Гость
Статьи
Тренер и я

Тренер и я

Девочки,прошу помощи!
Мне 18 лет,хожу в Тренажерный зал и занимаюсь с личным тренером.
Мне он очень нравится как человек и как парень,но ему 27 лет и у него есть девушка.
Сначала я думала забыть про него,но как то зашел разговор про личное и он сказал,что уже не раз изменял своей девушке и считает это норм.
Он шутит со мной всегда,улыбается,приглашает попить кофе и спрашивает нравиться ли он мне. Я не знаю,как это воспринимать,как шутки и ли все таки как что то серьезное?
Я в таких темах 0,опытные подскажите.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

"Сначала я думала забыть про него,но как то зашел разговор про личное и он сказал,что уже не раз изменял своей девушке и считает это норм"

хочешь стать очередной?

Ольга
#2

А по гороскопу вы кто? Дева?

Гость
#3

Если для парня нормально изменять девушке, этот парень - ***, связываться с которым - себя не уважать.

Автор, вам всего 18, и вы еще не понимаете, зачем женщинам в жизни нужны мужчины. Так что до понимания пока что просто примите на веру, что не зависящий от отношений, способный на измену мужик - это неликвид, которому надо именно игнором периодически напоминать его место.

Гость
#5
Гость

Девочки,прошу помощи! Мне 18 лет,хожу в Тренажерный зал и занимаюсь с личным тренером.Мне он очень нравится как человек и как парень,но ему 27 лет и у него есть девушка.Сначала я думала забыть про него,но как то зашел разговор про личное и он сказал,что уже не раз изменял своей девушке и считает это норм.Он шутит со мной всегда,улыбается,приглашает попить кофе и спрашивает нравиться ли он мне. Я не знаю,как это воспринимать,как шутки и ли все таки как что то серьезное?Я в таких темах 0,опытные подскажите.

Догадываюсь. что тебя к нему тянет.

не будь мотыльком. летящем на пламя.

ты для него просто очередная дырка.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

сменить тренера, мол, ты мне симпатичен, я не могу больше тебе платить, взять другого тренера и посмотреть на отношение этого

Гость
#7

Парень изменяет своей девушке, и не скрывает этого перед вами - какого серьезного отношения к себе вы ждете? Да он хочет только переспать с очередной, на следующий день и не вспомнит, кто вы такая. Бегите от него.

Гость
#8

Качок - писька на бочок?

Гроза
#9
Гость

Хорошая новость!



Скидки, модная одежда только нужно 99 рублей, количество товара ограниченно !



http://skidki.topcn.ru/



************************************************************​​*******

WWW.TOPCN.RU это китайская компания, находится в городе Ханчжон Китая, там производительный центр китайской одежды. TOPCN напрямую работает с поставщиками,без посредников,поэтом цены намного ниже. И на сайте же брендовые товары,гарантироваться качество товара.

************************************************************​​*******

как заказать??)

Ленок
#10
Гость

Если для парня нормально изменять девушке, этот парень - ***, связываться с которым - себя не уважать.

Автор, вам всего 18, и вы еще не понимаете, зачем женщинам в жизни нужны мужчины. Так что до понимания пока что просто примите на веру, что не зависящий от отношений, способный на измену мужик - это неликвид, которому надо именно игнором периодически напоминать его место.

Бедняжку бросили, да?

Гость
#11
Ленок

Гость

Если для парня нормально изменять девушке, этот парень - ***, связываться с которым - себя не уважать. Автор, вам всего 18, и вы еще не понимаете, зачем женщинам в жизни нужны мужчины. Так что до понимания пока что просто примите на веру, что не зависящий от отношений, способный на измену мужик - это неликвид, которому надо именно игнором периодически напоминать его место.

Бедняжку бросили, да?

Да нет! Просто мудрая женщина.

Гость
#12

но ему 27 лет

Столько не живут !

Гость
#13
Гость

Если для парня нормально изменять девушке, этот парень - ***, связываться с которым - себя не уважать.

Автор, вам всего 18, и вы еще не понимаете, зачем женщинам в жизни нужны мужчины. Так что до понимания пока что просто примите на веру, что не зависящий от отношений, способный на измену мужик - это неликвид, которому надо именно игнором периодически напоминать его место.

Непреличными словами. прошу не выражатся!

Гость
#14
Гость

Если для парня нормально изменять девушке, этот парень - ***, связываться с которым - себя не уважать.

Автор, вам всего 18, и вы еще не понимаете, зачем женщинам в жизни нужны мужчины. Так что до понимания пока что просто примите на веру, что не зависящий от отношений, способный на измену мужик - это неликвид, которому надо именно игнором периодически напоминать его место.

Так уж и неликвид? Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Конечно в плане доения с него средств и развода на подарки, или с целью его заарканить для последующего создания семьи, такой мужчина конечно неликвид. Зато они как правило намного более опытные любовники чем их верные братья по оружию, и только в таких негодяев можно по настоящему влюбиться, чтобы сорвало башню, чтобы потом было что вспомнить в старости.

Мигера
#15

да отжарит разок..другой и все!!!!

Гость
#16
Мигера

да отжарит разок..другой и все!!!!

Дай то бог!

Дима
#17
Гость

Качок - писька на бочок?

Идёт бычок, качается, вздыхая на ходу. Вот лесенка кончается, сейчас я упаду

Рэд Джангл
#19

согласна с комментарием! ты хочешь стать очередной?? потом крепко пожалеешь

Гость
#20

просто он тебя хочет трахнуть

Алиана
#21

Личные тренера трахают только так своих подопечных. И то, что он говорит, что кому-то там изменяет-это только для того, чтобы тебя разжечь, не более

Гость
#22

1

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: