Гость
Статьи
Почему такая …

Почему такая несправедливость?

Почему мужики в большинстве считают девушку фригидной, если она не прыгает в постель на первом свидании??? Неужели больше не осталось романтиков и понимающих мужчин готовых ухаживать????

Анонимная
74 ответа
Последний — Перейти
#1

я тут не в тему но нужен совет меня старший брат застал за мастурбацией. ему 16 а мне 14

Гость
#2

Не осталось девушек достойных ухаживаний !

Анонимная
#3
Гость

Не осталось девушек достойных ухаживаний !

не правда...вы не с теми общаетесь..а они сидят и вы о них не знаете...ибо ищите в клубах

Рустем
#5

Посоны, хватит ругаться. Лучше найдите мне девушку из Казани.)

Анонимная
#6
Бухие бухи

Потому что этому большинству Вы не нужны ни фригидной ни страстной...

а кто им нужен? мальчики что ли?))))

гимн Похоти
#8

я так хочу тебя,

я так порву тебя,

как воздух и вода,

тебя я трахну в зад всегда.

поверь моим словам-

тебе я в ротик дам,

как воздух и вода,

тебя готов я драть всегда-уа-уа

Анонимная
#9
Бухие бухи

им нужен просто трах.

тогда надо искать меньшинство)

Анонимная
#10
гимн Похоти

я так хочу тебя,

я так порву тебя,

как воздух и вода,

тебя я трахну в зад всегда.

поверь моим словам-

тебе я в ротик дам,

как воздух и вода,

тебя готов я драть всегда-уа-уа

хватит спамить везде

гостик
#11

кому нужна твоя душа, когда так попа хороша

Шальная пуля
#12

Да наср@ть что они там себе считают)) назвали фригидной? пошлите его в эротическое пешее)))))

Анонимная
#14
Бухие бухи

Это да, но уже даже исходя из формулировки "меньшинство" понятно, что придётся многих отшить, прежде чем найдётся то, что надо. И это не несправедливость, это просто объективная реальность. Нам никто не обещал, что в жизни всё будет легко.)

ну это понятно, просто мужики сейчас считают, что если сразу не даёшь. значит динамо, но ведь если и дашь это ничего не докажет и не гарантирует. тогда в чём смысл?

Гость
#15
Анонимная

ну это понятно, просто мужики сейчас считают, что если сразу не даёшь. значит динамо, но ведь если и дашь это ничего не докажет и не гарантирует. тогда в чём смысл?

чем быстрее дашь, тем быстрее поймешь, что к чему...

мачо
#16

смысл в том, что я кончу и получу удовольствие

Анонимная
#17
Гость

чем быстрее дашь, тем быстрее поймешь, что к чему...

ну я так не могу( вот и диллема

пани Бася
#19
Анонимная

Почему мужики в большинстве считают девушку фригидной, если она не прыгает в постель на первом свидании??? Неужели больше не осталось романтиков и понимающих мужчин готовых ухаживать????

да пусть себе думают что хотят, что нам за дело до кобелей озабоченных? Наш человек))) и ухаживать будет и писку брить не заставит и поймет без слов.

Анонимная
#20

тяжело найти нормального

Анонимный петушок
#21
Анонимная

Почему мужики в большинстве считают девушку фригидной, если она не прыгает в постель на первом свидании??? Неужели больше не осталось романтиков и понимающих мужчин готовых ухаживать????

Друг твой романтик. Инфа достоверная.

Маха
#22
Анонимная

ну это понятно, просто мужики сейчас считают, что если сразу не даёшь. значит динамо

Вот чес слово, НИКОГДА (даже в бурном студенчестве) не встречала мужчину, который меня всерьез заинтересовал, а он бы хотел только исключительно перепихнуться.

Все зависит от ситуации и мужчинах внутри неё так сказать.

╧ 1. Вы катаетесь с подружками по клубам, в одном из них к вам подсаживается мужик и говорит давайте веселиться вместе. Платит за вас, ваших подружек, за ваше караоке и потом предлагает продолжить знакомство дома. Тут вы как честная и свободная девушка вправе отказаться и не дать. Ну а он вправе назвать вас динамо, потому что он на это расчитывал. Ну вот так уж повелось. У нас помнится было правило - угостил дядя коктейлем - угости его текилой. И всё, спасибо, больше знаков не нужно. И многие кстати телефончик оставляли все равно ;-)

2. Ситуация другая. На работе на вас обращает внимание парень из сторонней соседней организации например. Потом вы знакомитесь. Потом идете обедать в ближайшее кафе. Он как кавалер, желающий вам понравиться, платит за бизнес-ланч. пусть платит, не обеднеет из-за 350 р. Потом вы идете в кино. Ну не знаю, на следующих выходных гуляете, едите на пикник, катаетесь на катамаранах - полно всего. Просто парню вы понравились, он вам тоже. При таком раскладе все будет когда вы захотите, никто никого торопить не будет.

Как то так. Не знаю где вы озабоченных берете

Анонимная
#23
Анонимный петушок

Друг твой романтик. Инфа достоверная.

а вы его знаете?))

#24
Анонимная

Почему мужики в большинстве считают девушку фригидной, если она не прыгает в постель на первом свидании??? Неужели больше не осталось романтиков и понимающих мужчин готовых ухаживать????

еще не слышала чтоб девушку из-за этого называли фригидной...

Анонимная
#25
буду заМужем

еще не слышала чтоб девушку из-за этого называли фригидной...

а я слышала..и не раз

Анонимный петушок
#26
Анонимная

а вы его знаете?))

Я просто знаю общего, такого усредненного девичьего друга.

У каждой симпатичной девушки есть такой "просто друг", а то и не один.

Анонимная
#27

"[quote="Анонимный петушок"]Я просто знаю общего, такого усредненного девичьего друга. \n
У каждой симпатичной девушки есть такой "просто друг", а то и не один.[\/quote]\n
)))нету"

#28

"Может вам просто такие попадались)))"

#29

"[quote="Анонимная"]а я слышала..и не раз[\/quote]\n
\n
\n
может ты, кроме как секса, никакого желания не вызываешь у мужчин? ты должна быть интересной как личность, тогда твой вопрос сам собой отпадет.. уж извини за грубость..."

Перец
#30

"Потому что многие девушки только секса и хотят, ну и денег, куда без них. "

Анонимная
#31

"[quote="буду заМужем"]может ты, кроме как секса, никакого желания не вызываешь у мужчин? ты должна быть интересной как личность, тогда твой вопрос сам собой отпадет.. уж извини за грубость...[\/quote]\n
а может тема и не про меня?"

Гость
#32

"Да вы сами безотказные.Какую ни пригласи сразу согласна."

#33

"[quote="Анонимная"]а может тема и не про меня?[\/quote]\n
\n
откуда мне знать про кого тема,ты же автор. и если б я была не права- ты бы так не закипела..."

Анонимная
#34

"[quote="буду заМужем"]откуда мне знать про кого тема,ты же автор. и если б я была не права- ты бы так не закипела...[\/quote]\n
на самом деле ты не права) но это уже не важно) тема просто актуальная на данный момент судя по темам форума"

Анонимная
#35

"[quote=" Гость"]Да вы сами безотказные.Какую ни пригласи сразу согласна.[\/quote]\n
ну рискни пригласить)))))"

Анонимная
#36

"честно говоря во мне уже давно никто ничего не видит, на свидания я н хожу, а вот форум пустует вот и решила создать тему))))"

гость
#37

а зачем время терять?

#38
Анонимная

честно говоря во мне уже давно никто ничего не видит, на свидания я н хожу, а вот форум пустует вот и решила создать тему))))

почему на свидания не ходишь?

Леля
#39

Автор, уж лучше когда называют фригидной, чем когда называют давалкой.

Анонимная
#40
буду заМужем

почему на свидания не ходишь?

ну это уже моё дело..просто бесят иногда мужики которые ставят условия вот такие как описала в теме...причём на личность им плевать

Пацанчик
#41

Несправедливость в чем?

Гость
#42
Леля

Автор, уж лучше когда называют фригидной, чем когда называют давалкой.

А какая вообще разница, что скажут ханжи?

Гость
#43

Тут на форуме всем так важно мнение ханжей и снобов. Неужели их нужно всерьёз воспринимать?

Гость
#44

Женщины могут забеременеть, поэтому естественно, не хотят спешить, но мужчинам это не понять.

Гость
#45
Пацанчик

Несправедливость в чем?

прынцев на всех не хватает !

Гость
#46

Автор, о чем вы говорите если сегодня считается, что неупотребление алкоголя и сигарет считается отклонением от нормы, а на такого человека смотрят как на больного. Может кто-нибудь видел ролики на ютубе ("Бешенство Машки" называется). Так вот в одном из них она говорит "бл...ди не спите с мужиками за чашку кофе, не разбалывайте нам мужиков".

Анонимная
#47
Гость

Автор, о чем вы говорите если сегодня считается, что неупотребление алкоголя и сигарет считается отклонением от нормы, а на такого человека смотрят как на больного. Может кто-нибудь видел ролики на ютубе ("Бешенство Машки" называется). Так вот в одном из них она говорит "бл...ди не спите с мужиками за чашку кофе, не разбалывайте нам мужиков".

)))))))))) на счёт курения да))) надо мной на работе ржут что я не курю, а у самих лица как печёные яблоки

Гость
#48
Анонимная

)))))))))) на счёт курения да))) надо мной на работе ржут что я не курю, а у самих лица как печёные яблоки

не врите,сейчас все хотят бросить,не курящих уважают

Гость
#49
Анонимная

тогда надо искать меньшинство)

Меньшинства вообще женщинами не интересуются))

Анонимная
#50
Гость

не врите,сейчас все хотят бросить,не курящих уважают

я не вру..они малолетки в большинстве просто