Гость
Статьи
Самый лучший секс в …

Самый лучший секс в вашей жизни

Девчонки, помогите, коллекционирую самые лучшие сексуальные случаи. Пишите, если были у вас такие.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На море, с мужчиной на 15 лет старше. Какой же он был супер-любовник! Большой, твердый член. Где мы, и в каких с ним позициях, только не ахались. А когда он шел по улице, тетки этого маленьког европейского городишки оборачивлись ему в след. Вот это был курортный романчик, так романчик...

vcx
#2

щвс начнется. Бабы любят заливать в восторженных тонах о том, как в них входило выходило

Гость
#3
vcx

Сообщение было удалено

не дают? значит член маловат и кошелек.

vcx
#4

дают. и что? член большой, кошелек средний. а вы ТП?

Химик
#5

ЖМЖ

Гость
#6

мжм , один из м мой муж

сознательно , алкоголь не употребляем , м искали и выбирали

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

это точно )

Гость
#8

по любви, ни с чем не сравнить

Гость
#9
vcx

Сообщение было удалено

Тупой пиСдюк это, получаешься ты, раз с утра не работаешь и не бабу жаришь, а торчишь на бабском форуме с целью подрочить на еротические рассказы.))

Чего приперся? ***?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вот по любви не пробовала. Не любила. Наверное прикольно.

катя
#11

как-то я сосала трем мулатам, накаченным. Это было феерично. Потом меня раком отымели просто фантастично. Я кончила раз 5, каждый оргазм был божественен.ни с чем не сравнить и ни у кого лучше не было

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

ржу ))))

Гость
#13
катя

Сообщение было удалено

Не ври. )))

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

На то и рассчитано. ))

У баб феерический секс всегда по-любви. А остальной - для выгоды.

макс
#15
Гость

Сообщение было удалено

анка любила, а сосала у степки

феерический секс не по любви, а по страсти

макс
#16
Гость

Сообщение было удалено

анка любила петьку, а сосала у степки

феерический секс не по любви, а по страсти

Гость
#17
459777

Сообщение было удалено

С конём лядь

армен
#18
Гость

Сообщение было удалено

телом торгуете? В долларах или евро?

Гость
#19
армен

Сообщение было удалено

все чем то торгуют в этой жизни- телом, душой ... не признаются часто самим себе

Гость
#20

Секс после затяжной ссоры с бывшим,ненавидели друг друга и сек был очень страстным )

Мика
#21
Гость

Сообщение было удалено

еротические?))) от слова енот?))) или вы е и э не различаете?))))

Мика
#22
Гость

Сообщение было удалено

шлюка))))

Мика
#23
vcx

Сообщение было удалено

это пи.пец я в шоке с такого, лично я терпеть не могу вообще кому-то что то про себя рассказывать..это ужазззз

Mara
#24

Был такой с бывшим мч.Не скажу,что каждый раз было потрясающе.Но довольно часто.Там и размеры шикарные,и навыки)Никого лучше пока не нашла.Если бы мы с бывшим сейчас жили в одном городе,ходила бы к нему сексом заниматься)

Ellie
#25

Был у меня когда-то давно парень.Наркоман!:-)Он был из очень хорошей и знаменитой семьи ,очень красив,очень неглуп,я,при этом,очень молода и неопытна-так что как то на наркоман:-)тво его я даже не обратила особо внимание.Но не суть.Как то остались мы ночью и он ничего не смог(ну наркоша же!smile),но он лежал всю ночь,как-то очень по-человечески и даже по-отечески обнимал меня:-)))))и рассказывал про "носики-курносики" и прочую милую нежно-добрую лабудень.И я улетела!Я так четко помню,как сознание мое отделилось от тела и улетело к солнцу!И поняла я ,что,наварное,это и есть тантра.И что женщины действительно любят ушами.И что самое главное в человеке-Сознание!И что именно оно получает оргазм:-)))))).......

Макс
#26

Когда меня зачали.

Special K
#27

с человеком которого люблю, но ему на меня нас**ть.

Гость
#28

пыталась вспомнить, у меня только один секс-партнер был, я его так любила, а он меня просто юзал. в итоге не могу вспомнить ни один феерический секс, за исключением одного случая, когда я была сверху, а он меня резко перевернул на спину и с таким остервенением стал меня...

Пороховницы Аниты Цой
#29
катя

Сообщение было удалено

5 баллов! тему можно закрывать

А Б
#30

самый лучший секс был с тем, кого я любила

Эд
#31

Приз получает самый лучший комент: 3 накачанных мулата-наркомана из хорошей семьи, с большим членом, всю ночь рассказывали мне сказки на море раком, пока я не улетела с кровати, когда пришло такси. Не обижайтесь, шутка!

Юлия
#32

ой девочки какие вы скучные....у меня самый лучший секс был на моем юбилее мне исполнилось тогда 30 лет...мой муж снял мне люксовый номер в метрополе, перед тем как войти он закрыл мне глаза, а после того как открыл я увидела постель из роз и много свечей затем он привязал меня к кровати а сам куда-то ушёл....и вы не поверите ко мне в номер вошёл Стас Михайлов и начал меня тааааааак драть что я во время секса начала петь его песни и каждый раз громко кончала))))

Юлю
#33
Юлия

Сообщение было удалено

...блин, вот это реально, страшный сон, зачем тока на ночь прочитала!

Гость
#34
Юлю

Сообщение было удалено

Да ладно, автор пошутила, не пугайтесь так...На самом деле это был Казаченко!!!!!

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Это был Упупник

Гость
#36

у меня скучно все и банально - лучший секс с мужем... каждый раз!...

эээ
#37

одним жаркмим летним днём я приехала к своему любовнику на консультацию (у него своя частная врачебная практика). Он уложил меня и сказал, что сейчас помоет руки и придёт меня осмотрит. Долго не было, потом пришёл совсем голый, но на лбу была прикреплена лампа и на груди болтались инструменты. Он невозмутимо без улыбки осмотрел мой нос, уши, горло... дальше не продолжаю ))

лони
#38
эээ

Сообщение было удалено

Смешно)

цветок
#39

С половиной историй только в комеди клаб выступать!вот так насмешили)))))

Гость
#40

я про Укупника и Стаса Михайлова смеялась

Гость
#41

У меня самый лучший секс был на приеме у массажиста. Его руки просто сводили меня с ума....

КоКо
#42

Я поняла, что не испытывала еще настоящей страсти, когда поняла что мне нечего написать в этой теме. И секс был всякий разный. А вот такого, чтобы воспоминания о нем вызывали бабочек в животе не было. Во время секса всегда испытываю оргазм, но почему-то пришла в голову сразу мастурбация...Печаль.

ee
#43
катя

Сообщение было удалено

уныло, батенька, весьма уныло...

Гость
#44
Special K

Сообщение было удалено

Настя, ты ли это:D

мария
#46

У меня был класный секс с турком.Никогда в жизни не забуду

Оля
#48

Ну наверно самый фееричный был с мужем, на 3-м месяце после замужества, когда мы еб....сь, как кролики. Дело было на полу, он имел меня анально сзади, а во влагалище был искусственный член, я чуть не здохла от оргазма.....

Гость
#49

Я всех вас хочу!

Карина
#50

Всегда самый лучший секс у меня с любимым мужем.

Gata
#51

С мужем...секс у нас всегда обалденный... Все впринципе и началось с секса: были хорошими знакомыми,потом он поцеловал меня, хотел секса, отказала..но он продолжал настаивать и спустя несколько недель секс все-таки случился (был очень настойчив)...потом произошло нечто, что заставило меня с ним расстаться...он продолжил добиваться меня, изменился.. Спустя несколько месяцев очередных ухаживания и знаков внимания сдалась, провела с ним день и осталась ночевать у него...к тому времени мои формы стали еще более округлыми (поправилась немного да и сама я боксер и фитнесс-тренер), станцевала ему небольшой стриптиз и всю ночь мы с ним занимались любовью (раза три за ночь и с утра еще), было незабываемо чувствовать снова его внутри (член большой, твердый)...все мое тело покрывалось его поцелуями...и я впервые тогда испытала оргазм (мне было 20, был моим первым мужчиной)) любим друг друга очень сильно

Антон Антон
#52
Эд

Сообщение было удалено