Гость
Статьи
Ужасно стыжусь...

Ужасно стыжусь...

Мне 23 и в моей жизни был только один половой партнер и то, три года назад, нерегулярно секс с ним был. У меня сейчас появился молодой человек на год моложе. И мне ужасно стыдно перед ним из-за этого. Вдруг спросит что и как было до него. А я такая неопытная. Еще и так поздно девственности лишилась. Посоветуйте что-нибудь...

Лелька
25 ответов
Последний — Перейти
обожженый зоной
#1

не писать разводок. и может он сам мальчик?))))

Лилит
#2

Че за бред, в 20 не поздно. Тебе же не 30 было. И 1 партнер для 23 это ок.

Так что ты дура

Akuna_LOVE
#3

дура))) а что лучше было бы что у тебя было 10 мужиков в плане секаса? Мне 24 года ,до 22 был только 1 партнер ,ну а потом еще парочку) так я горжусь что я не ипливая кошка и все мои секасы были по любви

Лелька
#4

у моих ровесниц уже по 3-4 партнера было. а мальчик не девственник. иначе я не стыдилась бы так

обожженый зоной
#5
Akuna_LOVE

дура))) а что лучше было бы что у тебя было 10 мужиков в плане секаса? Мне 24 года ,до 22 был только 1 партнер ,ну а потом еще парочку) так я горжусь что я не ипливая кошка и все мои секасы были по любви

3 партнеров)

а партнерш?

Akuna_LOVE
#7
обожженый зоной

3 партнеров)

а партнерш?

уй ,я нормальной ориентации

Лилит
#9
Лелька

у моих ровесниц уже по 3-4 партнера было. а мальчик не девственник. иначе я не стыдилась бы так

Ты точно не школотень? Ибо твои рассуждения про ровесниц не тянут больше, чем на 16 лет. Смешно прям.

Лилит
#10

Акуна, а куда мужик пропал пляшущий?

Лелька
#12
Лилит

у моих ровесниц уже по 3-4 партнера было. а мальчик не девственник. иначе я не стыдилась бы так

Ты точно не школотень? Ибо твои рассуждения про ровесниц не тянут больше, чем на 16 лет. Смешно прям. я студентка. а в школе я девственности ужасно стыдилась. сейчас всем мужчинам разврат подавай. *** в постели надо быть. первый поэтому и бросил меня. что я не опытная. и с другим я сразу так и не смогу раскрепощенной быть опыта не хватает. и сказать стыдно!!!

Гость
#14
Akuna_LOVE

дура))) а что лучше было бы что у тебя было 10 мужиков в плане секаса? Мне 24 года ,до 22 был только 1 партнер ,ну а потом еще парочку) так я горжусь что я не ипливая кошка и все мои секасы были по любви

любовь бывает только одна, ну макс. две, так что вы и есть "ипливая кошка". в 24 года 3 ёппаря по "любви" это жесть.

и по теме: автор ты законченая дебилка. иди на панель, потом хвастать будешь.

Лилит
#15
Лелька

я студентка. а в школе я девственности ужасно стыдилась. сейчас всем мужчинам разврат подавай. *** в постели надо быть. первый поэтому и бросил меня. что я не опытная. и с другим я сразу так и не смогу раскрепощенной быть опыта не хватает. и сказать стыдно!!!

В ШКОЛЕ? У меня почти все одноклассницы девочками были до конца школы. Только особо отвязные трахались с 15.

Он тебя что бросил после первого раза что ли? Ну первый твой

Лилит
#16

Вообще никак не врублюсь, о какой "опытности" речь. Эта опытность за несколько раз приходит. Сейчас же инет под рукой, столько информации, так что теорию любая девственница знает. А все остальное - это не отсутствие опыта, а зажатость.

Гость
#17
Лелька

сейчас всем мужчинам разврат подавай. *** в постели надо быть.

не мужчинам, а дегенератам, дебилка. Мужчинам этого не надо

Гость
#18

Наоборот это замечательно. Я всегда у девушек в лоб спрашиваю, сколько у них было до меня. Если много, то катятся далеко девушки, я с такими даже не сплю, мне брезгливо.

Лелька
#19

нет. не после первого раза. еще потом раза 4 было в течении 2 месяцев... за такое время не смогла я раскрыться. да и он не помогал.. словами говорил расслабься мол... и м. видимо совсем отвратительно делаю... опытность. ну я же написала чтоб как девка с панели в постели. в любой позе уметь. не стесняться

Лилит
#21
Лелька

нет. не после первого раза. еще потом раза 4 было в течении 2 месяцев... за такое время не смогла я раскрыться. да и он не помогал.. словами говорил расслабься мол... и м. видимо совсем отвратительно делаю... опытность. ну я же написала чтоб как девка с панели в постели. в любой позе уметь. не стесняться

Ты даже слово минет стесняешься написать, ну трындец просто))) На огурце блин потренируйся) Многие тетки вообще никогда его не делали и не планируют.

Выпей перед сексом с этим, только не ужирайся. Постарайся мозг отключить. По поводу поз и всего остального - что там уметь?? У меня никогда не возникало таких проблем - если было комфортно с человеком и я его хотела, то я не запаривалась на стеснении и прочем.

Ты мыслишь как школотень, учти это. Все это стремление быть как *** - дурость.

Лелька
#23
Лилит

нет. не после первого раза. еще потом раза 4 было в течении 2 месяцев... за такое время не смогла я раскрыться. да и он не помогал.. словами говорил расслабься мол... и м. видимо совсем отвратительно делаю... опытность. ну я же написала чтоб как девка с панели в постели. в любой позе уметь. не стесняться

Ты даже слово минет стесняешься написать, ну трындец просто))) На огурце блин потренируйся) Многие тетки вообще никогда его не делали и не планируют.

Выпей перед сексом с этим, только не ужирайся. Постарайся мозг отключить. По поводу поз и всего остального - что там уметь?? У меня никогда не возникало таких проблем - если было комфортно с человеком и я его хотела, то я не запаривалась на стеснении и прочем.

Ты мыслишь как школотень, учти это. Все это стремление быть как *** - дурость. я не стесняюсь. мне сайт написал, что такое сообщение не может быть опубликовано. а когда убрала то получилось. спасибо за совет! а на вопрос как отвечать? по любому спросит... если нет так вообще замечательно будет

Гость
#24

А зачем на вопрос подробно отвечать. Мой муж до сих пор не знает, что и как у меня до него было ( мы уже 10 лет женаты). Просто когда- то спросил был ли у меня кто-то, я сказала да. И тема закрыта. У меня до него один партнер был, и тоже неопытная была.

Гость
#25

Почему такая уверенность, что парень супермучачо в постеле?

Нормальный парень, если ты ему нравишься, не убежит от тебя - глупенькой и неопытной. Опыт у тебя есть, импровизируй и не стесняйся говорить, что тебе что-то не нравится.

Лилит
#26
Лелька

я не стесняюсь. мне сайт написал, что такое сообщение не может быть опубликовано. а когда убрала то получилось. спасибо за совет! а на вопрос как отвечать? по любому спросит... если нет так вообще замечательно будет

странно, мое же пропустил

да никак, так и скажи: был парень и все.

ты думаешь, он ждет ответа: да, дорогой, ты 15-й?

Гость
#27
Гость

Наоборот это замечательно. Я всегда у девушек в лоб спрашиваю, сколько у них было до меня. Если много, то катятся далеко девушки, я с такими даже не сплю, мне брезгливо.

А им с тобой?

Гость
#28
Гость

А им с тобой?

А они найдут себе нормального )))

Мару
#29

Нашла чего стыдиться дура! Ему приятно должно быть, думаешь мужикам всем нравится *** еб.ать, грязь собирать? Как говорится "каждый кто не первый, тот у нас второй"!! Это о том, что наоборот преуменьшать надо, чтоб стыдно не было, что ибал каждый встречный, кто хотел. Мне 26, у меня было 2 мужчин, все по любви.

Алексей
#30

Брось глупости говорить! это девушкам надо что бы мужчина был опытен. для девушки не обязательно. он сам все сделает как надо, а ты научишься еще! я тебе точно говорю!))

#31

мне 24 года, в феврале 2013г будет 25, и мой первый ПА произошел с моим молодым человеком меньше месяца назад) Кстати, он младше меня на 2 года)) и он в восторге от того, что я девственница была))) Всем любви и секса)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: