Гость
Статьи
хочется секса...но …

хочется секса...но всплывают болячки(

Постоянный мч, живем 6 лет,без предохранения и прерванный па,а как наступает осень весна,обостряются какие то воспаления,то цистит....у него ничего не беспокоит,проверялся 2 года назад и когда не беспокоило,все чисто,а у меня как частый секс..и начинается...сдаю анализы,то молочница,то нет её,а так чисто все.Что делать? И подмывается и он и я хорошо,я слежу...и все равно..(((

чужого не нада!
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пальцами пусть туда не залазиет)

Electron John
#2
Гость

пальцами пусть туда не залазиет)

+100) меня моя бывшая тоже отучила от этого дела) у нее тоже молочница начиналась)

автор
#3

партнер не подходит

Лемур
#4

На ЗППП оба проверьтесь и если цистит, то обследуйте моч. пузырь.

Похоже на скрытую инфекцию. Ну и пальцы/руки мыть после гаджетов и улицы.;)

Лапуля
#5
Electron John

+100) меня моя бывшая тоже отучила от этого дела) у нее тоже молочница начиналась)

Но без пальцев скучно)) просто руки мыть надо предварительно) а так - это местный иммунитет ослаблен, обостряется весной и осенью, надо профилактику проводить, какие-нибудь витамины и спринцевания курсом с какими-нибудь травками или эфирным маслом.

Гость2
#6

у меня такая же проблема, черт(( то молочница, то дисбактериоз, то уретрит((( То бартоллемит еще иногда вылазит, если замерзнуть(

Сексу всё это сильно мешает. Лечиться приходится нудно и долго.

Опасаюсь, когда начну жить вместе с мч, и у меня постоянно будут возникать эти проблемы- что делать???(((

Гость2
#7
Лапуля

Но без пальцев скучно)) просто руки мыть надо предварительно) а так - это местный иммунитет ослаблен, обостряется весной и осенью, надо профилактику проводить, какие-нибудь витамины и спринцевания курсом с какими-нибудь травками или эфирным маслом.

руки обязательно мыть. а еще на ветру не обнажаться, и из *опы ТУДА руки не совать!

Аня
#8

а презервативами не дано пользоваться? 6 лет так тупить... мда.

Гость2
#9
Аня

а презервативами не дано пользоваться? 6 лет так тупить... мда.

а вы заставьте мужика залезть в него!! они их не любят!

Мумий
#10

может слишком часто подмываетесь?

Оксана
#11

Да моемся оба хорошо,пальцами не лазиет, куни не делает давно не разрешаю,с резинками пользовались,он был девственник и я него одна!он заядлый игроман,а я иногда нервничаю,стрессы переносила часто,думаю может реально из за пониженого иммунитета?и еще любимый кот вчера умер 12 лет(((((переживала((((как защищатся,а если ребенка захотим,с резинками никак(((

Оксана
#12
Гость2

у меня такая же проблема, черт(( то молочница, то дисбактериоз, то уретрит((( То бартоллемит еще иногда вылазит, если замерзнуть(

Сексу всё это сильно мешает. Лечиться приходится нудно и долго.

Опасаюсь, когда начну жить вместе с мч, и у меня постоянно будут возникать эти проблемы- что делать???(((

Вот вот, то за невезение такое((((и у парня ни чо небеспокоит....а у меня слизистая очень значит чувствительна(

гость
#13

девсвтенницы решают короч

гость
#14

по членами не фиг было скакать, что ещё скажешь, а так да, стремно с такими мутить

Оксана
#15
гость

по членами не фиг было скакать, что ещё скажешь, а так да, стремно с такими мутить

никто и не скакал!можно совет разумнее дать пожалуйста???

Гость
#16
Гость2

а вы заставьте мужика залезть в него!! они их не любят!

А бабы аборты не любят!

Гость
#17

Анализы он сдавал 2 года назад, а сейчас что не сдаст?

Яна
#18

я вот одного не пойму здесь вроде бы взрослые умные женщины,девушки какого сюда парни залазают и обсерают. А вообще у меня такая же была ерунда,тоже постоянно то цистит то молочница один раз вообще поликистоз поставили слава богу не подтвердили. А потом мама научила что нельзя внутри пальцами помываться,только снаружи и на сухую сексом не заниматься

Оксана
#19

[quote="Яна"]я вот одного не пойму здесь вроде бы взрослые умные женщины,девушки какого сюда парни залазают и обсерают. А вообще у меня такая же была ерунда,тоже постоянно то цистит то молочница один раз вообще поликистоз поставили слава богу не подтвердили. А потом мама научила что нельзя внутри пальцами помываться,только снаружи и на сухую сексом не заниматься[/qZ

я и не лазию туда пальцами,ещё такая привычка у него вымытыми руками,потом хвататься за мышку или телефон а потом меня трогать!ругаюсь я из за этого!слежу теперь!а цистит начался когда 3 дня подряд был секс после долгого перерыва..так что незнаю что думать(((КТО ЕЩЁ ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: