самим не противно такое писать???

фу..что тут твориться?)))))))

автор, по поводу вашей ситуации, секс дело обоюдное,если вам двоим хорошо, тогда это ваше дело личное, а если вы не получайте удовольствия, тогда поговорите с ним, если он не стремиться доставить своей женщине в постеле,тогда возможно вы не так уж ему нужны.

44.
ольга

Возьми инициативу в свои руки. Начни с ОС, а потом оседлай его. Будь в меру агрессивна. Получи удовольствие, не заботясь о его удовлетворении. Будь в этот день очень независима. Женщина должна уметь перевоплощаться: быть то рабыней, то королевой, то амазонкой. Это как эксперимент. Посмотри на его реакцию и решишь нужен ли тебе этот человек хотя бы в качестве сексуального партнера.

45.
гость
гость

Да нет же. Признайся, что в голодном детстве пришлось свои фекалии пожрать. А то от куда у тебя такие мысли.

мысли логически возникли после темы про ***, которую ты начала. а у тебя какие-то мысли про детство, с чего бы это?)

46.
Гость

Автор, ничего ему не делай, пока оргазм не получишь. Как, это его забота, скажи делай, что хочешь, но что бы оргазм был, иначе ничего не получишь. Построже с ними надо!

47.
Гость

А мой парень мне ни разу не делал куни, для него это неприемлемо, я уже смирилась, 2 года без куни, уже забыла как это, а вот до него был, первым делом лез под одеяло)

48.
гость
гость

мысли логически возникли после темы про ***, которую ты начала. а у тебя какие-то мысли про детство, с чего бы это?)

Я то про фекалии не писала. А ты что-то больно не равнодушна к ним. Ясно дело не чистое. Сочувствую тебе.

49.
гость
гость

Я то про фекалии не писала. А ты что-то больно не равнодушна к ним. Ясно дело не чистое. Сочувствую тебе.

жoпа----->фекaлии

лизать--->есть

логика очевидна, дошло?

50.
гость
гость

жoпа----->фекaлии

лизать--->есть

логика очевидна, дошло?

Что ты ты не спокойна, дорогуша. У тебя прям не здоровый мандраж на эту тему.лол.