Гость
Статьи
Парень 25 и женщина …

Парень 25 и женщина 40...

Всем добрый вечер. Вопрос вот в чем... Недавно на СЗ познакомился с женщиной 40 лет... Внешне она выглядит максимум на 30, стройная, симпатичная... Разговорились, сказала что ее привлекают парни моложе... Вроде как намечается встреча... Хотел у вас спросить, чем можно привлечь ее внимание, в плане общения? Не хотелось бы встретиться и тупить при разговоре...)

PaHgoM
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы не переживайте, разговаривать много скорее всего не придется. Никогда не понимала взрослых теток, которые встречаются с мальчиками на 15-20 лет моложе себя. Мне 28, по работе приходится сталкиваться с молодыми людьми по 19-22 года. Вот смотрю я на них и понимаю, что у них совсем другая жизнь, другие интересы, ведь даже поговорить толком не о чем. А тем более, спать с ними. Для меня они кажутся детьми.

#2

Она же с Вами не о высоком говорить собралась...

Гость
#3
Гость

Да вы не переживайте, разговаривать много скорее всего не придется. Никогда не понимала взрослых теток, которые встречаются с мальчиками на 15-20 лет моложе себя. Мне 28, по работе приходится сталкиваться с молодыми людьми по 19-22 года. Вот смотрю я на них и понимаю, что у них совсем другая жизнь, другие интересы, ведь даже поговорить толком не о чем. А тем более, спать с ними. Для меня они кажутся детьми.

25-летние тоже кажутся детьми?:)

Гость
#4

ты главное душ прими и белье чистое надень

Гость
#5
Гость

25-летние тоже кажутся детьми?:)

если бы мне было 40, казались бы :)

Света
#6

Явно тетка 40-летняя писала пост.

И себя похвалить не забыла.

Че уж там выглядите на 30 - берите выше - на 15.

Гость
#7

фу. если это не разводка - тетка попользуется молодым мясом. а молодое мясо получит опыт. а вообще - не понимаю ни ее, ни его.

#10

зайка, у нее там фотка просто с выпускного))))

PaHgoM
#11

Нет, писала не тетка, писал я)))

Офигенный совет про душ и чистое белье, спасибо :)))

Я понимаю к чему это все идет, просто хотелось бы еще и при разговоре хорошее впечатление оставить) Вообще не представляю что спрашивать, о чем говорить) Где вообще встречаться...

Гость
#13

Ты ей не для "поговорить" нужен, не грузись. Презики не забудь.

PaHgoM
#14

Хотелось бы совет от женщин 30-40 лет услышать...)

Гость
#15

в кафе сядьте - кофе-пирожное, и вам ненакладно, и женщине в 40 не по городу пешкарусом прогуливаться.

и не беспокойтесь, в таком возрасте женщина, если не дура, уже очень хорошо играет роль шеи, а вам позволит быть головой..

будьте естественны, а все остальное сложится само по себе

Гость
#16

Только никаких "серьозных отношений" с ней. Исключительно спермослив

#17
Гость

Только никаких "серьозных отношений" с ней. Исключительно спермослив

Вот опять максимализм - или или. Или серьезные (то есть жениться ?) или спермослив. А про долгие душевные отношения с сексом не слышали ?? Автору повезло - нашел женщину, которая в силу возраста и опыта наверняка не станет ломаться и комплексовать, секс будет без полугодичных гуляний, все по-человечески.

Zмея
#18

от тебя, мальчик , требуются цветы, рестораны и прочие атребуты ухаживания.))))) остальное она сама сделает и разговор в нужное русло направит в том числе.

гость
#19

Как 40 летняя опытная женщина, скажу, у меня был любовник на 14 лет моложе меня, я не думаю, что есть разница в интелекте, если он не олигофрен, конечно. Мне интересно общаться с молодыми людьми, я не закомплексована, умею говорить на любые темы без исключения. А темы всегда найдутся))) , в постели вообще все чудесно, так что не бойтесь))), с нами даже интереснее, чем с ровесницами, знаем ЧЕГО хотим)))

Гость
#20

Молодые девочки не дают, так ты на бабулек решил переключиться? Или предпочитаешь сухофрукт наливному яблочку?)))

PaHgoM
#21

С молодыми девочками все хорошо, спасибо за беспокойство) Хочется попробовать с женщиной постарше, тем более она выглядит намного круче некоторых рлвесниц))

гость
#22
PaHgoM

С молодыми девочками все хорошо, спасибо за беспокойство) Хочется попробовать с женщиной постарше, тем более она выглядит намного круче некоторых рлвесниц))

Так и есть, многие парни именно это мне и говорят, а про яблочки пишут озлобленные молодушки. Девочки, не бойтесь, мы только попользуемся вашими парнями и назад вернем, нам ведь за них не надо замуж, так немножко секса)))

Катя
#23

Автор, секрет любого успешного диалога - уметь слушать. Все люди обожают говорить о себе))))

Таис Афинская
#24
PaHgoM

С молодыми девочками все хорошо, спасибо за беспокойство) Хочется попробовать с женщиной постарше, тем более она выглядит намного круче некоторых рлвесниц))

Слушай свое сердце- оно не подведет.

Галя
#25
PaHgoM

Всем добрый вечер. Вопрос вот в чем... Недавно на СЗ познакомился с женщиной 40 лет... Внешне она выглядит максимум на 30, стройная, симпатичная... Разговорились, сказала что ее привлекают парни моложе... Вроде как намечается встреча... Хотел у вас спросить, чем можно привлечь ее внимание, в плане общения? Не хотелось бы встретиться и тупить при разговоре...)

А тупить и не надо. Просто будьте собой и всё. Это более, чем достаточно.

Гость
#26

"Все будет хорошо, мальчик))) как 32-летняя "тетка" точно говорю тебе. "

PaHgoM
#27

Спасибо))) Я на это надеюсь) Если от нее не будет намеков по поводу интима, самому намекать, так?)

гость
#28
PaHgoM

Спасибо))) Я на это надеюсь) Если от нее не будет намеков по поводу интима, самому намекать, так?)

Вы мужчина или ребенок??? Конечно брать инициативу в свои руки, если она старше это не значит, что надо сидеть теленком и ждать, когда вам предложат сеекс. Действуйте, шевелитесь.

гость
#29

Не не намекай, она сама подведет если за этим зовет, но вряд ли зачем другим.

Хотя вот мне тоже 30летней тетке нужен только мужчина лет на 5-8 старше, я бы себя с младшеньким точно теткой стала ощущать :)))

гость
#30

ну вы на свидание при полном параде топайте букет, ресторан и т.д. или лучше пригласите ее на роликах покататься или на каруселях, все грани между вами сотрутся в женщине ребенок проснется и весело будет и первый поцелуй как в 17 лет и все попрет как по маслу :))

Бабуля
#31

Ей нужен сынуля, будешь обласкан,сопельки утрет и с ложки накормит. Пройдет немного времени и ты сбежишь от этой любви,а она все будет звонить и доставать тебя своей любовью,то которой тебя будет тошнить........Вот такой университет жизненный тебя ожидает. Для альфонса рай для мужчины ад

гость
#32

все ясно,парню-автору нужен секс-тренажер...:-)

Галя
#33
Бабуля

Ей нужен сынуля, будешь обласкан,сопельки утрет и с ложки накормит. Пройдет немного времени и ты сбежишь от этой любви,а она все будет звонить и доставать тебя своей любовью,то которой тебя будет тошнить........Вот такой университет жизненный тебя ожидает. Для альфонса рай для мужчины ад

Почему он должен сбежать? Я уже почти год с молодым живу, и никуда он не бежит. И он не альфонс, не сидит у меня на шее.

Бабуля
#34

Милая,год только,сама понимаешь ,что через 5 не так свежа будешь.Не обижайся ,мужик он кобель, у всех так. Сбежит он рано или поздно к молодой.

Гость
#35
Бабуля

Милая,год только,сама понимаешь ,что через 5 не так свежа будешь.Не обижайся ,мужик он кобель, у всех так. Сбежит он рано или поздно к молодой.

Так и от ровестниц сбегают к молодым...

PaHgoM
#36

Не, любовью тут вообще не пахнет) Это ясно по переписке с ней) Ну а так конечно было бы интересно с дамой в возрасте попробовать)) А то столько разговоров на эту тему было) Говорят что круче чем с ровесницами...) Да и выглялит супер, ухоженная, фигурка...))

Бабуля
#37
PaHgoM

Не, любовью тут вообще не пахнет) Это ясно по переписке с ней) Ну а так конечно было бы интересно с дамой в возрасте попробовать)) А то столько разговоров на эту тему было) Говорят что круче чем с ровесницами...) Да и выглялит супер, ухоженная, фигурка...))

40 летнию после секса с тобой ,мой сладкий, отбойным молотком от тебя отбивать придется.Прилипнет так,что хоть в петлю полезай,ведь ты ее последний шанс.

PaHgoM
#38

да судя по всему не последний...) И по ходу не первый))

Галя
#39
Бабуля

Милая,год только,сама понимаешь ,что через 5 не так свежа будешь.Не обижайся ,мужик он кобель, у всех так. Сбежит он рано или поздно к молодой.

Возможно. Но пока ему хорошо со мной. И если уж он живёт с 53-летней женщиной, будет жить и с 58-летней.

Бойцовская бабочка
#40

Бедный мальчик...Автор, возьмите с собой хотя бы газовый баллончик...Вот так нападет злая тетенька, увезет несмышленыша куда-нибудь в Чертаново, бог знает, что там с ним сотворит...хорошо еще, если на такси домой отправит...Автор, а может, да ну ее...что-то страшно за вас...какой-то вы не боец...

PaHgoM
#41

Да не, я пожалуй рискну))) Вам-то чего переживать?) Могу потом отписаться здесь, как все прошло)) Если кому интересно)

Бабуля
#42
Галя

Возможно. Но пока ему хорошо со мной. И если уж он живёт с 53-летней женщиной, будет жить и с 58-летней.

А,мальчику, то скока годков?

Бабуля
#43
PaHgoM

да судя по всему не последний...) И по ходу не первый))

Ну,прям и не знаю,что сказать.А ладно,неужели красны девки 18-23 лет,так противны?Сам решай добрый молодец,может и прям все сладится.

Бабуля
#44

Мать честная ,аж две ГАЛИ одной 53 ,а давеча другая была. Вот *** ,протролили старушку,хорошо,хоть очки одела.)))

Бойцовская бабочка
#45

Конечно,мы переживаем,автор! Уже сколько на СЗ молодых парней пропало...До сих пор найти не могут. Может, там старая маньячка орудует???

Короче,встречайтесь на нейтральной территории. Говорите обо всем, но своих координат не давайте!!! Никаких зацепок, по которым она вас сможет найти!!!

Смотрите на нее внимательно, если тетя пишет на СЗ,что ей 40, то ей вполне может быть и 50.(бывали такие случаи!!!). Если что, сразу ноги в руки - и бегите.Потом напишите, живы вы или нет...Здесь на форуме мужчин и так почти нет - берегите себя!!!

mimika
#46

Автор где вы ее нашли то?))

Гость
#47
Бойцовская бабочка

Конечно,мы переживаем,автор! Уже сколько на СЗ молодых парней пропало...До сих пор найти не могут. Может, там старая маньячка орудует???

Короче,встречайтесь на нейтральной территории. Говорите обо всем, но своих координат не давайте!!! Никаких зацепок, по которым она вас сможет найти!!!

Смотрите на нее внимательно, если тетя пишет на СЗ,что ей 40, то ей вполне может быть и 50.(бывали такие случаи!!!). Если что, сразу ноги в руки - и бегите.Потом напишите, живы вы или нет...Здесь на форуме мужчин и так почти нет - берегите себя!!!

+10000000000!!! )))))

Гость
#48
PaHgoM

С молодыми девочками все хорошо, спасибо за беспокойство) Хочется попробовать с женщиной постарше, тем более она выглядит намного круче некоторых рлвесниц))

Где выглядит лучше: на фото или в реальности?) Умело поработав фотошопом, можно и из Валуева сделать красавчика.) Та что гляди, придешь к ней, а там мумия напудренная.)))

PaHgoM
#49

Нашел на СЗ... На фото, в реальности пока не встречались))) Спасибо всем, я буду предельно аккуратен и осторожен))

Гость
#50

Отписатся потом не забудь!