Гость
Статьи
Девушка-водолей: …

Девушка-водолей: медленный старт.

Привет всем) Встречаюсь с девушкой, люблю ее и очень ценю, но есть одна ситуация, котрая заставляет искать пути решения: моя девушка медленно заводится. Спрашивал про те моменты, которые ее заводят, она говорит что сказать определенно ничего не может. спрашивал, был ли оргазм, говорит, что один раз и очень давно, и что конкретного и особенного ему предшествовало она не может ответить... Плюс ко всему она сама по себе очень зажатая.. Есть в ней огонь и темперамент, но вот как их разжигать оперативно, а не через 2-3 раза, я пока не научился. ЕЕ дата рождения 27.01. Если это прочитает девушка-водолей и узнает, пусть и отчасти, себя, то расскажи, как можно решить вопрос?

Козленок
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

палец поглубже

Гость
#2

Ну. что правда. так это. что пока не расслабится. ничего не выйдет.

Куни в помощь!

гость
#3

одновременно клитор языком и указательный палец внутрь, пальцем медленно шевелить, двигать, оказывать давление, давить на стенки влагалища, а не тупо тыкать.

на передней стенке можно найти особую зону, которую если суметь возбудить, будет оргазм.

говорю по себе, как мне нравится)

Козленок
#4
гость

одновременно клитор языком и указательный палец внутрь, пальцем медленно шевелить, двигать, оказывать давление, давить на стенки влагалища, а не тупо тыкать.

на передней стенке можно найти особую зону, которую если суметь возбудить, будет оргазм.

говорю по себе, как мне нравится)

Про давление на стенки учту, спасибо. А как на эмоциональном уровне лучше оказывать помощи чтобы расслабилась?

Гость
#5

Бокал вина ей налейте. Ну создайте романтическую обстановку.

гость
#6

надо как-то заставить её отключить мозги. чтоб стала думать только о сексе.

если медленно заводится- тем более не спешите, раз у нее такой склад.

Sklyara
#7

Попробуйте быть напористым. Например, прямо с порога ее на плечо закинуть и в кровать отнести. Или резко к стене прижать, руки под юбку и т.д. Короче, станьте хищником, набросьтесь на нее.

Если ей такое не по нраву, я думаю, вы это сразу поймете. Но попробовать стоит.

Разговаривайте с ней по-больше о сексе. Типа: "Милая, я тут на статейку наткнулся про такую-то позу... я так хочу попробовать ее, давай сегодня?"

Или "Мне сегодня приснилось, как мы занимались сексом в душе" - и тут просто кучу подробностей, кто кого и как коснулся, кто как языком водил.

Покажите, что вы ее хотите до безумия.

Сама водолей, 1 февраля.

А как у нее с внешностью? Может немножко вес лишний и она просто стесняется?

Козленок
#8
Sklyara

Попробуйте быть напористым. Например, прямо с порога ее на плечо закинуть и в кровать отнести. Или резко к стене прижать, руки под юбку и т.д. Короче, станьте хищником, набросьтесь на нее.

Если ей такое не по нраву, я думаю, вы это сразу поймете. Но попробовать стоит.



Разговаривайте с ней по-больше о сексе. Типа: "Милая, я тут на статейку наткнулся про такую-то позу... я так хочу попробовать ее, давай сегодня?"

Или "Мне сегодня приснилось, как мы занимались сексом в душе" - и тут просто кучу подробностей, кто кого и как коснулся, кто как языком водил.

Покажите, что вы ее хотите до безумия.



Сама водолей, 1 февраля.



А как у нее с внешностью? Может немножко вес лишний и она просто стесняется?

Не, давить нельзя.. Ласка и нежность. И много секса) Но хочется понять, как синхронно заводиться..) А насчет внешности.. Жира ни грамма)

гость
#9

насчет синхронности в возбуждении- вы по-любому будете её опережать!)

вам придется наоборот сдерживать себя.

А тогда может она у вас слишком костлява? в этом может дело?

гостья
#10

))) 27.01.) ролевые игры ,шея, грудь Левая! ) ........

гостья
#11

и дадада люблю что бы меня словили и затащили...)

Гость
#12

а ты вообще куда спешишь?

Или обеденный перерыв 40 минут?

Гость
#13

при чем тут знак зодиака? это темперамент

40+
#14

Была жена, водлеиха, умная, симпатичная!

Но в постеле - обледенелое бревно.

Женщин водолеих возбуждают только бабло и пафос, мужики и секас им не нужен.

неАвтор
#15

я водолей, разогреваюсь по разному, иногда, когда он меня только обнял или даже еще спит, а иногда действительно требуется подготовка, поцелуи, поглаживания и т.п. большое значение имеет эмоциональный настрой- если после ссоры, или я чем-то обижена или недовольна- то удовольствия от секса ноль будет (если вообще он будет) а когда все хорошо- то возбуждаюсь быстро. Но это я просто своего люблю и хочу очень часто

Анна
#16

Ну не знаю..я водолей, быстро завожусь...Иногда у меня конечно нет настроения, и хочется просто обнимашки, но если настойчиво, то могу и втянуться в процесс,а так вообще меня долго не надо упрашивать!)

Девушка-водолей
#17

Это из-за того, что она зажатая. Лично я завожусь быстро.

гость
#18

Ну ,моя жена водолей,чтобы ее раскачать нужно 1-2 часа ласкать,правда потом не остановить ее многочисленные оргазмы.

Gelana
#19

Расскажи ей какую нбд фантазию саою сексуальную.или проще залесь на эро истории выбери самую возбуждающую и прочитай ее вслух...а потом дело техники

Гость
#20
гость

Ну ,моя жена водолей,чтобы ее раскачать нужно 1-2 часа ласкать,правда потом не остановить ее многочисленные оргазмы.

Прямо таки машина Жигули!

автор
#21

я-водолей. мне нужно: поцелуи,обнимашки,нежность.. прелюдия должна длится около 30-40 минут... потом куни..потом люблю сильные толчки.немного жесткости,но без физической боли..люблю когда долго в щечки целуют)

Гость
#22

Да, нам нужна длинная прелюдия или вспонтанность-тоже заводит)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема