Гость
Статьи
Ответе на вопрос

Ответе на вопрос

Похожие вопросы уже были. Но у меня он немного другой...
Мы, с моим молодым человеком занимались сексом, после окончания всей процедуры мы поняли, что потеряли презерватив, искали. Я даже посмотрела, но вроде как там его не было и он поискали на себе, все обсмотрели, но так и не нашли. После того как мой молодой человек ушел я еще раз посмотрела в себе, и он все таки был там. Немного глупый вопрос,но... Он же уже кончил, а презерватив остался во мне.. могу ли я забеременеть. я дико этого боюсь.

Дарья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нет видюхи,как ты в себе презерватив нашла?

лукум
#2

Постинор примите (разово)

лукум
#3

И скажите своему МЧ, пусть ПО РАЗМЕРУ покупает презервативы))))

Та самая
#4

)))))))))жёсткая разводка

лукум
#5
Та самая

)))))))))жёсткая разводка

ЧЕм разводка-то??? Я тоже искала пару раз (точнее ОН во мне искал) Находили правда сразу. И не раз мои знакомые тоже теряли...

Морожко
#6

Поздравляю автор ,ты беремчата

Suslik_1
#7

если детей еще не хотите, пейте постинор.

Мася
#8
лукум

ЧЕм разводка-то??? Я тоже искала пару раз (точнее ОН во мне искал) Находили правда сразу. И не раз мои знакомые тоже теряли...

ужас((( не хочу секса(((

Лика
#9
лукум

ЧЕм разводка-то??? Я тоже искала пару раз (точнее ОН во мне искал) Находили правда сразу. И не раз мои знакомые тоже теряли...

Не фига себе у вас там "чёрные дыры", что презерватив ЦЕЛИКОМ может там ПОТЕРЯТЬСЯ)))

Даже представить себе такого не могу, как автор написала - мол, искали во мне и не нашли, потоя я еще поискала и нашла. Жесть вообще))))

Гость
#10
Гость

У тебя нет видюхи,как ты в себе презерватив нашла?

пацталом)))))))))))))))) Вы сделали мой день!!!!!!!

Гость
#11

конечно можете забеременить

Гость
#12

Я как-то своей бывшей тампон затолкал.

Гость
#13

Вас беспокоит только вероятность беременности,а что внутри осталось инородное тело не волнует что-ли?!

Изольда Петровна
#14

Автор, точно такая же фигня была у меня. Пришлось пить эскапел. Забеременеть можете еще как.

Gera
#15

А я как-то сковородку там потеряла...

Тень Tвари
#16

разз встала, а стул потерялся...

Bruno
#17
Гость

Вас беспокоит только вероятность беременности,а что внутри осталось инородное тело не волнует что-ли?!

ну дак она же вытащила его, наверно....по-вашему, нашла и там оставила?

Гость
#18
Та самая

)))))))))жёсткая разводка

в чем разводка? у моей знакомой тоже в ней остался, так она подумала, что где то потерялся, и проходила четыре дня, и только тогда он сам начал выпадать. со здоровьем вроде все хорошо. не беременна.

гость
#19
Гость

в чем разводка? у моей знакомой тоже в ней остался, так она подумала, что где то потерялся, и проходила четыре дня, и только тогда он сам начал выпадать. со здоровьем вроде все хорошо. не беременна.

пацтолом ахахаххаха

гость номер 1
#20

Беременность возможна,смотря когда он слетел конечно,скажите своему молодому человеку,что надо держать когда вытаскивает и покупать на его размер что б не слитал.))

гость
#21
Дарья

Похожие вопросы уже были. Но у меня он немного другой... Мы, с моим молодым человеком занимались сексом, после окончания всей процедуры мы поняли, что потеряли презерватив, искали. Я даже посмотрела, но вроде как там его не было и он поискали на себе, все обсмотрели, но так и не нашли. После того как мой молодой человек ушел я еще раз посмотрела в себе, и он все таки был там. Немного глупый вопрос,но... Он же уже кончил, а презерватив остался во мне.. могу ли я забеременеть. я дико этого боюсь.

Да,беременность возможна.

Дарья
#22
лукум

Постинор примите (разово)

Сколько примерно стоит, хочу перестраховаться. половину то гворит, что пронесет, а половину совсем другое.. блин самой стыдно! такой нелепый случай!

Дарья
#23
Гость

У тебя нет видюхи,как ты в себе презерватив нашла?

самой смешно.. видели бы как искали:D

Julia
#24

Можете. Покупайте тест :)

Девушка лет 20
#25
Гость

в чем разводка? у моей знакомой тоже в ней остался, так она подумала, что где то потерялся, и проходила четыре дня, и только тогда он сам начал выпадать. со здоровьем вроде все хорошо. не беременна.

Да как это вообще возможно?))

Автор. если не секрет, а сколько у вас было партнеров?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: