Гость
Статьи
Решила расстаться с …

Решила расстаться с любимым - пустота

Я замужем. Изменила впервые. Причины были - секс редковат, никакой, и муж - первый мужчина в моей жизни. Ну и вообще последнее время вечно ругаемся. Всё осточертело. В сети познакомилась с парнем на 5 лет младшем меня. Всего были 4 встречи. После встреч полное опустошение - хотя секс классный. Не муки совести, нет. Но я настолько привыкла, к тому, что парнтнёр меня любит, муж в этом плане нежный-нежный. И на ушко мне говорит приятные слова и целует. Запуталась. К мужу охладела совсем. К этому парню появился интерес - это меня и расстраивает. Вчера договорились о встрече, он за 3 часа до - прислал смс - что у него не получается, в другой раз увидимся. Я ужасно униженной себя ощущаю ((( Не знаю что хочу от форума. Просто поделиться наверное...Ловлю тапки...

Ира
52 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

Т9 изменил мне название... Писала - решила расстаться с ЛЮ ))) А не с любимым. Ужас конечно ))))

Мудрая Сова
#2

Я за нежного мужа)) Всё наладится, не переживайте.

П.С. Так и не поняла, с кем хотите расстаться))

Ира
#3
Мудрая Сова

Я за нежного мужа)) Всё наладится, не переживайте.

П.С. Так и не поняла, с кем хотите расстаться))

спасибо ))) Дааа - написала я так написала ))) с любовником расстаться хочу.

гость
#4

Разводка автора)))))))) начитался парень про измены)))))))даже цитирует чужие фразы))))) Садись Вовочка двойка!

Ангелина
#5

поделилась. продолжай изменять, потаскуха. вот если бы муж тебя бил, был алкоголик, наркоман, я бы тогда тебя поняла. а ты просто удовлетворила свою хотелку. бедный твой муж, ты его совсем не любишь и не уважаешь. или просто ты эгоистка

Ира
#6
гость

Разводка автора)))))))) начитался парень про измены)))))))даже цитирует чужие фразы))))) Садись Вовочка двойка!

Идите уже... В каждой теме искатели разводок...

Лето
#7

Теперь вы в свободном плавании. Готовьтесь, такие истории теперь будут часто повторяться. Здесь нет унижения, вас просто не любят и у него к вам только сексуальный интерес. У Вас, вроде, тоже. Чего же вы расстраиваетесь.

Ангелина
#8

поставьте себя на место мужа. вы бы что чувствовали, если бы узнали о том, что ваш муж трахался, к примеру, со мной, во всех позах?) приятно? ну, такведь это всего лишь хотелку утолил, почему обижаетесь?

Ира
#9
Ангелина

поделилась. продолжай изменять, потаскуха. вот если бы муж тебя бил, был алкоголик, наркоман, я бы тогда тебя поняла. а ты просто удовлетворила свою хотелку. бедный твой муж, ты его совсем не любишь и не уважаешь. или просто ты эгоистка

Если муж пьёт и бьёт - ему надо не изменять - а уходить от такого... У вас видимо так- если муж - то навсегда и терпеть всё, битьё-питьё в том числе. Остальное - мимо. да - я эгоистка - живём 1 раз. Если не ощущаю себя желанной женщиной, если секс чаще для галочки, если мужу чаще спать надо - то для меня это стало причиной поискать секса в другом месте. Что потом будет - не знаю. Но в отношениях швах на данный момент (с мужем тоже).

Ира
#10
Ангелина

поставьте себя на место мужа. вы бы что чувствовали, если бы узнали о том, что ваш муж трахался, к примеру, со мной, во всех позах?) приятно? ну, такведь это всего лишь хотелку утолил, почему обижаетесь?

Я на мужа обижаюсь??? Ставлю себя на место мужа. Прибила бы - потому что пошла налево не от избытка чувств. Если бы он на стороне развлекался от души, но дома со мной так - 1, в лучшем случае 2 раза в неделю, 1 из которых минут на 5 - совсем бы сползла от упавшей самооценки ((

Ангелина
#11
Ира

Если муж пьёт и бьёт - ему надо не изменять - а уходить от такого... У вас видимо так- если муж - то навсегда и терпеть всё, битьё-питьё в том числе. Остальное - мимо. да - я эгоистка - живём 1 раз. Если не ощущаю себя желанной женщиной, если секс чаще для галочки, если мужу чаще спать надо - то для меня это стало причиной поискать секса в другом месте. Что потом будет - не знаю. Но в отношениях швах на данный момент (с мужем тоже).

ну, что скажешь. жаль вашего мужа. все. у меня муж был, развелись из-за его измены. не бил, не пил. ну, что тут скажешь..муж ваш сам виноват, что нашел такое чудо предательское, которое не может управлять своей писей

Ира
#12
Лето

Теперь вы в свободном плавании. Готовьтесь, такие истории теперь будут часто повторяться. Здесь нет унижения, вас просто не любят и у него к вам только сексуальный интерес. У Вас, вроде, тоже. Чего же вы расстраиваетесь.

Это понятно всё. Это и мерзко для меня. Видимо я не умею так и сама без чувств и чтобы меня использовали ((( причём так явно... Но опыту рада в любом случае.

Лайф
#13

Ира а че муж? почему ругаетесь?

Лайф
#14

Ира а ты знаешь что такое ЛЮБОФФ?? походу у тебя не было большой любви...

Ира
#15
Ангелина

ну, что скажешь. жаль вашего мужа. все. у меня муж был, развелись из-за его измены. не бил, не пил. ну, что тут скажешь..муж ваш сам виноват, что нашел такое чудо предательское, которое не может управлять своей писей

Аха - спасибо. Мы с мужем вместе с моих 16-ти лет. Сейчас мне 30-тник. И всё это время я была верна ему. Всё ждала - когда же он наконец-то проснётся... Так что выпады по теме - что я слаба на передок и собой не управляю - мимо. Да - может и слабее чем мой муж, но надоело просто, ужасно надоело всё.

Ангелина
#16
Ира

Я на мужа обижаюсь??? Ставлю себя на место мужа. Прибила бы - потому что пошла налево не от избытка чувств. Если бы он на стороне развлекался от души, но дома со мной так - 1, в лучшем случае 2 раза в неделю, 1 из которых минут на 5 - совсем бы сползла от упавшей самооценки ((

прибила бы)) вот какая же ты лицемерка)) тебе можно сосать член чужому мужчине, а ему нельзя трахать другую женщину? ты что, святая корова?) ладно, одно успокаивает-скорее всего, ваш муж такой же, как и вы, раз и секса стало мало

Ангелина
#17
Лайф

Ира а ты знаешь что такое ЛЮБОФФ?? походу у тебя не было большой любви...

ОНА НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ, ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТЬ И ВЕРНОСТЬ

Гость
#18

Ловите тапок.

Живите с мужем долго и счастливо.

С наступающим!)

Ира
#19
Лайф

Ира а че муж? почему ругаетесь?

Тиран мой муж. Детей тиранит. дёргает. Его мать тоже в детстве дёргала сильно. У старшего ребёнка нервный тик - всё равно дёргает. Не бьёт нет, но вечно орёт, оскорбляет. Подсовывала умные книги по воспитания детей ему, разговаривали, читала статьи, ходила к психологам - всё без толку - срывается. Я из-за детей его ненавидеть временами начинаю ((( Он своими выпадами убивает во мне все чувства.

Ангелина
#20
Ира

Аха - спасибо. Мы с мужем вместе с моих 16-ти лет. Сейчас мне 30-тник. И всё это время я была верна ему. Всё ждала - когда же он наконец-то проснётся... Так что выпады по теме - что я слаба на передок и собой не управляю - мимо. Да - может и слабее чем мой муж, но надоело просто, ужасно надоело всё.

смешно)) а что, у серьезных отношений есть срок верности, срок годности?)) ваш, видимо, протух совсем. и все же измена-это падение на дно, не выход, вы лишь убили совсем уважение к своему мужу в самой себе. жить будете дальше в лжи и лицемерии. если, конечно, долго продлится)

Ира
#21
Ангелина

прибила бы)) вот какая же ты лицемерка)) тебе можно сосать член чужому мужчине, а ему нельзя трахать другую женщину? ты что, святая корова?) ладно, одно успокаивает-скорее всего, ваш муж такой же, как и вы, раз и секса стало мало

Секса всегда было мало - а не стало. Его стало меньше. Но мало было всегда. У нас даже в самом начале не было медового месяца - чтобы из койки не вылезать.

Ира
#22
Гость

Ловите тапок.

Живите с мужем долго и счастливо.

С наступающим!)

СПАСИБО )))

Ангелина
#23
Ира

Секса всегда было мало - а не стало. Его стало меньше. Но мало было всегда. У нас даже в самом начале не было медового месяца - чтобы из койки не вылезать.

типичная семья, где оба друг друга не хотят, оба изменяют, дома у них просто быт и связывают лишь дети. любви нет. вывод-вы несчастлива. будете скакать дальше по членам

Ира
#24
Лайф

Ира а ты знаешь что такое ЛЮБОФФ?? походу у тебя не было большой любви...

Мужа в начале наших отношений сильно любила. Очень. пару раз была влюблена в других мужчин, будучи в браке (платонически).

Ира
#25
Ангелина

типичная семья, где оба друг друга не хотят, оба изменяют, дома у них просто быт и связывают лишь дети. любви нет. вывод-вы несчастлива. будете скакать дальше по членам

Я вот не уверена, что мой муж мне изменяет. Не исключаю - нельзя быть ни в ком уверенной. Но он таким был всегда нетемпераментным!!! Если в мои 20 у меня темперамент не зашкаливал, и любовь была сильна и слепа, то сейчас темперамент стал зашкаливать, мне сны снятся постоянно, пелена слепости спала... И да - я несчастлива...

Ангелина
#26

измена приемлема для женщины, как я понимаю, раз вы тут просите советов и пишите тему, выскажу, в одном случае-когда женщина собирается уйти, когда муж тиран-алкоголик и наркоман. а не из-за того, что секса стало мало. а если это так важно, есть такая вещь полезная, почитайте-называется развод. а если вы имеете смелость возразить, два аргумента-если вы правы, почему вы не расскажете все мужу, и второе-вы сами измену мужа не переживете и будете страдать, значит, вы поступаете так, как бы не хотели, чтобы поступили с вами. нам на вас и мужа, конечно, не сильно важно, но вашего мужа можно просто пожалеть. ваша правда, что хотите, то делайте. ладно бы с любимым трахались, а тут так, сразу дали, какому-то молокосу... даже не стыдно, наверно)

Ангелина
#27

секс-не выход. выход-найти любимого. ищите на сайтах серьезных мужчин тогда хотя бы.

Ира
#28

Да - муж мне постоянно говорит, что любит как и в первый год нашей встречи. Постоянно дарит цветочки, подарочки... обнимает, целует. Во сне крепко обнимает - к себе прижимает и сквозь сон говорит "люблю"... При этом он бешенно ревнив. К каждому столбу. Но видимо не хочет ((( как такое может быть - я не понимаю. Вернее хочет - но мне этого мало (( страсти от него не видно и никогда не было видно. А я не толстая, не страшная, не костлявая. Во внимании мужского пола купаюсь (((

Ангелина
#29

хотя кому нужна замужняя с детьми..только как для спускания спермы. я вот ушла и сейчас есть у меня парень, полгода. надо вам уходить тоже

Лайф
#30

Ира, знаешь, мужик сейчас все равно тебе не нужен. Ты пойми, я понимаю ты ищешь безопасное место ... но видишь этому парню ты нафиг не нужна... раз он не может.. тем более у тебя двое деток.. .Сейчас тебе важно если бабло позволяет пожить отдельно. От мужа тирана надо валить, *** он мудаком останется, всю молодость погубит. но себя тоже цени. не бойся, руки ноги есть. работа надеюсь тоже... главное найти союзников.. родители... не бойся, небеса на твоей стороне.. вот *** ааа, вот бы такого отдубасила... за все. не бойся.. но и другого мудака не подпускай. раз парни на тебя клюют значит ты красивая... так что регся на сайтах знакомств, а мужа пошли урода и козла.

Лайф
#31

ищи большую любовь не мелочись с мудаками... мы дуры вот так лезем, не ценим себя а нам попадаемся вот такая ***... так что свою красоту от Бога цени ... ты намного красивее чем эти обезьяны...

Ангелина
#32
Лайф

ищи большую любовь не мелочись с мудаками... мы дуры вот так лезем, не ценим себя а нам попадаемся вот такая ***... так что свою красоту от Бога цени ... ты намного красивее чем эти обезьяны...

тебе с такими мыслями точно норм парень не светит

Ира
#33
Лайф

Ира, знаешь, мужик сейчас все равно тебе не нужен. Ты пойми, я понимаю ты ищешь безопасное место ... но видишь этому парню ты нафиг не нужна... раз он не может.. тем более у тебя двое деток.. .Сейчас тебе важно если бабло позволяет пожить отдельно. От мужа тирана надо валить, *** он мудаком останется, всю молодость погубит. но себя тоже цени. не бойся, руки ноги есть. работа надеюсь тоже... главное найти союзников.. родители... не бойся, небеса на твоей стороне.. вот *** ааа, вот бы такого отдубасила... за все. не бойся.. но и другого мудака не подпускай. раз парни на тебя клюют значит ты красивая... так что регся на сайтах знакомств, а мужа пошли урода и козла.

родителей у меня, увы, уже нет...

Жильё моё - жить есть где.

Про парня - я в курсе, сама тоже не люблю, но секс с ним приятный, эмоции, каких не было уже сто лет. Даже угрызений совести больше нет, что для меня странно, вроде я не такая, которая будет гулять с кем попало бездумно... Мужа любила очень сильно..Но тиран да - это просто убивает. Сижу - переосмысливаю всё. Хочется всё порушить...

Лайф
#34
Ангелина

тебе с такими мыслями точно норм парень не светит

завидуй молча

Лайф
#35
Ира

родителей у меня, увы, уже нет...

Жильё моё - жить есть где.

Про парня - я в курсе, сама тоже не люблю, но секс с ним приятный, эмоции, каких не было уже сто лет. Даже угрызений совести больше нет, что для меня странно, вроде я не такая, которая будет гулять с кем попало бездумно... Мужа любила очень сильно..Но тиран да - это просто убивает. Сижу - переосмысливаю всё. Хочется всё порушить...

ну и все , не грызи себя, тебе мужик сам создал такие условия невыносимые.. так что просто перед Богом покайся, а перед мужиком не надо не оценит он.. раз раньше не ценил, ***... ты прости уж но я таких уродов в пыль готова стереть.... не бойся.. ты красивая.. я конечно перемудрила с сайтом знакомств... просто тебе надо сейчас самой исцелиться понять что ты такая хорошая какая ты есть и никто нафиг не имеет права тебя унижать тем более бить... Ты хорошая мама... и не смей винить себя.. потому что твой муж сам виноват.. он сам тебя подтолкнул.. конечно , секс офигенный будет после житья с таким мудачьем...

Лайф
#36

так что все хорошенько обдумай все реши для себя и начинай уже дистанцию с мужем увеличивать... держи такого урода на расстоянии.. который бл╧дь пользуется своей властью.. Он идолжен тебя сиротинушку наоборот беречь, похожу мужик у тебя вообще Бога не знает.... вот ***.. а.. крепись, ты сильная

Ира
#37
Лайф

так что все хорошенько обдумай все реши для себя и начинай уже дистанцию с мужем увеличивать... держи такого урода на расстоянии.. который бл╧дь пользуется своей властью.. Он идолжен тебя сиротинушку наоборот беречь, похожу мужик у тебя вообще Бога не знает.... вот ***.. а.. крепись, ты сильная

неее - Вы не так меня поняли.... муж руку на меня никогда не поднимал. Меня не унижал. Он детей унижает - вечно орёт на них, всё в таком духе. Если бы хоть 1 раз меня ударил - я бы мигом всё прекратила. Рукоприкладства никогда не пойму (((( Если бы не отношения с детьми и наши несовпадения - был бы отличным мужем.

Лайф
#38
Ира

неее - Вы не так меня поняли.... муж руку на меня никогда не поднимал. Меня не унижал. Он детей унижает - вечно орёт на них, всё в таком духе. Если бы хоть 1 раз меня ударил - я бы мигом всё прекратила. Рукоприкладства никогда не пойму (((( Если бы не отношения с детьми и наши несовпадения - был бы отличным мужем.

ммм если он угрожает детям... то тут тоже надо его оставить... ты пойми детям нужна безопасность...

если он ее не обеспечивает то надо что-то решать для себя.. и вообще всегда говори ему что тебе не нравится.. когда человеку говоришь, у него в голове это остается.. если не прислушается значит в нем большая проблема.. но детей надо обезопасить.

Ира
#39
Лайф

ммм если он угрожает детям... то тут тоже надо его оставить... ты пойми детям нужна безопасность...

если он ее не обеспечивает то надо что-то решать для себя.. и вообще всегда говори ему что тебе не нравится.. когда человеку говоришь, у него в голове это остается.. если не прислушается значит в нем большая проблема.. но детей надо обезопасить.

К сожалению, у моего мужа в голове не остаётся факт того - что мне не нравится, даже более того - психолог ему уже говорила, что срочно надо менять себя - а то дети будут агрессивными. Он всё понимает - но контролировать себя не может. Вообщем как-то так всё грустно - если капнуть поглубже ((( Мой любовник - это верхушка всего нашего вороха ((((

Лайф
#40

ну ты влюбилась... эххх ну что поделаешь.. мужик сам дров не подкладывал.. а жену увели... обычная фигня... ну ты смотри, аккуратней будь

Лайф
#41

живи как жила. все будет ок, Бог тебя выведет и твоих детей на безопасное место. старайся заполнить свой и детей эмоциональные баки. прям дневник заводи и пиши что тебе нравится детям нравится и вперед выполняй учитывая их потребности

Лайф
#42

если что я ухожу... не смей унывать, ищи выход.. двигайся двигайся... и уже освободись от всего того что тебя гнетет... цепей то на тебе нет.

Ира
#43
Лайф

если что я ухожу... не смей унывать, ищи выход.. двигайся двигайся... и уже освободись от всего того что тебя гнетет... цепей то на тебе нет.

Большое спасибо))))))

Настасья
#44

А уходить к любовнику собралась?!

Ангелина
#45
Лайф

завидуй молча

хахах))

Ира
#46
Настасья

А уходить к любовнику собралась?!

Да вы что)))) Нет конечно!!!! Я его знаю без году неделю - не люблю, хотя интересен, да, но любви точно нет, да и я ему с какого упёрлась?

гость
#47

Разводки хватило на 46 постов)))))) Ты,над сюжетом поработай))))) Народ подтянется.)))

Конфетка
#48
Ира

Я замужем. Изменила впервые. Причины были - секс редковат, никакой, и муж - первый мужчина в моей жизни. Ну и вообще последнее время вечно ругаемся. Всё осточертело. В сети познакомилась с парнем на 5 лет младшем меня. Всего были 4 встречи. После встреч полное опустошение - хотя секс классный. Не муки совести, нет. Но я настолько привыкла, к тому, что парнтнёр меня любит, муж в этом плане нежный-нежный. И на ушко мне говорит приятные слова и целует. Запуталась. К мужу охладела совсем. К этому парню появился интерес - это меня и расстраивает. Вчера договорились о встрече, он за 3 часа до - прислал смс - что у него не получается, в другой раз увидимся. Я ужасно униженной себя ощущаю ((( Не знаю что хочу от форума. Просто поделиться наверное...Ловлю тапки...

Представьте, что ничего не было, это был сон. Номер стереть из списка контактов, и поменять самой номер, с сайта,где познакомились-удалитесь, просто исчезните из жизни этого "любовника", он поступил как рвань, зачем грустить об одноразовых людях? К тому же есть ласковый муж! М?

Я
#49
Конфетка

Представьте, что ничего не было, это был сон. Номер стереть из списка контактов, и поменять самой номер, с сайта,где познакомились-удалитесь, просто исчезните из жизни этого "любовника", он поступил как рвань, зачем грустить об одноразовых людях? К тому же есть ласковый муж! М?

ОН ПОСТУПИЛ КАК РВАНЬ?? ВЫ УВЕРЕНЫ, МАДАМ? А РАЗВЕ НЕ АВТОР ПОСТУПИЛА КАК РВАНЬ? ОН ПРОСТО ТРАХНУЛ ТИПИЧНУЮ ОЗАБОЧЕННУЮ ЗАМУЖНЮЮ ДАВАЛКУ

Кошка
#50

Дорогая,не расстраивайтесь, попробуйте секс с двумя мужчинами или предложите мужу заняться свингерством...мы со своим 10 лет в браке, из 6 свингуем, новые знакомства, новые оргии на дачах. Могу дать адресок закрытых тусовок)