Гость
Статьи
Парень принуждает к …

Парень принуждает к сексу

Здравствуйте! Мне 19, мч тоже 19 лет. Оба девственники. Вместе мы почти 2 года. Не однократно подталкивал к сексу, а я "нет нет". Понятия не имею, что со мной. Я совершенно этого не хочу. Вчера мой дорогой, любимый парень, после того как уговаривал меня где-то час, заняться сексом, ляпнул "я уже устал от своей руки" вотэтоповорот. Это было сказано с таким ядом, мол "да дай ты уже". Повторюсь, не однократно склонял к сексу! Конечно было много обиды у меня и я его бросила. Но знаете, не жалею. Подскажите, может ли мое не хотение быть чем-то важным?

Наташа
24 ответа
Последний — 31 декабря 2018, 00:27 Перейти
1.
Гость

собственное чувство собственного же достоинства явно важнее, чем чей-то секс.

Ваше "Не хочу!" достаточно важно, чтобы любого послать не важно по какому поводу.

З.Ы. У меня в 19 мозгов и уважения к своему "не хочу было" больше, чем у вас, простите, если что не так.

2.
Гость

2 года, мрак.

3.
Вера

Попроси его жениться на тебе и после этого будет секс и всё ок.

4.
Гость

Да, теперь вы не потрахаетесь, не сообщите возвратно-поступательными движениями инерцию на земную ось пропорциональную разности сообщающегося притяжения содружественных планет солнечной системы, полюса не войдут в резонансные вибрации маятниковообразной траектории, не произойдет смещения магнитного поля Земли, конец света отменяется. Низкий поклон вам!!

5.
Гость

Блин, я ещё вчера говорила, что надоели разводки про фригидность!) Это уже не только банально, но и неправдоподобно! Не бывает столько фригидных! Их много, но не настолько и уж явно не поколения 19 лет, эти люди далеки от средневековья)

6.
Мэри

снова эта разводка про принуждение

8.
Барабулька

это не ваш мужчина, иначе бы давно с ним переспали бы ..

9.
Гость

Все правильно сделала! Во-первых, прежде всего, себя уважать надо, а во-вторых, секс только после свадьбы.

10.
опЫтный член
Гость

Все правильно сделала! Во-первых, прежде всего, себя уважать надо, а во-вторых, секс только после свадьбы.

такую чушь написала тока девственница.

а если в постели она бревном окажеца, мучиться потом всю жизнь?

11.
Гость

Вот он лoх.

12.
Григорий, 26 см

Отрезать ему член! И ей тоже!

13.
Cекс символ эпохи

у парня только один минус- мало ума, чтобы 2 года просить то, что дают через 2 недели более взрослые дамы. А этой девахе надо еще созреть, чтобы понять, что дружить с мальчиком это подразумевает и секс, а не только в парке за ручку ходить

14.
Старая Кукрыникса

В 19 лет надо об учебе думать, о работе будущей, а не о сексе.

С ума посходили.

Девушке замуж выходить, семью строить. Ей на роду написано детей родить! Она чистой должна к мужу прийти!

Хочет он секса - пусть женится! А жениться ему рано, в 19 лет-то!

Рука устала - иди к потаскухе. Чего к девушке пристал? Поматросить и бросить?

15.
Гость

Та тож парниша все перепутал. Она сним просто дружила как первоклашки. А он чайник думал шо вот она любофф. Однозначно он тут прокололся,надо было или просто общатся на уровне потрындеть или посылать ее на х... еще на заре отношений

16.
Katen'ka

Лучше б возбуждал тебя побольше,а не выпрашивал)

Вперед! В койку!!!

А когда это освоите, можно и взадом заняться ;)

Ну а если серьезно - решайте уж для себя чего Вы хотите и не морочьте парню голову. Кстати можно для начала (но без обязательств о продолжении) начать с ласок другого рода. Из самого простого: сходите вместе в ванну - помойте тщательно друг-друга с гелем. Но в нижнем пляжном белье (только не закрытом купальнике!!!) и сразу обговорите рамки, что дескать поласкаться и только, а гениталии не трогать никак - иначе "развод и девичья фамилия". И да, пожалейте мальчика - отвернитесь и дайте ему спокойно удовлетворится, а то у него от такого действа спермотоксикоз в реале случится. Главное подтолкните его к этому как к само-собой разумеющемуся - в этой ситуации мальчик Вас стесняется посильнее чем Вы его. И будьте предельно чутки и тактичны. Ну или расходитесь!

Удачи.

18.
Марфа
CiCrash

Вперед! В койку!!!

А когда это освоите, можно и взадом заняться ;)

Ну а если серьезно - решайте уж для себя чего Вы хотите и не морочьте парню голову. Кстати можно для начала (но без обязательств о продолжении) начать с ласок другого рода. Из самого простого: сходите вместе в ванну - помойте тщательно друг-друга с гелем. Но в нижнем пляжном белье (только не закрытом купальнике!!!) и сразу обговорите рамки, что дескать поласкаться и только, а гениталии не трогать никак - иначе "развод и девичья фамилия". И да, пожалейте мальчика - отвернитесь и дайте ему спокойно удовлетворится, а то у него от такого действа спермотоксикоз в реале случится. Главное подтолкните его к этому как к само-собой разумеющемуся - в этой ситуации мальчик Вас стесняется посильнее чем Вы его. И будьте предельно чутки и тактичны. Ну или расходитесь!

Удачи.

мммм...как красиво описали)))

19.
Гость
опЫтный член

такую чушь написала тока девственница.

а если в постели она бревном окажеца, мучиться потом всю жизнь?

С хорошим мужчиной женщина бревном не будет!))) А если ты сам ничего не можешь, то ищешь только "опытных"))).

20.
Гость
Гость

2 года, мрак.

3ато мускулы у парня,во!

22.
Ксения

я не против, чтобы мужчина девственник дрочил у себя в ванной, но ни за что не хочу за такого, который спит с другими

23.
Ксения

я девственница и хочу чистого мужчину, такого же как я.

24.
Дима

Ксения и Наташа, автор, вам в монастырь и жить с импотентами, которым секс вообще не нужен, займетесь сексом несколько раз, чтоб только детей сделать

25.
Люси

Ничего такого 434126

25.
Сргей
Наташа

Здравствуйте! Мне 19, мч тоже 19 лет. Оба девственники. Вместе мы почти 2 года. Не однократно подталкивал к сексу, а я "нет нет". Понятия не имею, что со мной. Я совершенно этого не хочу. Вчера мой дорогой, любимый парень, после того как уговаривал меня где-то час, заняться сексом, ляпнул "я уже устал от своей руки" вотэтоповорот. Это было сказано с таким ядом, мол "да дай ты уже". Повторюсь, не однократно склонял к сексу! Конечно было много обиды у меня и я его бросила. Но знаете, не жалею. Подскажите, может ли мое не хотение быть чем-то важным?

может! не порть мужикам жизнь иди в монастырь.