Гость
Статьи
Проблема с потенцией у …

Проблема с потенцией у мужа

Доброго времени суток форумчане.Хочу поделиться своей проблемой.У мужа много-много лет хронический простотит,лечится кое-как,на мои просьбы идти к врачу отвечает:"потом,не сейчас,нет времени" и тд.В …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Карамба
#51
Надежда

И мне кажется, что у моего мужа проблемы с потенцией начались, на все мои приставания и намеки не реагирует вообще, секс бывает но редко и то только по моей инициативе... Вот теперь думаю, в чем может быть проблема, или я себя просто накручиваю...

А сесть и поговорить с мужем на эту тему не вариант? Вы ведь взрослые люди! Ну конечно есть еще одно предположение - любовница, тогда конечно он ни в чем не признается. Можете попробовать купить ему какой-то препарат для улучшения потенции, под предлогом, мол это витамины, тогда и увидите есть ли результат.

#52

Я тоже советую купить средство для улучшения потенции, у моего мужа недавно тоже с этим проблемы были, он сначала переболел сильно, потом еще на работе проблемы начались и как результат сексуальная жизнь вообще испортилась. Друг посоветовал комплекс Потенциал Форте, и действительно после курса применения все пришло в норму. Этот препарат сделан на основе натуральных компонентов необходимых для мужского здоровья, а еще там в составе есть афродизиаки, как они действуют, думаю рассказывать не нужно. В общем пробуйте и увидите что с такой проблемой легко справится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: