Гость
Статьи
отношения после секса

отношения после секса

Подскажите пожалуйста!Познакомилась с парнем,виделись пару раз, и я с ним переспала.Но хочу с ним отношений.Это реально после секса?

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все возможно, если ему секс понравился.

Чмоки
#2

а как можно точно сказать не зная всей ситуации???? смотря как вы себя вели, смотря смотря смотря

ха
#3

отношения врядли, но когда сунуть будет некому обязательно позвлнит.

Крокодильчик в пальто
#4

Все может быть)

Смотря, КАК это все было, как вы себя вели) У меня подруга на втором свидании все сделала)

Результат - любовь=морковь, отношения.

Но она так все вывернула, что мол, любовь с первого взгляда, поломалась все дела)

Но это все-таки исключение, наверное)

Гость
#5

Вполне! Правда, дело не в сексе - бывает, что люди на 1-2 свидании (даже при малом времени знакомства) переспали, почувствовали притяжение, т.с., и у них - отношения. Чего ждать, когда опытные люди видят, что перед ними - нужный человек? Все сразу происходит, и - надолго! А если нет, то вряд ли....

Кого то это волнует?
#6
Лиза

Подскажите пожалуйста!Познакомилась с парнем,виделись пару раз, и я с ним переспала.Но хочу с ним отношений.Это реально после секса?

Подскажите, я тут недавно на Марс летал и встретил там инопланетную цивилизацию. Возможно ли установить дипломатический контакт? А то я видел их только одним глазком. Это реально?

Чмоки
#7

Ну тут явно не опытный человек раз задаёт такие вопросы. Тем более если вела себя как то так, что он мог подумать, что она со всеми сразу готова, то там вряд ли будут отношения

Гость
#8
Кого то это волнует?

Подскажите, я тут недавно на Марс летал и встретил там инопланетную цивилизацию. Возможно ли установить дипломатический контакт? А то я видел их только одним глазком. Это реально?

Реально, но ничего такого больше не курите. Ваш участковый.

Кого то это волнует?
#9
Гость

Реально, но ничего такого больше не курите. Ваш участковый.

Спасибо тов-щ капитан. А где проходит посадка на рейс до Афганистана? Мне просто надо сказать одному товарищу, что его сигареты вам не понравились.

а
#10

Нет невозможно..вы ш люха

Гость
#11

Упс, да у вас там целая неорганизованная группировка. Диктуйте широту и долготу нахождения товарища.

Гость
#12

Я б не стал. Переспал и забил.

Вован
#13
Лиза

Подскажите пожалуйста!Познакомилась с парнем,виделись пару раз, и я с ним переспала.Но хочу с ним отношений.Это реально после секса?

реально. отношения и начинаются только после секса)

Вован
#14
Гость

Я б не стал. Переспал и забил.

смотря какая девка. одну хочешь и секса и отношений. а с другой даже и трахаться не охота

краля
#15
Вован

смотря какая девка. одну хочешь и секса и отношений. а с другой даже и трахаться не охота

а по каким критериям это оценивается/ почему с одной охота а с другой нет

Гость
#16
Вован

смотря какая девка. одну хочешь и секса и отношений. а с другой даже и трахаться не охота

Не, для отношений такие не годятся.

Гостья
#17
краля

а по каким критериям это оценивается/ почему с одной охота а с другой нет

Критериев нет есть чувства,они и руководят,,,,даже если всё ограничивается сексом всёравно ,,чувства,,,

Макс
#19

А ты будешь хорошо себя вести?

Гость
#20

Все, тема закрыта . Слушаем Вадима Казаченко Летящий конь!!!

Вован
#21
краля

а по каким критериям это оценивается/ почему с одной охота а с другой нет

девушка должна быть живой и вменяемой для начала и стервочкой доступной-не дорступной.

Гость
#23

Обязательно позвонит, если ему кроме вас трахаться больше не с кем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема