Гость
Статьи
Как распознать любящую …

Как распознать любящую секс девушку?

Есть девушки которые ну очень любят секс и запретных тем в постели для них практически не существует. В общем девушки с очень сильной сексуальной фантазией, без комплексов и брезгливости.При чем не …

Titoo
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Titoo

Просто общаясь и мужик наверное не особо возбуждается если рассматривать чисто физиологической стороны. Тут дело скорее в психики. Ведь мы мужики можем захотеть и на стенку полезть, лишь от одной фантазии. Так и у девушек. Может она всю ночь хотела, а тут ты пришел, в этот момент она хочет тебя из-за любви к сексу или ил-за того что ты ее нереализованная фантазия, а не из-за того, что ты такой красивый))) Вот тут то и рассматриваем вопрос, о таких девушках, которые постоянно думают об этом. Зациклены. Такие девушки как правило не нуждаются в возбуждении перед началом. Все возбуждение придет практически моментально, за счет силы фантазии и раскрепощенности.

Что-то какие-то фантазии:))) Чтобы не хотеть предварительных ласк нужен постоянный партнёр, к которому ты испытываешь доверие,и уже идёшь с ним на одной волне. Автор, признавайтесь ,у вас, наверное не очень эрекция, если будете долго ласкать падает член, поэтому вам нужна та, которую долго ласкать не нужно?И путём разных извращений она хоть что-то пробудит?

Гость
#52
Гость

Да, пальцем в небо все эти "признаки". Я депрессивная, довольно вялая и апатичная - то есть не "зажигалка" ни разу. Интроверт, одной мне лучше всего, никто мне особо не нужен. Думаю, и еще как - у меня к тому же философское образование, что накладывает определенный отпечаток. Внешность привлекательная, правда, фигура не очень (склонна к полноте). С мужчинами никогда проблем не было - их ко мне влечет, видно именно эта сексуальность. В общем - в постели я приемлю практически все (ну, за исключением серьезного садо-мазо, хотя, может просто учителя не было:), и крайностей типа копрофилии). А оральный секс, анальный, фистинг и иже с ним - пожалуйста, я всегда открыта для экспериментов и получаю от секса настоящее удовольствие. К слову, мне 35, сексуальную жизнь начала в 18 (тогда же вышла в первый раз замуж) и уже с 18-ти были первые эксперименты. От чего зависит сексуальность - не знаю. Сразу скажу - я не нимфоманка и не меняю мужчин, как перчатки, у меня было за всю мою жизнь 5 мужчин, 2-е из которых - являлись моими мужьями. Просто для меня секс - неотъемлемая часть любви, и все.

ну дык чтоб добиться от Вас разок потрахаться, надо небось всю философию наизусть выучить)))

Елена
#53
Titoo

И наоборот с виду правильная девушка попав в кровать, может делать такие вещи, о которых ты сам не догадывался..

Прямо-таки про меня :))

Не знаю почему, но многие говорят, глядя на меня, - мол, "ты правильная такая", "к тебе подход с уважением нужен". И это верно :) Я действително такая. Внешне произвошу очень благопристойное впечатление, очень нравлюсь родителям, мамы и бабушки - так прямо млеют. Помню, еще со времен школы (лет в 16-17) мамы моих одноклассников-приятелей вздыхали "ах, какая хорошая девочка - красавица, умница.." и в гости приглашали и вообще почаще заходить к ним домой, чтобы с их Петей/Колей/Андреем общаться :)

А я действительно хорошая и правильная. Это невидимость, я именно такая. Девственности лишилась в 19лет со своим первым любимым МЧ. И несколько лет была с ним в отношениях... Вот тогда секс и полюбила, практически во всех его проявлениях. Но по кроватям никогда не прыгала, я за качество, а не за количество партнеров.

С тем МЧ, увы, любви на век не получилось, расстались. Теперь встречаюсь с другим мужчиной, очень нравится. Секс естественно только с ним, но о-очень разнообразный... ;)

Так что не знаю, автор, как нас таких отличить. Только начать встречаться, а там видно будет :)

Елена
#54

*произвожу

Titoo
#55
Брэдшоу

Это скорее тупо мужские фантазии, что девушка должна относиться к сексу как мужик. Увидела - захотела. В основной массе, если у тетки нет чувств и эмоций, она, просто так, не захочет. Ну, не относятся женщины к сексу, как мужики, как вы понять этого не можете?

Я же говорю, что эмоции и чувства есть, только в фантазиях. Так же писал, что не кого-то увидить и захотеть, а захотеть из-за того что в голове одни мысли. Особенно по изголодавшимся это хорошо видно. Зовет в гости, сама намекает, только прямо сказать не может.

Гость
#56
Брэдшоу

Это скорее тупо мужские фантазии, что девушка должна относиться к сексу как мужик. Увидела - захотела. В основной массе, если у тетки нет чувств и эмоций, она, просто так, не захочет. Ну, не относятся женщины к сексу, как мужики, как вы понять этого не можете?

за всех не расписывайтесь

Гость 43
#57

Titoo, целыми днями о сексе не думаю, это точно. Скорее, когда обстановка располагающая, ничего не беспокоит и т.п. - хочется как-то усилить этот момент, заполнить его любовью и страстью, сексом. А еще - мне нравятся люди - красивые мужчины и женщины, мне кажется, они это чувствуют. Кстати, к красоте мужчин у меня требований меньше - могут быть красивыми руки или волосы, и меня уже привлекает это мужчина. А женщины - должны быть совершенством до кончиков ногтей, т.е. такое чисто эстетическое удовольствие они должны мне приносить для того, чтобы нравится. С мужчинами достаточно какой-то отправной точки, чтобы была зацепка - дальше работает либидо, видимо.

Елена
#58
Брэдшоу

Это скорее тупо мужские фантазии, что девушка должна относиться к сексу как мужик. Увидела - захотела. В основной массе, если у тетки нет чувств и эмоций, она, просто так, не захочет.

+1. Подписываюсь.

Я без особых чувств к мужчине заниматься с ним сексом не могу, не хочу. Вот когда влюблена... ммм... тогда держите меня четверо))) Хочу его всегда и везде. Абсолютно серьёзно говорю.

Titoo
#59
Гость

При чём здесь сиськи, Я вам, как раз писала горящие глаза, и какой-то огонёк, внешность обычная там.А всем подряд не брезгают, девушки с заниженной самооценкой, которые так боятся потерять парня, что готовы, чтобы им попу рвали.Автор ,вам такие нужны?

Видимо вы не из таких, раз не понимаете о чем я пишу. Есть девушки гордые с хорошим воспитанием. Но любят они ласки поймите это. Для них секс с брезгливостью, ну даром не нужен. Они как раз готовы пожертвовать парнем, ради секса, если тот через чур брезгливый, даже если богатый и красивый. Вовсе не обязательно быть раскованой в постели, что-бы удержать что-то. Таких и определить можно. Есть те кто не могу без этого, какая то дама уже писала здесь об этом.

Titoo
#60
Гость

Что-то какие-то фантазии:))) Чтобы не хотеть предварительных ласк нужен постоянный партнёр, к которому ты испытываешь доверие,и уже идёшь с ним на одной волне. Автор, признавайтесь ,у вас, наверное не очень эрекция, если будете долго ласкать падает член, поэтому вам нужна та, которую долго ласкать не нужно?И путём разных извращений она хоть что-то пробудит?

Нет. Вовсе наоборот. Люблю долгие ласки. Под фразой - "Возбуждении перед началом" - я подразумевал, возбуждение до первого прикосновения. Мол там разговорами, комплиментами. "Все возбуждение придет практически моментально, за счет силы фантазии и раскрепощенности." Под раскрепощенностью подразумевал, то что она не побрезгует именно ласк. А те кто закрыт в постели, их приходиться будить простыми методами, что не всегда быстро приводит к возбуждению. Потом жалуются - "уже 10 лет не могу кончить"

#61
Titoo

Нет. Вовсе наоборот. Люблю долгие ласки. Под фразой - "Возбуждении перед началом" - я подразумевал, возбуждение до первого прикосновения. Мол там разговорами, комплиментами. "Все возбуждение придет практически моментально, за счет силы фантазии и раскрепощенности." Под раскрепощенностью подразумевал, то что она не побрезгует именно ласк. А те кто закрыт в постели, их приходиться будить простыми методами, что не всегда быстро приводит к возбуждению. Потом жалуются - "уже 10 лет не могу кончить"

У женщин тактильные прикосновения не всегда на первом месте. Если в голове не сработало, то даже члена не чувствуешь, так, чисто туда-сюда и много влажности.

профессионалка
#62

Все просто, говорю как профессионалка, я вот с клиентами работаю, со страшными или пузатенькими просто отрабатываю, но если красивый и стильный мужчина-мммм..зажигаю и получаю удовольствие. Речь не идет о любви-просто нравится секс с красивыми...

профессионалка
#63

Я думаю так у многих девушек-если красивый и достойный мужчина-она наверно захочет секса с ним. Без любви и огромных чувств....

Titoo
#64
Брэдшоу

У женщин тактильные прикосновения не всегда на первом месте. Если в голове не сработало, то даже члена не чувствуешь, так, чисто туда-сюда и много влажности.

Так дык, от того их и напротив нужно разогревать, поцелуями, обнимашками и всем остальным. Это нам как раз таки по барабану, все тело грубое, в мазолях))). Посмотри чувствительные части у мужчин и женщин. У них даже ладошка чувствительнее чем у нас наши зоны. В голове у всех должно сработать. Просто подходы разные. Мужику нужно посмотреть и хватит, а девушку нужно трогать и ласкать. Потому они то и любят когда их ласкают, потому что возбуждаются. А когда ты свою писю вставляешь, они должны быть тепленькими и мокрыми. Все из головы. Вот потому и интересуют женщины озабоченные, которых во первых фантазии разогревают (то бишь сами хотят, потому как внутри уже идет секс и ласки), во вторых раскрепощенность позволит в ласках возбудиться до безумия

Titoo
#65
профессионалка

Все просто, говорю как профессионалка, я вот с клиентами работаю, со страшными или пузатенькими просто отрабатываю, но если красивый и стильный мужчина-мммм..зажигаю и получаю удовольствие. Речь не идет о любви-просто нравится секс с красивыми...

Уважаемая. Мы говорим о женщинах, любящих секс, сам секс, именно секс. А не про секс с красивыми, стильными, богатыми, и так далее, мужчинами, женщинами. Естественно я думаю таких девушек больше привлекает и красота и все остальное. Но есть что-то первобытное, где можно плюнуть на все и отдаться инстинктам. Вот мое мнение главный критерий таких женщин наверное такие мужчины)))

профессионалка
#66

я не верю, что есть девушки-которые хотят дикий секс с пузатым мужиком!!!

чуваг
#67
профессионалка

я не верю, что есть девушки-которые хотят дикий секс с пузатым мужиком!!!

пузатая дефка может захотеть))

профессионалка
#68

Я секс дико люблю!!! Дальше что? Или вы думаете-что девушка должна всех хотеть? Такого не бывает! Так же как и не бывает мужчин-которые всех подряд женщин хотят. Есть конечно исключение из правил! Но в любом случае не захочется человека с гнилыми зубами и животом до колена!

профессионалка
#69
чуваг

пузатая дефка может захотеть))

Может захотеть и пузатая и не пузатая. только вот что то на пузатую меньше спросу, даже в нашем бизнесе и работают за копейки.

Григорий, 26 см
#70

Серые мыши просто адские трахальщицы! Замути с библиотекаршей очкастой, будешь ипатться как конь днями и ночами.

чуваг
#71
Григорий, 26 см

Серые мыши просто адские трахальщицы! Замути с библиотекаршей очкастой, будешь ипатться как конь днями и ночами.

у камасутру ,наверняка,всю осилила

пани Бася
#72

"Есть девушки которые ну очень любят секс"

Да все будут любить, если мужик с ней нормальный. Надежный, старательный, не ленивый в постели и любит ее( и она его)

А те что просто так секс любят абы с кем - это просто больные тетки, я с такими не общаюсь. Но скажу как опознать: губастенькая, сиськастенькая, мордочка слегка блестит, глазки игривые и лыбится все время. Подвижная, шустрая. Жо.пкой вертит и избражает хорошего друга))

Titoo
#73
профессионалка

Я секс дико люблю!!! Дальше что? Или вы думаете-что девушка должна всех хотеть? Такого не бывает! Так же как и не бывает мужчин-которые всех подряд женщин хотят. Есть конечно исключение из правил! Но в любом случае не захочется человека с гнилыми зубами и животом до колена!

Нет не всех. Я уже писал идут предпочтения по вкусам. А вообще из подсознания. С первого взгляда сложно захотеть. Должно залечь в подсознании, задеть. какая-то похоть прочувствоваться. Но есть притягивающие формы. Вот дикарка мне кажется больше всего хочет дикаря. Я тоже с каждым годом, все меньше хочу первых встречных (если не понравится). Но ооочень сильно хочу ооочень страстных и любящих секс женщин. Зжесь ссылки кидать моно?

Titoo
#74
пани Бася

"Есть девушки которые ну очень любят секс"



Да все будут любить, если мужик с ней нормальный. Надежный, старательный, не ленивый в постели и любит ее( и она его)

А те что просто так секс любят абы с кем - это просто больные тетки, я с такими не общаюсь. Но скажу как опознать: губастенькая, сиськастенькая, мордочка слегка блестит, глазки игривые и лыбится все время. Подвижная, шустрая. Жо.пкой вертит и избражает хорошего друга))

Я не про любовь и не про тех кому абы с кем, а про тех кто любит секс, а не абы с кем. Скорее про ту форму секса, где идет первобытная дикость. Сексуальные желания имеют кучу форм. От любви, красоты до желания к дикарки

профессионалка
#75
Titoo

Нет не всех. Я уже писал идут предпочтения по вкусам. А вообще из подсознания. С первого взгляда сложно захотеть. Должно залечь в подсознании, задеть. какая-то похоть прочувствоваться. Но есть притягивающие формы. Вот дикарка мне кажется больше всего хочет дикаря. Я тоже с каждым годом, все меньше хочу первых встречных (если не понравится). Но ооочень сильно хочу ооочень страстных и любящих секс женщин. Зжесь ссылки кидать моно?

Хаха! Хватит изобретать велосипед!!! Похоть появится-когда самец подкаченный и с интеллектом(а это сразу видно) стоит в одних трусах-готовый к траху! А не фиг пойми чего с короткими ногами и брюхом!

профессионалка
#76

Я тебе автор еще раз пишу-или ты не поймешь никак? Я с коллегами своими подругами думаешь это не обсуждала? Они тоже хотят секса-но хотят с классным самцом! Они как правило не только радуют внешне но и трахаются хорошо! никто не хочет мужика старого и страшного!

профессионалка
#77

Мужики трахари так же устроены! так же хотят красивую сексуальную женщину! А не бабку старую с замуселенными волосами немытыми!

Григорий, 26 см
#78
чуваг

у камасутру ,наверняка,всю осилила

полюбому. Книжный червь.

Titoo
#79
профессионалка

Хаха! Хватит изобретать велосипед!!! Похоть появится-когда самец подкаченный и с интеллектом(а это сразу видно) стоит в одних трусах-готовый к траху! А не фиг пойми чего с короткими ногами и брюхом!

Да что вы заладили, со своим брюхом?))) просто у вас сложная форма реализации своих желаний. У вас постоянно новые партнеры. Вам нужно постоянно быть мобилизованной. Потому вы так сильно зациклены на бросающихся в глаза первых признаков, ума и внешности. Вам нужно быстро выбирать. Нет времени увидеть, отложить в памяти, вспомнить, захотеть, встретиться, наброситься. У меня такого нет. Я сексуальные желания делю на много категорий. Могу просто трахнуть первую встречную без особого психологического влечения, больше физиологически. А могу и сильно хотеть именно за внутреннюю сексуальность. Если уж мужикам в сексе внешность далеко не главное, то женщинам тем более. Поймите вы желания могут быть разными, можно хотеть любимую, можно хотеть красивую, можно хотеть страстную, а можно любую. И со всеми эмоции разнятся. Я например могу предпочесть девушку менее красивую той, что очень прекрасная, если ради страсти. Но если ради женитьбы до скорее возьму вторую. А ради любви третью))) и у меня всегда стоит выбор, между страстью, любовью и хорошим выбором для жизни. Например любил безумно одну девушку, но если погружался подсознательным сексуальным (не любовным!) инстинктам, хотел другую, объект страсти, но не любви. А недавно понравилась третья красавица (просто редкой красоты и характер нрав). Люблю меньше чем первую любовь и хочу меньше, чем объект страсти, но выберу возможно ее, потому что для семьи больше подходит. Но при том, всегда буду помнить свою сексуальную и возможно буду к ней ходить)))

Titoo
#80
профессионалка

Я тебе автор еще раз пишу-или ты не поймешь никак? Я с коллегами своими подругами думаешь это не обсуждала? Они тоже хотят секса-но хотят с классным самцом! Они как правило не только радуют внешне но и трахаются хорошо! никто не хочет мужика старого и страшного!

Данная форма сексуального влечения говорит лишь о подсознательном желании устроить свою жизнь. Давайте не будем впадать в крайности, а возьмем среднестатистический тип. Каждое желание вызвано каким-либо инстинктом. Красивый - инстинкт хорошего потомства. Ту да же сильный - сильное потомство. Умный - желание построить не бедную семью. Добрый, понимающий - желание видеть хорошего отца для детей и верного спутника. Но есть чисто желание сугубо для траха. Вот тут то и падают все внешние критерии. И к таким манит именно для сладости и ни чего другого. От таких как правило и ни чего не нужно

Гостья
#81

79 йобнутый извращенец

такие обычно остаются один на один со своим нестоячим *** и кучей болячек в доме престарелых

Гостья
#82
Titoo

Данная форма сексуального влечения говорит лишь о подсознательном желании устроить свою жизнь. Давайте не будем впадать в крайности, а возьмем среднестатистический тип. Каждое желание вызвано каким-либо инстинктом. Красивый - инстинкт хорошего потомства. Ту да же сильный - сильное потомство. Умный - желание построить не бедную семью. Добрый, понимающий - желание видеть хорошего отца для детей и верного спутника. Но есть чисто желание сугубо для траха. Вот тут то и падают все внешние критерии. И к таким манит именно для сладости и ни чего другого. От таких как правило и ни чего не нужно

пузатое страшное мачо-чмo?

Titoo
#83
Гостья

79 йобнутый извращенец

такие обычно остаются один на один со своим нестоячим *** и кучей болячек в доме престарелых

Я просто очень внимательно рассмотрел мир своих инстинктов. И поверь мне были причины. Мог также быть женатиком, но не всегда все гладко. Раньше я тоже видел в одной девушке одно. Сейчас я понимаю, что жизнь это выбор. И этот выбор нужно делать, четко и конкретно. А также отвечать за него должен - ТЫ! Без этих знаний, скорее ты лишишься семьи, когда накроет затаенная страсть, желание, фантазия, о которой ты даже не подозревал.

Titoo
#84
Гостья

пузатое страшное мачо-чмo?

Писал же: "Давайте не будем впадать в крайности, а возьмем среднестатистический тип"

профессионалка
#85

автор! Вот извини-ты о чем вообще пишешь? О каком браке и женитьбе? Я тебе про желание секса пишу-а ты о чем???? Желание секса рождается прежде всего от картинки-которую ты видишь! ты с кем споришь????? Все устроено почти одинаково-что у мужчин, что и у женщин!!!! Почему в нашем бизнесе-чем красивее дева-тем дороже? Да потому как ее поиметь почти все мужчины хотят! А страшная старая куртизанка за копейки ищет клиента!!!! так клиенты одни и теже-но выбирают красоту!!!! У них на нее стоит и хотяяят!!!! И мы -женщины , такие же!!!! Я когда вижу красивого и молодого клиента-я ХХХочУУУУ его!!! Ты понимаешь???? Хочу!!! Я не люблю его и нет чувств! Но я хочу!!! ты кому что тут доказываешь????

профессионалка
#86

Если девушка не больная и не фригидная-она и захочет такого самца!!!! А кого ты ищешь-куклу-у которой пися мокнет от фиг знает кого-ты не найдешь нифига!!!

профессионалка
#87

так не бывает ни у кого! Чтобы девушка или мужик одинаково всех подряд хотела! Пойми ты! Зависит от того-кто рядом! Кто он! Да! ДА! А то-что многие куртизанки профессионалки и притворяются со старыми клиентами-это другое!!! Вот и все!

пани Бася
#88
Titoo

пани Бася"Есть девушки которые ну очень любят секс"



Да все будут любить, если мужик с ней нормальный. Надежный, старательный, не ленивый в постели и любит ее( и она его)

А те что просто так секс любят абы с кем - это просто больные тетки, я с такими не общаюсь. Но скажу как опознать: губастенькая, сиськастенькая, мордочка слегка блестит, глазки игривые и лыбится все время. Подвижная, шустрая. Жо.пкой вертит и избражает хорошего друга)



Я не про любовь и не про тех кому абы с кем, а про тех кто любит секс, а не абы с кем. Скорее про ту форму секса, где идет первобытная дикость. Сексуальные желания имеют кучу форм. От любви, красоты до желания к дикарки

Дык и я про тоже. Секс с любимым будет любая хотеть. Если они не совпадают в темпераментах - любовь улетучится. Первобытная дикость.. как разновидность формы... Секс, его желание - вообще первобытный инстинкт. То есть это всегда первобытно и дико. Поэтому гуд когда это по обоюдной взаимной любви. Дикости меньше)))

тетка, которая слишком сильно любит секс - нимфоманка, больная. А вы, наверное, хотите как в кино, да?

Добавлю. "А также давайте раскроем тему поведения таких якобы скромниц. Что они делают когда нереально хотят, но прямо сказать не могут." -

- такие скромницы скромно выходят замуж и тогда изголяются, не рискуя прослыть бл.ядью. А скушная, да?

профессионалка
#89

хаха! перечитала-данная форма влечения!!! а она то и единственная форма влечения у всех людей! все хотят здоровое тело и подтянутую фигуру! все заложено природой-установка такая-хотеть здоровое потомство от мужика здорового

Елизавета
#90

Почитала, посмеялась)))

Короче, автор, любящую секс девушку никак не распознать, пока не займетесь с ней сексом!!! (А теперь выпейте чаю с Виагрой, - и в ближайший клуб, поклубитесь там, займитесь делом!!! - все глупости из головы вылетят)))))))

Высокая
#91

Я когда очень хотела, позвала парня прогуляться (ну и до этого намекала), а он не пошел(((((((((((((((((((

Высокая
#92
Titoo

Вовсе не все!!! Читайте внимательней вопрос. Не просто лошадь интересует (их полным полно, люби не хочу), а лошадка очень-любящая сладкие утехи))) P.S. нам не поля вспахивать, нам бы всю энергию друг на друга направить, без комплексов

а почему она вдруг должна хотеть направить на тебя энергию? ахах

хххх
#93
Titoo

Есть девушки которые ну очень любят секс и запретных тем в постели для них практически не существует. В общем девушки с очень сильной сексуальной фантазией, без комплексов и брезгливости.При чем не всегда такая девушка сама прыгает на шею. Ее принципы или еще какие условности и обстоятельства могут не позволять ей самой занимать активную позицию. Но при этом они могут стараться спровоцировать на секс. Не закрывать дверь в ванную, туалет, загинаться, нагинаться, случайно ронять одежду и так далее.Так что раскованная внешне девушка, вполне может оказаться в постели скромницей. И наоборот с виду правильная девушка попав в кровать, может делать такие вещи, о которых ты сам не догадывался.В общем предлагаю раскрыть тему, как понять такую девушку? Именно понять ее сексуальную суть и не принять внешнюю якобы озабоченность за правду.А также давайте раскроем тему поведения таких якобы скромниц. Что они делают когда нереально хотят, но прямо сказать не могут. Пишите примеры из собственного опыта. А также жду признаний самих девушек.P.S. Скромница - не значит тихоня молчаливая. Просто с хорошим воспитанием.

Ну. загнули. ни как не определишь!.

это также как равносильно гадать размер члена!

Titoo
#94
профессионалка

профессионалка

Желание секса - это прежде всего инстинкт размножения. Выбор по внешним данным идет из покон веков. Причина - красота - признак здоровья, чем красивее самец, тем он здоровее, тем здоровее он оставит потомство. И вовсе не обязательно думаете ли вы о женитьбе, любви или нет. Большая грудь нравится мужчинам потому что, подсознательно говорит нам, о том что эта женщина способна прокормить потомство грудным молоком, лучше нежели та, у которой грудь меньше. Но этот инстинкт теряет свой вес, по причине того, что грудное вскармливание сегодня не занимает такого наиважнейшего, нежели раньше, значения. По этой причине, огромные груди нынче манят меньше, чем наших предков. У обезьян призывом к сексу является показ попы. Чем больше задница самки, тем легче заметить этот сигнал самцу. Этим же сигналом наши общие предки женского пола, приманивали особей мужского пола и этот открытый сексуальный сигнал, также сидит в нашем бессознательном. Так же за сексуальность немаленькой попы, говорят бедра. Чем шире бедра, тем легче родить потомство. Эти и многие другие показатели красоты имеют свои причины и сидят в нашем подсознании очень основательно.

Красивый мужчина, возбуждает вас по той же логике. Красивый, сильный - значит здоровый, значит здоровое будет потомство. Также красота мужского здоровья, говорит вам о силе партнера. Так как красота мужчины - выражается в сильном, спортивном теле. Потому ваше подсознание говорит вам, еще и о том, что этот самец способен вас защитить. О том же говорят и черты лица мужчины, волевой подбородок (смелость) например.

В общем все это сидит в вашем бессознательном, то что управляет вами не спрашивая вашего согласия.

Елизавета
#95

Ладно, ладно, автор, убедили!!! И обезьян так технично воткнули в нужное место...Черт знает, чего только в нашем бессознательном "Я" не сидит, но вот мое сознательное "Я" интересуется, зачем вы столько нагородили вокруг простых сексуальных отношений мужчин и женщин??? Вы же и так ВСЕ ЗНАЕТЕ!!!!!

Дуська
#96

[quote="Супер-панда"]В целом надо оценивать темперамент, мне кажется. Если девушка общительна, легка на подъем, с чувством юмора, энергична, эдакая "зажигалка", то бревном быть не должна. Еще у меня есть одна теория ( опыт у меня "бедноват", но мы же все обсуждаем подобные вещи, так что выводы сделать можно ) - умный человек очень редко бывает плох в постели, а "у дурака и секс дурацкий".[/quote

Ха ха ха. Особенно про деушек зажигалок.

Дуська
#97
профессионалка

Я думаю так у многих девушек-если красивый и достойный мужчина-она наверно захочет секса с ним. Без любви и огромных чувств....

Нет не у многих.

Дуська
#98
Гость

Лучшая/ший любовник в постели тот, кто меньше думает, больше чувствует. Так что анализаторы, умные люди они в постели не айс. Отключать мозги, это лучшее умение для постели и не только

Вот это точно.

Titoo
#99
профессионалка

так не бывает ни у кого! Чтобы девушка или мужик одинаково всех подряд хотела! Пойми ты! Зависит от того-кто рядом! Кто он! Да! ДА! А то-что многие куртизанки профессионалки и притворяются со старыми клиентами-это другое!!! Вот и все!

Я вовсе не ищу девушку, которая хочет всех подряд. Для меня думать постоянно о сексе - вовсе не значит хотеть всех подряд. Я например, далекоооооо не всех хочу. Хотя раньше мне было все равно, готов был трахнуть любую. Но с возрастом, моя сексуальная энергия не улетучилась, а перешла в другие формы. Например в любовь. Теперь вся энергия направлена не на такое большое количество дам, но их хочу так, что аж готов на стенку лезть, при чем замечу любовных чувств здесь не замечаю и вовсе не обязательно, что-бы они были красивыми и с сиськами. Внешность может быть самой обычной. Но я ведь хочу их сильнее порно звезд и при чем не люблю их. Подсунь мне первую встречную, врятли буду офигевать от радости. Больше зациклен на нескольких музах. Но думать то о сексе я не прекращаю!!! Вот и интересуюсь, есть ли такая девушка, которая думает о сексе, любит его - секс, а не первого встречного. Я об озабоченности, отсутствии комплексов и запретных тем в постели, о раскрепощенности, о тех же самых извращениях. И проституцию не надо в пример приводить. Вас даже целовать нельзя)

Аспазия
#100

За сексуальное влечение отвечает гормон тестостерон.

Даже у женщин.

Дальше объяснять не надо, я надеюсь?)