Гость
Статьи
Он хочет - да, я хочу …

Он хочет - да, я хочу - нет

как только познакомились с м.ч. был секс с его подачи, я даже не успевала снова захотеть, но секс классный с ним
, поэтому не отказывалась...потом затишье - он пропал. Я ему пишу, что надо бы уже встретиться. Он грит, что ему некогда и вообще он занят. Сейчас снова возник с предложением. Я не знаю, что делать. Когда он хотел и предлагал я не обламывала. А когда я хотела - он плевал с высокой колокольни..Что делать - послать его что ли?)))))

Backspase
16 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Да, пошлите что ли.

Гость
#2

да может действительно человек занят был,не сексом единым знаете ли,я думаю глупо отказыватьсяот тогочто вы так долго ждали:)можно просто пообижаться для приличия

Гость
#3

у него может очередь ))) Один знакомый рассказывал .что было у него 7 девушек, и тут он такой любвеобильный с 8-ой познакомился. Пока их было 7, то каждой раз в неделю назначал встречу, как-то умел их перетасовать. А как 8-ая появилась - так вот у него начались ломки - кому бы отказать?)))) В постели он классный любовник, так что нехватки в подругах у него никогда не было.

натали
#4

он и не будет соглашаться покушать когда сыт. когда вы ему прделагали - был сыт 100% или очень занят.

вот проголодался и нарисовался.

хотите секса - соглашайтесь на встречу, не хотите - не соглашайтесь

Елена
#5

послат.

Мигера
#6

ну других обслужить ,тоже надо!!!! Не все тебе)))

Гость
#7

Мужчине вообще не нужно ничего предлагать,надо будет-сам возьмет )

Гость
#8
Backspase

как только познакомились с м.ч. был секс с его подачи, я даже не успевала снова захотеть, но секс классный с ним, поэтому не отказывалась...потом затишье - он пропал. Я ему пишу, что надо бы уже встретиться. Он грит, что ему некогда и вообще он занят. Сейчас снова возник с предложением. Я не знаю, что делать. Когда он хотел и предлагал я не обламывала. А когда я хотела - он плевал с высокой колокольни..Что делать - послать его что ли?)))))

Позвони. не убудет.

хоть будет определённость

Гость
#9

не имеет значения.Отношения всё равно, как у зверюшек....

Гость
#10

одни блудницы

Гость
#11

Ебите всех

@@@
#12
Гость

одни блудницы

Подстилка ты дешевая! Фу-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!

мен
#14

как я люблю таких дам) безотказных)

степка
#15

накажи его! Не соси ему

Backspase
#16
мен

как я люблю таких дам) безотказных)

Я просто не очень люблю когда секса по году не бывает..

Гость
#17

У нас та же ситуация!просто мужик охотник и инициатива должна быть за ним,я уже делаю вид что не хочу и не видимся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: