Гость
Статьи
Мужчины, а вы жалеете, …

Мужчины, а вы жалеете, что переспали с кем-либо?

Бывает ли у вас переспите с какой нибудь девушкой, а потом думаете лучше бы этого не делали? Может быть жалели о количестве партнерш? Или для вас чем, больше тем лучше?

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
гость

я хочу отсосать!!

хотя бы мыло кинула

конфета
#102
Идиот ╧1

ХххИдиот ╧1)

нет, мужики детали не замечают, целиком смотрим

у девочек "одноцветная" с одним оттенком, а у опытных по всему телу с разными оттенками как бликамиЭто они проста дешевым уходом пользуются

Видимо самыми дорогими уходами пользуются в основном только девушки подростки и студентки. А 30-е бизнес вуман вынуждены довольствоваться самыми дешевыми)

Т.е. ты всех девушек-подростков и студенток считаешь девственницами, а всех 30-летних бизнесвуман потасканными? А если у 30-летки за всю жизнь только один половой партнер? А у студентки каждый месяц новый? То в этом случае 30-летка будет без пятен и бликов и упругая, как струна?

Alex
#103

Не было такого чтобы жалел, что переспал, а вот наоборот что ничего не было жалел много раз.

гость
#104

я люблю сосать у турков, у них обрезанный и ничем не пахнет, а еще большой

Гость
#105

Из чтения этой темы можно подумать, что чувства парням не важны. Видимо, есть такие люди, возможно даже, что их много. И таких стоит разве что пожалеть, убогих.

Гость
#106

Проходя полугодовой курс лечения у венеролога, я иногда жалею о содеяном

Гость
#107
Гость

женщина для которой секс это просто секс это финиш! В отличии от мужика у котогорого миллионы сперматозоидов, у женщины одномоментно зреет только одна яйцеклетка и природой решено фокусировка на любви к одному мужчине и сексе с ни как продолжении этой любви и доверия. Секс ради секса - это путь деградации природы и личности женщины.

Да откуда вы взяли эти теории?

Откуда бы ни взяли, это чушь. Секс ради секса - такое же естественное желание женщины, как и мужчины. Если для вас новость, что женщины тоже могу любить одних, а с другими просто спать - так теперь будете знать. Женщины тоже делят мужчин на "серьезно" и на "просто переспать".

Elena
#108
Идиот ╧1

Хуи не сотрется, секс нас не меняет как женщин. Жалеть ту, которую отматросил? Это ее сфера ответственности!! И не моя головная боль!

Eshe kak menjaet. Pravda chashe v luchshuju storonu.

Елена
#109
Идиот ╧1

ГостьГостьГостьЕсли она не окончательно стремная безмозглая про шмандовка, то оч проблематично узнать 2 у нее было или 22.

Девушка может быть опытной,даже если у нее был один постоянный партнер. При этом она может быть нормальной, не проституткой и даже очень очень ничего. Я бы предпочел такую,нежели девственницу,если говорить о сексе. А что до любви,так она вообще,как известно,зла.Зачем так усложнять? количество половых партнеров напрямую влияет на психику девушки. Девушку поскакавшую по xуям обычно видно чего бы она из себя не строила.

А как ее видно? Куда смотреть надо?

По глазам, особо отличившихся и по коже и тонусу мышц. Взгляд закрытый, поверхностный. Смотрит как бы не всей собой.

Ваши наблюдения доволно поверхностны

#111

Нет, не жалею, т.к. к 34 годам ещё ни с кем не переспал и никаких ошибок не совершил, т.е. никого из Девушек смертельно не обидел.

Гость
#112

я жалею что не удержал ее у себя. Потом переспал бы и возможно осталь бы вместе навсегда.

#113

С чего бы жалеть то? Нет.

Ева
#115
Гость

Знакомый ка-то пожалел, когда потом у венеролога лечился

вот для этого и просят справку от венеролога ...из пред поста тема.

Гость
#116

Мне за 30 и никого не было! Правда, замечаю, что у меня тело без бликов - ровное и не потасканное! ))) Правду говорю!

Гость
#117
Гость

Мне за 30 и никого не было! Правда, замечаю, что у меня тело без бликов - ровное и не потасканное! ))) Правду говорю!

хотя может быть мне хоть один блик??)))

Гость
#118

А я вот жалел, что переспал с одной. Я тогда изменил той, которую любил. Потом очень уж тяжело на сердце было, хотя она конечно ничего не узнала. Больше такую фигню делать не собираюсь - это, на самом деле, себе же хуже получается.

Счастливая
#119

Ответ 118. Ну хоть один ответственный мужчина - пожалел о необдуманном поступке.Молодец! Остальных жалко - все Вы зеленые - морально незрелые, тоже мне счастье- переспать и забыть.Надо так переспать, чтоб не забылось никогда и хотелось еще с НЕЙ - с Любимой- вот счастье !

Гость
#120

жалею, стараюсь не вспоминать

Гость
#121

Мужчина может пожалеть, что переспал с девушкой если она была девственицей, а ты еë лишил и жениться не собираешся и если она от тебя забереминила также не являясь тебе женой и ты жениться на ней не собираешся В остальных случиях я не жалею, что переспал с определеным количеством девушек.

Гость
#122

жалею что не спал, одну блин дожидался.....

Гость
#123
Тихомиров

наоборот, жалел, что не трахнул, хотя все к этому шло

Я, вам скажу так: чем старше вы будете становиться, тем огромнее будет это сожаление!!
У меня это , прямо, горе какое то!!!
Я отказал или не проявил достаточного упорства около 10 женщинам. Среди них были абсолютно разные по виду, возрасту и тп. И вот я ступил конкретно!!! А теперь кусаю локти!!!
Молодые, не совершайте таких ошибок: ебите все что движется!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: