Гость
Статьи
SexУ нет - во время …

SexУ нет - во время беременности?!

Девочки которым по причине здоровья запрещено заниматься сексом во время беременности. Что делает ваш муж ? Вы находите другие пути решения проблемы или он ждет 9 месяцев ?

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

Гость
#2

Приходится ублажать мужа. ))) Мне и самой приятно, что ему хорошо. Да и налево не пойдет. Не ждать же ему 9 месяцев, потом еще месяца полтора на восстановление и т д.

#3

Существуют же и другие виды секса без проникновения!

Гость
#4
OlgaAleksandrovna

Существуют же и другие виды секса без проникновения!

или проникновения в другие части тела

Малина
#5
Гость

Честно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

а ты на что?! жена ты ему или тупо инкубатор.заикрила себе плод и все.как хочешь.муженек.а ко мне не подходи! от таких и гуляют!!! неужели не можешь иначе сделать хорошо мужику? пффф

Гость
#6
OlgaAleksandrovna

Существуют же и другие виды секса без проникновения!

Вот именно

Гость
#7
Гость

Честно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

а рот на что ?

Гость
#8

Не ваше дело, на что мне рот.

Автору я ответила

Брандмауэр
#9
Гость

ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладилсяа рот на что ?

у нормальных людей для того чтоб говорить и есть, а у плядей все дырки в ходу, уши ноздри в том числе

Гость
#10
Брандмауэр

Гость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладилсяа рот на что ?у нормальных людей для того чтоб говорить и есть, а у плядей все дырки в ходу, уши ноздри в том числе

пффф ... какая вы отсталая сссровкая телка

Гость
#11

ахах ханжи в шоке

Брандмауэр
#12
Гость

БрандмауэрГость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладилсяа рот на что ?у нормальных людей для того чтоб говорить и есть, а у плядей все дырки в ходу, уши ноздри в том числепффф ... какая вы отсталая сссровкая телка

скока за отсос берешь? даю 100 руб и имею во все дырки!

гость
#13
Гость

ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

а рот на что ?

а токсикоз и тошноту куда девать???

Брандмауэр
#14
гость

Гость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

а рот на что ?

а токсикоз и тошноту куда девать???

ну и чо поблюют в процессе подумаешь они ж современные продвинутые

Брандмауэр
#15

зато не скуууууууучно

Гость
#16
Брандмауэр

Гость БрандмауэрГость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладилсяа рот на что ?у нормальных людей для того чтоб говорить и есть, а у плядей все дырки в ходу, уши ноздри в том числепффф ... какая вы отсталая сссровкая телкаскока за отсос берешь? даю 100 руб и имею во все дырки!

это вы к чему несчастный?

Гость
#17
гость

Гость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

а рот на что ?

а токсикоз и тошноту куда девать???

токсикоз первые 3 месяца ) Вас тошнит на член мужа ?

Брандмауэр
#18
Гость

БрандмауэрГость БрандмауэрГость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладилсяа рот на что ?у нормальных людей для того чтоб говорить и есть, а у плядей все дырки в ходу, уши ноздри в том числепффф ... какая вы отсталая сссровкая телкаскока за отсос берешь? даю 100 руб и имею во все дырки!это вы к чему несчастный?

чо торгуешься?

Гость
#19
Брандмауэр

гостьГость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

а рот на что ?

а токсикоз и тошноту куда девать???

ну и чо поблюют в процессе подумаешь они ж современные продвинутые

вот именно

Брандмауэр
#20
Гость

гостьГость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

а рот на что ?

а токсикоз и тошноту куда девать???токсикоз первые 3 месяца ) Вас тошнит на член мужа ?

в чем прикол его сосать, так нравится быть опущенной пилядью?

Гость
#21
Брандмауэр

Гость БрандмауэрГость БрандмауэрГость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладилсяа рот на что ?у нормальных людей для того чтоб говорить и есть, а у плядей все дырки в ходу, уши ноздри в том числепффф ... какая вы отсталая сссровкая телкаскока за отсос берешь? даю 100 руб и имею во все дырки!это вы к чему несчастный?чо торгуешься?

ха ха ха

Гость
#22
Брандмауэр

Гость гостьГость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

а рот на что ?

а токсикоз и тошноту куда девать???токсикоз первые 3 месяца ) Вас тошнит на член мужа ?в чем прикол его сосать, так нравится быть опущенной пилядью?

иди *** на платный сайт

Брандмауэр
#23

вон там в теме баба трахается и с мужем и с любовником с 9месячным пузом а вы говорите

Гость
#24
Брандмауэр

Гость гостьГость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

а рот на что ?

а токсикоз и тошноту куда девать???токсикоз первые 3 месяца ) Вас тошнит на член мужа ?в чем прикол его сосать, так нравится быть опущенной пилядью?

Это пишет женщина ? Если это пишет мужчина, то у вас в голове гуси насрали

Брандмауэр
#25
Гость

БрандмауэрГость гостьГость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

а рот на что ?

а токсикоз и тошноту куда девать???токсикоз первые 3 месяца ) Вас тошнит на член мужа ?в чем прикол его сосать, так нравится быть опущенной пилядью?иди *** на платный сайт

иди соси бесплатно

Гость
#26
Брандмауэр

ГостьБрандмауэрГость гостьГость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

а рот на что ?

а токсикоз и тошноту куда девать???токсикоз первые 3 месяца ) Вас тошнит на член мужа ?в чем прикол его сосать, так нравится быть опущенной пилядью?иди *** на платный сайт

иди соси бесплатно

собрались неудовлетворенные неудачники

Брандмауэр
#27
Гость

БрандмауэрГость гостьГость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

а рот на что ?

а токсикоз и тошноту куда девать???токсикоз первые 3 месяца ) Вас тошнит на член мужа ?в чем прикол его сосать, так нравится быть опущенной пилядью?Это пишет женщина ? Если это пишет мужчина, то у вас в голове гуси насрали

гуси у вас в сарае в деревне идите кормить а то исдохнут и нечего жрать вам будет

Гость
#28

Это противоестественно и низко, женщина с животом, в котором ребенок, стоя на коленях, делает минет.

Брандмауэр
#29
Гость

Это противоестественно и низко, женщина с животом, в котором ребенок, стоя на коленях, делает минет.

а второй рукой гусей кормит

Гость
#30
Брандмауэр

Гость БрандмауэрГость гостьГость ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

а рот на что ?

а токсикоз и тошноту куда девать???токсикоз первые 3 месяца ) Вас тошнит на член мужа ?в чем прикол его сосать, так нравится быть опущенной пилядью?Это пишет женщина ? Если это пишет мужчина, то у вас в голове гуси насралигуси у вас в сарае в деревне идите кормить а то исдохнут и нечего жрать вам будет

мы от тему отошли ) вы за или против миньета мужу ?

Гость
#31
Гость

Честно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладился

Наивнаяяяя...))) Ни один нормальный мужик 9 месяцев не вытерпит.Можно ведь и руки,и ротик,и ещё что-нибудь подключить.Не удивляюсь,что у некоторых мужики за сексом на сторону ходят.А потом вообще уходят.

Гость
#32
Гость

ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладилсяНаивнаяяяя...))) Ни один нормальный мужик 9 месяцев не вытерпит.Можно ведь и руки,и ротик,и ещё что-нибудь подключить.Не удивляюсь,что у некоторых мужики за сексом на сторону ходят.А потом вообще уходят.

ОК. А вам-то что? Что вы так за мой брак переживаете?

Гость
#33
Гость

ГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладилсяНаивнаяяяя...))) Ни один нормальный мужик 9 месяцев не вытерпит.Можно ведь и руки,и ротик,и ещё что-нибудь подключить.Не удивляюсь,что у некоторых мужики за сексом на сторону ходят.А потом вообще уходят.

Я думала что такие скоромные уже сдохли в 20 веке

Гость
#35

А, вам обидно, что не у всех мужья животные.

Гость
#36
Гость

ГостьГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладилсяНаивнаяяяя...))) Ни один нормальный мужик 9 месяцев не вытерпит.Можно ведь и руки,и ротик,и ещё что-нибудь подключить.Не удивляюсь,что у некоторых мужики за сексом на сторону ходят.А потом вообще уходят.Я думала что такие скоромные уже сдохли в 20 веке

Живы. А почему вас беспокоит чужая интимная жизнь?

Гость
#37
Гость

А, вам обидно, что не у всех мужья животные.

Все мужики любят отсос ! че вы несете ! Он бедняжка страдает ))

Брандмауэр
#38
Гость

ГостьГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладилсяНаивнаяяяя...))) Ни один нормальный мужик 9 месяцев не вытерпит.Можно ведь и руки,и ротик,и ещё что-нибудь подключить.Не удивляюсь,что у некоторых мужики за сексом на сторону ходят.А потом вообще уходят.ОК. А вам-то что? Что вы так за мой брак переживаете?

завидуют что вы не п лядь и замужем за нормальным, а не моральным урод ом, а они во все дырки и наизнанку и все равно боятся что их мужик у другой поинтересней дырки найдет

Гость
#39

Автор, по каким причинам вам "запрещено" заниматься сексом все 9 месяцев, интересно. Чтоб проявились причины, например низкое предлежание плаценты, должно пройти как минимум 4-5 месяцев.

Гость
#40
Гость

Гость ГостьГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладилсяНаивнаяяяя...))) Ни один нормальный мужик 9 месяцев не вытерпит.Можно ведь и руки,и ротик,и ещё что-нибудь подключить.Не удивляюсь,что у некоторых мужики за сексом на сторону ходят.А потом вообще уходят.Я думала что такие скоромные уже сдохли в 20 векеЖивы. А почему вас беспокоит чужая интимная жизнь?

Я за благо человечества. А то будут как в сша открываться районы для гейских пар .. а все из за того , что *** отсосет и в попу даст когда угодно )

Гость
#41
Брандмауэр

ГостьГостьГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладилсяНаивнаяяяя...))) Ни один нормальный мужик 9 месяцев не вытерпит.Можно ведь и руки,и ротик,и ещё что-нибудь подключить.Не удивляюсь,что у некоторых мужики за сексом на сторону ходят.А потом вообще уходят.ОК. А вам-то что? Что вы так за мой брак переживаете?завидуют что вы не п лядь и замужем за нормальным, а не моральным урод ом, а они во все дырки и наизнанку и все равно боятся что их мужик у другой поинтересней дырки найдет

феминистка негодуэ))

Гость
#42
Брандмауэр

ГостьГостьГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладилсяНаивнаяяяя...))) Ни один нормальный мужик 9 месяцев не вытерпит.Можно ведь и руки,и ротик,и ещё что-нибудь подключить.Не удивляюсь,что у некоторых мужики за сексом на сторону ходят.А потом вообще уходят.ОК. А вам-то что? Что вы так за мой брак переживаете?завидуют что вы не п лядь и замужем за нормальным, а не моральным урод ом, а они во все дырки и наизнанку и все равно боятся что их мужик у другой поинтересней дырки найдет

Почему все ? только 3) Да нам и самим приятно )) Это вы однодырые скучные и однообразные..

Гость
#43
Гость

Все мужики любят отсос ! че вы несете ! Он бедняжка страдает ))

Вот кстати да.И много чего грязного и пошлого любят.Просто некоторые могут молчать об этом.Но свои такие мысли в голове у всех.

Брандмауэр
#44
Гость

БрандмауэрГостьГостьГостьЧестно - сам с собой... ну я надеюсь:-)

Пойман на измене не был.

Ребенок уже родился, секс наладилсяНаивнаяяяя...))) Ни один нормальный мужик 9 месяцев не вытерпит.Можно ведь и руки,и ротик,и ещё что-нибудь подключить.Не удивляюсь,что у некоторых мужики за сексом на сторону ходят.А потом вообще уходят.ОК. А вам-то что? Что вы так за мой брак переживаете?завидуют что вы не п лядь и замужем за нормальным, а не моральным урод ом, а они во все дырки и наизнанку и все равно боятся что их мужик у другой поинтересней дырки найдетфеминистка негодуэ))

мужчина может быть ею?

Гость
#45
Гость

Автор, по каким причинам вам "запрещено" заниматься сексом все 9 месяцев, интересно. Чтоб проявились причины, например низкое предлежание плаценты, должно пройти как минимум 4-5 месяцев.

автору не запрещено

Ёжа
#46

Дрочит и не скрывает. Вообще у нас секс есть и при беременности, но если я не очень себя чувствую/очень устала/и так секс был вчера вечером, а сегодня еще не хочется/итп, он берет себя в руки в буквальном смысле. Я отношусь спокойно - да *** на здоровье, нормальное дело, не всегда же биоритмы совпадают. Но обычно я и сама не против секса.

Брандмауэр
#48
Tekken

Во время беременности ребёнок присутствует.. И если ещё сексом занимаются - это как в шведской семье.. У ребёнка уже идут паталогические изменения в характере.

Не надо удивляться что он потом ленивый. наркоман, выпивоха, хамит.. А что такого, если родители не умеют себя сдерживать в поисках наслаждений- думаете что, ребёнок будет?? Не-а.



Мужчина должен уметь сдерживать себя на этом периоде. А если он не может сдерживаться- да что это за мужик? Он уже идёт на поводу у своих желаний, он обабился и стал слабым.

сейчас и вас тут феминисткой обзовут

Гость
#49
Гость

Вот кстати да.И много чего грязного и пошлого любят.Просто некоторые могут молчать об этом.Но свои такие мысли в голове у всех.

Да неужели отсосать мужу это преступление ?

Гость
#50
Tekken

Во время беременности ребёнок присутствует.. И если ещё сексом занимаются - это как в шведской семье.. У ребёнка уже идут паталогические изменения в характере.

Не надо удивляться что он потом ленивый. наркоман, выпивоха, хамит.. А что такого, если родители не умеют себя сдерживать в поисках наслаждений- думаете что, ребёнок будет?? Не-а.



Мужчина должен уметь сдерживать себя на этом периоде. А если он не может сдерживаться- да что это за мужик? Он уже идёт на поводу у своих желаний, он обабился и стал слабым.

А если женщина хочет сильно? Что умереть?