Гость
Статьи
Секс с мужем ра в …

Секс с мужем ра в месяц, это нормально?

Мне 23 , мужу 37. Мы женаты год, секс у на раз в месяц. Я хочу деток, но сказать об этом стесняюсь. И при таком " регулярном" сексе дети не проучатся. Что делать?

Инкогнито
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное пора задуматься о ровеснике, а то детей вообще не увидите.

#2

может он просто деток не хочет, поэтому дозированно осеменяет...

Гость
#3

странные у вас отношения.Стесняться мужу сказать, что хочет детей....

ну сходите, в капусте поищите...

Можно подумать, что не ему вас кормить....

Капля абсента
#4

Ненормально, конечно. С мужем на эту тему говорить не пробовали?

Савельевна
#5

не понимаю.а он хочет детей? про секс-у всех по-разному.кому-то нужно раз в месяц,это нормально.проблема в другом

Гость
#6

Когда вы уже муж и жена слово "стесняться" в ваших отношениях лишнее

Гость
#7

Согласна, какие могут быть стеснения. Вас же не насильно замуж выдавали. Вообще раз в месяц это проблема. И надо найти причины ее появления

мила
#8

Вобще-то дети получаются даже с одного раза,от частоты это не зависит.Другое дело,что для года совместной жизни-раз в месяц-это очень редко.

гость
#9
Гость

наверное пора задуматься о ровеснике, а то детей вообще не увидите.

Что за бред? Моему мужу 38, и поверьте разницы нет что 22 ему было, что 38. Сексом готов заниматься каждый день и не по разу.

Катя
#10

Что это за брак такой, где жена СТЕСНЯЕТСЯ сказать мужу, что детей хочет!!??!!

Конечно же это не нормально! Темболее год в браке!

Катя
#11
гость

Что за бред? Моему мужу 38, и поверьте разницы нет что 22 ему было, что 38. Сексом готов заниматься каждый день и не по разу.

Ну если даже так, не думаешь, что тогда ему не интересно с тобой или любовница появилась (не дай бог конечно). Попробуй как-то разнообразить

#12

О.О

Секс - неотъемлимая часть отношений между супругами. Просто скажите, что вы предпочли бы заниматься с ним любовью много чаще. В этом нет ничего постыдного.

Елена
#13

А мне всегда казалось что частота сексуальных контактов зависит от женщины. Куда он денется с подводной лодки если я в настроении и заигрывать начинаю?

Гость
#14

Так вы должны об этом мужу сказать, что детей хотите. Странно, что муж сам этого не понимает...или он не хочет детей? А частота секса у всех разная, у каждого свои потребности.

Гость
#15
Елена

А мне всегда казалось что частота сексуальных контактов зависит от женщины. Куда он денется с подводной лодки если я в настроении и заигрывать начинаю?

Тоже верно ;)

Гость
#16
Елена

А мне всегда казалось что частота сексуальных контактов зависит от женщины. Куда он денется с подводной лодки если я в настроении и заигрывать начинаю?

Если бы

Пышка
#17

У нас тоже секс раз в месяц. Но мы в браке (гражданском) 11 лет, муж тоже старше. Он считает секс это не главное, штамп в паспорте тоже не главное, мне так и говорит. Чтож для него может и не главное, а для меня не на последнем месте. Вобщем задумываюсь, а не найти ли мне любовника? да и вообще тот ли это человек с которым я хочу жить и дальше. В раздумьях я...

#18

Раз в месяц и всего год в браке,

Стесняешься сказать мужу.

Старнный у вас "брак".

Вопрос только один, а за чем вам муж и дети?

Катюша
#19

Не от частоты зависит беременность)))

Cекс символ эпохи
#20

а как часто тебе надо? Раз в 1-2 месяца для мужика самое норма

Arine
#21

вообще глупо задумываться о нормальности и спрашивать об этом окружающих, у каждого своя нормальность, не может быть одно универсального враианта

#22

надо бежать от него и не терять время. если вы ему сейчас не интересны как женщина, то что будет через 3, 5, 7 лет????

milanka
#23

А вы до свадьбы этого не замечали, или секс чаще был?

Жекочка
#24

предлагаю залететь на стороне и пососать негру, пока есть шанс

Manu
#25

Begite ot nego, daljshe budet toljko huzhe. Da i raznica v vozraste boljshaja....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: