Гость
Статьи
Секс дружбу не …

Секс дружбу не испортит?

У меня проблема. Я люблю парня уже 9 месяцев, но как друга. На протяжении всего этого времени мы дружили, переписывались, гуляли, общались, но любовью не занимались. У него свои девочки, у меня свой парень был. Он всегда был так нежен, ласков, шутлив, всегда понимал меня. Но вчера он просто вышел из себя. Мы сидели в машине, как вдруг стали поступать непристойные предложения и разговоры о том, что он всегда хотел меня как животное. Встать и уйти я не могла, мы сидели в моей машине. Я хихикнула и погладила его по щеке, как бы жалея его. Но он пошёл дальше, он начал рвать на мне рубашку, так что пару пуговиц вырвались с тканью, волосы мои были расбросаны по всей машине, джинсы растянуты настолько, что их можно выбросить, моя красная помада уже была не на губах, а где то размазана по щеке и на его футболке, один раз я аж выпала с машины на асфальт и больно удаиилась коленкой. Всё это время я кричала, что он дурак и пыталась ударить его по лицу.....Короче это не в какие ворота... До сих пор всё сжимается внутри...

Даша
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, описанная вами ситуация ужасна. Вам самой после этого хочется с ним общаться? Вы представьте себе, что он может дальше сделать. Его действия спокойно тянут на статью УК РФ. Уверен, что он еще не раз попробует вот такие дейтсвия совершить,а может просто включить дурака и начать относиться хорошо ( пыль пускать в глаза ),а сам дождется или полдовит вас тогда, к примеру, когда вы немного пьяная будете и все...что тогда делать. Задумайтесь - человек дикий и не отдает себе отчета вообще.

гость
#2

как-то слабовато у вас с фантазией, автор.

Гость
#3

надо было добавить что вы на ходу из машины выпали, ударились коленкой и вас мимо проезжающий водитель джипа сбил и выбежал посмотреть что с вами, потом взял на руки чтоб отнести в машину, ваши глаза встретились, пробежала искра, он понял что вы женщина всей его жизни, а сам он арабский шейх-мультимиллионер и теперь вы его жена, вся в золоте брульянтах живете в ОАЭ в лучшем небоскребе с бассейном на крыше! вот и сказки конец а кто слушал молодец!

Даша
#4

Augusto: Да вы правы, он так и говорит: так ничего не получится, надо чтобы ты пила. Грубый конечно, что сказать. Я посылала его, ссорилась, запретила звонить и писать мне, в гости больше не зову, но у нас общие друзья и мы часто пересекаемся... Я угрожала ему походом в полицию, но у него один ответ, я приму от тебя что угодно... Пыль пускать не будет, все его "маски" я уже изучила и ему трудно меня обмануть... жалко конечно терять друга. "не с кем будет ходить по грибы :)."

#5
Даша

Augusto: Да вы правы, он так и говорит: так ничего не получится, надо чтобы ты пила. Грубый конечно, что сказать. Я посылала его, ссорилась, запретила звонить и писать мне, в гости больше не зову, но у нас общие друзья и мы часто пересекаемся... Я угрожала ему походом в полицию, но у него один ответ, я приму от тебя что угодно... Пыль пускать не будет, все его "маски" я уже изучила и ему трудно меня обмануть... жалко конечно терять друга. "не с кем будет ходить по грибы :)."

Да парень явно переоценивает свои возможности. Так говорить на прямую девушке - это просто ...даже сказать не знаю как. Вам то самой не страшно или вы думаете, что не получится ничего? Он явно сказал, чего ждет и точно будет пытаться быть с вами там, где вы позволите себе выпить....не отрицаю того факта, что и друзей и подруг ваших может подговорить,а то глядишь и подсыпит чего..... как вообще после такого вы можите говорить "жаль терять друга ".....

Он наверное уже сходил по грибы так, что его до сих пор не отпускает и он находится в старне грез и зеленых человечков.

Даша
#6

Гостю: Воу Воу Воу, полегче Гость! Похоже стиль фентези это как раз Ваш конёк. а я друга потеряла...

Даша
#7

Augusto: парень очень уверен в себе, потому что чемпион мира по тайскому боксу. он привык брать всё силой и сильно уверился в своей неповторимости и утверждает, что девушки ему не отказывают. конечно страшно, меня до сих пор трясёт после вчерашнего... постараюсь контролировать ситуацию, и не пить в компании с людьми не внушающими доверия... спасибо вам за понимание. я не могу поделиться этим с подругами, сразу слух пойдёт, начнут обмусоливать, разговоры разговаривать.. а мне чтобы успокоится просто нужно с кем то поделится этим...

Гость
#8
Даша

Гостю: Воу Воу Воу, полегче Гость! Похоже стиль фентези это как раз Ваш конёк. а я друга потеряла...

У вас его и не было.

#9
Даша

Augusto: парень очень уверен в себе, потому что чемпион мира по тайскому боксу. он привык брать всё силой и сильно уверился в своей неповторимости и утверждает, что девушки ему не отказывают. конечно страшно, меня до сих пор трясёт после вчерашнего... постараюсь контролировать ситуацию, и не пить в компании с людьми не внушающими доверия... спасибо вам за понимание. я не могу поделиться этим с подругами, сразу слух пойдёт, начнут обмусоливать, разговоры разговаривать.. а мне чтобы успокоится просто нужно с кем то поделится этим...

Ну что могу сказать - парня жестоко обламали и такое первый раз с ним, вот и бесится с жиру. Видно мозги все отбили раз такое себе позволяет. Малол ли что он там утверждает вообще. Пусть сначала научится культурно себя вести, хотя ему это будет проблематично. Я сам 2 года Тайскому боксу отдал и ничего - без последствий. тут видно клиника плачет. Не волнуйтесь. главное не общайтесь с ним вообще - мой совет вам. А в случае повторения или намека на это все - заявление в полицию о попытке изнасилования, причинения вреда здоровью - и все, посмотрите как этот уверенный в себе парнишка сразу же замолчит. Вообще смените круг общения - совет такой небольшой

Вера
#10

КурИте меньше, Даша-автор :)))

Гость
#11

прям моя сксуальная фонтазия )))) разводка крутая

Гость
#12

Даша, тебя изнасиловать пытались, а ты чушь какую-то лепечешь.

Ну, иди в полицию, посмотрим как он "примет от тебя все". Завертится небось как уж на сковороде и тебя еще и обвинит, что сама к нему лезла.

Артем
#13

Точняк - вам заявление надо в полицию писать, а вы тут флуд разводите )))))))

Гость
#14

крокодилов разводила

Сергей
#15

А что , редкий, ни к чему не обязывающий секс по дружбе уже не вариант???? И друга бы сохранили и дружба бы только окрепла, раз уж Вы решились дружить со здоровым, молодым мужчиной.

Ну да, Вы же наверное питаетесь росинками с лепестков роз и проживаете в мире розовых грез и не в курсе что мужчина желает женщину на уровне животных инстинктов, а при определенных условиях (тесное пространство лифта или авто, состояние легкого опьянения, отсутствие у друга секса в течении пары недель) когда Ваш цикл наиболее благоприятен для зачатия - Вы просто фантанируете феромонами и мужчина инстинктивно превращается в жаждущего Вас самца...

Это элементарные вещи, которым Вас должна была научить мама после Ваших первых "критических дней", для предотвращения подобных ситуаций.

Даша
#16

[quote="Augusto"]Даша

Спасибо, я так и сделаю. нечего мне общаться с ним.

жирик
#17
гость

как-то слабовато у вас с фантазией, автор.

А я возбудилась от фантазий автора)) ***,сексу мало мне(((

жирик
#18

А я с другом трахалась..и ничего,отношения не испортились,общаемся и дальше,как друзья,а то просто был момент,когда ни у него,ни у меня не было давно сэксу,вот мы и того...ни каких угрызений совести и дискомфорта по поводу секса по дружбе не испытываем,у него сейчас девушка,у меня парень,только мы им под пытками не признаемся,что мы дружили организьмами однажды))

Даша
#19
Артем

Точняк - вам заявление надо в полицию писать, а вы тут флуд разводите )))))))

Полиция принимает заявления по факту. Справка с медицинского учреждения, констатация синяков, ссадин, ушибов, подтверждение полового акта и взятие на анализ вещества из того причинного места, куда тебя насиловали, для установления днк, а поскольку ничего этого не случилось, а в наличии только порванная рубашка и волосы, то идти в полицию мне не с чем... только что обида, да и только...

Гость
#20
жирик

А я с другом трахалась..и ничего,отношения не испортились,общаемся и дальше,как друзья,а то просто был момент,когда ни у него,ни у меня не было давно сэксу,вот мы и того...ни каких угрызений совести и дискомфорта по поводу секса по дружбе не испытываем,у него сейчас девушка,у меня парень,только мы им под пытками не признаемся,что мы дружили организьмами однажды))

Ой. знаю. как дружит организмами. и как бывает это!

Секс по дружбе даже очень не плохо. но не всем подходит.

К автору это не относится. тут твой друг явно не друг.

да и секс у него хоть был. если так ведёт себя.

Гость
#21

А выпала ты из машины через окно?

Даша
#22
Гость

А выпала ты из машины через окно?

пхах. через люк выпала. конечно же в машинах дверей нет, только окна и колёса...

Даша
#23
Сергей

А что , редкий, ни к чему не обязывающий секс по дружбе уже не вариант???? И друга бы сохранили и дружба бы только окрепла, раз уж Вы решились дружить со здоровым, молодым мужчиной. Ну да, Вы же наверное питаетесь росинками с лепестков роз и проживаете в мире розовых грез и не в курсе что мужчина желает женщину на уровне животных инстинктов, а при определенных условиях (тесное пространство лифта или авто, состояние легкого опьянения, отсутствие у друга секса в течении пары недель) когда Ваш цикл наиболее благоприятен для зачатия - Вы просто фантанируете феромонами и мужчина инстинктивно превращается в жаждущего Вас самца... Это элементарные вещи, которым Вас должна была научить мама после Ваших первых "критических дней", для предотвращения подобных ситуаций.

Вот Вы мужчины хитрые существа, всё у вас без обязательств. От чего тогда все живут в домах и квартирах, одевают одежды и кушают в ресторанах, для чего тогда этот обман и "маски". А давайте все друг с другом без разбора, а давайте жить в лесу, есть сырое мясо, а не колбасу!

Женщина нечем не фантанирует, она просто Женщина и всё...

CYBORG_78
#24

вы очень сильно подружились )

Антон
#26

Автора изнасилование не интересует, у неё другой вопрос и вот ответ: любовь - это костёр, палку не бросишь - погаснет.

Даша
#28
Антон

Автора изнасилование не интересует, у неё другой вопрос и вот ответ: любовь - это костёр, палку не бросишь - погаснет.

:)

Гость
#29

Вот Вы мужчины хитрые существа, всё у вас без обязательств. От чего тогда все живут в домах и квартирах, одевают одежды и кушают в ресторанах, для чего тогда этот обман и "маски". А давайте все друг с другом без разбора, а давайте жить в лесу, есть сырое мясо, а не колбасу!

Женщина нечем не фантанирует, она просто Женщина и всё...

Что. тут хитрого.

У бедного мужика. был спермотаксикоз. если не мог себя контролировать.

А будь хитрее. заговорил бы зубы и сама бы отдалась!

Валентина
#30

Ну и фантазия и у вас!

Валентина
#31

у вас

Гость
#32

Очень понравилост про красную помаду пару пуговец. Красиво пишете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: