Гость
Статьи
Имеет ли значение …

Имеет ли значение количество?

Мой молодой человек спросил, сколько у меня до него было партнёров. Я немного приуменьшила: сказала, что он четвёртый. Успокоился. Я задумалась над следующим: какое кол-во считается большим, а какое …

Бутон
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Катя
#201
Gabriela_Devero

Странно, что вообще с вами после этого остался да еще и успокоился, когда узнал, что четвертый.

Неликвид какой-то.

У тебя вообще никакого нет. А некоторых мужчин мысль о том, что их женщину кто-то жахал даже заводит) прикинь? В сексе все не так однозначно. Некоторые и с тремя сразу мечтают, а некоторые даже воплощают свои мечты. И только ты ждешь принца, который оценит твою девственность и будет епать тебя в трех позах всю жизнь. При выключенном свете)

Лагуна
#202

Мне кажется, все эти темы Габриэлка сама и создает) помешанная

Мужик
#203

Почитал, посмеялся, спасибо за хорошее настроение на эту ночь. Мне кажется что кол-во партнеров у женщины не должно как-то влиять на нормального мужчину, ибо это не важно на самом деле. А вот если мужчина идиот, его таки торкает эта тема, то он в принципе не может быть нормальным (что идет в противоречие, неоднократно сказанному вами). Если вы считаете что мужчина любит больше не тронутых (типа девственниц), тогда включите мозг, и подумайте! Разве это приятно несколько месяцев ждать, пока девушка "созреет" для первого раза? А потом она дозреет, и тут начинается новая возня. Иногда, (даже чаще) лучше с более опытной в этом деле заводить отношения.

Лагуна
#204
Мужик

Почитал, посмеялся, спасибо за хорошее настроение на эту ночь. Мне кажется что кол-во партнеров у женщины не должно как-то влиять на нормального мужчину, ибо это не важно на самом деле. А вот если мужчина идиот, его таки торкает эта тема, то он в принципе не может быть нормальным (что идет в противоречие, неоднократно сказанному вами). Если вы считаете что мужчина любит больше не тронутых (типа девственниц), тогда включите мозг, и подумайте! Разве это приятно несколько месяцев ждать, пока девушка "созреет" для первого раза? А потом она дозреет, и тут начинается новая возня. Иногда, (даже чаще) лучше с более опытной в этом деле заводить отношения.

Сейчас тебя обвинять в неликвидности и попросят справку о доходах.

Девственницы дают только богатым)

Катя
#205
Мужик

Почитал, посмеялся, спасибо за хорошее настроение на эту ночь. Мне кажется что кол-во партнеров у женщины не должно как-то влиять на нормального мужчину, ибо это не важно на самом деле. А вот если мужчина идиот, его таки торкает эта тема, то он в принципе не может быть нормальным (что идет в противоречие, неоднократно сказанному вами). Если вы считаете что мужчина любит больше не тронутых (типа девственниц), тогда включите мозг, и подумайте! Разве это приятно несколько месяцев ждать, пока девушка "созреет" для первого раза? А потом она дозреет, и тут начинается новая возня. Иногда, (даже чаще) лучше с более опытной в этом деле заводить отношения.

Дело в том, что те, кто орут про "нормальных мужчин" с ними и за ручку толком не держались. Почему-то ни один из тех состоятельных и успешных, предпочитающих девственниц, мужиков, не восхитился Габриэлкой и не потащил ее замуж.

Гость
#206

Девственность это диагноз!

Кир
#207
Бутон

Мой молодой человек спросил, сколько у меня до него было партнёров. Я немного приуменьшила: сказала, что он четвёртый. Успокоился. Я задумалась над следующим: какое кол-во считается большим, а какое допустимым? Мне интересно, где проходит эта грань.

Это у каждого свой взгляд. Я вообще считаю, что девушка должна достаться мне девственницей. У меня так и получилось. У моей жены до меня никого не было.

Кир
#208
Gabriela_Devero

БутонGabriela_DeveroСтран​но, что вообще с вами после этого остался да еще и успокоился, когда узнал, что четвертый.

Неликвид какой-то.Сама ты неликвид. Сколько по-твоему немного, 1, 2?

Я считаю, что мужчина, который будет мужем и должен быть первым.

И лишь неликвид мог успокоиться от того факта, что у вас было 4 мужиков до него. Даже если бы вы ему сказали, что было 10, то он бы все равно не ушел, так как закомплексованный мужчина, который знает, что лучшее не найдет, а если и найдет, то ему оно не достанется.

Согласен с тобой Габриэла. Уважающий себя мужик берет самое лучшее, а не секонд хенд.

Гость
#209
Кир

Gabriela_DeveroБутонGabriela_DeveroСт​ран​но, что вообще с вами после этого остался да еще и успокоился, когда узнал, что четвертый.

Неликвид какой-то.Сама ты неликвид. Сколько по-твоему немного, 1, 2?

Я считаю, что мужчина, который будет мужем и должен быть первым.

И лишь неликвид мог успокоиться от того факта, что у вас было 4 мужиков до него. Даже если бы вы ему сказали, что было 10, то он бы все равно не ушел, так как закомплексованный мужчина, который знает, что лучшее не найдет, а если и найдет, то ему оно не достанется.Согласен с тобой Габриэла. Уважающий себя мужик берет самое лучшее, а не секонд хенд.

Уважающая себя женщина не потерпит к себе отношения, как к вещи (а "секонд-хэнд" - это о шмотках так говорят). Так что в лице тебя, Кир, мы ничего не потеряли.

Гость
#210

У меня было 15 девственниц, и ничем они не отличаются от не девственниц, такие дырки, только ещё не разработанные.

#211

Скоро все темы на вумане будут сводиться к девственности

Indianka
#212

у меня даже комплекс из-за того, что было мало мужчин .. два всего

Лиза
#213

И у меня всего два )))) Не айс, я считаю, буду это исправлять. А девственность хранила аж до 25 лет. Такая была правильная идеалистка ути-пути. Дождалась единственного-любимого, ура! Прожили два года и разбежались. Сейчас сижу и думаю, на фиг я невинность берегла?

Indianka
#214
Лиза

И у меня всего два )))) Не айс, я считаю, буду это исправлять. А девственность хранила аж до 25 лет. Такая была правильная идеалистка ути-пути. Дождалась единственного-любимого, ура! Прожили два года и разбежались. Сейчас сижу и думаю, на фиг я невинность берегла?

а я рано лишилась девственности, в 16

и все равно так мало было)

Мария
#215
Gabriela_Devero

Интересно почему же тогда Абрамович женат на Жуковой, а Питт вместе с Джоли? :))Думай, девочка, думай!

Не знаю по поводу Абрамовича, мужчина уже тоже не первой свежести и красоты.

А по поводу Питта, так он сам из общества, где мужики не заморачиваются по поводу того, кто лапал их жен на съемочной площадке)

Актеры и актрисы - это вообще другое общество. Лично я бы не хотела быть женой актера, у меня иные моральные принципы.

И кстати в мире полно приличных успешных мужиков, которые не пестрят на первых страницах журналов) Давайте их в пример приведем)

На Рублевке тоже вон олигархи живут с эскортницами и че? Тут уже тоже дело в уровне мужика и не только девушки.

На каждую красивую девственницу найдется всегда кавалер) Просто мало девственниц, которым 24, которые красивы и что-то из себя представляют) И в журнальчиках они и их хахали не мелькают)

Могу еще пример привести. Сожитель Бони) Прогорел столько раз, что жесть. В бизнесе просто лузер, ничего не клеится у него, хоть и из богатой семьи)

Габриелла, вынуждена с вами не согласится. до 28 была девственницей, при этом не уродина, и толку от этой "сохранности" мало. вам ОЧЕНЬ сильно должно повезти, чтобы ВАШ мужчина оценил вашу девственность в современном мире. в противном случае, будет как у меня: годы идут, принца нет, желающих потрахатся - море, и тут девственность начинает тяготить. так что подумайте об этом. ваша девственность ценна - когда найдется тот, кто ее оценит, и желательно, как можно РАНЬШЕ. только с лучшими намерениями.

Диока
#216
Гость

МусяGabriela_DeveroМусяGabriela_Dev​eroМу​сяGa​briela_DeveroБу​тонG​abri​ela_Devero



Ну согласна, что я немного в розовых очках и романтична. Вообще, как повезет. Может быть напорюсь на негодяя и влюблюсь, а может и в хорошего человека.

Я вообще в людях хорошо разбираюсь.Господи, как Вы мне меня напоминаете! Я тоже думала, что "разбираюсь", что по-настоящему успешный мужчина никогда не женится на "гулящей"...



В итоге вышла замуж девственницей. Мне казалось, что он - мой идеал: красивый, богатый, умный, добрый... В итоге он оказался почти импотентом. Он специально (прислушайтесь!) искал девственницу, неопытную девушку, которая не сможет его ни с кем сравнить. А потом выяснилось, что он в силу своего недостатка не может получать удовольствие от традиционного секса... Садо-мазо и групповушка были его самыми невинными увлечениями. Будь я опытной - ушла бы сразу после первого секса. А так...



Я 7 лет мирилась с его извращениями, боялась уйти. Последние годы он стал настоящим параноиком и психом. Я боялась, что в случае чего он меня одним пальцем раздавит - у него ведь такие деньги и связи были... А начиналось всё, как в сказке.

Мда, я в шоке и вам сочувствую.



Но где гарантия, что такое бы не случилось с опытной? Разве мало извращенцев среди не импотентов? Тоже сначала могут быть нормальными, а потом поедет крыша.

А вообще если уж по правде, то почти все красивые+богатые испорченные. Смотря, в какой степени)

А вообще смотря еще какое Садо-мазо)Вы не поняли. Опытная переспала бы с ним, всё поняла и ушла. А я оказалась уже ЗАМУЖЕМ! Со штампом в паспорте, который меня привязывал к этому человеку. Он знал, что так будет, и как раз на это рассчитывал.какая глупость? )))) по вашему девственница прям фактически хранит невинность до брака? понятно, что именно секс будет до брака и все будет ясно

Она говорит Габриелле, которая так и собралась делать.Фактически

Лиза
#217
Indianka

а я рано лишилась девственности, в 16

и все равно так мало было)

Надо было и мне пораньше, а вот ведь - наслушалась всякой хрени про то, что девственность это очень круто, столько лет потеряла :( Беречь себя для мужа, что за бредятиной я болела? Самое смешное, что замуж теперь вообще не хочется. Сама себя содержу, путешествую, развлекаюсь, и муж в эту жизнь совсем не вписывается. Тем более такой, которому за каким-то фигом нужна девственность.

#218
Gabriela_Devero

БутонGabriela_DeveroСтран​но, что вообще с вами после этого остался да еще и успокоился, когда узнал, что четвертый.

Неликвид какой-то.Сама ты неликвид. Сколько по-твоему немного, 1, 2?

Я считаю, что мужчина, который будет мужем и должен быть первым.

И лишь неликвид мог успокоиться от того факта, что у вас было 4 мужиков до него. Даже если бы вы ему сказали, что было 10, то он бы все равно не ушел, так как закомплексованный мужчина, который знает, что лучшее не найдет, а если и найдет, то ему оно не достанется.

Простите! Вы русская? Сколько Вам лет?!!

странные у Вас суждения) Иди найди щас девственницу хотя бы в 15 лет =)

Гость
#219

У вас хоть парень ,а у меня вчера знакомый с универа, когда общались, как там дела, что нового, об отношениях заговорил, сколько было спросил, я вообще в шоке была, у меня ещё ни одного не было, а он такие вопросы((

Ну вы правильно, что сказали правду.

МЭН
#220

Опять эта *** Габриэлла тут ,как она зае..б..ала.....Я вот сколько страниц не читаю,и все одно и тоже,как можно быть такой тупой в 24 года скажите людиииии добрые???????Откройте этой девочке глаза на мир, девушки замужние, расскажите как там замужем????Я успешный мужчина ,работаю в Банке......никогда бы не фильтровал женщин по типу девственница или нет.Габриэль у вас что 2 крайности :девственница или если был сек-шл..ха.промежуток то есть?В ы понимате , что вы уже залежавшийся товар и нормальный мужик вам это скажет! То бишь обиспеченный он или нет, ему все равно был до него один или 2 партнера....если женщина дорога он возьмет ее и с ребенком и будет любить воспитывать!!!А бред который во порите ,это оправдание своих комплексов, того что вас дожив до 24 никто не хочет еб..ть ни то что замуж брать))))

Гость
#221
Тощее котэ

Допустимым считается любое устраивающее Вас количество. Недопустимо - это без приглашения копаться в чужом прошлом.

ПРОШЛОЕ МОЕЙ ЖЕНЫ ЭТО ЧУЖОЕ ПРОШЛОЕ???

AliceViolet
#222
Гость

ПРОШЛОЕ МОЕЙ ЖЕНЫ ЭТО ЧУЖОЕ ПРОШЛОЕ???

До того момента как она стала вашей- чужое.

С того момента как вы вместе-уже не чужое. Но что было до вас ( как и почему) никого не касается

Гость
#223
AliceViolet

До того момента как она стала вашей- чужое.

С того момента как вы вместе-уже не чужое. Но что было до вас ( как и почему) никого не касается

Отлично. Надо теперь объяснить жене, что мой дом, в котором она собирается жить - это ПРОШЛЫЙ дом. И доходы с заработанного мною до брака - это тоже прошлые доходы.

Гость
#224

И с ее стороны это будет даже неприлично интересоваться всем этим.

Гость
#225
AliceViolet

До того момента как она стала вашей- чужое.

Уточните, пожалуйста, с какого именно момента? А то получается - все в ее жизни чужое, чужое, чужое... И она сама, значит, чужая. Потом- бац! - и что?

!!!
#226
Gabriela_Devero

БутонGabriela_DeveroСтран​но, что вообще с вами после этого остался да еще и успокоился, когда узнал, что четвертый.

Неликвид какой-то.Сама ты неликвид. Сколько по-твоему немного, 1, 2?

Я считаю, что мужчина, который будет мужем и должен быть первым.

И лишь неликвид мог успокоиться от того факта, что у вас было 4 мужиков до него. Даже если бы вы ему сказали, что было 10, то он бы все равно не ушел, так как закомплексованный мужчина, который знает, что лучшее не найдет, а если и найдет, то ему оно не достанется.

Молодец, 5 баллов тебе!!!

Гость
#227

интересно, а тетки не догадываются, что если им нечего предложить мужу эксклюзивного, то процентов 95 из них не тянут ни по какому параметру. Вот и живут с ними только чтоб был под боком кто-то кого можно регулярно дрючить. Любви в таких семьях дохрена....

Катя
#228
Гость

AliceVioletДо того момента как она стала вашей- чужое.

С того момента как вы вместе-уже не чужое. Но что было до вас ( как и почему) никого не касается

Отлично. Надо теперь объяснить жене, что мой дом, в котором она собирается жить - это ПРОШЛЫЙ дом. И доходы с заработанного мною до брака - это тоже прошлые доходы.

А что тут объяснять? Это очевидно, что все что было у вас до жены - ваше и останется вашим.

- гостья -
#229
Jolopez

Психологи вообще советуют не говорить со своим мч на тему предыдущих отношений, никогда не поднимать эту тему, тем более не говорить о том, сколько половых партнеров у вас было до нынешнего. Ведь для каждого человека все очень индивидуально. У вас новые отношения, а старые не должны вообще омрачать ваше светлое будущее.

согласна, обсуждать количество предыдущих партнёров это какой-то подростковый уровень. У каждого человека своя история, а новая общая история начинается с момента когда образовали пару, что было раньше - не важно.

Белочка
#230
- гостья -

согласна, обсуждать количество предыдущих партнёров это какой-то подростковый уровень. У каждого человека своя история, а новая общая история начинается с момента когда образовали пару, что было раньше - не важно.

А люди меняются? Вернее как много людей меняется со временем в достаточно серьёзной мере? Мизер же. И это все понимают.

Скажем, согласились бы вы связать свою жизнь с насильником-педофилом? Он же своё отсидел и вроде как вину искупил.

Так что не всё так однозначно, как некоторые хотят представить.

- гостья -
#231
МЭН

Опять эта *** Габриэлла тут ,как она зае..б..ала.....Я вот сколько страниц не читаю,и все одно и тоже,как можно быть такой тупой в 24 года скажите людиииии добрые??????

МЭН

В ы понимате , что вы уже залежавшийся товар и нормальный мужик вам это скажет! То бишь обеспеченный он или нет, ему все равно был до него один или 2 партнера... если женщина дорога он возьмет ее и с ребенком и будет любить воспитывать!!!А бред который во порите ,это оправдание своих комплексов, того что вас дожив до 24 никто не хочет еб..ть ни то что замуж брать))))

габриель рассуждает о сексе и отношениях как 12-13 летний человек, она живет как будто в вакууме

полностью согласна, у габриеля комплекс. Она достаточно взрослая уже женщина, а неопытна и неумелая как дитя.

Гость
#232
Катя

А что тут объяснять? Это очевидно, что все что было у вас до жены - ваше и останется вашим.

Нет, позвольте.... Это все на случай развода, да и то под вопросом. Но она же всем этим пользуется! Амортизирует, так сказать. Опять же упущенная выгода с моей стороны. Все это стоит и стоит. И она это знает! Прекрасно знает.

Почему же она выражает живейший интерес, к итогам моей жизни до нее, а я не имею права получить доступ к ее информации? Это недобросовестно!

Если уж так, до давайте раздеваемся с ней донага, высаживаемся на необитаемый остров, и начинаем создавать материальные и моральные ценности с нуля.

AliceViolet
#233
Гость

AliceVioletДо того момента как она стала вашей- чужое.



Уточните, пожалуйста, с какого именно момента? А то получается - все в ее жизни чужое, чужое, чужое... И она сама, значит, чужая. Потом- бац! - и что?

все что было до знакомства и начало отношений с моим мужчиной- то прошлое, что никого не касается

Гость
#234
Гость

AliceVioletДо того момента как она стала вашей- чужое.

С того момента как вы вместе-уже не чужое. Но что было до вас ( как и почему) никого не касается

Отлично. Надо теперь объяснить жене, что мой дом, в котором она собирается жить - это ПРОШЛЫЙ дом. И доходы с заработанного мною до брака - это тоже прошлые доходы.

++++++++++

если тетко парирует, я съем свой галстук)

Гость
#235
AliceViolet

ГостьAliceVioletДо того момента как она стала вашей- чужое.



Уточните, пожалуйста, с какого именно момента? А то получается - все в ее жизни чужое, чужое, чужое... И она сама, значит, чужая. Потом- бац! - и что?

все что было до знакомства и начало отношений с моим мужчиной- то прошлое, что никого не касается

Мало ли с кем я знакомлюсь, так что, все мне сразу родными должны становиться? Поэтому я и уточняю - начало отношений - это где?

- гостья -
#236
Гость

Нет, позвольте.... Это все на случай развода, да и то под вопросом. Но она же всем этим пользуется! Амортизирует, так сказать...

так и у нее имущество добрачное, которым вы пользуетесь. А у вас, так же как и у неё, предыдущие партнёры, о которых вы тоже отчитываться не должны.

- гостья -
#237
Белочка

- гостья -



согласна, обсуждать количество предыдущих партнёров это какой-то подростковый уровень. У каждого человека своя история, а новая общая история начинается с момента когда образовали пару, что было раньше - не важно.



А люди меняются? Вернее как много людей меняется со временем в достаточно серьёзной мере? Мизер же. И это все понимают.

Скажем, согласились бы вы связать свою жизнь с насильником-педофилом? Он же своё отсидел и вроде как вину искупил.

Так что не всё так однозначно, как некоторые хотят представить.

а зачем меняться-то? что-то вы не то пишите и пример с педофилом неуместный. При чем здесь преступления? Прошлый сексуальный опыт это просто нормальная жизнь, а вы про уголовные преступления вдруг ни с того ни с сего пишите, никакой связи.

Гость
#238

"""так и у нее имущество добрачное, которым вы пользуетесь. """

Да? ну... хотелось бы. Однако я не встречал еще, чтобы мужики относились бы с презрением к нищее.кам. А у бап это самый главный пунктик. Хотите симметрии - давайте симметрию.

"""А у вас, так же как и у неё, предыдущие партнёры, о которых вы тоже отчитываться не должны."""

То есть в половых делах у нас только гениталии должны быть разные? А весь культурный антураж вокруг этих гениталий и их функций должен быть для м и ж совершенно идентичный? Это по каковской логике?

"""что-то вы не то пишите и пример с педофилом неуместный. При чем здесь преступления? Прошлый сексуальный опыт это просто нормальная жизнь"""

Секундочку! Понятия прествупления, равно как и понятия нормальности меняются от времени до времени довольно сильно. Но вы замахнулись на само понятие репутации. По-вашему, репутации у людей быть не должно, никто никого не имеет права осуждать, у всех сплошные "личные дела"! Этак мы далеко зайдем!

#239

Габриела, насколько я понимаю, Вы тоже в Германии живёте.

Так вот, немцев своей девственностью тут вообще не удивить. Для них это ну никак не достоинство. У меня вот лучшая подруга встречается с немцем, он у неё первый (специально не ждала прынца, просто так получилось что до него никто не попадался нормальный) - он вообще не оценил. То есть, он её любит и всё такое, но любил бы её не меньше, будь он хоть 20-м. У меня тоже немец, тоже далеко не первый - любит и души не чает.

А есть подруга, тоже дев-ца в 26 лет, никто на неё не смотрит - ни немцам, ни прочим она не нужна.

А ещё подруга вышла недавно замуж за турка, у неё до него было несколько абортов (о которых он знал) - то есть даже турки не отличаются прежней консервативностью.

Так что, целку порвать один раз - а жить-то потом всю жизнь с человеком.

Гость
#240

"""Так вот, немцев своей девственностью тут вообще не удивить. Для них это ну никак не достоинство. """

Так не удивить или не достоинство?

"""То есть, он её любит и всё такое, но любил бы её не меньше, будь он хоть 20-м. """

Есть возможность провести эксперимент?

""Так что, целку порвать один раз - а жить-то потом всю жизнь с человеком."""

Вот именно, жить с тем же самым человеком, каким она и была до знакомства.

И второе: То есть порвал и сразу память отшибло об этом факте?

Бутон
#241
Кир

Это у каждого свой взгляд. Я вообще считаю, что девушка должна достаться мне девственницей. У меня так и получилось. У моей жены до меня никого не было.

А у тебя до жены? Никогда бы не стала связывать жизнь с фанатом девственности. Фу.

tequilla sunrise
#242
Дубинушка

Должно быть ровно столько, чтобы смогла ты понять чего ты точно хочешь и чего точно не хочешь. А это к несчастью, только с опытом. И не надо там перед ним выкручиваться, для начала это не его дело, у тебя была своя жизнь до него и после него она продолжится, если у него какие-то проблемы с ревностью, то предложи сходить к семейному психологу. Отвечай за свои поступки и трахи налево-направо перед собой и только. Даже если сотня через тебя прошла, значит так тебе надо.

тут согоашусь. сама страдаю оттого, чт был только 1 партнер к 24м годам. вот, думаю, устроить себе трах с 2-3 мужчинами (по очереди или после текилы-вместе-как карта ляжет))). просто чтобы попробовать - как это с другими. бывший был полным нулем и эгоистом в этом деле. это я даже не имея никго другого поняла.

#243
Гость

Так не удивить или не достоинство?

Гость

Есть возможность провести эксперимент?

Гость

И второе: То есть порвал и сразу память отшибло об этом факте?

Ну то есть, им вообще плевать. Для немцев секс со средних классов школы - норма. И это не мешает им в 30 лет создавать семьи. Они женятся именно к этому возрасту, когда оба партнёра обычно нагулялись. Не удивить - в смысле, это никому не нужно и никто за этим не гонится.

Есть, он о её дев-ти узнал в последний момент,уже через несколько месяцев общения. Она сама этим фактом не гордилась, наоборот стеснялась.

А он и не думал об этом факте.

Разве что поначалу ему не нравилось, что она боится и ей больно, для него это был очевидный минус. А теперь у них всё наладилось (с её слов).

Катя
#244
Гость

Нет, позвольте.... Это все на случай развода, да и то под вопросом. Но она же всем этим пользуется! Амортизирует, так сказать. Опять же упущенная выгода с моей стороны. Все это стоит и стоит. И она это знает! Прекрасно знает.

Почему же она выражает живейший интерес, к итогам моей жизни до нее, а я не имею права получить доступ к ее информации? Это недобросовестно!

Если уж так, до давайте раздеваемся с ней донага, высаживаемся на необитаемый остров, и начинаем создавать материальные и моральные ценности с нуля.

Почему не имеете право? Я, например, рассказала своему, когда он спросил.

Гость
#245
Катя

Почему не имеете право? Я, например, рассказала своему, когда он спросил.

Ну это вы такая. А большинство дам за это стыдят, называют дикостью, вмешательством в личную жизнь ДЕВУШКИ до знакомства с будущим мужем.

Куни
#246

Имеет значение не колличство- а качество! ВОТТТТТТ!Была у меня жена...девственница...женился ей было на тот момент 25....первый раз у нее был ад...потом значит началась жизнь..и что....да ничего.бревно.лежит,глазами хлопает, не ноги задрать не вскрикнуть ниче......на..х такое надо, потом женился второй раз-вот там звезда! Все как надо,а все почему-потому что опытная!

Василий Тёркин
#247
Куни

Имеет значение не колличство- а качество! ВОТТТТТТ!Была у меня жена...девственница...женился ей было на тот момент 25....первый раз у нее был ад...потом значит началась жизнь..и что....да ничего.бревно.лежит,глазами хлопает, не ноги задрать не вскрикнуть ниче......на..х такое надо, потом женился второй раз-вот там звезда! Все как надо,а все почему-потому что опытная!

Познакомился с девственницей - приведи её ко мне. Я её всему научу, и ноги задирать и вскрикивать. Ну, а потом, когда учить будет нечему, ты на ней женишься.

Люсенька
#248
Василий Тёркин

Куни

Имеет значение не колличство- а качество! ВОТТТТТТ!Была у меня жена...девственница...женился ей было на тот момент 25....первый раз у нее был ад...потом значит началась жизнь..и что....да ничего.бревно.лежит,глазами хлопает, не ноги задрать не вскрикнуть ниче......на..х такое надо, потом женился второй раз-вот там звезда! Все как надо,а все почему-потому что опытная!

Познакомился с девственницей - приведи её ко мне. Я её всему научу, и ноги задирать и вскрикивать. Ну, а потом, когда учить будет нечему, ты на ней женишься.

))))))))))))) Василий, пять баллов!

Диана
#249
Гостья

Тут у всех свои рамки. Мне кажется что более 5 годам так к 35-40- это уже много и большой вопрос о моральных качествах мужчины/женщины в качестве супруга/супруги. (да, для мужчин количество тоже актуально считаю).

А как же прекрасный и зажигательный одноразовый секс!))) Это ж надо до 40 лет иметь секс всего с 5 мужчинами, т.е. с каждым по 5,5 лет примерно...это же так скучно и однообразно...

Диана
#250

а если из этих пяти еще и 2-3 не понравятся в сексе вообще, так получается типа всего 2 партнера за 22 года половой жизни, а это вообще ни в какие ворота...)