Гость
Статьи
Любимый мужчина решил …

Любимый мужчина решил расстаться

Девочки помогите советом , встречаюсь с мужчиной уже пол года , он на 12 лет старше меня ) все было хорошо , но сегодня утром он мне прислал вот такое смс : Думаю тебе надо найти другого мужчину, который сможет уделять тебе больше времени и сможет помогать в большей степени ты хорошая девочка, красивая и приятная, неглупая. Думаю все у тебя хорошо будет. Борюсь мы больше не увидимся , прости ! И что мне теперь делать , как это понимать ? Все было хорошо и бац такое неожиданно ..

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Его бывшая обратно позвала .

Гость
#2

Автор скорее всего у него другая.Забудьте о нём.

Ктопвище
#3

к чему этот пост? у тебя, что есть выбор? прими к сведению и плыви дальше

А
#4
Автор

И что мне теперь делать , как это понимать ? Все было хорошо и бац такое неожиданно ..

Всё было хорошо для тебя. А что там творится в его голове, ты же не знаешь. Может, его что-то не устраивало, а он не говорил. Или понял, что "не потянет" тебя, морально или материально. Кто его знает?
Возможно, он ещё передумает и вернётся. А может, и нет. В любом случае, тебе не стоит ждать его, займись своими делами.

Гость
#5

А вы требовали от него больше времени проводить с вами и помощь?

Гость
#6
Гость

А вы требовали от него больше времени проводить с вами и помощь?

Да он мне помогал материально ) но виделись 2 раза в месяц , из за его якобы загруженности по Работе

Кошатница
#7
Гость

Да он мне помогал материально ) но виделись 2 раза в месяц , из за его якобы загруженности по Работе

Женатики так делают

Гость
#8
Кошатница

Женатики так делают

Нет он не женат это сто процентов

Ктопв
#9
Гость

Да он мне помогал материально ) но виделись 2 раза в месяц , из за его якобы загруженности по Работе

тогда непонятно с чего он вдруг стал любимым, у него - работа и для тебя это работа, разводка

Гость
#10
Гость

Да он мне помогал материально ) но виделись 2 раза в месяц , из за его якобы загруженности по Работе

А возраст его? Бывшая жена? Дети?

Гость
#11
Гость

А возраст его? Бывшая жена? Дети?

41 ) был женат но давно , разведан . Есть ребёнок

Гость
#12
Гость

41 ) был женат но давно , разведан . Есть ребёнок

Значит, есть другая. Просто так не уходят из отношений (хотя 2 раза в месяц встречаться это трудно назвать отношениями) без причины.

Гость
#13
Гость

Да он мне помогал материально ) но виделись 2 раза в месяц , из за его якобы загруженности по Работе

2 раза в месяц и полгода? получается всего 12 свиданий, за которые вам еще и проплатили... Откуда любовь взялась и еще, а зачем он изначально вам начал помогать? Вы саму себя обеспечить не в состоянии, что надо было просить помощи на начальном этапе?

Гость
#14
Гость

Нет он не женат это сто процентов

вы видели его паспорт?))))

Гость
#15

2 раза в месяц - это не все хорошо в отношениях, это печалька, если изначально и так вы его не завели и у него на вас не было времени? Что делать? искать нового папика

Гость
#16
Гость

2 раза в месяц - это не все хорошо в отношениях, это печалька, если изначально и так вы его не завели и у него на вас не было времени? Что делать? искать нового папика

Последнии два месяца видимся так , раньше виделись часто ) Новая работа и якобы загруженность

Гость
#17
Гость

Последнии два месяца видимся так , раньше виделись часто ) Новая работа и якобы загруженность

Автор, а без мат. поддержки он Вам нужен?

Гость
#18
Гость

Автор, а без мат. поддержки он Вам нужен?

Конечно ) я человека люблю и он знает это

Гость
#19

Смиритесь, Автор, есть другая у него.

Анастейша Стил
#20

Попробуйте поэкспериментировать с ним в сексе: бдсм, новые позы, секс игрушки. Богатым мужчинам это нравится. Я вышла замуж за миллионера благодаря этому.

Гость
#21
Гость

Последнии два месяца видимся так , раньше виделись часто ) Новая работа и якобы загруженность

якобы?) Ну значит, уже давно не все хорошо было, коль якобы появилась работа

Гость
#22
Гость

Конечно ) я человека люблю и он знает это

ему это не важно, он уже вас слил и скажите спасибо, что он вам об этом сообщил

Гость
#23
Гость

Последнии два месяца видимся так , раньше виделись часто ) Новая работа и якобы загруженность

Скорей всего он постепенно сводил ваше общение к минимуму, и возможно в этот промежуток времени у него уже была другая.

Гость
#24
Гость

Скорей всего он постепенно сводил ваше общение к минимуму, и возможно в этот промежуток времени у него уже была другая.

Я задала ему вопрос есть ли у него кто то ! Он ответил что у него есть работа )

Гость
#25
Гость

Я задала ему вопрос есть ли у него кто то ! Он ответил что у него есть работа )

Так он вам правду и скажет

Гость
#26
Гость

Я задала ему вопрос есть ли у него кто то ! Он ответил что у него есть работа )

О мужчинах говорят поступки. Полгода всего и уже два месяца вас сливают.. помогать вам желания нет ,видеть вас желания нет.. Что вы хотите?

Гость
#27
Гость

Я задала ему вопрос есть ли у него кто то ! Он ответил что у него есть работа )

вы дура или как?))) Сейчас, он вам честно и во всех красках опишет свою новую избранницу:))))

Гость
#28
Гость

О мужчинах говорят поступки. Полгода всего и уже два месяца вас сливают.. помогать вам желания нет ,видеть вас желания нет.. Что вы хотите?

Автор не хочет понимать очевидные вещи, и ждёт что мы всем форумом напишем,какой он козёл, и он обязательно вернётся.

Гость
#29

Ну и ответили бы ему: "Спасибо"
Потому как, если бы он ушел молча, вы бы переживали. А так значит все с ним в порядке.

Гость
#30

Хорошо хоть попращался, а не исчез и игнорит. Вам все сказано уже. Отношения окончены. Почему, знает только он. Но правды не сказал, не всегда она нравится.

оля
#31

девочки звоните Марии, ясновидящая, консультация 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

#32

Вот есть у меня одна такая любовь,ей уже 12 лет.Сначала были совсем юные,он строил карьеру,я училась,просто секс и всё.Потом я поняла,что это не вариант,по итогу всегда были на связи,вот прям какая-то болезненная привязанность.Сейчас живем по разным городам,и опять эта его дурацкая работа,надоело всё.Знаю,что глупо это,но ничего с собой поделать не могу,так и живём.

#33

Не обязателен другая. Просто не нравишься, и все. Будущего с тобой нет, не красивая, ты бревно, ты воняешь, спортом не занимаешься.... ...... вариантов куча.

Гость
#34

Зачем вам знать, есть у него кто или нет? Я вот через 10 лет узнала, что МЧ от меня сразу к другой съехал -- вполне бы обошлась без такой информации.
По теме: вы достойны быть с человеком, который вас любит. Это был не он, встретите еще.

Ведомая
#35

Сколько же здесь дур... диву даешься... встречались 2 разв в месяц , о чем здесь можно вообще говорить??? Здесь отношениями и не пахнет. Видимо намеков ты не понимаешь, мужик и сказал уже в лоб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: