Гость
Статьи
чем можно удивить …

чем можно удивить своего мужа?

Как вы думаете в наше время чем можно удивить своего мужа в постели? если есть советы посоветуйте! хочется разнообразие !

НЕЗНАКОМКА
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Артем
#101
Лаванда

98 и правильно делаешь!

иногда можно и язычком поработать... побольше туда напустить жидкости (или слюней, или есть массажные масла, когда их можно есть с фруктовым вкусом) ))) некоторые балдеют.... но не все к сожалению

Артем
#102
хххх

Необязательно сразу засовывать. сначала поласкать.

круговыми движениями.

это такая же подготовка. как к ас.

да массаж простаты. весьма полезен и делать его надо.

или лучше двумя пальцами. без ногтей.

можно просто уже смазанный палец держать около входа и аккуратно надавливать, например он на 5 мм войдет, обратно достать, потом повторить.... а в это время надо просто ласкать тело партнера помимо попки

Лаванда
#103

так все. я удаляюсь, а то я уже слюнки пускаю. а ближайшее свидание у меня только через 2 дня.

хххх
#104
Артем

ххххНеобязательно сразу засовывать. сначала поласкать.

круговыми движениями.

это такая же подготовка. как к ас.

да массаж простаты. весьма полезен и делать его надо.

или лучше двумя пальцами. без ногтей.

можно просто уже смазанный палец держать около входа и аккуратно надавливать, например он на 5 мм войдет, обратно достать, потом повторить.... а в это время надо просто ласкать тело партнера помимо попки

О. я старый развратник и могу сам рассказать.

5 см. мал эффект. производя давление на семенники. а они находятся.

от ануса на 10-14см. и движением "иди сюда". на выход. естественно не забывая простату. а к ней предварительно другая схема массажа.

круговые разминающие и выжимающие движения.

в это время. минет. неотразим..

конечно это лудше делать вибратором с головкой.

Я согласился. так как и партнерша не против ас.

Опытная
#105
хххх

АртемххххНеобязательно сразу засовывать. сначала поласкать.

круговыми движениями.

это такая же подготовка. как к ас.

да массаж простаты. весьма полезен и делать его надо.

или лучше двумя пальцами. без ногтей.

можно просто уже смазанный палец держать около входа и аккуратно надавливать, например он на 5 мм войдет, обратно достать, потом повторить.... а в это время надо просто ласкать тело партнера помимо попки

О. я старый развратник и могу сам рассказать.

5 см. мал эффект. производя давление на семенники. а они находятся.

от ануса на 10-14см. и движением "иди сюда". на выход. естественно не забывая простату. а к ней предварительно другая схема массажа.

круговые разминающие и выжимающие движения.

в это время. минет. неотразим..

конечно это лудше делать вибратором с головкой.

Я согласился. так как и партнерша не против ас.

Вибратор с головкой - это который с ротацией как бы?

Гость
#106

Вибратор с головкой - это который с ротацией как бы?

нет ротация там как то не в тему. головка. как у члена с небольшим буртиком.

всё индивидуально.

массажеры простаты рассчитаны на вибрацию и столь анатомические. что и опасно запускать в себя.

а вот некоторые страпоны гладкий и с головкой. утолщением.

#107

Короче, вся тема свелась к "обработке" мужской задницы... Думаю, он будет удивлен))))

Гость
#108
Сонная тетеря

Короче, вся тема свелась к "обработке" мужской задницы... Думаю, он будет удивлен))))

Давай удивим твою попку.

Я редко встречал женщин. чтобы была в процессе.

то есть предугадывала телодвижения и желания свои и партнера!

#109
Гость

Давай удивим твою попку.

Я редко встречал женщин. чтобы была в процессе.

то есть предугадывала телодвижения и желания свои и партнера!

Давай.

Гость
#110
Сонная тетеря

ГостьДавай удивим твою попку.

Я редко встречал женщин. чтобы была в процессе.

то есть предугадывала телодвижения и желания свои и партнера!

Давай.

У некоторых женщин. оргазм появляется после ас

или кончают ярче от анала.

#111
Гость

У некоторых женщин. оргазм появляется после ас

или кончают ярче от анала.

Ну так будем языком трепать или конкретные действия предпринимать?)))

Гость
#112
Сонная тетеря

ГостьУ некоторых женщин. оргазм появляется после ас

или кончают ярче от анала.

Ну так будем языком трепать или конкретные действия предпринимать?)))

Провокатор!

#113

Я своего любимого удивила собой,внесла новшество в нашу сексуальную жизнь.Была с подругой на тренинге у Кати Любимовой,научилась там женским хитростям и тонкостям техники секса.Теперь у нас такое разнообразие,муж такой довольный даже секс стал чаще и продуктивнее.

#114

Кстати, на ее сайте Секс.рф я посмотрела видео "эротический тайский массаж". Хочу попробовать, думаю, что мой муж будет приятно удивлен таким моим изменениям, потому что раньше я была несколько скованной, а теперь решила обучится мастерству секса.

Мария
#115
Гость

Подружку симпотичную пригласи)

Или своего друга)

Гость
#116
Гость

Сонная тетеряГостьДавай удивим твою попку.

Я редко встречал женщин. чтобы была в процессе.

то есть предугадывала телодвижения и желания свои и партнера!

Давай.

У некоторых женщин. оргазм появляется после ас

или кончают ярче от анала.

не могу поверить что от анала можно кончить! трут клитор наверняка!

Гость
#117

мы с мч оба любители острых ощущений)) советую пару разнообразий, свингеры, или же заняться сексом с разными партнерами в разных местах. эти идеи могут показаться безумными, но если на них решиться, поверьте потом ваша сексуальная жизнь заиграет новыми красками)))

Гость
#118
НЕЗНАКОМКА

Как вы думаете в наше время чем можно удивить своего мужа в постели? если есть советы посоветуйте! хочется разнообразие !

Я все ответы не читала, но мой муж удивится, если я в субботу встану с постели и сделаю уборку.

Гость
#119

Чей муж удивится, обнаружив свежезаштопанную целку?

Алексей
#120
НЕЗНАКОМКА

Как вы думаете в наше время чем можно удивить своего мужа в постели? если есть советы посоветуйте! хочется разнообразие !

Счастливчик ваш муж если вы об этом задумываетесь, только не спешите с разносолами , привыкнет !

#121

Чем удивить?Вариантов-то море!попробуйте тайский секс, эротический массаж, разные техники орального и анального секса...да что угодно, не в каменном же веке живем, сходите на секс-тренинг или уроки обучения сексу, погуглите Секс.рф,там много полезного можно почерпнуть для себя

#122
Гость

Набрать полный рот газированной воды и сделать минет. Серьезно.

а я наоборот сразу после минета, как только он кончил, набираю в рот прохладную газировку и продолжаю...)) ему нравится контраст! да и член потом чистый))

звезда в шоке
#123

Ногу ему засади... по колено.. Во муж удивится..... И подругу приведи. Длинноногую))

Мск
#124

начните его утро с ощущения минета, постепенно перейдите на на секс, выберите позу где главенствующую роль играет сама затейница(сверху))), максимум инициативы и движений с вашей стороны.

#125

А я прошла тренинг " Анальный секс с наслаждением " в тренинг - центре , и теперь удивляю своего мужа различными техниками анальных ласк . Вот чего , чего ,а такого он от меня не ожидал , хотя давно просил А.С.

Гость
#126

я тоже мужу пробовала лизать где заканчиваются яички..и эффект потрясающий.

А про простату писали и это тоже правда.Мне муж когда делает лейк , а это он делать умеет я ему делаю минет и остороженько ввожу пальчик в анус.И чувствую как его ствол очень даже набухает.Так что девочки экспериментируйте и творите чудеса.Все в ваших руках.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: