Гость
Статьи
Мне 27, ей 45, что …

Мне 27, ей 45, что скажут люди?

влюбился в женщину, но такая большая разница в возрасте, правда выглядит она на 32-35 максимум

у меня никогда не было серьезных отношений долгих, пробовал и с 18 летними и с ровестницами, все не то, в ней я почувствовал что то родное, домашнее, теплое, да и по внешности она даст фору многим моим ровестницам, очень мудрая и опытная женщина, мне очень интересно с ней общаться, хотелось бы провести с ней остаток своей жизни, было несколько встреч, пока без секса, но в сексуальном плане она очень меня привлекает

вопрос: если у меня что то с ней сложится, что говорить людям? что я родителям скажу? что она скажет своим родителям и детям? ее дети не намного младше меня, пока держим наше общение в тайне но неудобно будет перед людьми, они же осудят полюбому, и что нам делать? #отношения

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажут, что ты милфхантер и восхитятся тобой

Гость
#2

У меня есть 3 пары знакомых.
Ему 23 ей 30...
Ему 38 ей 49
Ему 29 ей 50
Живут и всем пофигу. Только родители парней недовольны естественно.

Гость
#3

Скажут, что ты старушатник. Подумают, что у тебя эдипов комплекс.

#4

Не надо лезть людям в голову, тем более бесплатно. Наслаждайтесь моментом, вашими отношениями. А если скажут вы должны быть готовы убить за ваши отношения.

Света
#5

А какая разница, что скажут. Наслаждайтесь другом. До серьезных отношений у вас вряд ли дойдет.

Гость
#6

Живи для себя, а не для людей. Не стоит менять то большое удовольствие, которое тебе доставит зрелая опытная женщина на мнение о тебе чужих людей. Когда ты займешься сексом и узнаешь, какие зрелые в постели, тебе на радостях будет тогда вообще пофиг на мнение людей. А если не понравится - ты ничего не потеряешь - можешь хоть в тот же день уже искать молодую

Гость
#7

Старушатник, у нее черви в морщинах на груди какого цвета? А запах кожи формалиновый или просто затхлого плесневелого подвала?

Гость
#8
Гость

Скажут, что ты старушатник. Подумают, что у тебя эдипов комплекс.

Твоя мама в 45 лет стала старухой?

Гость
#9
Гость

Старушатник, у нее черви в морщинах на груди какого цвета? А запах кожи формалиновый или просто затхлого плесневелого подвала?

Представляю твою мамашу. Она с возрастом ведь не молодеет

Гость
#10

Скажут, что ты куколд🤗

Гость
#11
Гость

Скажут, что ты старушатник. Подумают, что у тебя эдипов комплекс.

Никто не скажет. Если сам всем не станет объявлять об этом, то никто и не узнает, а если кто и узнает, то большинству людей сейчас пофиг на то, кто с кем спит

Гость
#12
Гость

У меня есть 3 пары знакомых.
Ему 23 ей 30...
Ему 38 ей 49
Ему 29 ей 50
Живут и всем пофигу. Только родители парней недовольны естественно.

Похоже на враньё

Гость
#13

Через 3 года ты встретишь ровесницу и полюбишь ее так, что захочешь семью и ребенка. Ты поймешь, что только сейчас ты встретил любовь всей свой жизни, у вас будет крышу сносить друг от друга. А на тебе будет балласт в виде старой тетки. Вы конечно с теткой разведетесь, но крови она тебе и твоей любимой попортит знатно. Моя реальная история. Я ровесница, нам по 32, ей 49. До сих пор она периодически вплывает.
P.S. На мой вопрос мужу. Как ты мог с такой?? Зачем??? Он ответил, что никогда в жизни не мог бы подумать, что такая как я, обратит на него внимание. И встречался с такими тетками от низкой самооценки.

Гость
#14

Раз волнует, что скажут люди, то лучше не начинать такие отношения. Вы слишком зависимы от мнения окружающих и они вас просто раздавят, потому что советчиков и недовольных будет очень много.

Гость
#15
Гость

Похоже на враньё

К сожалению нет. Зачем мне врать на анонимном форуме. Я сама этого не понимаю когда молодой парень смотреть на женщину старше себя на 7 на 10 на 20 лет. Еще и естественно с детьми от других браков. Но как говорит моя подружка скорее всего эти бабы хорошо им ДАЮТ без отказов на что либо. Поэтому мужики с ними. Иного варианта я не нахожу.

Мен на вумен прыг
#16

Скажи им: мама, папа, я- геронтофил, простите.

Мен на вумен прыг
#17
Гость

Старушатник, у нее черви в морщинах на груди какого цвета? А запах кожи формалиновый или просто затхлого плесневелого подвала?

О, видно опытного человека)))

Гость
#18

Для мужика трах многое решает. Знаю знакомого который встречался с приличной девчонкой но его бесило что она до свадьбы не хочет ему давать. Он ее бросил и женился на д@в@лке конкретной у которой 1000 мужиков было. Ну вот так. Живут уже больше 10 лет. Она ему троих детей родила. А зацепила именно сексом. На первом же знакомстве на свадьбе общих друзей ночью с ним потрахалась и все. Он сразу кинул приличную деваху и стал с лядью общаться. И теперь эта лядь его жена. Все просто. Так же и с возрастом. Найдут мужики себе такую лядь которая и боком и с прискоком и анал и орал и 150 поз и все что душе угодно и женяться и неважно что она старше на 100 лет.

Гость
#19
Гость

К сожалению нет. Зачем мне врать на анонимном форуме. Я сама этого не понимаю когда молодой парень смотреть на женщину старше себя на 7 на 10 на 20 лет. Еще и естественно с детьми от других браков. Но как говорит моя подружка скорее всего эти бабы хорошо им ДАЮТ без отказов на что либо. Поэтому мужики с ними. Иного варианта я не нахожу.

Дают деньги 😀

#20

Пипе.ц, здесь два варианта, что могут подумать окружающие, либо герантофил, либо спишь с ней за $₽. Как может вставать на бабку? Фуууу, мерзость🤢

Гость
#21
Гость

Для мужика трах многое решает. Знаю знакомого который встречался с приличной девчонкой но его бесило что она до свадьбы не хочет ему давать. Он ее бросил и женился на д@в@лке конкретной у которой 1000 мужиков было. Ну вот так. Живут уже больше 10 лет. Она ему троих детей родила. А зацепила именно сексом. На первом же знакомстве на свадьбе общих друзей ночью с ним потрахалась и все. Он сразу кинул приличную деваху и стал с лядью общаться. И теперь эта лядь его жена. Все просто. Так же и с возрастом. Найдут мужики себе такую лядь которая и боком и с прискоком и анал и орал и 150 поз и все что душе угодно и женяться и неважно что она старше на 100 лет.

Эталонный куколд😆

Мен на вумен прыг
#22
Гость

Через 3 года ты встретишь ровесницу и полюбишь ее так, что захочешь семью и ребенка. Ты поймешь, что только сейчас ты встретил любовь всей свой жизни, у вас будет крышу сносить друг от друга. А на тебе будет балласт в виде старой тетки. Вы конечно с теткой разведетесь, но крови она тебе и твоей любимой попортит знатно. Моя реальная история. Я ровесница, нам по 32, ей 49. До сих пор она периодически вплывает.
P.S. На мой вопрос мужу. Как ты мог с такой?? Зачем??? Он ответил, что никогда в жизни не мог бы подумать, что такая как я, обратит на него внимание. И встречался с такими тетками от низкой самооценки.

Бросай его на ***, он свалит от тебя к другой бабке скоро.

Гость
#23
Гость

Через 3 года ты встретишь ровесницу и полюбишь ее так, что захочешь семью и ребенка. Ты поймешь, что только сейчас ты встретил любовь всей свой жизни, у вас будет крышу сносить друг от друга. А на тебе будет балласт в виде старой тетки. Вы конечно с теткой разведетесь, но крови она тебе и твоей любимой попортит знатно. Моя реальная история. Я ровесница, нам по 32, ей 49. До сих пор она периодически вплывает.
P.S. На мой вопрос мужу. Как ты мог с такой?? Зачем??? Он ответил, что никогда в жизни не мог бы подумать, что такая как я, обратит на него внимание. И встречался с такими тетками от низкой самооценки.

Не надо этих страшилок. Мужики не сентиментальные девочки, тpaxнули или годами трахали и тут же забыли, когда возбудулись на другую - моложе или красивее. Это бабы живут воспоминаниями, тоскуют, жалеют об ошибках. Если любовь, то это другое дело, но если просто секс с привлекательной милфой, то это будет просто прекрасный опыт, сколько бы он ни продлился и пойдет только на пользу

Гость
#24
Aaa888

Пипе.ц, здесь два варианта, что могут подумать окружающие, либо герантофил, либо спишь с ней за $₽. Как может вставать на бабку? Фуууу, мерзость🤢

А твой папаша кем стал, когда твоей маме исполнилось 40? Вставал на бабку или он молодую любовницу завел?

Мен на вумен прыг
#25
Гость

К сожалению нет. Зачем мне врать на анонимном форуме. Я сама этого не понимаю когда молодой парень смотреть на женщину старше себя на 7 на 10 на 20 лет. Еще и естественно с детьми от других браков. Но как говорит моя подружка скорее всего эти бабы хорошо им ДАЮТ без отказов на что либо. Поэтому мужики с ними. Иного варианта я не нахожу.

Мне 45. И мне дают и 18 летние, и 40 летние. Давали бы и старше-летние, но я не беру. И скажу, что 18 летние лучше, чем 40 летние.
p.s. Жениться ни на ком не собираюсь, у меня иная миссия.

Мен на вумен прыг
#26
Гость

Для мужика трах многое решает. Знаю знакомого который встречался с приличной девчонкой но его бесило что она до свадьбы не хочет ему давать. Он ее бросил и женился на д@в@лке конкретной у которой 1000 мужиков было. Ну вот так. Живут уже больше 10 лет. Она ему троих детей родила. А зацепила именно сексом. На первом же знакомстве на свадьбе общих друзей ночью с ним потрахалась и все. Он сразу кинул приличную деваху и стал с лядью общаться. И теперь эта лядь его жена. Все просто. Так же и с возрастом. Найдут мужики себе такую лядь которая и боком и с прискоком и анал и орал и 150 поз и все что душе угодно и женяться и неважно что она старше на 100 лет.

И раком, и боком, и на мешках с изюмом- это на самом деле ЦЕННО!

Гость
#27
Гость

А твой папаша кем стал, когда твоей маме исполнилось 40? Вставал на бабку или он молодую любовницу завел?

Вы какую то чушь пишите! Здесь говорится о том что ОН МОЛОЖЕ А ОНА НАМНОГО СТАРШЕ. А если женщине 40 или 50 а муж СТАРШЕ ее то она для него далекоооо не бабка. Это нормально. Вот я например. Мне 30 мужу 40. Какая я для него бабка? 😅 а вот если бы моему мужу было 20 или 22 то даааа другое дело.

Гость
#28
Мен на вумен прыг

Мне 45. И мне дают и 18 летние, и 40 летние. Давали бы и старше-летние, но я не беру. И скажу, что 18 летние лучше, чем 40 летние.
p.s. Жениться ни на ком не собираюсь, у меня иная миссия.

имея возможность заниматься сексом с 20 летними скажу, что в постели разницу с 40-летней я не ощущаю. С 50+ разница есть и то не всегда. Гораздо важнее внешность и сексуальность. Я всегда предпочту красотку и с огоньком несмотря на возраст, потому что таких в жизни мало и если повезет то надо пользоваться моментом, а не комплексовать по поводу возраста

Гость
#29

Что вы ее сын, а она ваша мама или сестра старшая. Вы ищите маму ,а не жену. Видимо психологически не выросли чтобы быть главой семьи. Спустя лет 10 такие союзы обычно распадаются, ведь женщина стареет раньше в силу особенностей организма, а вы начнете смотреть на молодых.

Гость
#30
Гость

Вы какую то чушь пишите! Здесь говорится о том что ОН МОЛОЖЕ А ОНА НАМНОГО СТАРШЕ. А если женщине 40 или 50 а муж СТАРШЕ ее то она для него далекоооо не бабка. Это нормально. Вот я например. Мне 30 мужу 40. Какая я для него бабка? 😅 а вот если бы моему мужу было 20 или 22 то даааа другое дело.

А ты дедушатница.

Гость
#31
Гость

Что вы ее сын, а она ваша мама или сестра старшая. Вы ищите маму ,а не жену. Видимо психологически не выросли чтобы быть главой семьи. Спустя лет 10 такие союзы обычно распадаются, ведь женщина стареет раньше в силу особенностей организма, а вы начнете смотреть на молодых.

Почему все говорят что женщины стареют раньше?????? Уже 1000000 раз это слышу. Где вы такое отрыли? Когда я вижу бабушку с дедушкой идущих по улице, что то я не замечаю что он выглядит моложе ее. Или когда вижу пары 50+ я не вижу чтобы мужик выглядел лучше своей жены чтобы он был как огурчик. На кассе стою куча пар стоят. И видно дядек и тетек 50+, одинаково выглядят. Что тетка стоит пузатая с прической аля бабушка, что мужик ее стоит лысый и пузатый.

Гость
#32
Гость

А ты дедушатница.

Ну когда женщина младше это еще куда не шло. Но когда женщина старше мужика этого мне не понять. Обычно мужики любят молодых и хотят себе помоложе взять в жены.

Мен на вумен прыг
#33
Гость

имея возможность заниматься сексом с 20 летними скажу, что в постели разницу с 40-летней я не ощущаю. С 50+ разница есть и то не всегда. Гораздо важнее внешность и сексуальность. Я всегда предпочту красотку и с огоньком несмотря на возраст, потому что таких в жизни мало и если повезет то надо пользоваться моментом, а не комплексовать по поводу возраста

Я предпочту "с огоньком" 18 летнюю, "с огоньком" 40 летней. При том, что обе в моём вкусе.

Мен на вумен прыг
#34
Гость

Почему все говорят что женщины стареют раньше?????? Уже 1000000 раз это слышу. Где вы такое отрыли? Когда я вижу бабушку с дедушкой идущих по улице, что то я не замечаю что он выглядит моложе ее. Или когда вижу пары 50+ я не вижу чтобы мужик выглядел лучше своей жены чтобы он был как огурчик. На кассе стою куча пар стоят. И видно дядек и тетек 50+, одинаково выглядят. Что тетка стоит пузатая с прической аля бабушка, что мужик ее стоит лысый и пузатый.

Дык там мужикам по 60, а бабам ихним по 40.

Гость
#35
Дмитрий

Не надо лезть людям в голову, тем более бесплатно. Наслаждайтесь моментом, вашими отношениями. А если скажут вы должны быть готовы убить за ваши отношения.

Ну с убить вы погорячились. Парень молодой горячий, буквально все воспримет)

Гость
#36
Мен на вумен прыг

Я предпочту "с огоньком" 18 летнюю, "с огоньком" 40 летней. При том, что обе в моём вкусе.

В каком гетто ты живешь, что 18-летние согласны на одноразовый чпок с простатитным седым потасканным дедом?

Гость
#37
Гость

В каком гетто ты живешь, что 18-летние согласны на одноразовый чпок с простатитным седым потасканным дедом?

За деньги. А с потасканным дедом за большие деньги. А богачи далеко не все

Мен на вумен прыг
#38
Гость

В каком гетто ты живешь, что 18-летние согласны на одноразовый чпок с простатитным седым потасканным дедом?

С тобой по соседству. НАД тобой прям.

Гость
#39
Мен на вумен прыг

Я предпочту "с огоньком" 18 летнюю, "с огоньком" 40 летней. При том, что обе в моём вкусе.

А я предпочту 18 супермодель с огоньком. И чтобы у нее папа был миллионером и миллион приданного у нее было.

Гость
#40
Гость

Ну когда женщина младше это еще куда не шло. Но когда женщина старше мужика этого мне не понять. Обычно мужики любят молодых и хотят себе помоложе взять в жены.

Любят или не любят это одно, а взаимная любовь это другое. Конечно большинство людей предпочтут сверстников или молодже себя, а есть и любители постарше. Ну такое у них мировоззрение и это как парни, любители милф и это точно так же, как и девушки, любители папиков. В обоих случаях это редкость, в обоих случаях находят в людях постарше то, чего не хватает молодым - мудрость, жизненный опыт, сексуальный опыт, деньги. Что тут не понятного?

Гость
#41
Гость

Что вы ее сын, а она ваша мама или сестра старшая. Вы ищите маму ,а не жену. Видимо психологически не выросли чтобы быть главой семьи. Спустя лет 10 такие союзы обычно распадаются, ведь женщина стареет раньше в силу особенностей организма, а вы начнете смотреть на молодых.

Мама есть мама и главное единственно и достаточное отличием мамы от сверстницы это то, что на маму не встает и тут задействованы биологические механизмы. А если женщина в возрасте не родственница привлекательная и сексуальная несмотря на возраст, то те же биологические механизмы работают с точностью на оборот и эта женщина возбуждает, с ней обалденный секс. А то, что не получится семья это не проблема. Влечение пройдет - всегда можно найти новую женщину или моложе или такого же возраста

Гость
#42
Мен на вумен прыг

С тобой по соседству. НАД тобой прям.

Надо мной живут нищуки-понаехи, у которых не было денег на двушку, но они все равно наплодили кучу детей. Денег на досуг нет и ихние детки скачут и орут над моей головой.
А за стенкой живет простатитный любитель шлюпок, после заявы в мусарню теперь там тишина.
Так что мимо, хрыч.

Гость
#43

Скажут что жена старушка против тебя.

Гость
#44
Гость

А я предпочту 18 супермодель с огоньком. И чтобы у нее папа был миллионером и миллион приданного у нее было.

Да, но при этом она была покорна, как и называла тебя не иначе как мой господин))) смех смехом, но некоторые инцелы на полном серьезе ищут что то подобное

Злой робот Сим-Сим
#45
Гость

А я предпочту 18 супермодель с огоньком. И чтобы у нее папа был миллионером и миллион приданного у нее было.

Не самообольщаяся, нищий предпочитатель.

Злой робот Сим-Сим
#46
Гость

А я предпочту 18 супермодель с огоньком. И чтобы у нее папа был миллионером и миллион приданного у нее было.

Её папа твой рот на залyпy наденет.

Мен на вумен прыг
#47
Гость

Надо мной живут нищуки-понаехи, у которых не было денег на двушку, но они все равно наплодили кучу детей. Денег на досуг нет и ихние детки скачут и орут над моей головой.
А за стенкой живет простатитный любитель шлюпок, после заявы в мусарню теперь там тишина.
Так что мимо, хрыч.

Ну вот видишь, тебя уже еббyт престарелые соседи, и их личинусы.

Мен на вумен прыг
#48
Гость

Надо мной живут нищуки-понаехи, у которых не было денег на двушку, но они все равно наплодили кучу детей. Денег на досуг нет и ихние детки скачут и орут над моей головой.
А за стенкой живет простатитный любитель шлюпок, после заявы в мусарню теперь там тишина.
Так что мимо, хрыч.

Причём во все щели, и со всех сторон.

Гость
#49

Ну я бы не осудила, например. И других это каким образом должно касаться? Пусть за своей жизнью следят.

#50

Автор,через 20 лет вам будет,47 и 65 лет)). Что будете делать с такой древней старушкой,ааа?