Гость
Статьи
почему здесь часто …

почему здесь часто критикуют интим при детях в одной комнате из-за отсутствия жилья?

сразу начинаются вопросы на форуме, хотя автор темы совсем другое спрашивал, мол, а как вы сексом занимаетесь в родительской квартире или, живя в одной комнате с детьми?И прочее и прочее.. а допустим, исполнился предел мечтаний и вы купили двушку, при этом живете с ребенком или с двумя. Ведь и в таком случае ребенок все может услышать и даже при этом случае не особо кричите в соседней комнате, чтобы никто не услышал. и в трешках дети слышат родительский секс. что ж теперь не рожать совсем? да и даже в частных домах с 30ю комнатами малыш может вечером проснуться, ипугать и войти к вам в самый неподходящий момент. . .

автор
459 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#2

Ну и что теперь?

Вы ищете оправдания родительскому сексу в одной комнате с детьми?

Хочется, но негде?

Или вас уже увидели?

Гость
#3

Ога, раньше в домах у простонародья вообще была одна комната на всех и взрослые занимались сексом прям при детях.

Гость
#4

Потому что ничего хорошего в интиме в одной комнате с детьми нет. Потому и критикуют.

Гость
#5
Гость

Ога, раньше в домах у простонародья вообще была одна комната на всех и взрослые занимались сексом прям при детях.

Вы там были)?

Гость
#7

Я хоть в однушке и не жила никогда,но не понимаю,как можно заниматься сексом в одной комнате с ребёнком? Даже если ребёнок видит десятый сон и не проснётся.У меня психологический барьер.Я бы не смогла.Лучше уж на кухне,в ванной или в прихожке на полу.Не смогу при ребёнке,никогда.

Asti_Martini
#8

Меня во всех этих темах поражает вывод "и что, теперь не рожать чтоли?!?".

#9

Разные комнаты, Автор, это всё-таки, как минимум одна стена и одна закрывающаяся дверь, то есть наличие шумоизоляции между двумя помещениями. Да и дверь можно сделать с защелкой, чтоб дети не могли Вас застать в самый неподходящий момент. А вот одна общая комната - это риск, что ребенок может стать непосредственным свидетелем происходящего, просто проснувшись и не показав виду, что он проснулся.

шумелКа мышь
#10

Вы, автор, рассуждаете как взрослый человек. А для ребёнка эти сцены неприемлемы, он воспринимает это как насилие над матерью, это может вылиться в травму или что похуже, будете потом разгребать много лет. И, кстати, тут есть тема " со скольки лет себя помните", там люди отписались, что даже до года запомнили. Поэтому и при маленьких детях - нельзя.

Гость
#11
Гость

Вы там были)?

Были и мед, пиво пили...)

#13
Гость

Гость

Ога, раньше в домах у простонародья вообще была одна комната на всех и взрослые занимались сексом прям при детях.

Вы там были)?

Отгораживались друг от друга только шторкой. Мне, помню, бабушка рассказывала, как в одной избе могло жить по 15 человек сразу в послевоенные годы.

Гость
#14
автор

сразу начинаются вопросы на форуме, хотя автор темы совсем другое спрашивал, мол, а как вы сексом занимаетесь в родительской квартире или, живя в одной комнате с детьми?И прочее и прочее.. а допустим, исполнился предел мечтаний и вы купили двушку, при этом живете с ребенком или с двумя. Ведь и в таком случае ребенок все может услышать и даже при этом случае не особо кричите в соседней комнате, чтобы никто не услышал. и в трешках дети слышат родительский секс. что ж теперь не рожать совсем? да и даже в частных домах с 30ю комнатами малыш может вечером проснуться, ипугать и войти к вам в самый неподходящий момент. . .

Есть такая вещь как замки/защелки на дверь.

Asti_Martini
#15

Вот знаете, меня с ОЧЕНЬ РАННЕГО возраста приучали, что нельзя ПРОСТО ТАК ночью пойти к родителям в комнату. Риал. Мне разрешалось спать с игрушками-медведями, зайцами (чтобы не было страшно), но ходить ночью по дому из своей комнаты - это не приветствовалось...

гость
#16

Автор, я с вами согласна) Я не замужем пока, детей нет. Когда я была еще совсем маленькая (до 5 лет), мы жили в однокомнатной квартире, родители, естественно всем занимались при мне (ну а куда меня было девать?), просто я спала в то время видимо, ну или в садике была. В общем, к чему я это: за те 5 лет никаких травм моральных я не получила. Даже когда переехали в 2-комнатную, то больше стало неловких ситуаций, хотя я никогда их не застукивала.

Так что суть не в этом. Главное все делать аккуратно, ну и не орать сильно, раз уж такие дела.

Asti_Martini
#17

И я искренне не понимаю желание некоторых мамочек до 5 лет спать с ребенком в одной кровати, вырабатывая у него привычку засыпать и спать только в присутствии родителей.

Asti_Martini
#18

16, так может там и не было ничего, ммм?

Вам не приходило это в голову, что у них просто не было секса?

#19

Кстати, я тоже лет до 5-ти жила с родителями в одной комнате. Никаких воспоминаний об их сексе у меня в памяти нет. Может стерлись за давностью лет, может их и не было. Не суть важно...

гость
#20

потому как вумен.ру - это уникальный, ни с чем не сравнимый форум ))) не обращайте внимание

#21
Asti_Martini

16, так может там и не было ничего, ммм? Вам не приходило это в голову, что у них просто не было секса?

Возможно, использовались для этого дела другие помещения.

Asti_Martini
#22

21, в однокомнатной квартире?!?

Это простите какие?))) Шкаф в прихожей?)))

Плита? (предварительно в ночи, видимо, бесшумно убирались все миски/сковородки).

Туалет?

гость
#23

а как раньше в коммуналке детей делали, когда все было не то, что слышно , но и видно! Просто вы здесь все зажрались, детей рожать не буду, если у меня 1 комната, замуж не выйду , если он АлихархАм не будет и т.д. Дело в том, что вам то и рожать не от кого)

Гость
#24

Мы жили в однокомнатной до 10 моих лет, а сестре было 7. Не знаю, как-то родители умудрялись делать так, что о сексе я узнала от детей из неблагополучных семей, а не от них.

Ну а если дети подростки, то, конечно, уже совсем другое дело.

гость
#25

потому что ни мужа, ни даже своей 1 у вас нет, тролли

Гость 7
#26

О вспомнила.Я лет до 6 тоже с родителями в однушке жила.И как это я могла забыть...Никогда ничего такого не видела и не слышала.Более того,папа всегда почему-то спал со мной ,а мама отдельно на другой кровати.Интересно почему...Ничего не помню.

#27
Asti_Martini

21, в однокомнатной квартире?!? Это простите какие?))) Шкаф в прихожей?))) Плита? (предварительно в ночи, видимо, бесшумно убирались все миски/сковородки). Туалет?

Кухня, санузел, прихожая. Когда есть желание - место не принципиально.

Гость
#28
гость

а как раньше в коммуналке детей делали, когда все было не то, что слышно , но и видно! Просто вы здесь все зажрались, детей рожать не буду, если у меня 1 комната, замуж не выйду , если он АлихархАм не будет и т.д. Дело в том, что вам то и рожать не от кого)

Почему зажрались . Просто то что вы описали про комунлку не жизнь , а существовование , а все хотят жить а не существовать, зачем добровольно загонять себя в существование никогда не пойму зачем так издеваться над собой

Asti_Martini
#29

23, и правда. Ведь были же времена, когда ваша крепостная бабка рожала в поле, перекусываю пуповину зубами. А то тут ишь ты, разбаловались, медицина, родовспоможение - вон в поле родить и в темной избе впроголодь вырастить.

#30
гость

Дело в том, что вам то и рожать не от кого)

О! Пошел вброс в вентилятор)))

Гость
#31
Asti_Martini

23, и правда. Ведь были же времена, когда ваша крепостная бабка рожала в поле, перекусываю пуповину зубами. А то тут ишь ты, разбаловались, медицина, родовспоможение - вон в поле родить и в темной избе впроголодь вырастить.

Зачем чего то там прикусывать , зачем мучаться тупизм какой то

Asti_Martini
#32

27, с трудом представляю себе двоих, проснувшихся ночью и идущих заниматься сексом в прихожую НА ПОЛУ?!? Это как вообще выполнимо - у меня богатая фантазия, но прихожую однокомнатной квартиры я представляю - это сейчас свободная планировка, а вот ранее прижие особой метражностью не отличались и места там было ровно для ботинок!!!

Гость 7
#33
Asti_Martini

27, с трудом представляю себе двоих, проснувшихся ночью и идущих заниматься сексом в прихожую НА ПОЛУ?!? Это как вообще выполнимо - у меня богатая фантазия, но прихожую однокомнатной квартиры я представляю - это сейчас свободная планировка, а вот ранее прижие особой метражностью не отличались и места там было ровно для ботинок!!!

Можно и у стены или на стуле,например...

#34
Asti_Martini

27, с трудом представляю себе двоих, проснувшихся ночью и идущих заниматься сексом в прихожую НА ПОЛУ?!? Это как вообще выполнимо - у меня богатая фантазия, но прихожую однокомнатной квартиры я представляю - это сейчас свободная планировка, а вот ранее прижие особой метражностью не отличались и места там было ровно для ботинок!!!

Ну дык это...осваивайте Камасутру!)) Там много вариантов без участия кровати))

гость
#35

карреглазка, а ты вообще жополизка вау и асти мартини

Asti_Martini
#36

31, большинство проживающих в коммуналках - это отнюдь не уплотненная интеллигенция, а пролетариат, самые низы, которые до этого в бараках с клопами жили. Для них ТЕ условия казались раем - тепло, электричество, кровать, санузел (на несколько квартир, правда), кухня (общественная).

гость
#37

в каждой теме своей головы нет)))

гость
#38

и не предлагала я времена коммуналок, я лишь говорила, что такие времена были) ТП)))

Asti_Martini
#39

34, камасутра вообще не предполагала таких реалий, как "секс с ребенком в комнате 18 кв.м., беззвучно")))))))))))))

flake-praline
#41

Мы жили втроем в однокомнатной квартире , но в современной, кухня была большая, там был диван у нас...

Asti_Martini
#42

40, уважаемая, на всякий случай я пожаловалась на вас модераторам. Так что продолжайте "ржать" дальше:)

Гость
#43

В Африке при людно ,при детях занимаются сексом и никаких травм нет. В русской бане мужик при старших детях драл бабу,чтобы опыт перенимали девочки и мальчики от 10 лет и никаких травм.Ну а в поле или лесу на речке или озере всегда можно было застукать деревенских взрослых за сексом и ничего рожали по 10 детей без травм. глупости все эти травмы,разводки психологов. Проще надо быть по жизни,что естественно ,то не безобразно.

#44
Asti_Martini

34, камасутра вообще не предполагала таких реалий, как "секс с ребенком в комнате 18 кв.м., беззвучно")))))))))))))

У индусов вообще всё строго. Муж с женой имели право общаться друг с другом только под покровом ночи, когда дети спят. Причем общаться во всех смыслах, даже вербально)

гость
#45

42, да я не против, правда в глаза колет)))

Asti_Martini
#46

43, вы при своей дочери жену "дерете"? Или при сыне? Или ваши родители при вас?

Или это все рассуждения?)))

Гость
#47
Гость

Потому что ничего хорошего в интиме в одной комнате с детьми нет. Потому и критикуют.

+1000000000000

гость
#48

ну давайте ляпните еще че-нидь напоследок))), пока меня не забанили)

#50
Гость

В Африке при людно ,при детях занимаются сексом и никаких травм нет. В русской бане мужик при старших детях драл бабу,чтобы опыт перенимали девочки и мальчики от 10 лет и никаких травм.Ну а в поле или лесу на речке или озере всегда можно было застукать деревенских взрослых за сексом и ничего рожали по 10 детей без травм. глупости все эти травмы,разводки психологов. Проще надо быть по жизни,что естественно ,то не безобразно.

Животные вот тоже не наделены чувством стыда в этом плане...Устраивают брачные игры при всем честнОм народе. На них будем ориентироваться?)