Гость
Статьи
Он хочется авто, а я …

Он хочется авто, а я хочу в отпуск! рассудите!

Мы вместе 5 лет, пол года женаты. Скажу, что пережито многое, я как о сказке мечтала о море все эти годы)) вот к этому лету созрели! Подучилось что деньги с отпуска были потрачены, тк не надеялись что нам хватит на путевку. Муж ждет приличную сумму вот на днях, и сегодня я нахожу тур идеально подходящий!!! Не дорогой! Предлагаю ему, он ни в какую! Мне авто надо!! Свою продай раз так! Скажу что речь идет о 50 тыс рублей. Но он видимо просто не хочет, авто выбрал спортивное, даже для не для работы, а для красоты. Говорю, дорогой но почему я должна страдать?? И добавила- одна поеду, я так долго ждала! Начал что то злится, вроде может и получится... Не знаю, хочу для себя что то приятное, а не на его покатушки на новом авто непонятно где смотреть. Себе на билет найду без проблем, но так грустно стало от разговора с ним. Или каждый за себя должен заплатить, может ему приятнее бы стало?? Не знаю. Как поступить??

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько стоит отдых и сколько авто? Неужели ваш тупень не может хоть раз в 5 лет заработать на море? Или у него авто за 50 тыс?

Гость
#2

Воь-вот, присоединяюсь к коменту....Вы правы автор. Конечно вы должны ехать на море раз в 5 лет. Но если ваш муж не хочет, то мы его не заставим. Договаривайтесь. Или езжайте одна. Знаю одну пару где жена всю жизнь мечтала о море, а муж всю жизнь провел на рыбалке...сейчас она больна раком ей 55, на море так и не сьездила

Гость
#3
Гость

Воь-вот, присоединяюсь к коменту....Вы правы автор. Конечно вы должны ехать на море раз в 5 лет. Но если ваш муж не хочет, то мы его не заставим. Договаривайтесь. Или езжайте одна. Знаю одну пару где жена всю жизнь мечтала о море, а муж всю жизнь провел на рыбалке...сейчас она больна раком ей 55, на море так и не сьездила

Бедная! Они наверное совсем были нищие?

Гость
#4

госпади да накопите и съездите на море одна. что вы какую то сумму мужа ждете. у него тоже есть свои мечты

Гость
#5

Мужу могу посоветовать вас с чемоданами и билетом в один конец куда вы нашли,а самому гулять по бабам и искать нормальную жену.

Гость
#6

он у вас реалист, и потратить на эфемерный отпуск для не го хуже, чем купить что-то материальное. от отпуска ничего не останется, а машина вот она, всегда потрогать можно. (это я объясняю его отношение к морю)

Гость
#7
Гость

он у вас реалист, и потратить на эфемерный отпуск для не го хуже, чем купить что-то материальное. от отпуска ничего не останется, а машина вот она, всегда потрогать можно. (это я объясняю его отношение к морю)

вы ничего не путаете? воспоминания об отпуске остаются на всю жизнь, а машина-металлолом просто.она может сломаться,сгореть в любой момент, еще и самого водителя покалечить.

Гость
#8
Гость

вы ничего не путаете? воспоминания об отпуске остаются на всю жизнь, а машина-металлолом просто.она может сломаться,сгореть в любой момент, еще и самого водителя покалечить.

да мне то что! я ж говорю, что ее парень так рассуждает, ему и внушайте

Гость
#9

Какая еще красивая спортивная машина за полтинник????? Вы нищeбpoды откровенные, раз за пять лет на море не выбрались.И еще за пять лет не научились компромиссы находить и откладывать деньги.

Каркуша
#10

пусть покупает машину и везет вас на ней к морю!

Гость
#11

а что тут рассуждать? на море съездите и забудете, а машина будет не один год служить

Гость
#12

Автор вы 5 лет собирали на путевку на море?????? Оьалдеть можно

Гость
#13
Каркуша

пусть покупает машину и везет вас на ней к морю!

Действительно. На Средиземное - на тонированной "двенашке"

Гость
#14
Гость

вы ничего не путаете? воспоминания об отпуске остаются на всю жизнь, а машина-металлолом просто.она может сломаться,сгореть в любой момент, еще и самого водителя покалечить.

Вы реально всю жизнь вспоминаете?
Машина каждый день помогает, дарит комфорт, а отпуск как сон пролетел и забылся. Что там вспоминать то?

Каркуша
#15
Гость

Действительно. На Средиземное - на тонированной "двенашке"

Речь вроде про спортивную тачку? Хотя нестыковки суммой 50 конечно настораживают))

Гость
#16
Гость

Действительно. На Средиземное - на тонированной "двенашке"

Заниженной. Спорткар же. Болид, ёпта!

Гость
#17
Каркуша

Речь вроде про спортивную тачку? Хотя нестыковки суммой 50 конечно настораживают))

У чеченов 12-шку покупает. Черную, в гaвнищe тонированную. Трёх-дверную.

Пипирка
#18

"Что особенного в фото с отпуска? Щурящиеся люди, не подозревающие, какими они были толстыми" (с.))

Гость
#19

Мне кажется у автора опечатка. Она, наверное хотела сказать, что речь идёт НЕ О 50000 руб. Тогда хоть какая-то логика. Я лично ба на море поехала. У нас тоже была диллема - либо новый ремонт, либо отпуск на море. Конечно же отпуск. Воспоминания - самое дорогое и приятное в жизни

Гость
#20

Пусть он покупает машину, а вы копите на море. И поезжайте одна. У меня муж влюблен в море, а я его не переношу. Уступала мужу несколько раз, через не хочу ездила. Ужас! Последний раз поменяла билеты на следующий же день и улетела домой. Пришли с мужем к компромиссу, он на море, я сама по себе.

Гость
#21

Не понимаю таких мужей,как у Автора,расцениваю это как нелюбовь к своей женщине,ведь отпуск-это ее здоровье,силы,положительные эмоции.Тем более для женщины,которая работает и устает.Я тоже нереально устала,эмоционально и физически,от работы,поэтому море-это уже моя навязчивая идея (только последние годы поехать не могу тк ипотека у меня).А мне хочется туда до слез,вот так я от всего устала.

Гость
#22
Гость

Мне кажется у автора опечатка. Она, наверное хотела сказать, что речь идёт НЕ О 50000 руб. Тогда хоть какая-то логика. Я лично ба на море поехала. У нас тоже была диллема - либо новый ремонт, либо отпуск на море. Конечно же отпуск. Воспоминания - самое дорогое и приятное в жизни

и чего вы там вспоминаете? 10 дней жары у моря. а жизнь - она каждый день. ну если вам машина не нужна, не покупайте, ездите на метро

Гость
#23
Гость

Не понимаю таких мужей,как у Автора,расцениваю это как нелюбовь к своей женщине,ведь отпуск-это ее здоровье,силы,положительные эмоции.Тем более для женщины,которая работает и устает.Я тоже нереально устала,эмоционально и физически,от работы,поэтому море-это уже моя навязчивая идея (только последние годы поехать не могу тк ипотека у меня).А мне хочется туда до слез,вот так я от всего устала.

машина тоже в (ежедневную!) помощь любимой женщине, которая устает

Гость
#24
Гость

машина тоже в (ежедневную!) помощь любимой женщине, которая устает

Так машину он себе покупает, а не женщине, да еще спортивную, то есть дороже обычной машины для жизни. Все-таки в семейной жизни нужно уметь договариваться, в ситуации автора можно и отдохнуть и машину более практичную выбрать.

Гость
#25

Не поняла что там за авто за 50 тыс? Битый старый жигуль? Да ***** он нужен вообще? Лучше уж на метро. Подозреваю, что муж авторицы хочет взять эти деньги, да еще и кредит нехилый, раз на спортивку нацелился, а потом с общих денег платить, то есть по сути купить себе авто за счет автора, не муж, а альфонс какой-то. И не надо говорить что он авто в семью покупает, себе любимому, а не в семью, эгоист просто. Езжайте лучше уж на море

Адекватное
#26
Гость

Так машину он себе покупает, а не женщине, да еще спортивную, то есть дороже обычной машины для жизни. Все-таки в семейной жизни нужно уметь договариваться, в ситуации автора можно и отдохнуть и машину более практичную выбрать.

Зачем более практичную ?

Каркуша
#27

может автор имела ввиду, что 50 тыс у нее на отпуск?? машина спортивная и 50 тыс...

гость
#28

Автор, какую такую машину ваш муж собрался покупать за 50 тыс руб? И как-то смешно рассуждать о спортивной машине людям, которые не могут пять лет выбраться на бюджетный отдых на море. Наверно, автор, вы что-то не так написали, иначе получается бред.

Гость
#29
Гость

Не понимаю таких мужей,как у Автора,расцениваю это как нелюбовь к своей женщине,ведь отпуск-это ее здоровье,силы,положительные эмоции.Тем более для женщины,которая работает и устает.Я тоже нереально устала,эмоционально и физически,от работы,поэтому море-это уже моя навязчивая идея (только последние годы поехать не могу тк ипотека у меня).А мне хочется туда до слез,вот так я от всего устала.

Уставших баб меняют на неуставших,в таком случае. Тем более если она начала что- то там расценивать...

Гость
#30

Автор, а где такие машины продают , за 50 тысяч? У нас в городе такие только на помойках.Всмысле,скупают на лом, дают 50 тысяч.Не скажу, что у меня дорогая, у меня очень скромная, но и она стоит 750 тысяч. А велосипед крутой и то 100 тысяч в магазине.Что у вас за чудо - город с чудо - ценами???

Гость
#31

Умиляют меня те, кто об отпуске воспоминания на всю жизнь умудряются сохранить. Мне, конечно, уже много лет, но я при всем желании не смогу вспомнить и половины мест, где отдыхала. А машины свои помню все...

рыба зажиточная
#32

Да 50тыс ЕВРО!, нищеброды вы все жалкие, только рублевыми категориями размышлять способны,
а бывает еще и другая валюта,
может 50тыс фунтов стерлингов, или йен, или вообще кувейтские динары

Фикус
#33
Гость

Бедная! Они наверное совсем были нищие?

Жили-были муж и жена . И были они бедные , и жили бедно , и горничная у них была бедная , и садовник бедный , и водитель - в общем , все бедные . ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: