Гость
Статьи
50-летний даст фору …

50-летний даст фору 30-летним

не могу сказать за всех, тк опыт небольшой. но меня настораживает тенденция, молодые мужчины после 30 в наше время какие то немощные пошли и безжизненные в плане постели. у меня были долгие отношения с мужчиной старше меня на 20 лет. так он в свои 50 мог лучше и больше, чем 30-летние. куда мы катимся вообще? сейчас встречаюсь со сверстником так ему лишь бы в компе посидеть . инициативы ноль. до этого был тоже сверстник , потенция слабая. куда мы катимся вообще?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом возрасте есть такое.Кто- то с сильной потенцией, кто- т о со слабой.

Гость
#2

автор , почему вы по одному судите о всех, мой МЧ 31 год, извините за е бал со своей потенцией, у нас ссоры постоянно, потому что ему вечно мало

Гость
#3

Жизнь полна противоречий. Только женщины на волне эмансипации распробовали сладость секса, как мужское предложение пошло на убыль.

Гость
#4
Гость

Жизнь полна противоречий. Только женщины на волне эмансипации распробовали сладость секса, как мужское предложение пошло на убыль.

сообщающиеся сосуды потому что это, если где-то прибыло, значит где-то убыло, я согласна с автором что сейчас много каких-то полудохлых парней, но имхо, не в возрасте дело, а в том что многие из молодых ,родившихся после развала уже, потеряли вкус к жизни

Гость
#5

Автор, а представьте, какой ваш любовник был в 30? Вот это круто

#6
Гость

В любом возрасте есть такое.Кто-то с сильной потенцией, кто-то со слабой.

Гость

Автор, а представьте, какой ваш любовник был в 30? Вот это круто

Согласна.

И что могло быть круче, чем сейчас, если сейчас всё отлично?

Гость
#7

50 это всё таки 50 и как бы не говорили, что он ещё фору молодому даст, если молодой нормальный, то лучше молодой. Даже при занятиях спортом, а таких в 50 маловато будет, тело не то, мужчины стареют также, как и женщины. И кто в 30 импотент, а кто в 50, раз на раз не приходится. Есть еще, как называют, у мужчин, гормональный всплеск перед полной импотенцией, называемый просто !последний вагон". Не обольщайтесь.:)

Гость
#8
Hamilton

Согласна.

И что могло быть круче, чем сейчас, если сейчас всё отлично?

еще лучше. как минимум тело лучше

Вам что, совсем с мужчинами не везет, что не встречалось крутых 30-летних любовников?

#9

Раньше мужики не сидели у компа, а проводили свободное время на стадионах, тем более, в советское время все секции были бесплатные. Через 20 лет 99 проц. мужчин станут импотентами.

#10

Женщины физиологически начинают стареть в 20 лет, а мужчины в 50. Если мужик не пьет, ни курит, стрессов мало испытывает, в 50 лет ему дают 30, таких мужиков на юге полно.

Эд
#11
Гость

50 это всё таки 50 и как бы не говорили, что он ещё фору молодому даст, если молодой нормальный, то лучше молодой. Даже при занятиях спортом, а таких в 50 маловато будет, тело не то, мужчины стареют также, как и женщины. И кто в 30 импотент, а кто в 50, раз на раз не приходится. Есть еще, как называют, у мужчин, гормональный всплеск перед полной импотенцией, называемый просто !последний вагон". Не обольщайтесь.:)

Женщины физиологически начинают стареть в 20 лет, а мужчины в 50. Если мужик не пьет, ни курит, стрессов мало испытывает, в 50 лет ему дают 30, таких мужиков на юге полно.

#12
Гость

еще лучше. как минимум тело лучше

Чем?

Тело - это природные пропорции + поддержание мышечного тонуса. С возрастом особо не связано. По крайней мере, когда речь идет лишь о 50 годах.

Гость
#13
Hamilton

Чем?

Тело - это природные пропорции + поддержание мышечного тонуса. С возрастом особо не связано. По крайней мере, когда речь идет лишь о 50 годах.

связано. И не лишь, а уже 50. Не смешите и не поддерживайте миф, что женщины прям в 50 развалины, а мужики хоть вкуда. те же развалюхи.:) Или на вас 30 летние с хорошей потенцией не остались? довольствуетесь, что встало?:)

Гость
#14
459777

Женщины физиологически начинают стареть в 20 лет, а мужчины в 50. Если мужик не пьет, ни курит, стрессов мало испытывает, в 50 лет ему дают 30, таких мужиков на юге полно.

да ладно заливать, тебе самому полтинник что ли?

вв-дед
#15
Автор

так он в свои 50 мог лучше и больше, чем 30-летние.

И опыт сын ошибок трудных...

У меня например в 48 работает лучше чем в 30 (да и тогда не жаловались) . Думаю потому-что в 30 тратил почти все силы на зарабатывание денег(копили на квартиру), жил в постоянном стрессе-а сейчас трачу деньги на отдых.

гость
#16

Мечты, конечно, сбываются, но.... вопрос надолго ли 50-летнего хватит? Ну от силы еще на 5 лет, а дальше, уж простите, виагра им в помощь...

#17
Гость

и не поддерживайте миф, что женщины прям в 50 развалины

??? Вы это точно мне?

#18
Гость

459777

Женщины физиологически начинают стареть в 20 лет, а мужчины в 50. Если мужик не пьет, ни курит, стрессов мало испытывает, в 50 лет ему дают 30, таких мужиков на юге полно.

да ладно заливать, тебе самому полтинник что ли?

21

#19

quote="гость"]Мечты, конечно, сбываются, но.... вопрос надолго ли 50-летнего хватит? Ну от силы еще на 5 лет, а дальше, уж простите, виагра им в помощь...[/quote]

Бывает, и в 30 мужик алкаш и наркоман, ни на что не годный, а бывает, как мой сосед, в 104 года двор свой метлой подметает и баб принимает, трех жен пережил.[

Гость
#20

Всё чушь. Ваш случай, автор, не правило, а исключение, единичный случай.

вика
#21
Гость

автор , почему вы по одному судите о всех, мой МЧ 31 год, извините за е бал со своей потенцией, у нас ссоры постоянно, потому что ему вечно мало

смешно. но почему кому то все а кому то ничего. мой спит как сурок а я от бессоницы с ума схожу.

гостья
#22

с возрастом конечно у мужчин появлются проблемы со здоровьем в большинстве случаев.

а так это с возрастом не связано, можно и в 20-ть быть с нулевым темпераментом.

но при прочих равных (темперамент) молодые всё таки покруче в плане потенции.

Гость
#23

Ой, какие же были хорошие девочки, краситься не красились, вино не пили, что ты! Тогдааа даже об этом и поминок не было. А только когда накупаешься, они: "Коль, Коля, а вечером на матаню пойдёшь? Я уберусь ты ко мне подойди, ты ко мне подойди." Чтоб женихи к ней подходили, ты понимаешь!:))Ой... Бывало подойдёшь к кругу, а они промоются - не красились, а так немножко наведут кудри, всё - подойдёшь к кругу, подходишь, она обоймёт тебя, а сама сисятками бьёт. Ой, ой..:)) "Ты тут меня, тут", как вот маленький ребёнок, ты понимаешь. Ооох!

Тогда были они, девочки, умнее. Скромные и умнее были. Они ребят любили страсть, и ребята их любили. А щаc: "Дай денег!" Глаза зальёт и, yob твою мать, летит грязнищая, придёт навитая, а как напьётся и xuя знает какая, и не узнаешь, во!

опытный, 24 года
#24

приятно сосать старый член?)

Гость
#25
опытный, 24 года

приятно сосать старый член?)

А у тебе? А что?

#26
Гость

Всё чушь. Ваш случай, автор, не правило, а исключение, единичный случай.

да какой же единичный 30 летние сейчас и правда не на что не годяться сидят в интернете, пиво пьют и от баб хотят только минет, лишь бы самим не напрягаться

Ольга
#27

Чушь какая. Я, конечно, понимаю, что красивых, молодых и с хорошей потенцией на всех не хватает, но сказать, что 50-летний лучше 30-летнего - это уже слишком.

Как минимум сердце и тонус кожи уже не тот

Гость
#28
malinka80

да какой же единичный 30 летние сейчас и правда не на что не годяться сидят в интернете, пиво пьют и от баб хотят только минет, лишь бы самим не напрягаться

Раньше дедов старых хоронили, а крышку гроба закрыть не могли. Понятно что я говорю?

Иришка
#29

сладкий, сладкий мужской половой член...готова лизать и сосать его всегда...люблю этот орган, это чудо природы

#30
Гость

Раньше дедов старых хоронили, а крышку гроба закрыть не могли. Понятно что я говорю?

вот именно мне 31 встречаюсь с мужчиной которому 55 я в восторге

Денечка
#31

ну и че? Мне было 20, трахался на ура с 47-летней. И что? Опыт, хорошая фигура. А чего вы от форума хотите? Ну, не смотрят на Вас нормальные ровесники, вот и попадаются импотенты или старперы

Денечка
#32

а когда мне было 23, трахнул ваще женщину 60 лет... И мне понравилось. Тело не айс, но как хотела, как желала, супер. И минет, и наездницу, все смогла. Да и жира не было, даже целлюлит не был заметен

#33
Денечка

ну и че? Мне было 20, трахался на ура с 47-летней. И что? Опыт, хорошая фигура. А чего вы от форума хотите? Ну, не смотрят на Вас нормальные ровесники, вот и попадаются импотенты или старперы

да я смотрю и на тебя то не очень то равестницы заглядывались.Большая разница в возрасте возможна только когда мужчина старше.

Ляляля
#34

Глупо так обобщать. У многих мужчин после 30 уже потенция не та, а уж к 50 годам там вообще делать нечего. Ну нафиг этих стариков...

Денечка
#35
malinka80

да я смотрю и на тебя то не очень то равестницы заглядывались.Большая разница в возрасте возможна только когда мужчина старше.

как раз наоборот, внимание ровесниц хоть обосрись, а зрелки всегда настороженно знакомились. Но ровесницы трахают мозги с отношениями, а мне в юном возрасте не мозг хотелось трахать

#36

Мне больше интересно зачем давать фору то эту?) Зачем и кому что то доказывать? С кроликами состязаться чтоли? Что за детский сад.

#37

В компьютере очень много интересных текстов, видимо бедная авторша не вынесла конкуренции)

#38

А вообще, для абсолютного большинства женщин качество потенции имеет значение, скорее, в теории.

На практике, никто не бросит любимого мужчину ради того, у кого чаще встает.

Так же, как никто не бросит хорошо обеспечивающего мужчину ради того, у кого чаще встает.

А ни любовь, ни деньги прямой связи с возрастом не имеют.

Пидарок
#39

Уже по названию видно, что разводка.

жмот
#40

Я не понимаю зачем в современном мире секс? Сейчас столько интересного, я вот в лигу РФ легенд играл теперь поставил доту 2, не могу отойти от компа жаль утром на работу((((((, поставил бы на работе но там клип слабый не затащит. А секс очень мешает играть реальнл

Жучиха
#41

50 - это отстой, даже 40 - это уже ископаемое, б-е-е-е

Автор
#42
Гость

Автор, а представьте, какой ваш любовник был в 30? Вот это круто

да он рассказывал , что мимо симпатичной девчонки не проходил. от оголенной женской ноги член вставал. потенция была, что мог всю ночь иметь женщину и ему все мало было ( потом уходил в ванную и под холодной водой сбивал потенцию). это я понимаю, здоровый мужчина. хоть и не совсем прикольно для женщины ( в плане всю ночь, я бы не осилила)

а сейчас что? в спорт зал прихожу, вроде симпатичные парни, а такое ощущение, что все педики. на девчонок ноль внимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это как вообще??

Автор
#43
Hamilton

Согласна.

И что могло быть круче, чем сейчас, если сейчас всё отлично?

а в 50 лет у него конечно не так как я описывала выше, но он может спокойно два раза за ночь ( больше я не могу и не хочу), член крепкий. опыт огромный, знает как нужно удовлетворить, страстный, заинтересованный. а мой нынешний что? может я его просто не люблю? но ни какой страсти не дождешься. все вялотекуще , сунул вынул и пошел...

Автор
#44
гость

Мечты, конечно, сбываются, но.... вопрос надолго ли 50-летнего хватит? Ну от силы еще на 5 лет, а дальше, уж простите, виагра им в помощь...

а сегодняшним , боюсь, виагра понадобится уже к 38. вот это и печально

Гость
#45

Мне не даёт никто уже 6 лет, так что может и я в свои 26 лет импотент )

vcx
#46

Рашка катится в сраное gовно

Гость
#47
Hamilton

А вообще, для абсолютного большинства женщин качество потенции имеет значение, скорее, в теории.

На практике, никто не бросит любимого мужчину ради того, у кого чаще встает.

Так же, как никто не бросит хорошо обеспечивающего мужчину ради того, у кого чаще встает.

А ни любовь, ни деньги прямой связи с возрастом не имеют.

Бросить не бросим, а рога наставим

Химик
#48

В 25-30 работал много, уставал сильно, бабы были так себе. Сейчас в 40 подруга умница, денег достаточно, стояк лучше чем тогда. А вообще, плохой стояк отлично лечится сменой подруги. Проверено.

Бемби
#49
Автор

в спорт зал прихожу, вроде симпатичные парни, а такое ощущение, что все педики. на девчонок ноль внимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это как вообще??

а вот так, Автор! доигрались мы с вами с феминизмом. теперь мужики и бояться посмотреть в нашу сторону, чтобы не быть обвиненном в домогательстве. да и вообще может они реально заниматься пришли, а не знакомства заводить

вот в США мальчика-первоклассника выгнали из школы из-за того, что он девочку в щечку поцеловал

Андрюха Питерский
#50

У секса появилось слишком много "конкурентов".) и он плавно отошел на какой то там план.