Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что блондинам не нужно много секса?

Вопрос в теме.

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
Ума Палата
#1

Ага, еще им не нужно много есть, бриться и спать))))Блондины же особенные))))

Гость
#2

А как краска влияет на сексуальность ?

Гость
#3

если с рождения блондин, то правда, что девушки что мужчины

Гость
#4

конечно правда, зачем блондинкам секс? вы еще нам завтракать, обедать и ужинать предложите

Гость
#5
Гость

если с рождения блондин, то правда, что девушки что мужчины

а самые сексуальные люди с темными волосами, и глазами. там турки, кавказцы

Гость
#6
Гость

конечно правда, зачем блондинкам секс? вы еще нам завтракать, обедать и ужинать предложите

вопрос был, нужно ли им МНОГО секса

Гость
#7

Автор имеет ввиду,что бытует мнение,что чем чернее (кожа,волосы,глаза и пр) человек-тем у него больше тестостерона,тем он темпераментнее,и,соответственно,тем больше секса ему требуется.И,наоборот-чем светлее человек-тем меньше секса требуется.Например,скандинаские народы считаются несколько фригидными,а южные,наоборот-страстные,пылкие,сексуальные.Не зря же говорят про любвеобильных армян,турчан,кавказцев и пр.

Катя
#8

Я имею в виду только натуральных блондинов.

Катя
#9
Гость

Автор имеет ввиду,что бытует мнение,что чем чернее (кожа,волосы,глаза и пр) человек-тем у него больше тестостерона,тем он темпераментнее,и,соответственно,тем больше секса ему требуется.И,наоборот-чем светлее человек-тем меньше секса требуется.Например,скандинаские народы считаются несколько фригидными,а южные,наоборот-страстные,пылкие,сексуальные.Не зря же говорят про любвеобильных армян,турчан,кавказцев и пр.

Да, я имела в виду именно это.

Гость
#10

ха- ха -ха

Расскажи это рыжим и голубоглазым армянам

Гость
#11
Гость

вопрос был, нужно ли им МНОГО секса

Гость

Автор имеет ввиду,что бытует мнение,что чем чернее (кожа,волосы,глаза и пр) человек-тем у него больше тестостерона,тем он темпераментнее,и,соответственно,тем больше секса ему требуется.И,наоборот-чем светлее человек-тем меньше секса требуется.Например,скандинаские народы считаются несколько фригидными,а южные,наоборот-страстные,пылкие,сексуальные.Не зря же говорят про любвеобильных армян,турчан,кавказцев и пр.

не имеет никакого смысла. согласна, что это зависит от гормонального фона, но это не значит, что если ты блод, то все, фригидная. я блонд натуральный, с рождения была одуванчиком, в последние годы немного потемнела и стала между 8 и 9, так вот секса мне хочется много и часто и я поцтоянно принимаю контрацептивы.

Гость
#12

мой муж блондин, всегда может 2 раза в день, живем давно. других у меня не было.

Гость
#13
Гость

Автор имеет ввиду,что бытует мнение,что чем чернее (кожа,волосы,глаза и пр) человек-тем у него больше тестостерона,тем он темпераментнее,и,соответственно,тем больше секса ему требуется.И,наоборот-чем светлее человек-тем меньше секса требуется.Например,скандинаские народы считаются несколько фригидными,а южные,наоборот-страстные,пылкие,сексуальные.Не зря же говорят про любвеобильных армян,турчан,кавказцев и пр.

хахахах))) меланин и тестостерон это разные вещи...черный, белый, серый...

Андрюха Питерский
#14

Не знаю как блондинам, но с блондинками такого не наблюдалось в том числе и иностранками аля Шведки, Финки..

Гость
#15

немцы в основной массе голубоглазые блондины и помешаны на сексе, до старости свингеруют

Гость
#16
Гость

ха- ха -ха

Расскажи это рыжим и голубоглазым армянам

дело не в национальности, а в том что темноволосые, темноглазые обычно более темпераментные (а среди южных народов больше темноволосых)

профессионалка
#17

да, это правда-натуральные блондинки как и блондины имеют более низкий темперамент...почитайте статьи по сексологии-там про это написано.

Григорий, 26 см
#18

Автор ты че, у блондинов ваще не стоит. Хорошо что я брюнет. У меня стояк такой, что авоську с 10 кг картофеля вешать можно.

#19
Гость

немцы в основной массе голубоглазые блондины и помешаны на сексе, до старости свингеруют

Да, тоже слышала, что они помешаны на сексе,Наверно, скорей всего от конкретного человека зависит.

Сидзуку сан
#20

У меня блондин,секса хочет каждый день.Я брюнетка,секса хочу раз в неделю.

Гость777
#21

что за дебильные врпросы?

Любовница Ю
#22
Катя

Вопрос в теме.

Я- Блондинка, мне чем больше, тем лучше.

Главное,- КАЧЕСТВЕННЫЙ секс, а не мышиная возня под одеялом))))))

Гость
#23

А мы оба блондины. Секс - раз в месяц, хватает.))) Думаю, что в этом есть смысл. В начале отношений, когда ещё была дикая влюбленность, сексом занимались постоянно. Но это не потому, что именно секса хотелось, а хотелось именно конкретного человека. А сейчас раз в месяц и даже не мастурбирую. При этом со здоровьем все в порядке, и когда сексом занимаемся - все хорошо, оргазм каждый раз, просто чаще нам не надо.

Наивная
#24
Гость

Автор имеет ввиду,что бытует мнение,что чем чернее (кожа,волосы,глаза и пр) человек-тем у него больше тестостерона,тем он темпераментнее,и,соответственно,тем больше секса ему требуется.И,наоборот-чем светлее человек-тем меньше секса требуется.Например,скандинаские народы считаются несколько фригидными,а южные,наоборот-страстные,пылкие,сексуальные.Не зря же говорят про любвеобильных армян,турчан,кавказцев и пр.

конечно они будут любвеобильными с раскованными русскими тетками, потому что свои все прикрыты паранджами. а так то да, порнуху кавказцы ведь придумали, куда там фригидным немцам...))

Блу
#25

Бред. Встречалась как-то с блондином, так ему нужен был секс часами, тр***л меня даже спящую. При этом еще и изменял мне, когда я была на работе. Так что теория Ваша не работает.

Гость
#26

Я средне-русая, очень темпераментная)

мен
#27

бредовей темы не встречал

Zмея
#28

правда. сходите на экскурсию в монастырь. все сплошь блондинки.))))

Medium
#29

Ерунда. У меня муж блондин - 14 лет вместе. Секса всегда было много.

Дуська
#30

Правда. Если волосы светлые и практически нет волос на теле, ну то есть руки практически без волос , грудь, то считай нуль в интиме и никакущий темперамент. Таким парнях такие же вялые бесстрастное кулемы подойдут.

Дуська
#31

Но тут важно сочетание светл волосы и практически отсутствие растительности на теле.

Гость
#32

По моим наблюдениям белобрысые самые шалавистые/ебистые, пусть и эмоционально холодные люли с признаками социализированной психопатии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: