Гость
Статьи
Во всем идеален, кроме …

Во всем идеален, кроме секса...

Добрый вечер дамы.Встечаюсь с парнем, уже три года. Замечательный человек, любит, жалеет, заботится, иногда вообще не понимаю как только меня терпит. Планируем свадьбу сыграть в след году. И я его …

Оляля
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Оляля
#51

У нас с вами столько общего... вы откуда?

Оляля
#52

ну чтоб такое предсказать экстрасенсом не обязательно быть))Так он предсказал что вы все-таки вместе будете я так понимаю?

А то что у парня твоего, то вообще лечится?

гость
#53

женщины, любите писю в себе?

Юлиана
#54
Оляля

У нас с вами столько общего... вы откуда?

с кавказа.но я русская)а вы?

Оляля
#55
Юлиана

с кавказа.но я русская)а вы?

Эх, я с Киева... русско-украинская)

Юлиана
#56
Оляля

ну чтоб такое предсказать экстрасенсом не обязательно быть))Так он предсказал что вы все-таки вместе будете я так понимаю?

А то что у парня твоего, то вообще лечится?

вроде как вместе и все будет ок кроме интима.и поэтому рано или поздно появится любовник у которого такая же проблема в семье. но это если я захочу быть с ним. у него это больше в голове. на сайте одном уронет в разделе эректильная дисфункция и импотенция читала,много мужчин с подобными проблемами а главное большая половина до 30 лет. одно дело когда все чистая физиология.а у него все в голове.да и темперамент низкий.что тут сделаешь. спустя два года немного начал инициативу проявлять.немного привык что ли. расслабился. но все как и с первых раз.вроде стоит но вяло. кончает быстро. а инициативу проявляет как то не так как хотелось бы.я ее год как сама не проявляю.ибо устала навязываться ему. а он мне типа одолжение делает.а мне страсти хочется.чтобы он все сам понимал и делал. а не после моих слов. я себя в какой то момент ощутила даже фригидной.вообще уже не хотела ни его. вообще ничего. но вроде как на море поехали. и там все было хорошо.но тоже первые три ночи более менее твердый. а потом все как всегда. не чувствую я его особо в себе когда он вялый и удовольствия поэтому мало.а так размер средний. спасают оральные ласки.но ими одними тоже сыт не будешь.но разрядка есть и ладно. .

Оляля
#57

Мне кажется если щас решится на любовника, то к этому уже не захотите... Если бы вы тогда попробовали с Львом, было бы вам для сравнения небо и земля. (не в коем случае не агитирую! просто предполагаю)

Порой проблемы "в голове" решить сложнее чем физиологические.

Всетаки хорошо что мы живем в средневековье, когда есть возможность до свадьбы узначь человека поближе, чтоб знать к чему быть готовыми, и решать самим что ставить на первый план. А не шарахатся потом от мужа, и думать по ночам КАКОЙ КОШМАР, ужас, со мной чтото не так)

Юлиана
#58

Это все отражается на наших отношениях конечно не лучшим образом. но по крайней мере я его уже не пилю по этому поводу.сама что ли рядом с ним спокойней темпераментом стала. а по началу думала вот я ого го и он будет таким)а вот вышло все наоборот. но так даже лучше. хоть не так мучаюсь. не истерю и уже не плачу. скандалов меньше. смирилась с тем что он такой. есть секс хорошо. нет ну и ладно.я себя и сама могу удовлетворить)правда задумываюсь порой особенно после его слов почему он со мной. что на других не стоит у меня. смотрю даже не хочется никого никак. может он со мной просто из страха что с кем то снова придется пройти все эти круги ада)не знаю. я его люблю. и этот перелом себя самой трудно дался. по женски болею. что мне и предсказывал знакомый. две кисты на левом яичнике. как последствия неудовлетворенности.мама моя конечно очень зла на моего. завтра пойду на узи. уже три месяца наблюдают.надеюсь не придется ложиться на операцию. .так то

Юлиана
#59
Оляля

Эх, я с Киева... русско-украинская)

украинская кровь во мне тоже присутствует и польская.это по папе)а по маме кавказская)такая вот смесь)

Юлиана
#60

кстати именно льва в любовники предсказал.а их рядом оч много крутится.а так сколько гороскопов читаю овен водолей идеальное сочетание. но наверно темперамент сюда не относится) и сказал нам огням нужен именно огонь.

Оляля
#61

Кошмар какой! Я много раз слышала что если не получаешь то что надо во время секса то начинаешь болеть, но не думала что так серьёзно все... Ещё ж и детей рожать предстоит, это уже не шутки.. тут как раз тот случай, когда нужно попробовать с кем-то другим.. Эсли уж такие проблемы, темболее возраст! вся жизнь впереди, и не хочется себя обрекать.

Его конечно жаль тоже. Но и себя жертвовать тоже слишком большая цена. Может дальше чтото и изменится.

Юлиана
#62
Оляля

Мне кажется если щас решится на любовника, то к этому уже не захотите... Если бы вы тогда попробовали с Львом, было бы вам для сравнения небо и земля. (не в коем случае не агитирую! просто предполагаю)

Порой проблемы "в голове" решить сложнее чем физиологические.

Всетаки хорошо что мы живем в средневековье, когда есть возможность до свадьбы узначь человека поближе, чтоб знать к чему быть готовыми, и решать самим что ставить на первый план. А не шарахатся потом от мужа, и думать по ночам КАКОЙ КОШМАР, ужас, со мной чтото не так)

да это точно. мой когда тянул полтора года мама сказала попробуй не жди до свадьбы. что то тут не так. вот и попробовала. и теперь хоть могу для себя решить нужно мне это или нет. поэтому я против браков когда девушка выходит замуж не зная какой муж в постели. это чистая русская рулетка.брать кота в мешке глупо. но это мое мнение.

Юлиана
#63
Оляля

Кошмар какой! Я много раз слышала что если не получаешь то что надо во время секса то начинаешь болеть, но не думала что так серьёзно все... Ещё ж и детей рожать предстоит, это уже не шутки.. тут как раз тот случай, когда нужно попробовать с кем-то другим.. Эсли уж такие проблемы, темболее возраст! вся жизнь впереди, и не хочется себя обрекать.

Его конечно жаль тоже. Но и себя жертвовать тоже слишком большая цена. Может дальше чтото и изменится.

ну это если пробовать значит уходить и начинать что то новое. а я не готова. да и не хочу. говорят любовь требует жертв. может это тот случай)а вообще на форуме на этом.да еще и галя.ру сколько девушек с подобной проблемой мучаются,страдают. некоторые с законченными импотентами живут. молодые красивые по году по два секса не имеют.и не изменяют.печально. а еще такие мужчины не ценят своих девушек и жен после всего этого. это жесть конечно. дожили))

Оляля
#64
Юлиана

ОляляКошмар какой! Я много раз слышала что если не получаешь то что надо во время секса то начинаешь болеть, но не думала что так серьёзно все... Ещё ж и детей рожать предстоит, это уже не шутки.. тут как раз тот случай, когда нужно попробовать с кем-то другим.. Эсли уж такие проблемы, темболее возраст! вся жизнь впереди, и не хочется себя обрекать.

Его конечно жаль тоже. Но и себя жертвовать тоже слишком большая цена. Может дальше чтото и изменится.

ну это если пробовать значит уходить и начинать что то новое. а я не готова. да и не хочу. говорят любовь требует жертв. может это тот случай)а вообще на форуме на этом.да еще и галя.ру сколько девушек с подобной проблемой мучаются,страдают. некоторые с законченными импотентами живут. молодые красивые по году по два секса не имеют.и не изменяют.печально. а еще такие мужчины не ценят своих девушек и жен после всего этого. это жесть конечно. дожили))

Так а зачем уходить? может просто сходить втихаря и вернутся? Ужас, что за советы я раздаю, не слушайте меня!!)

Это не та жертва о которой говорится в этой пословице.. Или мне просто не хочется в это верить..

Юлиана
#65
Оляля

ЮлианаОляляКошмар какой! Я много раз слышала что если не получаешь то что надо во время секса то начинаешь болеть, но не думала что так серьёзно все... Ещё ж и детей рожать предстоит, это уже не шутки.. тут как раз тот случай, когда нужно попробовать с кем-то другим.. Эсли уж такие проблемы, темболее возраст! вся жизнь впереди, и не хочется себя обрекать.

Его конечно жаль тоже. Но и себя жертвовать тоже слишком большая цена. Может дальше чтото и изменится.

ну это если пробовать значит уходить и начинать что то новое. а я не готова. да и не хочу. говорят любовь требует жертв. может это тот случай)а вообще на форуме на этом.да еще и галя.ру сколько девушек с подобной проблемой мучаются,страдают. некоторые с законченными импотентами живут. молодые красивые по году по два секса не имеют.и не изменяют.печально. а еще такие мужчины не ценят своих девушек и жен после всего этого. это жесть конечно. дожили))Так а зачем уходить? может просто сходить втихаря и вернутся? Ужас, что за советы я раздаю, не слушайте меня!!)

Это не та жертва о которой говорится в этой пословице.. Или мне просто не хочется в это верить..

Да,не скрою,были такие мысли.только думаю смысл. ну пойду я раз ,два. от этого вряд ли станет легче. это хорошо все когда это регулярно.а регулярно значит можно спалиться.да и вообще хочется не только секс но и гармонию,чувства. а тут посложней)может я сейчас так рассуждаю.посмотрим насколько нас хватит))

А вы изменяли ему? Мама что говорит? Знает?

Ещё одна Юлиана
#66

Девочки, как я вас хорошо понимаю!!! У самой аналогичная ситуация. Всё хорошо, вот только в сексе плохо, точнее секса нет!!!

Тоже член не оч твёрдый, я его плохо внутри чувствую. Оргазм получаю только в одной позе - когда я сверху. Куни он не делает - только если очень попросишь, но вообще ему невкусно, как ни мойся.

У нас уже месяц ничего не было - он особо не пристаёт, а я мастурбирую.

А вот отношения хорошие. Близкий, родной человек. Он мне ближе мамы и папы, а подруг у меня поблизости нет, я одна в чужом городе.

Ещё одна Юлиана
#67

Вот и я думаю, всю жизнь страдать или ходить налево? Походы налево обычно входят в привычку, если в браке регулярно нет удовлетворённости.. Любовники сменяют друг друга как конвейер. Не хочется мне этого до конца своих дней...

С другой стороны, а реален ли вообще хороший секс и страсть в браке всю жизнь? или всё равно рано или поздно пройдёт? А так хоть отношения хорошие есть.

Гость
#68

Любовь всю жизнь возможна, а вот страсть, увы проходит:( Не знаю у кого как, у нас с годами секс стал похож на дружеский, хоть и довольно частый и регулярный. А так хочется страсти, предвкушения первых поцелуев, первого секса... Увы, с одним мужчиной такое можно получить один раз!

Оляля
#69

Ой мама у меня вообще космос, с ней о таком не заговоришь, она и так еле перенесла то что я не девственница, и то, узнала не от меня, а догадалась по моему поведению. Так что я не могу её так травмировать..)

Скажу по секрету что был у меня один друг на стороне.. Только камнями не закидывайте... И тоже кстати ЛЕВ! мать его... ну короче не знаю как меня угараздило, до сих пор не верится что я на такое пошла. Просто с Любимым тогда отношения были не очень, короче и поддалась я. Секс прекрасен с ним был, но разбежались по хорошему, если можно это так назвать, хотя тоже нервишки себе потрепала, так как меня чуть не разоблачили... СЛАВА БОГУ подруга помогла, выгородила меня. Он знаю что у меня есть парень. Хоть как человек он был не плохой, а всеравно к Любимому прибежала, теперь уже от него не ногой! Вы конечно можете подумать РАЗ СХОДИЛА РАЗ ТО ПОБЕГУ ОПЯТЬ, но уж нет. Как представлю что могло быть если бы я "допрыгалась", аж плохо становится.

Юлиана и Ещё одна Юлиана, у вас я так понимаю более схожи ситуации... у моего МЧ никаких проблем с Другом нет, просто он такой по характеру, уже почти смирилась что в этом плане я его не переделаю. Ох уж эти проблемы "в голове", как они только попадают в "ту голову"..

Незабудка
#70
В бане

ну дык научите товарища, чему вас гад научил.

Хаа хха я под столом от комента....

Елена
#71
Ещё одна Юлиана

Девочки, как я вас хорошо понимаю!!! У самой аналогичная ситуация. Всё хорошо, вот только в сексе плохо, точнее секса нет!!!

Тоже член не оч твёрдый, я его плохо внутри чувствую. Оргазм получаю только в одной позе - когда я сверху. Куни он не делает - только если очень попросишь, но вообще ему невкусно, как ни мойся.

У нас уже месяц ничего не было - он особо не пристаёт, а я мастурбирую.

А вот отношения хорошие. Близкий, родной человек. Он мне ближе мамы и папы, а подруг у меня поблизости нет, я одна в чужом городе.

может влагалище широкое ? часто мужчины отпорядочности это умалкивают и ..перестают хотеть жену...сделайте ОП и обоим кайф...

Таня
#72
Елена

Ещё одна ЮлианаДевочки, как я вас хорошо понимаю!!! У самой аналогичная ситуация. Всё хорошо, вот только в сексе плохо, точнее секса нет!!!

Тоже член не оч твёрдый, я его плохо внутри чувствую. Оргазм получаю только в одной позе - когда я сверху. Куни он не делает - только если очень попросишь, но вообще ему невкусно, как ни мойся.

У нас уже месяц ничего не было - он особо не пристаёт, а я мастурбирую.

А вот отношения хорошие. Близкий, родной человек. Он мне ближе мамы и папы, а подруг у меня поблизости нет, я одна в чужом городе.может влагалище широкое ? часто мужчины отпорядочности это умалкивают и ..перестают хотеть жену...сделайте ОП и обоим кайф...

ОП это что? О_о

Юлиана
#73
Ещё одна Юлиана

Девочки, как я вас хорошо понимаю!!! У самой аналогичная ситуация. Всё хорошо, вот только в сексе плохо, точнее секса нет!!!

Тоже член не оч твёрдый, я его плохо внутри чувствую. Оргазм получаю только в одной позе - когда я сверху. Куни он не делает - только если очень попросишь, но вообще ему невкусно, как ни мойся.

У нас уже месяц ничего не было - он особо не пристаёт, а я мастурбирую.

А вот отношения хорошие. Близкий, родной человек. Он мне ближе мамы и папы, а подруг у меня поблизости нет, я одна в чужом городе.

А сколько вам лет и сколько вместе с мч?странно что ему невкусно.мой очень любит.даже во время месячных лезет.да и если секс не завершается моим оргазмом он меня таким образом доводит до пика после па.ну или до па заранее.)он вас любит вообще?или он эгоист .типа раз в месяц снизойдет,удовольствие получил ,а ты милая что хошь то и делай.а вялый он всегда и только с вами?или до вас тоже было такое.хотя мало кто в этом сознается)как объясняет это.ну или он таким например бывает после ссор,алкоголя?

Счастливая
#74

У меня точь в точь такая же ситуация, с первым - огонь, со вторым вообще никак было- сначала не интересно, потом вообще у него перестало получаться, он не хотел, я сама первая не просила - мне это вроде унизительно-страдала очень от этого, даже жить не хотелось без секса (изменять не могу).Оказалось он стеснялся со мной развратным сексом заниматься - я для него- богиня.Вообщем через 10 лет нашего брака это выяснилось.Дело дошло до развода с моей стороны. Но муж, видимо меня любит, живем три года все как я хотела, он даже превзошел первого! Я думаю, разговаривать по душам с мужчинами на эту тему бесполезно - это закрытые люди, нам их не понять, а вот потихонечку раскрепощать его, первой проявлять инициативу и не терять как я время и надежду.Удачи, просите вселенную и мужа и будет Вам счастье!

Юлиана
#75

Мой хоть далеко темпераментом не блещет.да и эрекция почти на нуле.но всегда обеспокоен моим оргазмом.для него это первостепенно.и всегда старается удовлетворить если своим "другом" не получается то куни в обязательном порядке)))да и старается подстраиваться под мои хотелки.сколько мне раз нужно,столько и бывает.конечно без фанатизма.больше раза за сутки он не может.хотя у нас бывало на первых порах когда я требовала "еще и еще")).но первый более-менее твердый.а последующие разы нужно долго ждать,да и эрекция не айс.да мне сейчас когда я уже стала спокойнее и раза достаточно.главное чтобы один но качественно.у нас проблема вся в эрекции его.что вялый,вроде стоит но не в полную силу,я его плохо чувствую в себе и как следствие удовольствия почти нет.да и быстро тык-пык и все.а так размер мой..вот работаем над его потенцией.лечим простатит,да и его психологические проблемы решаем,я его поддерживаю.слава Богу он меня услышал,пошел на диалог.а то обижался,психовал,говорил лечиться не буду,ничего не хочу,у меня проблем нет никаких,"иди самца ищи","я импотент делай ноги пока молодая найди нормального".

Счастливая
#76

Да кстати, про гороскопы -мы оба оного знака, поэтому терпение и труд и будет Вам вознаграждение!

#77
Счастливая

У меня точь в точь такая же ситуация, с первым - огонь, со вторым вообще никак было- сначала не интересно, потом вообще у него перестало получаться, он не хотел, я сама первая не просила - мне это вроде унизительно-страдала очень от этого, даже жить не хотелось без секса (изменять не могу).Оказалось он стеснялся со мной развратным сексом заниматься - я для него- богиня.Вообщем через 10 лет нашего брака это выяснилось.Дело дошло до развода с моей стороны. Но муж, видимо меня любит, живем три года все как я хотела, он даже превзошел первого! Я думаю, разговаривать по душам с мужчинами на эту тему бесполезно - это закрытые люди, нам их не понять, а вот потихонечку раскрепощать его, первой проявлять инициативу и не терять как я время и надежду.Удачи, просите вселенную и мужа и будет Вам счастье!

Вы вселяете в меня надежду! Может и я своего розшевелю, интересно как вам удалось... очень инересно знать

Оляля
#78
Sirenochka

Вы вселяете в меня надежду! Может и я своего розшевелю, интересно как вам удалось... очень инересно знать

и мне и мне интересно!

Оляля
#79

ох если бы моему "было не вкусно" я б наверное тогда вообще вешалась... без этого мои шансы кончить равны 10 из 100..

Оляля
#80
Юлиана

Мой хоть далеко темпераментом не блещет.да и эрекция почти на нуле.но всегда обеспокоен моим оргазмом.для него это первостепенно.и всегда старается удовлетворить если своим "другом" не получается то куни в обязательном порядке)))да и старается подстраиваться под мои хотелки.сколько мне раз нужно,столько и бывает.конечно без фанатизма.больше раза за сутки он не может.хотя у нас бывало на первых порах когда я требовала "еще и еще")).но первый более-менее твердый.а последующие разы нужно долго ждать,да и эрекция не айс.да мне сейчас когда я уже стала спокойнее и раза достаточно.главное чтобы один но качественно.у нас проблема вся в эрекции его.что вялый,вроде стоит но не в полную силу,я его плохо чувствую в себе и как следствие удовольствия почти нет.да и быстро тык-пык и все.а так размер мой..вот работаем над его потенцией.лечим простатит,да и его психологические проблемы решаем,я его поддерживаю.слава Богу он меня услышал,пошел на диалог.а то обижался,психовал,говорил лечиться не буду,ничего не хочу,у меня проблем нет никаких,"иди самца ищи","я импотент делай ноги пока молодая найди нормального".

о да, эти фразы "Ты уже всё? уже всё?")) иногда заставляют ржать в постели))

молодец чо достучалась до него, и что пошел на контакт, мне это все ещё предстоит...

Юлиана
#81
Счастливая

У меня точь в точь такая же ситуация, с первым - огонь, со вторым вообще никак было- сначала не интересно, потом вообще у него перестало получаться, он не хотел, я сама первая не просила - мне это вроде унизительно-страдала очень от этого, даже жить не хотелось без секса (изменять не могу).Оказалось он стеснялся со мной развратным сексом заниматься - я для него- богиня.Вообщем через 10 лет нашего брака это выяснилось.Дело дошло до развода с моей стороны. Но муж, видимо меня любит, живем три года все как я хотела, он даже превзошел первого! Я думаю, разговаривать по душам с мужчинами на эту тему бесполезно - это закрытые люди, нам их не понять, а вот потихонечку раскрепощать его, первой проявлять инициативу и не терять как я время и надежду.Удачи, просите вселенную и мужа и будет Вам счастье!

Да раскрепощать нужно,я своего вот раскрепостила не прошло и два года))но смогла же.главное тут такт,любовь и терпение.вообще оч смешно вышло конечно,девственница раскрепостила не девственника.хотя и он был почти нулячим.но пару раз все же было.а у меня ни разу.тут я еще думаю многое от темперамента конкретного человека зависит.иной раз без опыта и такая штучка горячая,не то что у импотента у мертвого поднимет))и опытная,инициативу не проявит,без огонька,без фантазии,закомплексованная,бревно-бревном,раз в месяц хочет,и альфа самец рядом с ней станет конченным импотентом с часами ,которые дважды за сутки показывают одно и тоже время-пол шестого))))

Юлиана
#82

[quote="Оляля"]ох если бы моему "было не вкусно" я б наверное тогда вообще вешалась... без этого мои шансы кончить равны 10 из 100..[/quot

та же фигня))))правда в последнее время и от этого не всегда кончаю.может приелось.все таки куни прекрасно как дополнение к обычному сексу.а не полная его альтернатива))

Оляля
#83
Юлиана

ох если бы моему "было не вкусно" я б наверное тогда вообще вешалась... без этого мои шансы кончить равны 10 из 100..[/quot



та же фигня))))правда в последнее время и от этого не всегда кончаю.может приелось.все таки куни прекрасно как дополнение к обычному сексу.а не полная его альтернатива))

технику нужно ему менять. Мой тоже иногда чтото не то делает, я злюсь, думаю ну что там сложного?! потом попускает слава Богу..)

конечно секс не заменит. Да и ощущения не те что во время секса однозначно.

Юлиана
#84
Оляля

о да, эти фразы "Ты уже всё? уже всё?")) иногда заставляют ржать в постели))

молодец чо достучалась до него, и что пошел на контакт, мне это все ещё предстоит...

о да))а мой еще не всегда мне верит что я кончила.говорит ты актриса еще та у меня.ты точно кончила.тебе правда было хорошо.не врешь)))он когда у меня не получалось до пика дойти,и я ему в этом честно заранее признавалась,говорил тогда и я не буду.а то это не честно ты не можешь а я удовольствие получил.для меня приятней чтобы ты кончила.а я и могу обойтись)))

Ну да.это было сложно конечно..не всегда терпения хватало.особенно когда он меня во всем винил,но я то понимала что дело в нем.сколько раз до разрыва доходило.вот и перед отпуском в июле каждый день на этой почве ругались..сказал расстаемся.я никакой.все равно будешь изменять рано или поздно.найди себе такого же как ты.я говорю ты мне нужен никого больше не хочу.все наладится.он нет.спать с тобой не буду больше все равно тебе не нравится,да и от куни уже не та реакция.и не дай Бог налево пойдешь или вибратор купишь,"все себе там порастянешь меня потом чувствовать уж точно не будешь"...вообщем капец был..на отпуске в первые три ночи пока все хорошо было.помирились.рассказала что игрушку я все же прикупила,правда оч большую для меня 18 на 5))попросила не быть таким ханжой и эгоистом и объяснила что у многих девушек он есть,и иногда просто необходим когда любимого нет рядом а хочется.да и многие мужья и парни сами дарят своим девушкам его и используют при па для разнообразия и в этом ничего такого нет))приехали он мне доставай ее хочу тебя ей))теперь иногда его используем в наших па для разнообразия.правда планируем поменьше купить.мне с этим оч больно..

Гость
#85

а у меня другая проблема с нынешним: размер. до него в этом плане было лучше. теперь утешаю себя мыслью что мелочь,а приятно

Оляля
#86

"и не дай Бог налево пойдешь или вибратор купишь,"все себе там порастянешь меня потом чувствовать уж точно не будешь" - сразу своего вспомнила)) типичный приступ мужской паники)

прочитала рассказ, прям душа радуется, не перевелись ещё мужики с мозгами, умеющие слушать и рассуждать.

хотя думаю мой не одобрит преобритение, ещё будет расценивать как соперника... уже прям представляю его обиженое выражение лица)) правду говорят что у мужчины детство заканчивается в 30 лет. Затем начинается второе детство..)

Юлиана
#87
Оляля

Юлианаох если бы моему "было не вкусно" я б наверное тогда вообще вешалась... без этого мои шансы кончить равны 10 из 100..[/quot



та же фигня))))правда в последнее время и от этого не всегда кончаю.может приелось.все таки куни прекрасно как дополнение к обычному сексу.а не полная его альтернатива))технику нужно ему менять. Мой тоже иногда чтото не то делает, я злюсь, думаю ну что там сложного?! потом попускает слава Богу..)

конечно секс не заменит. Да и ощущения не те что во время секса однозначно.

Мой вроде так.правда разница есть когда он это делает с душой,как например вчера после ссоры,или на отвали,чтобы побыстрей отвязаться.и я больше люблю когда с пальцем.без него до пика не дохожу почему то.Мой в начале когда первый раз полез это делать,я тогда еще девственницей была.мы с орального начали с ним,друг на друге учились,он мне,я ему)))я вообще ничего не поняла и мне не понравилось,и больше ему не разрешала это делать.все делал не так,мне больно было и щекотно.не умел он.а потом с каждым разом все лучше и лучше.вот когда оргазм первый получила вот тогда на это крепко и подсела)))ощущения намного сильней чем от па.правда не всегда

Юлиана
#88
Гость

а у меня другая проблема с нынешним: размер. до него в этом плане было лучше. теперь утешаю себя мыслью что мелочь,а приятно

сильно маленький?(

Оляля
#89

и у меня та же история с первым оральным с ним! хоть я не была девствиницей но всеравно по началу вечно партачил, потом уже наловчился под моим чутким руководством)

Юлиана
#90
Оляля

"и не дай Бог налево пойдешь или вибратор купишь,"все себе там порастянешь меня потом чувствовать уж точно не будешь" - сразу своего вспомнила)) типичный приступ мужской паники)

прочитала рассказ, прям душа радуется, не перевелись ещё мужики с мозгами, умеющие слушать и рассуждать.

хотя думаю мой не одобрит преобритение, ещё будет расценивать как соперника... уже прям представляю его обиженое выражение лица)) правду говорят что у мужчины детство заканчивается в 30 лет. Затем начинается второе детство..)

а ты прикупи себе))пригодится на досуге))а как соперника расценивать вибратор глупо я считаю.какая разница я своему объясняла,я себя им удовлетворю или рукой под просмотр порно,или в душе.разницы ведь нет,итог один-оргазм)))"ты ведь меня любишь милый и ты не всегда рядом и не можешь меня столько раз сколько мне бы хотелось.он тебе жизнь облегчит"))и бла бла)))да и вообще сказала с тобой все равно лучше.ну он и растаял))дулся недолго короче)

Юлиана
#91
Оляля

и у меня та же история с первым оральным с ним! хоть я не была девствиницей но всеравно по началу вечно партачил, потом уже наловчился под моим чутким руководством)

вот молодец)))так держать))это мы овны умеем)))

Оляля
#92
Юлиана

Оляля"и не дай Бог налево пойдешь или вибратор купишь,"все себе там порастянешь меня потом чувствовать уж точно не будешь" - сразу своего вспомнила)) типичный приступ мужской паники)

прочитала рассказ, прям душа радуется, не перевелись ещё мужики с мозгами, умеющие слушать и рассуждать.

хотя думаю мой не одобрит преобритение, ещё будет расценивать как соперника... уже прям представляю его обиженое выражение лица)) правду говорят что у мужчины детство заканчивается в 30 лет. Затем начинается второе детство..)

а ты прикупи себе))пригодится на досуге))а как соперника расценивать вибратор глупо я считаю.какая разница я своему объясняла,я себя им удовлетворю или рукой под просмотр порно,или в душе.разницы ведь нет,итог один-оргазм)))"ты ведь меня любишь милый и ты не всегда рядом и не можешь меня столько раз сколько мне бы хотелось.он тебе жизнь облегчит"))и бла бла)))да и вообще сказала с тобой все равно лучше.ну он и растаял))дулся недолго короче)

умеешь рассказать как надо) возьму на заметку.

Юлиана
#93
Оляля

ЮлианаОляля"и не дай Бог налево пойдешь или вибратор купишь,"все себе там порастянешь меня потом чувствовать уж точно не будешь" - сразу своего вспомнила)) типичный приступ мужской паники)

прочитала рассказ, прям душа радуется, не перевелись ещё мужики с мозгами, умеющие слушать и рассуждать.

хотя думаю мой не одобрит преобритение, ещё будет расценивать как соперника... уже прям представляю его обиженое выражение лица)) правду говорят что у мужчины детство заканчивается в 30 лет. Затем начинается второе детство..)

а ты прикупи себе))пригодится на досуге))а как соперника расценивать вибратор глупо я считаю.какая разница я своему объясняла,я себя им удовлетворю или рукой под просмотр порно,или в душе.разницы ведь нет,итог один-оргазм)))"ты ведь меня любишь милый и ты не всегда рядом и не можешь меня столько раз сколько мне бы хотелось.он тебе жизнь облегчит"))и бла бла)))да и вообще сказала с тобой все равно лучше.ну он и растаял))дулся недолго короче)умеешь рассказать как надо) возьму на заметку.

есть такая буква)))знали бы наши как мы тут душу свою изливаем))по шее бы надавали))

Ещё одна Юлиана
#94
Елена

.может влагалище широкое ? часто мужчины отпорядочности это умалкивают и ..перестают хотеть жену...сделайте ОП и обоим кайф...

Я сама его не хочу. Не нравится внешне. Не мой типаж вообще. Как влюбилась, спросите? Да ухаживал красиво. Была романтика, было холодное время года. тело не видно. А как разделись - глаза с мои не видели. Но я уже была по уши влюблена.

С влагалищем у меня всё хорошо. Мышцы качаю. Могу 1 палец сжать так, что больно станет.

Ещё одна Юлиана
#95
Юлиана

А сколько вам лет и сколько вместе с мч?странно что ему невкусно.мой очень любит.даже во время месячных лезет.да и если секс не завершается моим оргазмом он меня таким образом доводит до пика после па.ну или до па заранее.)он вас любит вообще?или он эгоист .типа раз в месяц снизойдет,удовольствие получил ,а ты милая что хошь то и делай.а вялый он всегда и только с вами?или до вас тоже было такое.хотя мало кто в этом сознается)как объясняет это.ну или он таким например бывает после ссор,алкоголя?

Мне 25, ему 40. Вместе 5 лет.

Да я сама его не хочу. Старый он и неспортивный. Раньше была влюблена - элегантный, образованный, ухаживал красиво. Серьёзный, взрослый. Меня это всё возбуждало. А теперь вообще его не хочу как мужчину.

Дуська
#96

Ну вы его подучите. Может, и толк будет, и всё наладится.

Счастливая
#97

Для девочек Sirenochka и Оляля, никакими сверхъестественными способами я не пользовалась. Наверно за время совместной жизни оценил мою порядочность и терпеливость, и проникся ко мне уважением. Мне нравится лекция и.Пырма по привлечению мужчин. В ней сказано:ничего не надо делать, чтобы их привлекать - надо нравиться себе самой, быть в гармонии с самой собой, быть самодостаточной, уважать себя, иметь любимое дело. Когда я в депрессии пребывала на меня ни один завалященький мужиченка не поглядывал, их вообще отметало от меня все 10 лет, а когда глаза заблестели, даже на улице улыбаются и знакомятся, мне уже в этом году 40, а у меня такого спроса в 20 лет не было. Мне никто кроме мужа не нужен, но в душе конечно приятно.Некоторые одноклассники

Счастливая
#98

Некоторые одноклассники на выпускном признались, что хотели жениться на мне еще в школе.Думаю надо развиваться, самосовершенствоваться и прежде всего духовно. Быть интересной мужчине и поговорить и в интиме.Всегда стараться быть в хорошем настроении, не обращать внимания на мелочи и бытовые ссоры, не дуться.Быть легкой, веселой, чего бы Вам это не стоило.Сейчас я считаю, лучше доброе слово и поддержка со стороны и муж вам простит, что вы не приготовили ему ужин, или не погладили рубашки, думаю, что за вашу духовную и интим. близость он будет готов жизнь отдать - просто старайтесь его прощать за бытовые мелочи и почаще хвалите. На грубость не отвечайте грубостью,но хамства, измен не позволяйте ни себе ни мужу.Будьте для него эталоном культуры,порядочности, образцовой матери - если не оценил, не метайте бисер перед свиньями.Ищите достойного.Удачи!

Юлиана
#99
Ещё одна Юлиана

Мне 25, ему 40. Вместе 5 лет.

Да я сама его не хочу. Старый он и неспортивный. Раньше была влюблена - элегантный, образованный, ухаживал красиво. Серьёзный, взрослый. Меня это всё возбуждало. А теперь вообще его не хочу как мужчину.

у меня тоже был такой период. год почти. у моего вроде и получше стало все с эрекцией он лечился.но я наверно уже сдулась на тот момент. и мне пофиг было, я ничего вообще не хотела, да и сама себя не удовлетворяла.что то даже вроде комплекса появилось. блока психологического. потому что до того как он научился проявлять инициативу я постоянно первая инициативу появляла а он как будто одолжение мне делал. и я для себя решила. я красивая молодая все при мне, и напрашиваться на секс это не для меня. правда сейчас все наладилось.и желание вернулось. а так конечно страсти которая была в самом начале до его фокусов нет)Вы наверно не любите его. и если не хотите то почему вместе все равно? привычка? ваш то хоть постарше моего. в 40 лет у многих проблемы в этом. у каждого второго. если все так как вы пишите может начнете все с чистого листа?найдете того кого будете любить и хотеть. вы же еще очень молоды.я вот своего люблю очень. поэтому все это терплю..

Оляля
#100
Счастливая

Некоторые одноклассники на выпускном признались, что хотели жениться на мне еще в школе.Думаю надо развиваться, самосовершенствоваться и прежде всего духовно. Быть интересной мужчине и поговорить и в интиме.Всегда стараться быть в хорошем настроении, не обращать внимания на мелочи и бытовые ссоры, не дуться.Быть легкой, веселой, чего бы Вам это не стоило.Сейчас я считаю, лучше доброе слово и поддержка со стороны и муж вам простит, что вы не приготовили ему ужин, или не погладили рубашки, думаю, что за вашу духовную и интим. близость он будет готов жизнь отдать - просто старайтесь его прощать за бытовые мелочи и почаще хвалите. На грубость не отвечайте грубостью,но хамства, измен не позволяйте ни себе ни мужу.Будьте для него эталоном культуры,порядочности, образцовой матери - если не оценил, не метайте бисер перед свиньями.Ищите достойного.Удачи!

благодарю за ответ)