Гость
Статьи
Парень принуждает к …

Парень принуждает к сексу

Здравствуйте! Мне 19, мч тоже 19 лет. Оба девственники. Вместе мы почти 2 года. Не однократно подталкивал к сексу, а я "нет нет". Понятия не имею, что со мной. Я совершенно этого не хочу. Вчера мой дорогой, любимый парень, после того как уговаривал меня где-то час, заняться сексом, ляпнул "я уже устал от своей руки" вотэтоповорот. Это было сказано с таким ядом, мол "да дай ты уже". Повторюсь, не однократно склонял к сексу! Конечно было много обиды у меня и я его бросила. Но знаете, не жалею. Подскажите, может ли мое не хотение быть чем-то важным?

Наташа
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

собственное чувство собственного же достоинства явно важнее, чем чей-то секс.

Ваше "Не хочу!" достаточно важно, чтобы любого послать не важно по какому поводу.

З.Ы. У меня в 19 мозгов и уважения к своему "не хочу было" больше, чем у вас, простите, если что не так.

Гость
#2

2 года, мрак.

Вера
#3

Попроси его жениться на тебе и после этого будет секс и всё ок.

Гость
#4

Да, теперь вы не потрахаетесь, не сообщите возвратно-поступательными движениями инерцию на земную ось пропорциональную разности сообщающегося притяжения содружественных планет солнечной системы, полюса не войдут в резонансные вибрации маятниковообразной траектории, не произойдет смещения магнитного поля Земли, конец света отменяется. Низкий поклон вам!!

Гость
#5

Блин, я ещё вчера говорила, что надоели разводки про фригидность!) Это уже не только банально, но и неправдоподобно! Не бывает столько фригидных! Их много, но не настолько и уж явно не поколения 19 лет, эти люди далеки от средневековья)

Мэри
#6

снова эта разводка про принуждение

Барабулька
#8

это не ваш мужчина, иначе бы давно с ним переспали бы ..

Гость
#9

Все правильно сделала! Во-первых, прежде всего, себя уважать надо, а во-вторых, секс только после свадьбы.

опЫтный член
#10
Гость

Все правильно сделала! Во-первых, прежде всего, себя уважать надо, а во-вторых, секс только после свадьбы.

такую чушь написала тока девственница.

а если в постели она бревном окажеца, мучиться потом всю жизнь?

Гость
#11

Вот он лoх.

Григорий, 26 см
#12

Отрезать ему член! И ей тоже!

Cекс символ эпохи
#13

у парня только один минус- мало ума, чтобы 2 года просить то, что дают через 2 недели более взрослые дамы. А этой девахе надо еще созреть, чтобы понять, что дружить с мальчиком это подразумевает и секс, а не только в парке за ручку ходить

Старая Кукрыникса
#14

В 19 лет надо об учебе думать, о работе будущей, а не о сексе.

С ума посходили.

Девушке замуж выходить, семью строить. Ей на роду написано детей родить! Она чистой должна к мужу прийти!

Хочет он секса - пусть женится! А жениться ему рано, в 19 лет-то!

Рука устала - иди к потаскухе. Чего к девушке пристал? Поматросить и бросить?

Гость
#15

Та тож парниша все перепутал. Она сним просто дружила как первоклашки. А он чайник думал шо вот она любофф. Однозначно он тут прокололся,надо было или просто общатся на уровне потрындеть или посылать ее на х... еще на заре отношений

Katen'ka
#16

Лучше б возбуждал тебя побольше,а не выпрашивал)

#17

Вперед! В койку!!!

А когда это освоите, можно и взадом заняться ;)

Ну а если серьезно - решайте уж для себя чего Вы хотите и не морочьте парню голову. Кстати можно для начала (но без обязательств о продолжении) начать с ласок другого рода. Из самого простого: сходите вместе в ванну - помойте тщательно друг-друга с гелем. Но в нижнем пляжном белье (только не закрытом купальнике!!!) и сразу обговорите рамки, что дескать поласкаться и только, а гениталии не трогать никак - иначе "развод и девичья фамилия". И да, пожалейте мальчика - отвернитесь и дайте ему спокойно удовлетворится, а то у него от такого действа спермотоксикоз в реале случится. Главное подтолкните его к этому как к само-собой разумеющемуся - в этой ситуации мальчик Вас стесняется посильнее чем Вы его. И будьте предельно чутки и тактичны. Ну или расходитесь!

Удачи.

Марфа
#18
CiCrash

Вперед! В койку!!!

А когда это освоите, можно и взадом заняться ;)

Ну а если серьезно - решайте уж для себя чего Вы хотите и не морочьте парню голову. Кстати можно для начала (но без обязательств о продолжении) начать с ласок другого рода. Из самого простого: сходите вместе в ванну - помойте тщательно друг-друга с гелем. Но в нижнем пляжном белье (только не закрытом купальнике!!!) и сразу обговорите рамки, что дескать поласкаться и только, а гениталии не трогать никак - иначе "развод и девичья фамилия". И да, пожалейте мальчика - отвернитесь и дайте ему спокойно удовлетворится, а то у него от такого действа спермотоксикоз в реале случится. Главное подтолкните его к этому как к само-собой разумеющемуся - в этой ситуации мальчик Вас стесняется посильнее чем Вы его. И будьте предельно чутки и тактичны. Ну или расходитесь!

Удачи.

мммм...как красиво описали)))

Гость
#19
опЫтный член

такую чушь написала тока девственница.

а если в постели она бревном окажеца, мучиться потом всю жизнь?

С хорошим мужчиной женщина бревном не будет!))) А если ты сам ничего не можешь, то ищешь только "опытных"))).

Гость
#20
Гость

2 года, мрак.

3ато мускулы у парня,во!

Ксения
#22

я не против, чтобы мужчина девственник дрочил у себя в ванной, но ни за что не хочу за такого, который спит с другими

Ксения
#23

я девственница и хочу чистого мужчину, такого же как я.

Дима
#24

Ксения и Наташа, автор, вам в монастырь и жить с импотентами, которым секс вообще не нужен, займетесь сексом несколько раз, чтоб только детей сделать

Люси
#25

Ничего такого 434126

Сргей
#25
Наташа

Здравствуйте! Мне 19, мч тоже 19 лет. Оба девственники. Вместе мы почти 2 года. Не однократно подталкивал к сексу, а я "нет нет". Понятия не имею, что со мной. Я совершенно этого не хочу. Вчера мой дорогой, любимый парень, после того как уговаривал меня где-то час, заняться сексом, ляпнул "я уже устал от своей руки" вотэтоповорот. Это было сказано с таким ядом, мол "да дай ты уже". Повторюсь, не однократно склонял к сексу! Конечно было много обиды у меня и я его бросила. Но знаете, не жалею. Подскажите, может ли мое не хотение быть чем-то важным?

может! не порть мужикам жизнь иди в монастырь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: