Гость
Статьи
была ли возможность …

была ли возможность забеременеть?

04.05 был не защищенный ПА,он кончил в меня,ПА был сразу после месячных(на след день,после того,как они закончились),Цикл 22-23 дня ,месячные идут 7-8 дней.есть вероятность,что я забеременела?

23 ответа
Последний — Перейти
Штучка
#1

Была б гадалкой - погадала.

Наталья
#2

Да, при таком раскладе вероятность есть, и не такая уж маленькая.

мальвина
#3

Нет ...это бред

Мери
#4

вероятность есть всегда. У вас 10%

ГОСТь
#5
Мери

вероятность есть всегда.

Единственно верный ответ. Сколько вам, автор, лет? Всё как дети...

вика
#6

а зачем в тебя то кончал? правда интересно.

Гость
#7

а почему цикл такой короткий и месячные долго идут? у гинеколога давно были? это ненормально

#8

ну вот бывает ведь,что некоторые девушки беременеют сразу после мес,а безопасные дни?

#9
Гость

а почему цикл такой короткий и месячные долго идут? у гинеколога давно были? это ненормально

совсем недавно,сказала,что все нормально

ГОСТь
#10
moroznaya

ну вот бывает ведь,что некоторые девушки беременеют сразу после мес,а безопасные дни?

Методы контрацепции и их надежность в предохранении беременности

Противозачаточные таблетки (оральная контрацепция) 96,5-97 %

Презерватив 50-65 %

Прерванное половое сношение 45-50 %

Календарный метод определения безопасных дней 55-60 % *

Внутриматочные спирали 75-80 %

Спринцевания влагалища 10-15 %

Гормональные внутриматочные средства 80-95 %

Химическая контрацепция (крем, свечи, тампоны) 75-80 %

Диафрагма (вагинальный колпачок) 70-80 %

Гормональные уколы 96,5-97 %

Гормональные имплантантны 100 %

Гормональный пластырь 95-97 %

Медицинская стерилизация 100%

ГОСТь
#11
ГОСТь

Методы контрацепции и их надежность в предохранении беременности

Противозачаточные таблетки (оральная контрацепция) 96,5-97 %

Презерватив 50-65 %

Прерванное половое сношение 45-50 %

Календарный метод определения безопасных дней 55-60 % *

Внутриматочные спирали 75-80 %

Спринцевания влагалища 10-15 %

Гормональные внутриматочные средства 80-95 %

Химическая контрацепция (крем, свечи, тампоны) 75-80 %

Диафрагма (вагинальный колпачок) 70-80 %

Гормональные уколы 96,5-97 %

Гормональные имплантантны 100 %

Гормональный пластырь 95-97 %

Медицинская стерилизация 100%

Хотя я лично не согласна, что презерватив 50-65%. Думаю, намного больше (при правильном использовании)

#12

бред какой-то

#13

да после месячных (первые несколько дней) очень мала вероятность того, что ты забеременела, хотя нафиг он в тебя кончил мне тоже непонятно

Елена
#14

Вероятность забеременеть ЕСТЬ, если был половой акт. Детали меняют лишь процентовку вероятности.

Гость
#15

Автор, если в вас кончили то вероятность есть всегда - независимо от того какой день мес. цикла.

--
#16
Гость

Автор, если в вас кончили то вероятность есть всегда - независимо от того какой день мес. цикла.

14. +100

Вероятность есть даже тогда, когда и не кончают внутрь. Сперматозоиды присутствуют в небольшом количестве в смазке мужчины. Всё дело в их активности, а для оплодотворения достаточно и одного активного)) И еще они сохраняют свою способность к оплодотворению внутри организма женщины в течение 48 часов. Дожидаются так сказать))Так же имеет значение как долго ваш МЧ воздерживался перед ПА.

Автор, купите тест. Мой первый сын получился во время ПА на второй день менстр. Так что этот вопрос изучила досконально))

У Вас 50 на 50, много факторов влияет.

#17
--

14. +100

Вероятность есть даже тогда, когда и не кончают внутрь. Сперматозоиды присутствуют в небольшом количестве в смазке мужчины. Всё дело в их активности, а для оплодотворения достаточно и одного активного)) И еще они сохраняют свою способность к оплодотворению внутри организма женщины в течение 48 часов. Дожидаются так сказать))Так же имеет значение как долго ваш МЧ воздерживался перед ПА.

Автор, купите тест. Мой первый сын получился во время ПА на второй день менстр. Так что этот вопрос изучила досконально))

У Вас 50 на 50, много факторов влияет.

спасибо большое,а чере сколько тест покупать?через 2 недели?

--
#18
moroznaya

спасибо большое,а чере сколько тест покупать?через 2 недели?

Если в день предполагаемых менстр. они не наступят, можно подождать пару деньков и делать тест. Это в случае, если цикл у вас регулярный, без скачков. Один тест - не показатель!! Лучше несколько разных производителей. Ну и поход к врачу. Если ваш МЧ не согласовывает с вами окончание ПА, лучше иметь под рукой экстренные контрацептивы. Но не принимать их постоянно! Моей подруге в своё время помогали даже свечи Фарматекс. Если случался такой казус, она быстренько вставляла их. Это хоть и противоречит немного инструкции, но ей помогало.

Понимаю как вам сейчас тревожно. Желаю, чтобы всё закончилось хорошо))) Ну и на будущее не поленитесь подобрать контрацептив, аборт легче предупредить, чем делать))

Гинеколог
#19

Месячные у нормальных женщин идут 2-3дня. Если у вас 7-8дней, то вы уже заражены серьёзной половой инфекцией, которая в первую очередь поражает яичники, они не способны выработать здоровую яйцеклетку, следовательно вы скорее всего бесплодны и возмжность забеременнеть практически равна нулю.

ледиГодива
#20
Гинеколог

Месячные у нормальных женщин идут 2-3дня. Если у вас 7-8дней, то вы уже заражены серьёзной половой инфекцией, которая в первую очередь поражает яичники, они не способны выработать здоровую яйцеклетку, следовательно вы скорее всего бесплодны и возмжность забеременнеть практически равна нулю.

глупости, всю жизнь месячные 7 дней, абсолютно здорова, выносила и родила без проблем

Гинеколог
#21

Извини, я не знаю сколько вам лет, но знаю точно - у таких женщин к 45-годам миомы, а к 50-лет у многих удаление половых органов.

#22
Гинеколог

Извини, я не знаю сколько вам лет, но знаю точно - у таких женщин к 45-годам миомы, а к 50-лет у многих удаление половых органов.

мне 18,я была у гинеколога в прошлом месяце(мед.осмотр),месячные с 12 лет, и всегда шли 6-7 дней,гинеколог мне сказала что у меня все в порядке и беспокоиться не о чем .так что я не понимаю о чем вы говорите

Гость
#23

Гинеколог, чего за бред вы несете? окститесь дамочка.. я лечилась у многих гинекологов из за гормональных проблем, так вот в норме месячные до 5 дней, все остальное уже смотреть надо.. какие 2-3 дня?? лечитесь сами.. чего то у всех моих знакомых 4-5 дней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: