Гость
Статьи
Женщина значительно …

Женщина значительно старше парня

мне 21 год, 2 года назад познакомился с девушкой 27 лет, у нас сразу завязалось общение, потом флирт, потом уже небольшой роман... ничего серьезного у нас конечно не получилось, т.к. ей уже хотелось замуж, мне же было всего 19 лет. Так вот, после этого романа у меня были какие-то отношения с ровесницами, но все равно теперь тянет к девушкам по-старше. Но тут другая проблема, у нас с ними разные цели, девушки под 30, если не замужем, хотят детей и свадьбу, мне же хочется просто "мутить"

Вопрос такой, где и как лучше всего знакомится с девушками такого возраста, ведь даже здесь нередко можно прочитать, что девушки 30 +/- не против секса с молодыми парнями...)

30 ответов
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

переxодите ан более старшую возрастную категорию, чтоб мутить, 40летним точно уже в массе своей ни дети, ни померанцевые цветочки не нужны:)

О Боже, какой мужчина
#2

ощущение такое что баба писала

Гость
#3

да вы в сексе ничего не умеете

толку ноль плюс друзья у вас с малолетними овцами. стыдно куда сходить

Гость
#4

да, переходите на женщин с детьми.

#5
О Боже, какой мужчина

ощущение такое что баба писала

почему?

Гость
#6

ну и ник, как у педика

dmitrij
#7
Гость

ну и ник, как у педика

это писала бабец

#8
Гость

да, переходите на женщин с детьми.

Так а как на них "переходить"?)

вот так
#9

Я понимаю автора. Женщины они тупее мужчин от природы. Поэтому иногда хочется соображающую адекватную девушку, а они в 20-25 все тупые, лишь бы тусить, веселиться и прожигать жизнь, умнеют более-менее к 30..

Гость
#10

автор баба

Гость
#11

Знакомьтесь на сайте знакомств) там вы сможете сразу уточнить цель девушки, или самому предлагать форму отношений....

Вообще это не редкость, когда между молодым человеком, и уже взрослой девушкой, возникают интимные отношения, т.к. девушка к 30 годам раскрывается в сексе, возрастает сексуальное желание, а парни старше её или ровесники уже не могут дать той интенсивности...

я это заметила по себе...мне 33, есть ребёнок, в разводе уже 3 года, и сколько знакомлюсь, мне действительно общение интересно с более старшими, а секс с более молодыми, около года встречалась с парнем на 7 лет моложе...

ищите разведёных дам ...может даже с ребёнком... они не так скоро снова хотят вступать в брак.....

Гость
#12
вот так

Я понимаю автора. Женщины они тупее мужчин от природы. Поэтому иногда хочется соображающую адекватную девушку, а они в 20-25 все тупые, лишь бы тусить, веселиться и прожигать жизнь, умнеют более-менее к 30..

Ну в данном конкретном случае тупее мужчины еще поискать...

ЗЫ: как же бесят такие вот "желающие помутить" и пристающие на каждом шагу... Думают, что кто-то собирается на них размениваться...

Вот так
#13
Гость

Ну в данном конкретном случае тупее мужчины еще поискать...

ЗЫ: как же бесят такие вот "желающие помутить" и пристающие на каждом шагу... Думают, что кто-то собирается на них размениваться...

такие вот это кто?) Я ни к кому не приставал и не пристаю никогда. И мутить не желаю ни с кем. Или вы про автора

Дубинушка
#14

Так ровесницы тоже хотят замуж. Ищи уже замужнюю. Многие хотели бы молодого друга.

Светлый лучик
#15

Мне в 34 года делал предложения парень 26 лет. То есть стать любовницей. Он врач, лечил меня. Как то просыпаюсь я на кровати, а он лежит возле меня наполовину раздетый, и давай меня обцеловывать. Мне так противно стало. Я ему отказала. Он в сексе грубый и неумелый.

Хотя мне так скучно с мужем и он меня не удовлетворяет. Но вот так с ходу тебе навязываются!!! Надо бы умно, а не так: я тебя осчастливил.

Гость
#16
Светлый лучик

Мне в 34 года делал предложения парень 26 лет. То есть стать любовницей. Он врач, лечил меня. Как то просыпаюсь я на кровати, а он лежит возле меня наполовину раздетый, и давай меня обцеловывать. Мне так противно стало. Я ему отказала. Он в сексе грубый и неумелый.

Хотя мне так скучно с мужем и он меня не удовлетворяет. Но вот так с ходу тебе навязываются!!! Надо бы умно, а не так: я тебя осчастливил.

Вот бы и научила!

Гость
#17

Те женщины ,кто хочет гораздо моложе,просто ***,а автор мудaк.

гост
#20
Гость

Те женщины ,кто хочет гораздо моложе,просто ***,а автор мудaк.

зачем кидаться такими словами, в жизни разные случаи бывают. и для начала на себя посмотрите, сами можете быть первой или вторым

Ириска
#21

Мой МЧ на 10 лет и 4 месяца младше меня. Живём вместе уже 8 лет душа в душу. Считаю, не надо обращать внимание на разницу в возрасте, главное нужны вы друг-другу или нет.

Гость
#22
Гость

Те женщины ,кто хочет гораздо моложе,просто ***,а автор мудaк.

Это надо мужчину на ..надцать лет старше, чтобы праведницами себя почувствовать??????????Ой!))))

Старый
#23

Молодое упругое тело любят все ,как мужчины так и женщины. Оглянись вокруг себя и найдешь ту, которая будет мила и взору и твоему маленькому другу))))

Гость
#24

Все кто здесь отписался прoститутки.

Светлый лучик
#25
Гость

Все кто здесь отписался прoститутки.

Такой смелый!! Чего не подписываешься? Жизнь иногда-суровая штука!

Гость
#26

ты дурак и не умёха.

Гость
#27
Старый

Молодое упругое тело любят все ,как мужчины так и женщины. Оглянись вокруг себя и найдешь ту, которая будет мила и взору и твоему маленькому другу))))

Старый, а как ты просек что у него маленький?)))))

захар
#28

я хачу занимаса сексм с женшино возраст неимеет значения мне 20 лет мой номер телефон доступно в любойю время 89652613404 сраза скажу уменя нет денег

гость
#29

Раньше имел очень много женщин,которые были старше меня.Нужно было от них только одно,снять свое сексуалное напряжение.Все быстро конкретно и без сентиментов.Ни каких общих интересов,кроме секса,даже не выйти вместе.Даже не вспомню ни одного имени.Нагрузку держат отлично,когда потребности нереальные 10-15 раз за ночь,да и размером их не испугаешь.Может обидно написал,но честно.

Гость
#30

Все равно только мудaк будет спать со шлюxoй, гораздо старше его.Если вы оправдываете ,то вы просто ***.

Аноним
#31
Гость

Знакомьтесь на сайте знакомств) там вы сможете сразу уточнить цель девушки, или самому предлагать форму отношений....

Вообще это не редкость, когда между молодым человеком, и уже взрослой девушкой, возникают интимные отношения, т.к. девушка к 30 годам раскрывается в сексе, возрастает сексуальное желание, а парни старше её или ровесники уже не могут дать той интенсивности...

я это заметила по себе...мне 33, есть ребёнок, в разводе уже 3 года, и сколько знакомлюсь, мне действительно общение интересно с более старшими, а секс с более молодыми, около года встречалась с парнем на 7 лет моложе...

ищите разведёных дам ...может даже с ребёнком... они не так скоро снова хотят вступать в брак.....

не хотела бы познакомиться?!

VS
#32

Мне 26. Ищу женщину 30-50 лет. Буду рад знакомству. Не альфонс, детей нет, в/о, не пью, без денежной заинтересованности, русский. Дамы, пишите: solovei.1986@inbox.ru Буду рад знакомству.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: