Гость
Статьи
Случайно узнала о …

Случайно узнала о реальном количестве мужчин младшей сестры.

Случайно выяснила, что у младшей сёстры до замужества было 27(!) мужчин!! Я была уверена, что муж - ее второй мужчина, а тут!! До сих пор не могу отойти от шока! Как вы считаете, такое количество партнёров нормально для современной женщины? Стоит ли говорить с сестрой на эту тему или лучше не вмешиваться?
Julie 143486
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Мэри
Сообщение было удалено
Да просто любвеобильные.

Одна легко влюбляется и видит к каждом новом мужчине идеал.

Другая просто секс любит.
Julie 143486
#102
[quote="Гость"]А за что? 27 мужиков за 10 лет.

Значит у сестры в среднем был 1 мужик каждые полгода.

Разве много?[/quote

Делов том, что когда ей было 20 у неё появился молодой человек, с которым они встречались 3 года, а потом расстались, через год у неё появился тот, за кого теперь замуж вышла - т.е. семья знала только двоих её ухажёров, а на деле - 27! то есть с 25 мужчинами у неё был случайный секс, отношения без обязательств, курортные романы и тд!!! 5ро женатиков-спонсоров, с которыми она встречалась ради материальной выгоды, и всё это распутство она начала в 16 лет! в 10м классе!! Но самое ужасное то, что она продолжала перебирать мужчин уже находясь в постоянных отношениях со своим бывшим парнем, а потом и с будущим мужем, то есть она изменяла, и я не уверена, что теперь она остановилась на "достигнутом". Не понимаю, как будочи воспитанной в приличной и довольно обеспеченной семье она до такого докатилась? Наша мама нас никогда такому не учила..
Светлана
#103
Фрау Марта
Сообщение было удалено
вот она истина, так что Мэри иди на ***! Фрау Марта ты супер
Гость
#104
Julie 143486
Сообщение было удалено
А чужие дневники читать вас мама учила?

У самой рыльце в пушку, не стройте из себя порядочную.
Гость
#105
Фрау Марта
Сообщение было удалено
не оправдывай свои заскоки средневековой моралью. )))
Julie 143486
#106
Алевтина
Сообщение было удалено
Это точно не про мою сестру - она не ошибалась, а сознательно меняла мужчин как перчатки, находясь в постоянных отношениях, попросту изменяла, имела богатых женатых спонсоров, попутно разрушая чужие семьи. Тут скорее она была пик-апером, а не мужчины.
Мармотка
#107
Фрау Марта
Сообщение было удалено
как раз фригидные и прыгают. они разницы не чувствуют между пятым и десятым членом.
Ирена
#108
А я что-то не поняла.. Даже если ты ахалась с парнем один раз, то уже +1 в списке партнёров?
Мармотка
#109
Фрау Марта
Сообщение было удалено
просто помимо потребности в мужике женщина созревает для массы других потребностей. Да даже если в юности шаурму на рынке можно было купить и сожрать то сейчас как то брезгливо. А что уж о мужчинах говорить.
Макс
#110
Это повод сообщать дражайшей общественности?

Снимите фильм "27 обсосанных хуёв" и езжайте на Венецианский фестиваль, поведайте об этом миру, ваше сестра открыла для вас дверь в большое искусство!
Гость
#111
Ирена
Сообщение было удалено
посчитала, ужаснулась?)))))
Апрель
#112
Макс
Сообщение было удалено
))
Ирена
#113
Гость
Сообщение было удалено
Да нет..:) Просто никогда не могла понять.. Чисто теоретически, если женщина спала с 27 парнями один раз она будет *потасканой*, а женщина, переспавшая с 1 парнем 27 раз нет?.. Просто вопрос :)
Гость
#114
Julie 143486

Это точно не про мою сестру - она не ошибалась, а сознательно меняла мужчин как перчатки

её дело
Мармотка
#115
Гость
Сообщение было удалено
хорошо если любвеобильные и в каждом искренне идеал видят, но таких наивных и восторженных - единицы.

если физиология так уж ежеминутно требует это тоже неплохо - но таких тоже единицы.

А откуда тогда столько женщин которые партнеров десятками считают?: тут какая то более простая причина - тупость например.
Ситцевое платьишко
#116
Как страшно жить
Ирина
#117
Мэри. Вы отсталая несовременная женщина. Таких женщин, как вы, со своими моральными мировозрениями сейчас в нашей стране ( в Рооссии ) почти нет. Вы живёте не в своё время получается. Сейчас все современные люди не такие, как вы. И вообще что вы делаете здесь на форуме, если вы против свободной любви и секса? Отправляйтесь в своё средневековье со своей устаревшей моралью.
Гость
#118
Мармотка
Сообщение было удалено
Если у женщин после этих связей нет разочарования и сожаления, то в чем тупость-то?

Когда у мужчин больше 10-20-30 партнерш, это вас не смущает?
Гость
#119
Ирена

никогда не могла понять.. Чисто теоретически, если женщина спала с 27 парнями один раз она будет *потасканой*, а женщина, переспавшая с 1 парнем 27 раз нет?..

парадокс, но это так)))))

У проститутки будет 1 контакт в месяц.

А у замужней 5 раз в день с мужем-150 контактов в месяц.

Замужняя -хорошая,а проститутка-потасканная)))
Julie 143486
#120
это не не разборчивость мне сестренку автора жалко.

Картина такая нарисовалась: сестра думает зная образ жизни младшей что та чуть ли не монашка- т е у девчонки НЕ БЫЛО тусовок, гулянок, поездок, отношений с парнями. типа работа/учеба/дом. И по сути эти случайные 27 челов назывались не "быть с мужчиной" а с члена на член перебиваться случайно фрагментально и без особой радости.

Одно дело когда у девушки яркая и насыщенная жизнь в которой она не отказывает себе ни в сексе с красивым мужиком ни в сексе с "бонусным" мужиком, когда у нее есть ОТНОШЕНИЯ пусть короткие, пусть пол-года, но "официально засвидетельствованные" с совместным досугом и прочими радостями. но в этом случае близкие точно знают что у девы не один мен был)



Где я писала, что сестра чуть ли не монашка и у неё была серая скучная жизнь без тусовок-поездок и тд? Очень даже наоборот - она красивая, эффектная высокая девушка, всегда стильно одевалась, с 19 лет работала бортпроводником в одной из ведущих российских авиакомпаний, не вылазила с дорогих курортов. Я еще тогда думала странно, как это она постоянно только по Мальдивам-Мексикам-Америкам-Доминиканам летает, ни в какие турции-владивостоки-новосибирски её никогда на рейсы не ставили, только разве что в первые полгода, когда только начинала работать, а потом по этому же её дневнику я выяснила, что в авиакомпании она сменила несолько любовников из высокопоставленного начальства, благодаря которым её всегда ставили только на те рейсы, на которые она хотела - в общем не работа, а праздник, в отпуска помимо прочего всегда бизнес-классом гоняла, благодаря тем же любовникам в начальстве.На курортах тех ясное дело тоже не скучала - то мексиканский мачо, то испанский. Я никогда не могла подумать, что у неё такой образ жизни потому что у неё был парень, который, было видно очень её любил, и было видно, что у них всё серьёзно, а она просто вела двойную жизнь, притворяясь милым ангелочком...
Ирена
#121
Гость
Сообщение было удалено
Как так-то? :D
Фрау Марта
#122
Гость
Сообщение было удалено
не изворачивайтесь.

это в средневековье лезли без спросу с указанием кому, сколько и в какой позе. а сейчас это пережитки, атавизм
Гость
#123
, с 19 лет работала бортпроводником в одной из ведущих российских авиакомпаний, не вылазила с дорогих курортов........

а она просто вела двойную жизнь, притворяясь милым ангелочком...

какая умничка))) молодец девка, не тупила)))
Фрау Марта
#124
Мармотка
Сообщение было удалено
масса других потребностей ничего не отменяют. ваше желание ограничить количество своих партнеров не врожденное, а навязанное обществом, оно неестественно.
Фрау Марта
#125
видимо таким моралисткам нечем гордится кроме как склонностью к воздержанию
Фрау Марта
#126
Мармотка
Сообщение было удалено
вместо того, чтобы нести чушь, почитайте что такое фригидность
Гость
#127
Такое чувство, что автор сестре неосознанно завидует
Фрау Марта
#128
Julie 143486
Сообщение было удалено
И что? миллионы мужчин не хранят верность. для женщины это также естественно.
Фрау Марта
#129
Гость
Сообщение было удалено
аххха))) и правда
Гость
#130
Сестра любознательная, хорошо полазила в блокнотике. Имена читала, я не думаю, что под именами стояли записи любовник начальник:))

С чего вы решили, что она двойную жизнь вела. С вами просто не делилась и правильно делала, как видим:)
чуваг
#131
жаба твоя сестра ,могла бы и с тобой поделиться ,а так жизнь прошла мимо (
Julie 143486
#132
Гость
Сообщение было удалено
Это получилось случайно - я пришла к ней в гости, она с мужем по скайпу на кухне разговаривала, я зашла в комнату, собиралась включить ТВ, и увидела на столие ОКРЫТУЮ записную книжку с довольно ярким заголовком "мои мужчины" - далее они все под номерами были перечислены и "характеристики" на каждого написаны, я когда увидела первую страницу и первые 8 цифр на ней меня уже удар хватил и дальше я уже листала по инерции, не контролируя себя. Она видимо достала этот блокнот, пока муж был в командировке, решила бывших повспоминать, а может и пополнить список, кто знает..
#133
если ей 16 - то это не нормально, если 25-30 - то норм. и это не ваше дело в любом случае.
Гость
#134
Ну прям, стала бы она палиться с заголовком.

Дальше первой страницы вы полезли из собственной невоспитанности и аморальности.
Гость
#135
листала по инерции. Смешно:)))
Гость
#136
Почему то по инерции не закрыла:)
Julie 143486
#137
Гость
Сообщение было удалено
Именно стояли под именами- начальник-курортник-случайный красавчик в клубе. Отсюда я такие выводы и сделалала.
люсия
#138
блин, ну почему я так не могу, как ваша сестра
Julie 143486
#139
Гость
Сообщение было удалено
Завидовать чему, что она с 16 лет разменивалась чуть-ли не с каждым встречным-поперечным, спала за деньги, рассталсь с "первым" ( в её блокноте он правда числился уже 9м на момент знакомства) парнем, когда ей было 23 года, причина, цитирую "позвал замуж, но я решила, что в 23 еще слишком рано, да и нафиг мне муж-нищеброд " , про последнего (хочется верить) написано - "решила выйти за него, так как уже пора - 26 - нормальный возраст для ПЕРВОГО брака" Первого! - то есть одним браком я так понимаю она ограничиваться не намерена.
#140
вы ей скажите знаете что? чтоб блокнот выкинула, а то раз вы нашли вдруг мама или муж найдет))) а вы зануда)))) у всех свой образ жизни и желание пошляться не зависит от того в какоц семье ростили, я с сестрой тоже оооочень разные, есть очень приличные семьи, дочек за замеом держат а они умудряются очень рано начать, бывает никаких запретов и она ни ни до 20. не трогайте сестру, тем более никому не говорите.
Julie 143486
#141
Гость
Сообщение было удалено
потому что в шоке была!
Рыжая Такса
#142
Не Ваше собачье дело. Как хочет, так и живет - Вас не спросила. А вот читать чужие дневники - это ОЧЕНЬ АМОРАЛЬНО.
Гость
#143
Julie 143486
Сообщение было удалено
Шок это когда застыла наверное, а у вас тоже самое как у сестры, только по-другому : ))). Скажите, что вы увидели блокнот, и что и муж тоже увидит, если вы увидели. Только не стала бы говорить, что прочитала. А вообще от ваших постов не шоком веет, а чем-то нехорошим ((((
Рыжая Такса
#144
С такой сестрицей Автор, как Вы, врагов не надо.

Когда читаю такие темы, всегда говорю про себя спасибо родителям и Богу, что у меня так по свезло младшей сестрой.
гость
#145
сколько тёлок слабых на передок...какие же вы мерзкие бабы((
Мармотка
#146
понятен шок автора,

но это ее сестры жизнь. и если она была достаточно яркой то не все потеряно. просто постарайтесь ни с сестрой ни уж тем более с кем либо знакомым эту тему не поднимать.

сестра это на всю жизнь. будьте мудрее. вы случайно "подглядели" - забудьте.
Мармотка
#147
Вам автор кажется что вы живете правильно и тут внезапно ваша сестра "неправильная" устраивает свою жизнь не хуже вас или "правильного" большинства. Вам это непонятно немного.

Ведь родители учили что "плохие девочки" плохо заканчивают, а "хорошие девочки" имеют от жизни бонусы недоступные "плохим" .

А тут разрыв шаблона- сестра тоже очень неплохо живет! Ну так жизнь непредсказуема и в ней миллионы вариаций. и счастье у каждого свое)
Гость
#148
гость
Сообщение было удалено
А вам-то что за печаль? Вас-то трахаться не заставляют силой.
жопощница
#149
Мармотка
Сообщение было удалено
+

красотка сеструха
жопощница
#150
гость
Сообщение было удалено
да да да, мы такие)чмоки-чмоки