Гость
Статьи
Узнала,что буду у …

Узнала,что буду у будущего мужа 19 ой (((

Сказать,что в шоке-ничего не сказать.В общем,он человек очень серьезный,ему 26 лет, не любит тусовки,не курит и практически не употребляет алкоголь(для меня это важно). Разговорились по душам, он без …

Разочарованная
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Леонид

милая девушка скажу кратко Вы ангел и бросьте дурные мысли с головы. ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ если конечно любовь искреннияя. Запомните мужчина ценил девственность и будет ценить, а значит будет на руках носить. Выше голову выше нос.

Ангел который желает переспать с кем попало что бы отомстить.

Гость
#202
автор этой темы

Спасибо!!!нет,он не мачо совершенно внешне,носит очки,в том то и дело что не скажешь.Хотя учился,командировки тоже какие-то были-и я думаю что это не проблема такое количество насобирать.В том то и шок был,что это не клубный маменькин сынок,а человек спокойный,целеустремленный,не тусовщик .Но это правда-врать не за чем,своего рода откровенность,что вступаешь в брак и секретов быть не должно.Когда тему создавала была в состоянии шока и ярости ,конечно,ни с кем я не буду,и жених мне такой не нужен.Не смогу принять его прошлое,буду себя накручивать и страдать.Пошла на сайт он-лайн помощи от психологов,т.к. это для меня дикая ситуация и рухнули все планы на жизнь и переезд к нему и на счет работы.Наверное,к лучшему это все.Хотел бы-хотя бы подружек из соц.сетей удалил и не общался с ними.Если бывшие общаются-значит чувства остались.

Да точно он не ходок-так поввпендриваться!

не понимаю мужчин и женщин спрашивающих какой я у тебя!!!сейчас вы вместе,он выбрал тебя,значит ты лучше!старайся быть лучшей для него всегда и тогда всегда будешь Одна и единственная для него!все просто,это мы сами усложняем себе жизнь.

Гость
#203
автор этой темы

Спасибо!!!нет,он не мачо совершенно внешне,носит очки,в том то и дело что не скажешь.Хотя учился,командировки тоже какие-то были-и я думаю что это не проблема такое количество насобирать.В том то и шок был,что это не клубный маменькин сынок,а человек спокойный,целеустремленный,не тусовщик .Но это правда-врать не за чем,своего рода откровенность,что вступаешь в брак и секретов быть не должно.Когда тему создавала была в состоянии шока и ярости ,конечно,ни с кем я не буду,и жених мне такой не нужен.Не смогу принять его прошлое,буду себя накручивать и страдать.Пошла на сайт он-лайн помощи от психологов,т.к. это для меня дикая ситуация и рухнули все планы на жизнь и переезд к нему и на счет работы.Наверное,к лучшему это все.Хотел бы-хотя бы подружек из соц.сетей удалил и не общался с ними.Если бывшие общаются-значит чувства остались.

Вот пройдет лет15. И когда вы станете ВЗРОСЛОЙ адекватной женщиной. Вся эта история станет вам смешна. Потому что это действительно НИЧЕГО НЕ СТОИТ. Девушка вы понимаете жизнь это не малиновый сироп как вы себе ее представляете и в ней бывает всякое. Вот если бы он признался вам в измене когда у вас позади много совместно прожитых лет дети и вы уже далеко не девочка. Вот это было бы страшно.А сейчас просто ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ и поговорите с ним.

Автор
#204

[quote="Гость"]Вот пройдет лет15. И когда вы станете ВЗРОСЛОЙ адекватной женщиной. Вся эта история станет вам смешна. Потому что это действительно НИЧЕГО НЕ СТОИТ. Девушка вы понимаете жизнь это не малиновый сироп как вы себе ее представляете и в ней бывает всякое. Вот если бы он признался вам в измене когда у вас позади много совместно прожитых лет дети и вы уже далеко не девочка. Вот это было бы страшно.А сейчас просто ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ и поговорите с ним.[/quote

Вы думаете я боюсь своего возраста?Мо,будет мне...Или когда-нибудь позволю вытирать о себя ноги,как та умолишенная с какой-то ветки с 10 абортамт и выбитум ухом,зато замужем?Нет,не в моем характере.С изменой полетел да с лестницы сразу,я обязательно составлю брачный контракт,жертву и терпилу строить не собираюсь из себя.Кстати,осознав себя поняла,что одиночестве не боюсь,мне 23 и ничего,не умерла без секса.Просто мне надо было выговориться,спасибо этому форуму,ну и просто послушать мнения многих людей,каждому говорю спасибо!!!С ним поговорили,вме уже,все,я все подарунки отдала,все контакты разорвала-ну пишет мне,пытается позвонить,думает,дуюсь-не понимает человек,что быть почетным номером ,замыкающим вторую десятку унизительно.Бороться за него и что-то доказывать не собираюсь,это не мой косяк,не мой выбор,да,я поистерила и фотку отправила бывшей,ну и пусть дальше с ней "общается".Прекрасно понимаю что жизнь -не сироп,т.к. знаю что такое бедные студенческие времена,знаю что такое смерть близкой подруги,но в семье-приходя домой,я хочу именно сироп,а не борьбу с прошлым .С его прошлым.

Автор
#205

Пишу с телефона.Читаю Правдину-тот ,кто хочет быть счастливым,не опускается ниже ради чего-то.Хочешь богатства-общайся с богатым,хочешь счастья-не читай о катастрофах,не притягивай негатив.Хочу нормальной семьи без мужа общественника интимного дела-не пойду на уступки,буду искать свое,что мне ровня.Не хочу загонять себя по поводу того,что я не в силах исправить.Это ж не у меня 18 членов во рту было,я с бывшими не фотаюсь,в соц.сети не выкладываю...А заниматься любовью,представляя что все это он делал с 18 ю ,что вме это им нравится-лучше сразу повеситься,чтоб не мучаться и не поехать крышей.Итак на нервах.

Гость
#206
Автор

Пишу с телефона.Читаю Правдину-тот ,кто хочет быть счастливым,не опускается ниже ради чего-то.Хочешь богатства-общайся с богатым,хочешь счастья-не читай о катастрофах,не притягивай негатив.Хочу нормальной семьи без мужа общественника интимного дела-не пойду на уступки,буду искать свое,что мне ровня.Не хочу загонять себя по поводу того,что я не в силах исправить.Это ж не у меня 18 членов во рту было,я с бывшими не фотаюсь,в соц.сети не выкладываю...А заниматься любовью,представляя что все это он делал с 18 ю ,что вме это им нравится-лучше сразу повеситься,чтоб не мучаться и не поехать крышей.Итак на нервах.

Знаете читаю вас и удивляюсь.ВЫне делаете НИКАКИХ ВЫВОДОВ из того что было написано многими людьми здесь. Он вообще вам мог ТУПО СОВРАТЬ. Сказать что если вы у него не первая так 3 или 4. Эти цифры в отчаяние вас бы наверное не привели. А мог соврать тоже по глупости в сторону увеличения своих достижений на сексуальном поприще. Допустим он не совсем уверен в себе как любовник и чтобы не ударить в грязь лицом выдумал эту цифру. По моему вам тут уже об этом писали. Мне не понятно одно. Вы его что совсем не любите. Я вот представила мне мой будущий муж говорит. Это при условии что он до меня уже был женат. -Ты у меня 19. Знаете я настолько его любила что мне ВООБЩЕ было все равно. Хоть 30. Главное что бы МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ. Что бы он обнимал меня по утрам. Что бы я провожала его на работу. Я чувствовала что я ему нужна. Что он любит меня. А вы так легко променяли свою любовь на НЕ ДОКАЗАННЫЙ факт прилюбодеяний.

Автор
#207
Гость

Знаете читаю вас и удивляюсь.ВЫне делаете НИКАКИХ ВЫВОДОВ из того что было написано многими людьми здесь. Он вообще вам мог ТУПО СОВРАТЬ. Сказать что если вы у него не первая так 3 или 4. Эти цифры в отчаяние вас бы наверное не привели. А мог соврать тоже по глупости в сторону увеличения своих достижений на сексуальном поприще. Допустим он не совсем уверен в себе как любовник и чтобы не ударить в грязь лицом выдумал эту цифру. По моему вам тут уже об этом писали. Мне не понятно одно. Вы его что совсем не любите. Я вот представила мне мой будущий муж говорит. Это при условии что он до меня уже был женат. -Ты у меня 19. Знаете я настолько его любила что мне ВООБЩЕ было все равно. Хоть 30. Главное что бы МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ. Что бы он обнимал меня по утрам. Что бы я провожала его на работу. Я чувствовала что я ему нужна. Что он любит меня. А вы так легко променяли свою любовь на НЕ ДОКАЗАННЫЙ факт прилюбодеяний.

Уводить чужих мужей-низко.У меня нет оснований НЕ ВЕРИТЬ ему.Он подтвердил,ЧТО ЭТО ПРАВДА.Чтобы не было секретов,ну и я сама спросила,сказала,что не обижусь.С чужим мужем я бы никогда не связалась.Для меня это вообще ниже поинтуса.Так вот,ни о какой любви с человеком который встречается и общается с бывшими речи быть не может.Верю,что вы не обидетесь на цифру 19,т.к.у вас было больше половых партнеров.Такие не задумываются,что уводят мужей из семей,что лезут сразу после каких-то семейных дрязг и мешают супругам помириться.Вывод один -ищи себе ровню,не будешь страдать.Еще раз повторю- с женихом все кончено,вот только что написала ему очень правдиво и горжусь собой,литературный дар вкупе с философией.

Интересующаяся
#208

"Автор, а Вы уверены, что не соврал? Может, просто хотел произвести впечатление, дурачок? Если нет - меня настораживают 3 момента:\n
1) Он обсуждает с Вами своих бывших\n
2) Он считал своих бывших (при том, что даже после 4х это не так уж и удобно)\n
3) При этом он рад, что у Вас нет опыта\n
Мужчина не умеет держать язык за зубами. Если решите продолжать отношения, мозги ему так прополощите, чтоб уяснил навсегда - эту тему со своей девушкой, тем более невестой\/женой, не поднимают. Бывшие - это прошлое, в настоящем Вы не должны знать, просто с его давней знакомой общаетесь или с бывшей любовницей, сколько он с ней встречался и которая у него по счету она была...\n
Найти первого встречного для лишения девственности можно, конечно, но только если Вы действительно уверены, что Вам этот факт поможет психологически. А так - это плохая идея, сексом стоит заниматься, если этого хочется именно с этим человеком, по взрыву ли гормонов или как продолжение приятного общения, иначе будет просто разочарование."

Интересующаяся
#209

"[quote="автор этой темы"]Хотел бы-хотя бы подружек из соц.сетей удалил и не общался с ними. Если бывшие общаются-значит чувства остались.[\/quote]\n
Никогда не понимала стремления полностью удалить бывших из всех сфер жизни. Если у людей есть общее хобби и они по-дружески расстались, сохранение общения совершенно естественно. В остальных случаях общение само собой естественно сходит на нет.\n
Кстати, а откуда уверенность, что бывшие - именно подружки из соцсети?"

Интересующаяся
#210

"[quote="Автор"] Верю,что вы не обидетесь на цифру 19,т.к.у вас было больше половых партнеров.[\/quote]\n
Вот у меня было гораздо меньше партнеров. Но предположение, что у мужчины, с которым нам хорошо вместе, у нас похожие характеры, цели, вкусы и планы на жизнь, была пара десятков партнерш, тем более к 26, меня не слишком расстроит. Правда, если бы счет пошел на сотни, я бы, наверное, задумалась.. Впрочем, знания точного количества партнерш у меня и не будет - я не задаю такие дурацкие вопросы, и очень резко осажу мужчину, который вздумает мне информацию такого рода сообщать."

Евгения
#211

смотрю тут 223 девственницы написали

Гость
#212
Автор

Уводить чужих мужей-низко.У меня нет оснований НЕ ВЕРИТЬ ему.Он подтвердил,ЧТО ЭТО ПРАВДА.Чтобы не было секретов,ну и я сама спросила,сказала,что не обижусь.С чужим мужем я бы никогда не связалась.Для меня это вообще ниже поинтуса.Так вот,ни о какой любви с человеком который встречается и общается с бывшими речи быть не может.Верю,что вы не обидетесь на цифру 19,т.к.у вас было больше половых партнеров.Такие не задумываются,что уводят мужей из семей,что лезут сразу после каких-то семейных дрязг и мешают супругам помириться.Вывод один -ищи себе ровню,не будешь страдать.Еще раз повторю- с женихом все кончено,вот только что написала ему очень правдиво и горжусь собой,литературный дар вкупе с философией.

Девушка вы хоть и девственница но мысли у вас почему то довольно низкие. Либо вы читать не умеете. Я написала ЧТО ДО МЕНЯ ОН БЫЛ ЖЕНАТ. А не Я УВЕЛА ЕГО ОТ ЖЕНЫ.. .К моменту нашего знакомства он 4 года как был в разводе. И не нужно считать себя единственной девой всех времен и народов. Когда я с ним познакомилась я тоже была ДЕВУШКОЙ. Просто у вас истероидный тип личности и что вам не объясняй вы твердите свое.

Гость
#213
Евгения

смотрю тут 223 девственницы написали

Может вам и не верится но в детстве и отрочестве сексом занимаются не все.

Гость
#214
Интересующаяся

Вот у меня было гораздо меньше партнеров. Но предположение, что у мужчины, с которым нам хорошо вместе, у нас похожие характеры, цели, вкусы и планы на жизнь, была пара десятков партнерш, тем более к 26, меня не слишком расстроит. Правда, если бы счет пошел на сотни, я бы, наверное, задумалась.. Впрочем, знания точного количества партнерш у меня и не будет - я не задаю такие дурацкие вопросы, и очень резко осажу мужчину, который вздумает мне информацию такого рода сообщать.

Да тенденция все в жизни сводить к сексу говорит что автор зациклена на этом. Это оказывается основное для семейной жизни.Я не отрицаю что это важно.Но ни слова какой ее жених человек. Но ни слова о любви к нему. Самое главное с кем он спал. А что жить ей пришлось бы с человеком а не с половым членом ее мало волнует.

Денис
#215
Гость

А вы не в германии? Я недавно с немцем разговаривала, у него тоже к 26 годам то ли 18, то ли больше девушек было, жаль информация стерлась... Ну я сама к себе так плохо отношусь, что мне лишь бы с кем уж... тоже девств-ца...

сколько тебе лет? и где живешь?

Polina A
#216

Автор, ты издеваешься? перфекционистка, блин. за что ты ему собираешься мстить? он же не изменял тебе, а жил своей жизнью до тебя! я как-то встречалась с парнем серьёзно, и у него до меня уже было 8, а ему было всего 15. у всех по-разному. мне кажется, хуже когда мужчина девственник, либо мало вершин покорил. в конце концов, он самец, и ещё...неопытный мужчина либо не сможет либо долго будет учиться доставлять девушке удовольствие, а это очень важно. поймите, нетронутые девушки почему ценятся? потому что женщина - это цель, которую нужно добиться. и, по идее, чем сложнее это сделать, тем больше в ней самоуважения и тем приятней будет заполучить заветный приз...а мужчина - наоборот, должен уметь добиваться женщину. поэтому посмотри на это с другой стороны, а сейчас рассуждаешь как ребёнок. и ещё: попробуй прикинуть, сколько лет он уже живёт половой жизнью (ну или просто спроси) и подели его партнёрш на эти годы. уверена, на самом деле получится не так уж много девушек - для конкретного периода.

Автор э.т.
#217

Если бы он изначально был не такой человек,как мне нужно,я б с ним не встречалась,поэтому писать какой он человек -глупо,но я писала,что серьезный,как и я.Но все это перечеркнуто его б...вом,если я кларка глубже ,то могу через третьих лиц узнать много подробностей по поводу бывших.Но лезть в эту грязь не хочу,не мое это дело,пусть 19ая лезет,если ей не плевать на свое здоровье.Предпочту неопытного мужчину,чем общественного.Вот еще интересно-почему он унижается,почему пытается наладить связь,если я матом обложила его?Да,для меня секс важен,поэтому я искренне не понимаю как можно относится к этому как к мытью рук.Вот моему младшему брату 21,всего одна девушка была,расстались они-все,ни с кем не встречается год уже,даже одногруппницы пытаются с ним флиртовать-он говорит,что любит бывшую и забыть сможет не скоро.А тут по сути 25лет 18 ...вылизал.Да пошел он,не хочу больше в этой грязи копаться.Очень больно от этой информации ,очень противно.

Гость
#218
Автор э.т.

Если бы он изначально был не такой человек,как мне нужно,я б с ним не встречалась,поэтому писать какой он человек -глупо,но я писала,что серьезный,как и я.Но все это перечеркнуто его б...вом,если я кларка глубже ,то могу через третьих лиц узнать много подробностей по поводу бывших.Но лезть в эту грязь не хочу,не мое это дело,пусть 19ая лезет,если ей не плевать на свое здоровье.Предпочту неопытного мужчину,чем общественного.Вот еще интересно-почему он унижается,почему пытается наладить связь,если я матом обложила его?Да,для меня секс важен,поэтому я искренне не понимаю как можно относится к этому как к мытью рук.Вот моему младшему брату 21,всего одна девушка была,расстались они-все,ни с кем не встречается год уже,даже одногруппницы пытаются с ним флиртовать-он говорит,что любит бывшую и забыть сможет не скоро.А тут по сути 25лет 18 ...вылизал.Да пошел он,не хочу больше в этой грязи копаться.Очень больно от этой информации ,очень противно.

Знаете лично для меня девственность в 22 года не была каким то достоинством.Скорее наоборот. Это говорило лишь о том что к этому времени я не встретила того единственного с кем бы мне захотелось заняться сексом.Вот это меня волновало больше всего. Я была одинока.И в моей жизни не было любви. Меня это очень огорчало. А вы простите пишете бред.

Polina A
#219
Автор э.т.

Если бы он изначально был не такой человек,как мне нужно,я б с ним не встречалась,поэтому писать какой он человек -глупо,но я писала,что серьезный,как и я.Но все это перечеркнуто его б...вом,если я кларка глубже ,то могу через третьих лиц узнать много подробностей по поводу бывших.Но лезть в эту грязь не хочу,не мое это дело,пусть 19ая лезет,если ей не плевать на свое здоровье.Предпочту неопытного мужчину,чем общественного.Вот еще интересно-почему он унижается,почему пытается наладить связь,если я матом обложила его?Да,для меня секс важен,поэтому я искренне не понимаю как можно относится к этому как к мытью рук.Вот моему младшему брату 21,всего одна девушка была,расстались они-все,ни с кем не встречается год уже,даже одногруппницы пытаются с ним флиртовать-он говорит,что любит бывшую и забыть сможет не скоро.А тут по сути 25лет 18 ...вылизал.Да пошел он,не хочу больше в этой грязи копаться.Очень больно от этой информации ,очень противно.

ахаха)))) с чего ты взяла, что он всем л**ал?он сам сказал, или ты думаешь,в сексе всё делается по одной схеме?если это правда, то да, жесть...я из 4-х своих парней с тремя "опускалась" до такого.и ненавижу себя за это...но я принимаю это как должное: с каждым из них у меня были разные отношения, с каждым сильные чувства.с кем попало я бы не занималась оральным сексом.но что ж теперь?всё, я обречена и мне достанется только "потасканный" мужчина? это глупо.все мы имеем какой-то опыт, и это неплохо.а вот ты, ты считаешь, что у тебя должен быть 1 мужчина в жизни и никем не тронутый?но при этом считаешь, лучше переспать с кем попало из-за мести, чем принять прошлое своего мужчины? мда...

Гость
#220

Знаете не настолько вы высокоморальны как вы нам тут пишите. Просто вас бесит что в то время когда вы тряслись над своей невинностью. Ваш парень наслаждался жизнью.Любил других девушек. А теперь вы жутко ревнуете его к ним. И знаете почему. Вы просто боитесь не оправдать его ожиданий в постели. Вы в этом вопросе абсолютный ноль. Именно неравное положение больше всего вас выводит из себя. Обычный эгоцентризм. Но особенно вас жаль из за того что в таком возрасте вы уже не встретите девственника. По крайней мере адекватного.И с течением времени тем более.

Polina A
#221

Я согласна с гостем выше. Насчёт высокоморальности.Насколько задирать планку по отношению к себе - это личное дело каждого, но тут даже не об этом речь.Я понимаю, воспитание играет большую роль - я и сама раньше думала, что секс - это жутко грязное дело, до которого я никогда не опущусь. А позже поняла, что взрослые учили меня так, только чтобы я целомудренно относилась к выбору партнёра! И никто не говорил, что единственного. Главное, достойного. А ты (я буду на ты, т.к. мне 19) просто пойми, что не бывает идеальных людей. Тебе нужен некурящий, непьющий, умный, наверняка симпатичный, перспективный девственник, да ещё чтобы тебя любил больше жизни и до гроба? Да ты с такими запросами поверь, всю жизнь так одна и просидишь.Я не хочу, чтобы мои слова выглядели как призыв скорей искать себе мужика,нет. Просто ты должна научиться любить парня таким, какой он есть. А когда один единственный минус заставляет тебя отказаться от всего...Просто когда-нибудь ты обозлишься на то, что провела свою молодость в поисках "достойного" мужчины" и будешь проклинать всё на свете, т.к. ничего и никого у тебя в этой жизни нет. Заведёшь себе кота, или даже несколько и будешь доживать свой век, глядя на счастливых замужних ровесниц. Тебя будут звать старой девой или же попросту - поросшей мхом пи**ой.

Автор э.т.
#222

Мне в 23 уже напророчили статус старой девы,вумен такой вумен.Вот буквально вчера начала общаться с братом моей одногруппницы,он по учебе в Штатах,и предствте себе,не б...ун.Аж настроение повысилось,блондин)))Хорошо,что подруги есть и поддерживают,пытаются меня отвлечь.Я тоже жила полной

жизнью,только для меня б...во в детстве это не полная жизнь,абсолютно.Видите,судьба кинула финт ,как всегда в моей жизни и бывает.Ей-богу,не стану зацикливаться на б.у. ,пусть такие же как он его подбирают и изменяют друг другу.Брак не гарантирует счастья,мне жаль разведенок,абортниц,матерей-одиночек,просто рогатых женщин,ну и ту с выбитым ухом замужнюю дуру мне тоже жаль-зато не старая дева и 10абортов уже есть,это оч.круто.

Гость
#223

Про счастливых замужних ровесниц улыбнуло

Polina A
#224

щас ещё нет, но потом станешь. ведь ты думаешь, что только ты идеальная, что тебе судьба подает парней, а твоё дело - только выбирать. дело не в воспитании походу...ты просто гордая. настолько гордая, что хочешь рядом с собой видеть мужчину, который не только будет отвечать всем твоим требованиям, но и вкусы у вас будут одинаковые и жить вы будете душа в душу. а как иначе? ну обзовёт он тебя дурой во время ссоры, а ты скажешь:всё!я не потерплю такого отношения к себе, всё кончено! но такого мужчину ты никогда не найдёшь.тебе знаком закон бумеранга?вот щас ты выпендриваешься, а придёт время, когда ты полюбишь мужчину, но он уйдёт от тебя, потому что ты совершишь ошибку, которой он не потерпит.потому что не бывает всё только для тебя, это жизнь. согласна, лучше быть одинокой, чем побитой мужем или разведёнкой,но не пойму,к чему здесь эти примеры?ты никогда не угадаешь,на что человек способен. найдёшь себе принца, проживёшь с ним лет 10, и бац, он руку на тебя поднимет.всякое бывает.человек хозяин своей жизни, но путь - сильнее человека,ясно? так что перестань поливать всех грязью и хвастаться своей самооценкой.

А.э.т
#225

Девочка,ты путаешь самооценку с гордостью,все смешалось,перечитала журнал Космополитан на ночь?Дети в тему о б...не пришли...Романтично как,но не в этой ситуации.Знаешь,а бери ты моего б.у. себе!Вот вместе о смысле бытия пофилософствуете.Меня на работе называют на Вы,а ты мне тыкаешь.Какая воспитанная и мудрая,мне просто изначально такой старт семейных отношений не нужен,когда знаешь,что тебе досталась б....дь по жизни,которая скучает по бывшим,общается с ними.А по поводу будущего-ты слишком наивна,знаю случаи,когда всепрощающие замужние девочки умирали от инсульта (год назад знакомой не стало в 25,двое детей),откуда ты будущее знаешь????Я живу настоящим,тыкать будешь своей маме,договорились?

А.э.т
#226

Я просто изначально хочу себе ровню,и,если бы сразу узнала о том,что этот человек общественный лизун,то и встречаться бы не стала,все таки больше года потеряла,наивная.Теперь урок будет.Резонанс в том,что по виду не скажешь.Теперь сразу буду всю подноготную узнавать,вот и все.Уже рассталась,он мне просто противен,насколько любила,настолько ненавижу.Всем спасибо!!!

Гость
#227
Автор э.т.

Мне в 23 уже напророчили статус старой девы,вумен такой вумен.Вот буквально вчера начала общаться с братом моей одногруппницы,он по учебе в Штатах,и предствте себе,не б...ун.Аж настроение повысилось,блондин)))Хорошо,что подруги есть и поддерживают,пытаются меня отвлечь.Я тоже жила полной

жизнью,только для меня б...во в детстве это не полная жизнь,абсолютно.Видите,судьба кинула финт ,как всегда в моей жизни и бывает.Ей-богу,не стану зацикливаться на б.у. ,пусть такие же как он его подбирают и изменяют друг другу.Брак не гарантирует счастья,мне жаль разведенок,абортниц,матерей-одиночек,просто рогатых женщин,ну и ту с выбитым ухом замужнюю дуру мне тоже жаль-зато не старая дева и 10абортов уже есть,это оч.круто.

А вы уверены что сами не окажетесь в так не любимой вами категории.Человек в этой жизни не застрахован ни от чего. И ошибиться может каждый. В том числе такой совершенный человек как вы.

Гость
#228
Polina A

щас ещё нет, но потом станешь. ведь ты думаешь, что только ты идеальная, что тебе судьба подает парней, а твоё дело - только выбирать. дело не в воспитании походу...ты просто гордая. настолько гордая, что хочешь рядом с собой видеть мужчину, который не только будет отвечать всем твоим требованиям, но и вкусы у вас будут одинаковые и жить вы будете душа в душу. а как иначе? ну обзовёт он тебя дурой во время ссоры, а ты скажешь:всё!я не потерплю такого отношения к себе, всё кончено! но такого мужчину ты никогда не найдёшь.тебе знаком закон бумеранга?вот щас ты выпендриваешься, а придёт время, когда ты полюбишь мужчину, но он уйдёт от тебя, потому что ты совершишь ошибку, которой он не потерпит.потому что не бывает всё только для тебя, это жизнь. согласна, лучше быть одинокой, чем побитой мужем или разведёнкой,но не пойму,к чему здесь эти примеры?ты никогда не угадаешь,на что человек способен. найдёшь себе принца, проживёшь с ним лет 10, и бац, он руку на тебя поднимет.всякое бывает.человек хозяин своей жизни, но путь - сильнее человека,ясно? так что перестань поливать всех грязью и хвастаться своей самооценкой.

Вам действительно 19 лет. Я думала познание жизни приходит с возрастом. Мне например 35. И многое я поняла только набив себе шишки на голове. А вы в таком возрасте удивительно логично рассуждаете.

Гость
#229
А.э.т

Я просто изначально хочу себе ровню,и,если бы сразу узнала о том,что этот человек общественный лизун,то и встречаться бы не стала,все таки больше года потеряла,наивная.Теперь урок будет.Резонанс в том,что по виду не скажешь.Теперь сразу буду всю подноготную узнавать,вот и все.Уже рассталась,он мне просто противен,насколько любила,настолько ненавижу.Всем спасибо!!!

Пусть ищет проблемы и дальше. С таким самомнением она их еще не мало будет иметь.

#230

Что за "ищу себе ровню"? Я не понимаю этого... По вашему, женщины с сексуальным опытом, получается, второй сорт, а девственницы - это самые прекрасные милые создания? В жизни бывает всякое, и судить человека только по количеству сексуальных партнёров это очень глупо.

Катя
#231

Не делай глупости! Это я про лишения девственности с другим мужчиной, темболее ╚будущий муж╩ знает, что вы девственница! А по поводу того, что вы 19ая, в этом ничего страшного нет. Для мужчин это нормально!

Я ещё не была знакома со своим мужем, но я его уже знала и у знакомых спрашивала за него. У него было ооооочень много девушек и несколько одновременно. Зато сейчас, мой муж любит только меня и нашу дочь, он всё для нас делает! Кстати, я тоже была девственницей.

Гость
#232
magic_dina

Что за "ищу себе ровню"? Я не понимаю этого... По вашему, женщины с сексуальным опытом, получается, второй сорт, а девственницы - это самые прекрасные милые создания? В жизни бывает всякое, и судить человека только по количеству сексуальных партнёров это очень глупо.

Девственность не показатель ЧИСТОТЫ ПОМЫСЛОВ.Можно не иметь сексуальных связей и быть жуткой стервой и развратницей в глубине души. А на показ выставлять свою безгрешность.

Polina A
#233
А.э.т

Девочка,ты путаешь самооценку с гордостью,все смешалось,перечитала журнал Космополитан на ночь?Дети в тему о б...не пришли...Романтично как,но не в этой ситуации.Знаешь,а бери ты моего б.у. себе!Вот вместе о смысле бытия пофилософствуете.Меня на работе называют на Вы,а ты мне тыкаешь.Какая воспитанная и мудрая,мне просто изначально такой старт семейных отношений не нужен,когда знаешь,что тебе досталась б....дь по жизни,которая скучает по бывшим,общается с ними.А по поводу будущего-ты слишком наивна,знаю случаи,когда всепрощающие замужние девочки умирали от инсульта (год назад знакомой не стало в 25,двое детей),откуда ты будущее знаешь????Я живу настоящим,тыкать будешь своей маме,договорились?

1)я не читаю всякие космополитаны, гламуры и прочую бесполезную макулатуру с тупыми темами о сексе и кучей рекламы.

2)была бы у меня мама - обязательно разговаривала бы с ней на ты.ты считаешь, что разница в 4 года - и я должна обращаться к тебе на "вы"?открою один секрет: на работе к тебе на "вы", потому что это деловой этикет.

3)я не знаю будущего, а делаю выводы на фактах, это не так сложно.

4)действительно считаешь, что у тебя просто высокая самооценка, а не гордыня?посмотри сама:пока что в своей речи ты постоянно употребляешь такие слова, как "б.у", "бл***н", "общественный".тебе отвечают женщины, которые несогласны с твоей точкой зрения, и ты такими словами оскорбляешь всех, кто на тебя не похож,вот и всё. мне говоришь: забирай моего б.у. себе, при этом выше ты писала, что люди должны сходиться, если они равны друг другу. значит, я б.у? если бы разговор был с глазу на глаз, всекла бы тебе разок, несмотря на то, что вам, сударыня, аж 23 года. иногда дурь можно только выбить.

Polina A
#234

И ещё. У меня есть гражданский муж и двухмесячный ребёнок. Также имеется не один сексуальный опыт (не огромный, конечно, но всё же), как и у моего мужа.Так что, согласись, в отношениях между мужчиной и женщиной я лучше разбираюсь, чем ты,ок? Когда мы познакомились, я была наркоманкой, бухала, гуляла и плевать было мне на всё. А он полюбил меня и сделал из меня человека и теперь я счастлива!Это и пример того, что путь сильнее человека.Он знает в общих чертах моё прошлое, но всё равно всегда говорит: мне неважно, какая жизнь была у тебя до меня, важно, какая сейчас. Ему 25, и он очень умный человек с большим жизненным опытом, несмотря на свою молодость, у него я и учусь.И у него и у меня куча своих недостатков, мы пережили сотни, если не тысячи ссор, но ничего,куда без этого?И это не второсортная жизнь, как ты думаешь, к такому стремится подавляющее большинство людей.Поэтому не надо думать, что такие как я подбирают отбросы, от которых отказались такие как ты. И будь я мужчиной, мне до блевотни было бы неприятно связывать свою жизнь с такой заносчивой бесчувственной эгоисткой, как ты.

Аvtor
#235

О,еще одна сожительница имеющая "гражданского " мужа,еще учит меня жизни.Я как-то считаю что нужно учится в 19 лет,а не детей делать.Поражаюсь женщинам,которые считают что чем больше они раздвинули раз ноги ,тем больше они понимают об отношениях мужчины и женщины.Какая-то сожительница с ребенком вне брака будет учить меня жизни,смешно,дам лучшей подруге почитать тему,пусть посмеется.Не дочитала ваш словесный п...нос,Полина,но быть в 19 лет матерью -сожительницей это просто недоразвитость .Вы хоть ВУЗ закончили,или с детства познаете половых партнеров,всезнающая ?Я вам отвечать больше не буду-с вам все ясно,сожительницы с внебрачными детями это не мой вариант.А гражданский муж это тот,кто оформлен,а не сожитель.Видимо ,вы настолько прекрасны,что женится на Вас никто не собирается.

Гость
#236

Наркоманов бывших не бывает,пу мне глубоко противны,жаль вашего ребенка-за людей наркоманов не считаю,как и церковь,собственно.Жесть,просила отправился девственниц,а пришла наркоманка(Нормальный мужчина от наркоманки детей иметь не захочет,как и женщина.Мнение наркоманки-очень ценно ))))

Светлана
#237

Автор бегите с этого сайта вам не чего дельного не посоветуют,тут либо шл.хи сидят,либо больные.Стоит вам что-то написать-так они как стая собак сразу набрасываются и хотят улучить вас в неправельности ваших мыслей.Пока вы здесь сидите,где-то там в реальной жизни ходит человек предназначенный для вас судьбой.Вы сильно удивитесь,сколько мужчин мечтают встретить такую как вы,вы просто молодец! В жизни очень много людей с такими же жизненными ценностями!

Polina A
#238

Я лишь хотела показать, что жизнь не во многом зависит от нас, и что полюбить намного лучше, чем холодным расчётом выбирать себе спутника жизни,но ты опять прицепилась к моим словам.Терпеть не могу, когда такие как ты пытаются ухватиться за чужие слабости и надавить на них, как гнусно. Знаешь, практика показывает, что здоровье ребёнка не во многом зависит от бывшего образа жизни матери, и я лично в этом убедилась. У меня нет каких-то там рамок, в которые нужно уложиться: когда рожать детей, когда выходить замуж, когда заканчивать универ, я живу не по придуманному кем-то расписанию. Раз уж тебе так неймётся - я учусь, но в данный момент в академе; не женимся мы не потому что не хотим или не можем,просто так пока что выгодней. А вообще брак имеет значение?Если понадобится, всегда можно просто разойтись, а можно подавать на развод, не вижу какой-то привилегии быть замужней официально.Про церковь заткнулась бы, не тебе решать, простит меня бог за это или нет.Да, я осталась сиротой рано, да, со временем стала позволять себя слишком много, но зато что бы ни случилось, никогда бы я не стала спать с кем попало, как бы там ни было.И не тебе меня судить. Иногда людям приходится начинать новую жизнь, не всегда всё с рождения идёт гладко. Но мои ошибки по крайней мере в прошлом и, поскольку есть с чем сравнивать, я могу радоваться тому что имею вдвойне. Заметь, ты снова пытаешься меня унизить, зачем? Незапятнанное прошлое - не показатель хорошего человека. По крайней мере я хороший друг, всегда готова помочь или выслушать, не люблю судить людей, только если в ответ, как с тобой. Допустим, что ты всё-таки мудрей и опытней меня, ок. Только почему-то тех, кто разделяет твою точку зрения пока что намного меньше, это видно с самой первой страницы. Прошу, если ты действительно взрослый грамотный человек, попробуй упрекнуть меня в том, в чём я реально не права, если сможешь. И пиши поразборчивее, а то ошибка на ошибке. И всё бы ничего, но читать действительно сложно.

Polina A
#239

А лучше, конечно, по совету Светланы, беги с этого сайта. Беги и не оглядывайся. А то я поспорить люблю, и это надолго затянется.

Гость
#240

Автор ну вы и су ...ка. Простите.Я эту девочку без ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ раз в 50 больше уважаю чем вас. Что вы из себя представляете. Истеричное создание которое считает что ему все ноги должны лизать потому что оно удосужилось ВУЗ закончить. Вы бы еще в 48 лет себе девственника одногодку искали. А потом скандалы ему закатывали потому что он не оправдал ваших надежд. Взрослая тетка а рассуждает как в младшей группе детского сада.

Гость
#241

Светлана,спасибо!!Я с Вами полностью согласна,и не удивлюсь!!!!Уже живу полной жизнью,проехали!!!А генетический мусор типа наркоманов обхожу стороной-их сткрилизовать нужно,Светлана,Вы молодец!!!!Спасибо за поддержку!!!!Дай Вам Бог только достойных людей рядом!!!!

Гость
#242
Светлана

Автор бегите с этого сайта вам не чего дельного не посоветуют,тут либо шл.хи сидят,либо больные.Стоит вам что-то написать-так они как стая собак сразу набрасываются и хотят улучить вас в неправельности ваших мыслей.Пока вы здесь сидите,где-то там в реальной жизни ходит человек предназначенный для вас судьбой.Вы сильно удивитесь,сколько мужчин мечтают встретить такую как вы,вы просто молодец! В жизни очень много людей с такими же жизненными ценностями!

Да,на этом сайте !кляп по темам много г...на-наркош,шл...х,любовниц,про...ок,отдающих детей в детдома,Светлана,Вы молодец!!!!Прямо родственную душу в Вас почувствовала,люблю сильных принципиальных людей!!!Спасибо Вам еще раз!!!!

Гость
#243
Гость

Да,на этом сайте !кляп по темам много г...на-наркош,шл...х,любовниц,про...ок,отдающих детей в детдома,Светлана,Вы молодец!!!!Прямо родственную душу в Вас почувствовала,люблю сильных принципиальных людей!!!Спасибо Вам еще раз!!!!

Вы позиционируете себя как верующий человек. Так вот в Библии когда толпа стала побивать камнями грешницу. Иисус сказал -Кто без греха пусть бросит камень первый. Так вот все разошлись.Ни у кого не хватило смелости сказать что он безгрешный. И то что вы осуждаете своего бывшего парня и матите его на чем свет стоит. Не делает ни капли вас лучше него. А только говорит о лицемерии и двойной марали с вашей стороны.Я хорошая.А он плохой.

Молодой чемодан
#244

Ржунимагу.

Я девственница, вся такая религиозная, строгих правил, себя берегла и т.д. сейчас пойду и первому попавшемуся отдамся чтобы отомстить.

ЗЫ Топик не читал

Гостья.
#245

Автор, таким образом вы не ему отомстите, а себе хуже сделаете. Если считаете, что человек вас не достоин, ищите другого. То, что у него было 18 партнерш, может, и не плохо для кого-то (лично для меня это означает, что он неразборчив, ему все равно с кем, лишь бы шевелилось, и в браке он, скорее всего, будет изменять). Но самое ужасное во всем этом, что он вам признался и что считал количество женщин. У него явно какой-то комплекс, вполне возможно. что перед вами он хочет показаться этаким половым гигантом(удивить вас, девушку без опыта). Тогда тем более не надо с таким глупцом связываться.

#246

Автор, кто вам дал право вот так судить людей? Кто недоразвитый, а кто доразвитый, как вам не стыдно! Говорите о своей чистоте и каком-то "высоком уровне", а почитать вас, через слово мат, столько грязи и злости в ваших комментариях. Требуете, чтобы к вам обращались на "Вы" но никакого уважения к вам, уж извините, не возникает. Откуда в вас, прелестной девственнице, столько злобы и агрессии? Да, некоторые девочки и в 16 рожают, некоторые живут всю жизнь в гражданском браке, у некоторых было больше 50 половых партнёров, ну и что? Никогда никого не судите! Каждый счастлив по-своему! Перестаньте быть такой злой и всё у вас наладится!

Гость
#247
Гость

Да,на этом сайте !кляп по темам много г...на-наркош,шл...х,любовниц,про...ок,отдающих детей в детдома,Светлана,Вы молодец!!!!Прямо родственную душу в Вас почувствовала,люблю сильных принципиальных людей!!!Спасибо Вам еще раз!!!!

Если с вами кто то не согласен он переходит в категорию шлю.. х проститу...ток и наркоманов. А вам не приходило в голову что не правы именно Вы. Если многие люди здесь вам пишут почти одно и тоже. Может правы все таки они а не Вы.

Someone
#248

Автор, поставьте условие ему, что до свадьбы вы обязательно должны сдать все анализы на все инфекции, причем идете везде с ним и результаты с ним получаете. Ни в коем случае не лишайтесь с другим невинности, не мстите. Зачем вы это тогда так долго хранили для мужа. А быть ли вам с ним после этого или нет решайте сами.

Гость
#249

Сочувствую автору! Я бы с ума сошла, наверное. я 2 года пыталась принять факт, что я у любимого вторая женщина, жить не хотелось, как только думала об этом. Сейчас мы женаты, почти не думаю об этом, но когда вспоминаю, больно. Автор, а сколько времени вы с этим человеком?

БЕЗ КОМПЛЕКСОВ
#250
Разочарованная

Сказать,что в шоке-ничего не сказать.В общем,он человек очень серьезный,ему 26 лет, не любит тусовки,не курит и практически не употребляет алкоголь(для меня это важно). Разговорились по душам, он без зазрения совести сказал,что рад,что я девственницей выйду замуж (мне-23),сказал,что у него было 18 половых партнерш.Я не плакала-я рыдала всю ночь.Я понимаю,что он не девственник (хотя мои родители ,католики, были девственниками и живут много лет счастливо),но пусть у него было 4 девушки, ну встречался бы,но я просто в ауте, решила пока прервать общение(он в другом городе).Уже думаю лишиться девственности до него-чтоб потом не обидно было.Просто я перфекционистка,и быть почетным 19 номером -это ниже всего.Пишу и рыдаю,честно.Прошу,не пишите гадости,мне реально плохо,как думаете,если за эти 4 месяца до свадьбы я найду мужчину ,чтобы просто ему отомстить-это правильно?Или нужно все таки отпустить этого человека?Девственницы, религиозные девушки,отпишитесь в этой теме,пожалуйста.

И что? Вам же лучше- опытный достался. В вас сейчас непонятное чувство собственности говорит. От парня у которого я была первой и он у меня тоже , ничего кроме слюнявых ласк и 1 минутных актов ничего не видела . Вам же самой большего захочется со временем . А тут мужчина с опытом. Что вы паритесь ? Ну правда) это норма абсолютная и если честно , не так уж и много у него женщин было.