Гость
Статьи
4 года без интимной …

4 года без интимной близости

24 года. Единственный мужчина был в 20 лет, встречались полгода, но виделись 2 раза в месяц,так что полового опыта у меня не много. И вот уже четвертый год снимаю стресс самостоятельно. С мужчинами сложно. Хочется конечно отношений, но уж хотя бы секс появился.
Не знаю что делать? Я совершенно нормальная девушка: ВО, работа, квартира есть, без лишнего веса, ухоженная, симпатичная. Но беда многих мегаполисов - не познакомишься. То есть на улице не знакомятся, на работе не с кем, через друзей тоже не вариант.
Я не знаю уже что делать. Сейчас хотя бы секс был бы, пока забить на поиски любви.
Но конечно секс я хочу не с Васей-сантехником, а с нормальным мужчиной, адекватным, без сильных недостатков во внешности, может быть даже женат...
Где найти мужчина чтобы хотя бы регулярная половая жизнь была?.
Уже возникала мысль съездить на курорт куда-нибудь в Египет или Турцию, там с этим всегда проще, постоянно и русские знакомились и иностранцы (я знаю немецкий хорошо и средне английский) и местные. Мне кажется что если у меня что-то хоть с кем-то будет после такого перерыва потом проще будет. А сейчас очень тяжело((((

Рита отчаявшаяся из Питера
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на СЗ, если внешность нормальная пару вечеров думаю достаточно будет

Гость
#2

В таких случаях все советуют расширить круг знакомств за счет посещения новых мест, причем регулярно: спортклубы, танцевальные клубы, языковые вечера, вечеринки с расширенным кругом друзей. Ходите с подругами в кафе, театры, кино. Я перестала ходить на свидания 5 лет назад совсем- замуж вышла, но даже перед свадьбой мне еще пытались свидания назначать, пока кольца не было. Неужели за 5 лет все так поменялось? Ведь я далеко не модель...

Автор
#3
Гость

В таких случаях все советуют расширить круг знакомств за счет посещения новых мест, причем регулярно: спортклубы, танцевальные клубы, языковые вечера, вечеринки с расширенным кругом друзей. Ходите с подругами в кафе, театры, кино. Я перестала ходить на свидания 5 лет назад совсем- замуж вышла, но даже перед свадьбой мне еще пытались свидания назначать, пока кольца не было. Неужели за 5 лет все так поменялось? Ведь я далеко не модель...

Хожу на фитнес и на немецкий (это не итальянский где одни тетки) там одни мужчины) но не знакомятся.

Потный мужик
#4

Авторша, вы откуда? Я готов с вами провести ночь

Потный мужик
#5

А если серьезно, я не понимаю, как красивая девушка может быть одна? Ведь ей достаточно зарегистрироваться на СЗ или в соц. сетях и уже на следующий день будут десятки мужчин, желающих встретиться. Либо сходить в клуб, повеселиться, оторваться

Сами Меня Знаете
#6

Сорокалетние, потные, жирные мужики к вашим услугам во всех кабаках страны.

Потный мужик
#7
Сами Меня Знаете

Сорокалетние, потные, жирные мужики к вашим услугам во всех кабаках страны.

Уж лучше сорокалетние и потные, чем такие придурки, как ты

Гость
#8

Как я вас понимаю, автор((. У самой такая же проблема, только мне 23 года. И вроде внешность нормальная, не модель конечно, но слежу за собой, постоянно пытаюсь куда-то выбраться: выставки, кафе, кино и так далее... Раньше сидела на СЗ. А толку ноль. Как была одна - так одна и осталась((. И вроде стараюсь, но надежда уже сильно тает.

Гость
#9
Рита отчаявшаяся из Питера

Уже возникала мысль съездить на курорт куда-нибудь в Египет или Турцию

Самая правильная мысль! Более того, Турки не только идеальные любовники, но еще и идеальные мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Потный мужик
#10

Как я вас понимаю, автор((. У самой такая же проблема, только мне 23 года. И вроде внешность нормальная, не модель конечно, но слежу за собой, постоянно пытаюсь куда-то выбраться: выставки, кафе, кино и так далее... Раньше сидела на СЗ. А толку ноль. Как была одна - так одна и осталась((. И вроде стараюсь, но надежда уже сильно тает.

Значит ты уродина, не может быть такого, чтобы девушка с нормальной внешностью оставалась так долго одна

Потный мужик
#11
Гость

Самая правильная мысль! Более того, Турки не только идеальные любовники, но еще и идеальные мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

П*здализы ваши турки

Сами Меня Знаете
#12
Потный мужик

Уж лучше сорокалетние и потные, чем такие придурки, как ты

а откуда ты знаешь, сколько мне лет, и как сильно я потею, ущерб?

хххх
#13
Рита отчаявшаяся из Питера

24 года. Единственный мужчина был в 20 лет, встречались полгода, но виделись 2 раза в месяц,так что полового опыта у меня не много. И вот уже четвертый год снимаю стресс самостоятельно. С мужчинами сложно. Хочется конечно отношений, но уж хотя бы секс появился.Не знаю что делать? Я совершенно нормальная девушка: ВО, работа, квартира есть, без лишнего веса, ухоженная, симпатичная. Но беда многих мегаполисов - не познакомишься. То есть на улице не знакомятся, на работе не с кем, через друзей тоже не вариант.Я не знаю уже что делать. Сейчас хотя бы секс был бы, пока забить на поиски любви.Но конечно секс я хочу не с Васей-сантехником, а с нормальным мужчиной, адекватным, без сильных недостатков во внешности, может быть даже женат... Где найти мужчина чтобы хотя бы регулярная половая жизнь была?.Уже возникала мысль съездить на курорт куда-нибудь в Египет или Турцию, там с этим всегда проще, постоянно и русские знакомились и иностранцы (я знаю немецкий хорошо и средне английский) и местные. Мне кажется что если у меня что-то хоть с кем-то будет после такого перерыва потом проще будет. А сейчас очень тяжело((((

Недавно с Питера мужичок знакомился!?

.
#14
Потный мужик

А если серьезно, я не понимаю, как красивая девушка может быть одна? Ведь ей достаточно зарегистрироваться на СЗ или в соц. сетях и уже на следующий день будут десятки мужчин, желающих встретиться. Либо сходить в клуб, повеселиться, оторваться

а-ха-ха. с теми кто сидит на сайтах знакомств как раз таки красивая и не захочет, там публика на середнячок рассчитана больше

Гость
#15
Потный мужик

Уж лучше сорокалетние и потные, чем такие придурки, как ты

два мужика сцепились на женском сайте...ухахахахаха))))))

Гость
#16

автор зачем для е-бли то искать тем более женатого.

так и молодость пройдет

дураа

Гость
#18

)))))

К.
#19
Потный мужик

Значит ты уродина, не может быть такого, чтобы девушка с нормальной внешностью оставалась так долго одна

часто самые красивые - самые одинокие.

Тихомиров
#20

Вы себя явно переоцениваете, чтобы у симпатичной девушки за 4 года не было секса, такого просто не бывает. Вам дорога на СЗ

#21

Че-то тоже не поняла таких страданий. Ладно бы еще любови и романтикофф хотелось, с этим сложнее, а уж перлепехушки устроить - это много ума не надо. Наоборот, многие жалуются, что от них только секса хотят

Гость
#22
Потный мужик

Значит ты уродина, не может быть такого, чтобы девушка с нормальной внешностью оставалась так долго одна

Грубо - но суть верна.

К красивым девушкам, образно говоря, в очереди за хлебом знакомиться подходят (у меня есть такие примеры - по опыту говорю). Мест-то, на самом деле, вы посещаете много - вас видят сотни человек каждый день по той же дороге на работу/с работы (особенно - если на общ. транспорте ездите). Поэтому - автор, видимо. не настолько симпатична, чтобы у мужчин возникало желание с ней знакомиться.

Пацанчик
#23

Да уж... Автор не хочет человека явно выше себя статусом (сантехника), и жалуется что никого нет. Маразм крепчал.

Я
#24

Вот вот,сидела какое-то время на СЗ,замучили с предложениями сексуального характера.,хочется большего,чем просто трах.

Пацанчик
#25
Я

Вот вот,сидела какое-то время на СЗ,замучили с предложениями сексуального характера.,хочется большего,чем просто трах.

А предложения какого характера вы хотели? Для общения друзья есть.

Я
#26
Пацанчик

А предложения какого характера вы хотели? Для общения друзья есть.

Хочется нормальных отношений,где есть чувства,симпатия,частые встречи.Нашла я конечно там себе любовника потрясающего,но видимся редко и он женат..

Пацанчик
#27
Я

Хочется нормальных отношений,где есть чувства,симпатия,частые встречи.Нашла я конечно там себе любовника потрясающего,но видимся редко и он женат..

Мда... сама как мусорная яма, но хочет чтобы к ней относились как к принцессе. Даже не буду отвечать по теме, вы мне противны.

Я
#28

Пфф,..вот расстройство то

Гость
#29

еб у меня 4 вчера было мужика

Anton
#30
Рита отчаявшаяся из Питера

Но беда многих мегаполисов - не познакомишься. То есть на улице не знакомятся, на работе не с кем, через друзей тоже не вариант.Я не знаю уже что делать.

Ищи студента)

Anton
#31

Mamba и loveplanet помогут)

amg65
#32
Рита отчаявшаяся из Питера

я хочу не с Васей-сантехником, а с нормальным мужчиной, адекватным, без сильных недостатков во внешности, может быть даже женат...(

@ Anton, так она ж пишет :

Студент - ей на фиг не нужен! Что она понимает под "интимной близостью"? Трах? А вот и нет! Спонсирование, выгулку, развлекаловку, подарки, рестики, путешествия ... А сам секс, ей и не нужен!:-)

Гость
#33

Грубо - но суть верна.

К красивым девушкам, образно говоря, в очереди за хлебом знакомиться подходят (у меня есть такие примеры - по опыту говорю). Мест-то, на самом деле, вы посещаете много - вас видят сотни человек каждый день по той же дороге на работу/с работы (особенно - если на общ. транспорте ездите). Поэтому - автор, видимо. не настолько симпатична, чтобы у мужчин возникало желание с ней знакомиться.

Вы ошибаетесь подходят везде как раз не к красивым, а к средней внешности и такого доброжелательного вида Вот я такая некрасавица, не юная, но улыбчива, естественно мою улыбчивость принимают иногда за доступность ,но и нормальные подходят тоже

Гость
#34

Как раз красивые девушки зачастую являются самыми несчастными. К таким девушкам просто боятся подходить. Идеальные девушки как раз наоборот отпугивают мужчин. Добавьте сюда женский эгоцентризм и завышенные требования, и удачи не видать. Вот уже все страшненькие подружки замуж вышли и счастливы, а она все ждет своего мужчину.

гость
#35

"[quote="Потный мужик"]А если серьезно, я не понимаю, как красивая девушка может быть одна? Ведь ей достаточно зарегистрироваться на СЗ или в соц. сетях и уже на следующий день будут десятки мужчин, желающих встретиться. Либо сходить в клуб, повеселиться, оторваться[\/quote]\n
\n
\n
\n
я красивая и одна , потому что среди вас мужиков много уродов,а на сз вобще дрочеписьки одни....хотя недавно кувыркалась с клевым накачанным красавчиком кавказцем младше меня почти на 10 лет,вот кто бы подсказал где бы еще таких найти,чтоб молодой,спортивный романтичный и модно одевался,с пухлыми губками и большим членом!!плюс мне еще нужно взаимное влечение"

Автор
#36

"[quote="Пацанчик"]Да уж... Автор не хочет человека явно выше себя статусом (сантехника), и жалуется что никого нет. Маразм крепчал.[\/quote]\n
\n
Я врач (педиатр). С какого перепуга сантехник выше меня по статусу???"

Автор
#37

"[quote="amg65"]@ Anton, так она ж пишет :\n
\n
Студент - ей на фиг не нужен! Что она понимает под "интимной близостью"? Трах? А вот и нет! Спонсирование, выгулку, развлекаловку, подарки, рестики, путешествия ... А сам секс, ей и не нужен!:-)[\/quote]\n
\n
Не придумывайте то что я не писала. С сантехниками и остальными рабочими мне бы противно было.\n
А подарки я и сама себе могу купить, благо не копейки как вы зарабатываю."

#38

"[quote=" "]Уже возникала мысль съездить на курорт куда-нибудь в Египет или Турцию[\/quote]\n
Солнышко, приезжайте в Одессу. Сходим в театр, посетим старые ресторанчики, а в перерывах между экскурсиями насладимся прекраснейшими экспериментами нежности взаимопонимания наших тел"

Гость
#39

Автор, вы сантехников давно видели? У нас в ТСЖ такой сантехник- не хуже профессора.

Гость
#40

Рита, вам трахальщик хороший нужен или профЭссор? А сантехники бывают очень даже ничего. Посмотрите хорошее немецкое профильное кино, там через одного сантехники

Пресвятой мизантроп Александр.
#41
Автор

С сантехниками и остальными рабочими мне бы противно было.

Среди рабочих, тоже встречаются интеллигентные люди.

Гость
#42
Гость

Самая правильная мысль! Более того, Турки не только идеальные любовники, но еще и идеальные мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Да, эти ребята очень цивилизованные, красиво одеты и красноречивы.

Гость
#43
гость

я красивая и одна , потому что среди вас мужиков много уродов,а на сз вобще дрочеписьки одни....хотя недавно кувыркалась с клевым накачанным красавчиком кавказцем младше меня почти на 10 лет,вот кто бы подсказал где бы еще таких найти,чтоб молодой,спортивный романтичный и модно одевался,с пухлыми губками и большим членом!!плюс мне еще нужно взаимное влечение

Только молодые красивые. Потом ужас, еще и запах появляется старческий.

Гость
#44

Мне 26, история как у вас, но у меня секс вообще был 4 раза в жизни. Честно говоря, особо на стенку и не лезу от отсутствия! Но от темперамента зависит. Я флегматик, бурных эмоций практически никогда не испытываю. Спокойно живу своей жизнью и решила, что вторым уже будет только муж, поисками которого сейчас и занимаюсь.

1234
#45

Автор, СЗ! А что вы думали, мужик - это как работа! Надо ходить и искать, отправлять резюме и т.д. Сейчас же действительно все в интернете предпочитают знакомиться.Вы ставите цель, 10-20 свиданий,и кандидатура найдена. Проще, чем в каком-нибудь фитнес-клубе или на улице.

Мэри
#46
Гость

Рита, вам трахальщик хороший нужен или профЭссор? А сантехники бывают очень даже ничего. Посмотрите хорошее немецкое профильное кино, там через одного сантехники

а вы думаете в жизни как в кино? я вас разочарую)) сантехники обычно в жизни бухают__ и фсё)))))

Гость
#47

Неужели нет друзей парней со школы,с института? Хотя по мне лучше с мужем чем со всеми. Парней хороших много,просто Вы видимо их не замечаете.

Ириска
#48
Тихомиров

Вы себя явно переоцениваете, чтобы у симпатичной девушки за 4 года не было секса, такого просто не бывает. Вам дорога на СЗ

Бывает, если девушка порядочная и не хочет с кем попало.

Ириска
#49
Гость

Как раз красивые девушки зачастую являются самыми несчастными. К таким девушкам просто боятся подходить. Идеальные девушки как раз наоборот отпугивают мужчин. Добавьте сюда женский эгоцентризм и завышенные требования, и удачи не видать. Вот уже все страшненькие подружки замуж вышли и счастливы, а она все ждет своего мужчину.

Гость

Грубо - но суть верна.

К красивым девушкам, образно говоря, в очереди за хлебом знакомиться подходят (у меня есть такие примеры - по опыту говорю). Мест-то, на самом деле, вы посещаете много - вас видят сотни человек каждый день по той же дороге на работу/с работы (особенно - если на общ. транспорте ездите). Поэтому - автор, видимо. не настолько симпатична, чтобы у мужчин возникало желание с ней знакомиться.Вы ошибаетесь подходят везде как раз не к красивым, а к средней внешности и такого доброжелательного вида Вот я такая некрасавица, не юная, но улыбчива, естественно мою улыбчивость принимают иногда за доступность ,но и нормальные подходят тоже

Это так, к сожалению.

Вот именно, подходят часто с средним девушкам, но общительгым и улыбчивым. Красавицы часто слишком серьезны и разборчивы.

Гость
#50

автор ***