Гость
Статьи
Может мужчина не …

Может мужчина не думать вторым мозгом?

Природа наградила мужское население парой мозгов. Это факт. И очень часто "нижний" диктует свои условия. Здесь и вообще, многие из мужчин любят прикрыться, типа: я самец, природа, гармоны, бла-бла.
Головной мозг, что в черепушке вам тогда зачем?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

как же без тебя)

#3

Мне кажется. может хранить верность одной женщине и даже ни о ком не думать, но если очень сильно любит. Только чтобы очень сильно любил встречается редко.

Гость
#4

Некуй делать Автор! Запросто!

Автор
#6
Violet22

Мне кажется. может хранить верность одной женщине и даже ни о ком не думать, но если очень сильно любит. Только чтобы очень сильно любил встречается редко.

так вопрос то не в этом. у них же какая реакция - девушка прошла, хвостиком вильнула, глазками стрельнула и все, он в боевой готовности.

даже при простом общении муж и жен, мысли первого двигаются в одном направлении, как бы тра*нуть, грубо говоря.

вообще, насколько преобладает и побеждает сексуальное влечение наперекор их здравому смыслу?

Гость
#7

Иногда кажется, что "рулит" именно нижний, а в черепушке только его активный и послушный помошник!)))

Автор
#8
Гость

Некуй делать Автор! Запросто!

да лан)

Гость
#9

Когда вся кровь отливает от верхнего мозга к нижнему верхний мозг вырубается и вся нагрузка ложится на нижний мозг. Все просто.

Автор
#10
Гость

Иногда кажется, что "рулит" именно нижний, а в черепушке только его активный и послушный помошник!)))

)))))))) и как помогает, тот, что верхний? сортирует на потребных, с пивом потянет и отстой?))

Автор
#11
Гость

Когда вся кровь отливает от верхнего мозга к нижнему верхний мозг вырубается и вся нагрузка ложится на нижний мозг. Все просто.

это ж какая нагрузка. извилин ТАМ куда больше, должно быть))

Гость
#12
Автор

да лан)

А х ули! Как есть, так и говорю. Так же и не все тетки *** й думают.

#13

Автор, по вашему мнению, все мужчины которые с вами говорят, хотят вас трахнуть? Не думаю, что это так.

#14
Гость

Когда вся кровь отливает от верхнего мозга к нижнему верхний мозг вырубается и вся нагрузка ложится на нижний мозг. Все просто.

Это в народе называется "Хрен стоит - башка не варит"

Гость
#15

А нашей куме всё *** на уме!

Автор
#17
Гость

Автор

да лан)

А х ули! Как есть, так и говорю. Так же и не все тетки *** й думают.

Мы головной мозг используем. И по назначению)

Гость
#18
Автор

ГостьАвтор

да лан)

А х ули! Как есть, так и говорю. Так же и не все тетки *** й думают.Мы головной мозг используем. И по назначению)

Для секса!

Автор
#19
Violet22

Автор, по вашему мнению, все мужчины которые с вами говорят, хотят вас трахнуть? Не думаю, что это так.

да не о себе я, а в общем.

зачастую ведь так, мужское начало берет свое и мысли медленно опускаются на уровень ниже пояса. если только это не деловая бесед, мч и старушка, ребенок. хотя по поводу деловой беседы... такая же история. бизнес-леди еще как будоражит воображение

Гость
#20

Может мужчина не думать вторым мозгом?

Если не будет думать этим местом, то он вовсе тогда не мужчина.

Автор
#21
Гость

Автор

ГостьАвтор да лан) А х ули! Как есть, так и говорю. Так же и не все тетки *** й думают.Мы головной мозг используем. И по назначению)

Для секса!

и не только. у нас все с умом делается)

Автор
#22
Гость

Может мужчина не думать вторым мозгом? Если не будет думать этим местом, то он вовсе тогда не мужчина.

ок. тогда может хотя бы с периодичностью, а не постоянно?))

Гость
#23
Автор

ГостьАвтор

да лан)

А х ули! Как есть, так и говорю. Так же и не все тетки *** й думают.Мы головной мозг используем. И по назначению)

Судя по манере обобщать свой негативный опыт на всех мужчин, не думаю, что это так. Коэффициент использования головного мозга Автором темы асимптотически приближается к нулю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Автор

Природа наградила мужское население парой мозгов. Это факт. И очень часто "нижний" диктует свои условия. Здесь и вообще, многие из мужчин любят прикрыться, типа: я самец, природа, гармоны, бла-бла.Головной мозг, что в черепушке вам тогда зачем?

Ну вот кто бы говорил, мы то хоть двумя мозгами думаем, а тетки (на форуме кстати это оч. хорошо заметно), только клитором и могут мылить.

_

Гость
#25

Но у женщин еще хуже - у них только "нижний" есть...

#26
Автор

да не о себе я, а в общем. зачастую ведь так, мужское начало берет свое и мысли медленно опускаются на уровень ниже пояса. если только это не деловая бесед, мч и старушка, ребенок. хотя по поводу деловой беседы... такая же история. бизнес-леди еще как будоражит воображение

странно, у меня мысли тоже очень часто опускаются ниже пояса, глядя на любого мужика как-то мысленно все равно оцениваешь, какой он, ну понятно, если он не бомж или дегенерат какой-то.

Гость
#27
Гость

Но у женщин еще хуже - у них только "нижний" есть...

это точно... и думают лишь куда бы поудобней его пристроить

Автор
#28
Гость

Автор

ГостьАвтор да лан) А х ули! Как есть, так и говорю. Так же и не все тетки *** й думают.Мы головной мозг используем. И по назначению)

Судя по манере обобщать свой негативный опыт на всех мужчин, не думаю, что это так. Коэффициент использования головного мозга Автором темы асимптотически приближается к нулю.

))) какая злючка

Автор
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор

Природа наградила мужское население парой мозгов. Это факт. И очень часто "нижний" диктует свои условия. Здесь и вообще, многие из мужчин любят прикрыться, типа: я самец, природа, гармоны, бла-бла.Головной мозг, что в черепушке вам тогда зачем?

Ну вот кто бы говорил, мы то хоть двумя мозгами думаем, а тетки (на форуме кстати это оч. хорошо заметно), только клитором и могут мылить. _

Дык два работают, а КПД каков?

Lana
#30

Хм. Может. А только нужен-то он будет кому такой,не думающий вторым мозгом?:)

Автор
#31
Гость

Но у женщин еще хуже - у них только "нижний" есть...

)) и ниточка, которая ушки держит)

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★Автор

Природа наградила мужское население парой мозгов. Это факт. И очень часто "нижний" диктует свои условия. Здесь и вообще, многие из мужчин любят прикрыться, типа: я самец, природа, гармоны, бла-бла.Головной мозг, что в черепушке вам тогда зачем?

Ну вот кто бы говорил, мы то хоть двумя мозгами думаем, а тетки (на форуме кстати это оч. хорошо заметно), только клитором и могут мылить. _Дык два работают, а КПД каков?

КПД очень высокое. Вон Гриша Перельман чё напридумал, а усё почему, потому, что мужик!!! Да и не тока он.

А тетки чё придумали? Нихрена ничё они не придумали хорошего, потому, что думают тока одним местом.

Автор
#33
Гость

Гость

Но у женщин еще хуже - у них только "нижний" есть...

это точно... и думают лишь куда бы поудобней его пристроить

ну так же как и некоторые, которые только и думают, как бы поудобнее просунуть)

Автор
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор

ЧелЛов ★ ★ ★Автор Природа наградила мужское население парой мозгов. Это факт. И очень часто "нижний" диктует свои условия. Здесь и вообще, многие из мужчин любят прикрыться, типа: я самец, природа, гармоны, бла-бла.Головной мозг, что в черепушке вам тогда зачем? Ну вот кто бы говорил, мы то хоть двумя мозгами думаем, а тетки (на форуме кстати это оч. хорошо заметно), только клитором и могут мылить. _Дык два работают, а КПД каков?

КПД очень высокое. Вон Гриша Перельман чё напридумал, а усё почему, потому, что мужик!!! Да и не тока он. А тетки чё придумали? Нихрена ничё они не придумали хорошего, потому, что думают тока одним местом.

дама из супругов Кюри что там придумала? не припоминаю, блин

Гость
#35

Зачем рассуждать на эту тему. Этим можно эффективно пользоваться. Повысить материальный уровень, подняться по карьерной лестнице и т.п

Многие таким образом приобрели статус замужней дамы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★Автор

ЧелЛов ★ ★ ★Автор Природа наградила мужское население парой мозгов. Это факт. И очень часто "нижний" диктует свои условия. Здесь и вообще, многие из мужчин любят прикрыться, типа: я самец, природа, гармоны, бла-бла.Головной мозг, что в черепушке вам тогда зачем? Ну вот кто бы говорил, мы то хоть двумя мозгами думаем, а тетки (на форуме кстати это оч. хорошо заметно), только клитором и могут мылить. _Дык два работают, а КПД каков?

КПД очень высокое. Вон Гриша Перельман чё напридумал, а усё почему, потому, что мужик!!! Да и не тока он. А тетки чё придумали? Нихрена ничё они не придумали хорошего, потому, что думают тока одним местом.дама из супругов Кюри что там придумала? не припоминаю, блин

И что же она такого придумала???? Ахахахахаха.

Её Великая заслуга в том была, что она по мнению большинства теток "придурочного" муженька не только из дома не выгнала, за то что он в сарае устроил камнедобычу где уран из породы добывал, а еще и помогала ему в этом всеми силами.

И кстати, вот такой подвиг тетки действительно достоин двух нобелевских премий, а в науке она ничего не сделала только работы мужа в порядок приводила и публиковала, киркой по камню стукала чтоб уран достать, и облученная умирала, за что ей вторую нобелевку вручили, чтоб морально поддержать.

_

Гость
#39
Автор

так же как и некоторые, которые только и думают, как бы поудобнее просунуть)

без всякого" удобно" ему лижь бы присунуть и все

Гость
#40
ЧелЛов ? ? ?

АвторЧелЛов ★ ★ ★Автор

ЧелЛов ★ ★ ★Автор Природа наградила мужское население парой мозгов. Это факт. И очень часто "нижний" диктует свои условия. Здесь и вообще, многие из мужчин любят прикрыться, типа: я самец, природа, гармоны, бла-бла.Головной мозг, что в черепушке вам тогда зачем? Ну вот кто бы говорил, мы то хоть двумя мозгами думаем, а тетки (на форуме кстати это оч. хорошо заметно), только клитором и могут мылить. _Дык два работают, а КПД каков?

КПД очень высокое. Вон Гриша Перельман чё напридумал, а усё почему, потому, что мужик!!! Да и не тока он. А тетки чё придумали? Нихрена ничё они не придумали хорошего, потому, что думают тока одним местом.дама из супругов Кюри что там придумала? не припоминаю, блин

И что же она такого придумала???? Ахахахахаха.



Её Великая заслуга в том была, что она по мнению большинства теток "придурочного" муженька не только из дома не выгнала, за то что он в сарае устроил камнедобычу где уран из породы добывал, а еще и помогала ему в этом всеми силами.



И кстати, вот такой подвиг тетки действительно достоин двух нобелевских премий, а в науке она ничего не сделала только работы мужа в порядок приводила и публиковала, киркой по камню стукала чтоб уран достать, и облученная умирала, за что ей вторую нобелевку вручили, чтоб морально поддержать.



_

Она муженька в 27 встретила, а до этого неплохо сама преуспела.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Гость

ЧелЛов ? ? ?АвторЧелЛов ★ ★ ★Автор

ЧелЛов ★ ★ ★Автор Природа наградила мужское население парой мозгов. Это факт. И очень часто "нижний" диктует свои условия. Здесь и вообще, многие из мужчин любят прикрыться, типа: я самец, природа, гармоны, бла-бла.Головной мозг, что в черепушке вам тогда зачем? Ну вот кто бы говорил, мы то хоть двумя мозгами думаем, а тетки (на форуме кстати это оч. хорошо заметно), только клитором и могут мылить. _Дык два работают, а КПД каков?

КПД очень высокое. Вон Гриша Перельман чё напридумал, а усё почему, потому, что мужик!!! Да и не тока он. А тетки чё придумали? Нихрена ничё они не придумали хорошего, потому, что думают тока одним местом.дама из супругов Кюри что там придумала? не припоминаю, блин

И что же она такого придумала???? Ахахахахаха.



Её Великая заслуга в том была, что она по мнению большинства теток "придурочного" муженька не только из дома не выгнала, за то что он в сарае устроил камнедобычу где уран из породы добывал, а еще и помогала ему в этом всеми силами.



И кстати, вот такой подвиг тетки действительно достоин двух нобелевских премий, а в науке она ничего не сделала только работы мужа в порядок приводила и публиковала, киркой по камню стукала чтоб уран достать, и облученная умирала, за что ей вторую нобелевку вручили, чтоб морально поддержать.



_

Она муженька в 27 встретила, а до этого неплохо сама преуспела.

Что википедию почитали? Приуспела, хахаха.

Короче, еще раз тетки мозгом не думают, поэтому он у них настолько меньше мужского. Вот, потому как эволюция то что не нужно организму делает меньше, а потом совсем атрофирует или оставляет как неработающий атавизм.

Смиритесь тетки!!! Такая это трудная ваша доля!!!

-

ЧелЛов ★ ★ ★
#42

Или говорят тяжкая доля.

Гость
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Или говорят тяжкая доля.

Ты чё заднеприводный, так тётёнек не долюбливаешь?))

Гость
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Или говорят тяжкая доля.

Иль тебе рычаг управления зашибли в детстве?

А не, он наверное у тебя атрофировался за ненадобностью))

Другой
#45

Вот, автор, я не такой. Правда я в свои 24 года уже импотент.

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Гость

Ты чё заднеприводный, так тётёнек не долюбливаешь?))

Чё это я недолюбливаю???

Я теток люблю, даже очень, но вопос тут принципиальный, истина так сказать,

Как там у Аристотеля говорилось (?) - "тетки мне тетки, но истина дороже"!!!!

Автор
#47
ЧелЛов ? ? ?

Она муженька в 27 встретила, а до этого неплохо сама преуспела.

Что википедию почитали? Приуспела, хахаха.



И тебе бы не плохо почитать) ПрЕуспела...второй мозг включи))



Короче, еще раз тетки мозгом не думают, поэтому он у них настолько меньше мужского. Вот, потому как эволюция то что не нужно организму делает меньше, а потом совсем атрофирует или оставляет как неработающий атавизм.



Смиритесь тетки!!! Такая это трудная ваша доля!!!



-

Гость
#48
ЧелЛов ? ? ?

Смиритесь тетки!!! Такая это трудная ваша доля!!!



-

Кто тебе это сказал? У кого это трудная доля))

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Автор

ЧелЛов ? ? ?Она муженька в 27 встретила, а до этого неплохо сама преуспела.

Что википедию почитали? Приуспела, хахаха.



И тебе бы не плохо почитать) ПрЕуспела...второй мозг включи))



Короче, еще раз тетки мозгом не думают, поэтому он у них настолько меньше мужского. Вот, потому как эволюция то что не нужно организму делает меньше, а потом совсем атрофирует или оставляет как неработающий атавизм.



Смиритесь тетки!!! Такая это трудная ваша доля!!!



-

Вот типичный пример, формальную грамматическую ошибку увидеть может, (некоторые виды обезьянок это кстати делают гораздо быстрее человека), а вот реально мыслить это удел мужчин!!!

Ну не расстраивайтесь автор, ну подумаешь, у теток есть свои достоинства которых нет у мужчин. Мы например рожать не умеем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Гость

ЧелЛов ? ? ?Смиритесь тетки!!! Такая это трудная ваша доля!!!



-

Кто тебе это сказал? У кого это трудная доля))

поговорка такая "тяжелая бабья доля".

Просто слово баба, слишком грубое, и поэтому, я его заменил на более нейтральное и совсем не обидное слово тетка, а тяжелая заменил на трудная, чтоб подчеркнуть, что есть надежда на преодоление, в смысле трудная, но не безнадежная.