Гость
Статьи
Решила расстаться с …

Решила расстаться с любимым - пустота

Я замужем. Изменила впервые. Причины были - секс редковат, никакой, и муж - первый мужчина в моей жизни. Ну и вообще последнее время вечно ругаемся. Всё осточертело. В сети познакомилась с парнем на …

Ира
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гриня
#51
Ира

Я замужем. Изменила впервые. Причины были - секс редковат, никакой, и муж - первый мужчина в моей жизни. Ну и вообще последнее время вечно ругаемся. Всё осточертело. В сети познакомилась с парнем на 5 лет младшем меня. Всего были 4 встречи. После встреч полное опустошение - хотя секс классный. Не муки совести, нет. Но я настолько привыкла, к тому, что парнтнёр меня любит, муж в этом плане нежный-нежный. И на ушко мне говорит приятные слова и целует. Запуталась. К мужу охладела совсем. К этому парню появился интерес - это меня и расстраивает. Вчера договорились о встрече, он за 3 часа до - прислал смс - что у него не получается, в другой раз увидимся. Я ужасно униженной себя ощущаю ((( Не знаю что хочу от форума. Просто поделиться наверное...Ловлю тапки...

Гриня
#52

Это опыт жизни.У тебя одни виды на жизнь у другого человека другие.Главное не строить иллюзий и думать готова ли потерять то что имела.А вообще в семье должно быть доверие и разговаривать на любые темы.Иначе можно было жить одной.Интересно возраст ваш узнать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: