Всем привет. Мне 24 года, высокий, спортивный, с карьерой все отлично, жена устраивает, казалось бы что еще нужно. НО когда я вижу девушек вокруг себя (особенно постарше) у меня начинает ехать крыша от игривых взглядов, нежных голосов и т.д. Сразу появляется желание завести интрижку на стороне и заняться диким сексом (в плане интима с женой все устраивает). Как вы считаете, что делать и как с этим бороться? Фразы а-ля "Все мужики козлы" или "Иди лечись" прошу не писать.
Да ладно, с женой тоже может быть куча романтики и дикий секс, как в первый раз. Просто попробуйте относиться к жене по другому, создайте все условия чтобы вновь влюбиться в нее как раньше и возможно узнать ее с другой стороны, тогда и внимания на других обращать не будете.
Организуйте что то новенькое для Вас двоих, то чего раньше никогда не было и тоже самое в сексе, проявите страсть, займитесь им в каком нибудь необычном месте :) пускай у Вас от этого крышу срывает
дымка
[606514069]
#5
ничего не поделаешь. просто вы относитесь к типу "кобель". смотрите только,чтобы жена этого не заметила,а то недоверие начнется в семье.
Я понял ваши мысли. Есть замужние женщины которые уходили в загул?
вв-дед
[609796880]
#14
no name
Сообщение было удалено
Все мои женатые знакомые встречавшиеся с незамужними спалились. Жены это врожденые детективы так как очень подозрительны в этом плане . Ищи замужнюю она все продумает и научит. А лучше не связывайся если боишься жену потерять
котэ:)
[1082964768]
#15
застрелись кобелина несчастная!!!!
Гость
[2111997532]
#16
не понимаю зачем так рано жениться, тем более когда хороший достаток, надо гулять и тусоваться, 24 года для мужика при деньгах (а я так понимаю под хорошей карьерой они подразумеваются)-самыйн тусовочный возраст.
Я терпеть не могу тусоваться. Клубы,бухло это не моя тема. Женился я потому что понял что если потеряю эту женщину сейчас, то потом женюсь на среднестатистической стерве.
может просто ещё не нагулялся...а может просто кобелек по-жизни))) не завидую жене.
Тыблако
[254093479]
#21
В 24 только лошки женятся либо от которых банальный залет. В 24 еще у современных пацанов молоко на губах не обсохло. Поди и живете за счет родителей, или что хуже - с ними.
Гость
[1224008351]
#22
Гуляй пока молодой! а то потом жалеть будешь в старости, когда стоять уже не будет, а девушек молодых вокруг с каждым годом все больше и больше.
женятся и в 18 и детей имеют, и живут за свой счет. возраст вступления в брак -это не показатель.
Тыблако
[254093479]
#24
Гость
Сообщение было удалено
Кто женится? И как живут? Только на Вумене есть 18 -летние суперлюди, которые имеют квартиру, машину и суперработу...Вумен-это из категории "где-то в парраллельной вселенной"
лиза
[2132403077]
#25
от таких как ты все бабы стервенеют, потому что перестают видить смысл замужества, семьи, чести, и тд... женщина всегда найдет способ как оттомстить, в лучшем случае тоже на лево пойдет, а в худшем.........всех твоих детей по-борту пустит.....решай сам, стоит ли игра свечь?
Гость
[2487684919]
#26
эх рано ты женился, если сможешь перебесишься , а если нет терпеть не будешь и уйдешь гулять , а там уж как жена простит или нет.