Гость
Статьи
Без мужчины и без …

Без мужчины и без груди.

Здравствуйте,вуманчанки!не буду ходить вокруг да около.у меня 2.5 года не было секса.из них 9 месяцев не в счет-старалась для своей катапузьки:)после родов похудела на 40 кг.естесственно,сразу сдулись лицо и грудь.естесственно,комплексую жутко по этому поводу.вот и получается,что интима хочется,но боюсь мужчину к себе подпустить из-за маленькой и обвисшей груди:(пластику надо бы делать,но финансы того не позволяют пока что:(поймите правильно-крик души.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В лифчике сексом занимайтесь,я так поняла мужчины постоянного у вас нет,заводите отношения,постепенно приручайте к себе,потом как он вас полюбит-обвисшая грудь не будет проблемой.

О Боже, какой мужчина
#2

как вы так на 40 кг? расскажите! с какого веса худели и какими методами?

Гость
#3

у меня такая же ситуация была как у вас.очень комплексовала.когда ребёнку исполнилось 5 лет вставила импланты.комплексовать перестала.но ситуация не поменялась.не думайте,что вы не можете найти своё счастье только потому что грудь обвисшая

Гость
#4

С 98 до 58.

тупо стала меньше жрать.да и нагрузка физическая большая-одна с дитем кручусь.

Гость
#5

5,возможно вы правы!:(

Автор
#6

А где муж?

Гость
#7

8,спасибо!пукающие не заводят,даже с таким дефицитом

Гость
#8

А в чем вопрос-то? Ну не было и не было. Женщина - не мужчина, чем дольше не было, тем меньше хочется.

)))
#9

А почему всего две "с" перед "т?" Почему не 3?

Гость
#10

никто ещё не умирал без секса.Да и крик души фальшивый-душе на секс плевать....

душа-это частичка творца.

А люди-зверюшки, помешанные на сексе.

Оксана
#11
Гость

никто ещё не умирал без секса.Да и крик души фальшивый-душе на секс плевать....

душа-это частичка творца.

А люди-зверюшки, помешанные на сексе.

Но люди-зверюшки и носят эту душу частичку творца. И что вы написали здесь-это не от частички души а от вашей натуры и обиды на что то ;-)

Gelana
#12
Гость

Здравствуйте,вуманчанки!не буду ходить вокруг да около.у меня 2.5 года не было секса.из них 9 месяцев не в счет-старалась для своей катапузьки:)после родов похудела на 40 кг.естесственно,сразу сдулись лицо и грудь.естесственно,комплексую жутко по этому поводу.вот и получается,что интима хочется,но боюсь мужчину к себе подпустить из-за маленькой и обвисшей груди:(пластику надо бы делать,но финансы того не позволяют пока что:(поймите правильно-крик души.

Вы ж наверняка еще молодая девушка делайте массаж груди и грудь придет в ухоженное состояние. А нормальный мужчина поймет вы все таки женщина мать это естественно, что женщине свойственно меняться. Большая часть мужчинам нравиться не большая грудь.

#13
Гость

финансы того не позволяют пока что:(

Возьмите кредит.

цветик-семицветик
#14

Автор, главное - не переживайте по этому поводу...Постарайтесь поправиться..постепенно все придет в норму..а мужчин привлекают и возбуждают в большей степени не грудь и лицо, а наша уверенность в себе, голос, взгляд, улыбка..и запах)) Знаю одну девушку - ну такая нескладушка, угловатая, лицо худое..но СТОЛЬКО уверенности в себе !!!! и проблем с мужчинами нет совсем!!!

Гость
#15

у молочных желёз тоже есть мышцы. гимнастика

Татьяна
#16

За гимнастику раз, и мужчины разные, вы сами себе комплекс придумали. Я тоже стеснялась раздеться пока мой мужчина ен задал вопрос у тебя такая грудь красивая после родов стала или нет. Время и гимнастика приведет грудь в попрядок

Просто Я
#17

ГРУДЬ НЕ МОЖЕТ ОБВИСНУТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ, ЭТО БРЕД, СТО-ТО ВЫ ГОНИТЕ

#18

Ох автор, что у меня только не поменялось после родов. Вобще вся фигура поменялась, а и пофигу. Всем кому не нравится в сад.

А мужчина если уже с вами в постели, ему как бы по барабану какая там у вас грудь.

Ну если конечно вы в лифчик не напихали ваты до третьего размера, а по факту минс второй.

я тут темы читаю и плачу. По мнению многих мне похоже не светит вообще ни чего. Но это все полный бред.

Я и замуж с ребенком вышла, за любимого человека. И секс у нас был минут через 50 после знакомства и замуж меня сам потом волок. Фигура его моя устраивает, говорит что я самая клевая женщина которая попалась ему на пути. Лучше ему не надо.

6 лет вместе, женаты, а чувства как в первый раз и романтика не исчезла, и люблю не могу осталось.

Запомните всё в вашей голове. А у вас нормальные сиськи, бывает и хуже. :)))

КУКУСЯ
#19
)))

А почему всего две "с" перед "т?" Почему не 3?

А Вы случайно не учительница?

Стрелец - зодиакальный писец
#20

Занимайтесь в лифчике и спите недельку-другую в лифчике, ешьте капусту и все будет норм)) зато похудели) некоторые полнеют) уж лучше похудеть))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: