Гость
Статьи
Мне 17, мч - 32 . Что …

Мне 17, мч - 32 . Что скажут люди !?

Не судите строго .Так уж получилось, что с парнями моего возраста мало общего. Этот серьёзный, уважаемый, умный, ухоженный, обеспеченный . Разведён , есть маленькая дочь. Я ему понравилась , не останавливало ничего , добивался моего внимания. Мы долгое время просто общались, он ухаживал за мной .Добился , сейчас мы вместе. Хочет серьёзных отношений. НО , мы живём в маленьком городке, где сплетни распространяются быстрее скорости света. Он публичный человек, но, как ни странно , по-этому поводу вообще не переживает , а вот я не могу не переживать, не могу спокойно прогуляться, куда-то пойти, я чувствую себя не комфортно. Что с этим делать? Я ещё школьница, знаю, что понимания мне не от-куда ждать , даже от близких друзей. Мне кажется , что все думают, что нас объединяет только секс , хотя у нас ничего не было. Эти косые взгляды, которые ожидают нас при огласке отношений... - Страшно представить. Всем же не объяснишь, какие чувства нас связывают , что возраст - это пустые цифры. С одной стороны , мне с ним очень хорошо , и мне очень бы хотелось не обращать ни на кого внимания. А с другой - от этого не уйдёшь , разница есть , в глаза будет бросаться. Подскажите пожалуйста , как быть ?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что посоветовать... Хорошо устроился мужик, нашел сопливую малолетку, дай бог, это бы все было действительно серьезно... А вообще, странно, что в свои 32 года взрослого дядю потянуло на несовершеннолетнюю девочку... Поэтому и негатив от окружающих и непонимание. Вот представьте, вам потом будет 30, а вашему старперу уже 45

Гость
#2

Дело не в том, что скажут люди. У Вас с ним слишком большая разница в возрасте для того, чтобы эти отношения имели перспективу.

Гость
#3

сколько же наивных дур) мужик неплохо устроился) сочная влюбленная поуши малолеточка) ням ням)

Гость
#4

17 лет-10,11 класс,моей дочке скоро 17 в 10 классе учится,страшно представить что у нее появился бы такой великовозрастный мужик разведенец,понятно в чем заинтересован и вообще какие могут быть общие интересы?Ужасно..

Гость
#5

Он публичный человек.... обеспеченный, серьезный... Блин, автор, в 99% после секса свалит, ну или провстречается с вами некоторое время

А
#6

Что он педофил.

само по себе
#7

педофилией страдает мужик

Надежда
#8

У моих родителей разница в возрасте 13 лет. Они уже 37 лет вместе.

Гость
#9

не уваренный в себе мужик..... которому с девочками которые смотря в рот и верят каждому слову проще)))

Гость
#10

Пф...У нас в городе тоже есть такой публичный человек сорока лет, девушки у него с каждым годом моложе и моложе...А вообще правильно сказал, педофилией отдает.

Гостья
#11

Его же можно посадить за связь с малолетней, об этом подумайте.

Caress
#12

Да ерунда это все.

Мне всегда нравились мужчины намного старше, не воспринимаю сверстников вообще никак. И бывший муж, и настоящий старше меня на 8 лет, но для меня они все равно что ровесники. Разница в 15 и даже двадцать лет лично мне кажется ни о чем. Но это дело вкуса.

Что тут все взвыли о педофилии, не могу понять? Девчонке год до совершеннолетия! Лучше что ли, когда она будет с такими же сопливыми пацанами по подъездам обжиматься и травку курить, и песни Бибера обсуждать. Уж лучше общаться со взрослым зрелым состоявшимся серьезным мужчиной. И не надо ля-ля про пматросит и бросит. У двадцатилетних юношей ветра в голове еще больше и они могут точно также матросить и бросать.

Так что автор, расслабьтесь. Не беременейте только пока.

Тот самый аноним
#13

Я, наверное, когда мне будет 32, тоже буду счастлив натянуть молодую и наивную студентку, при этом насрав в уши :)

Ольга
#14

Автор, а у вас какие стремления в жизни? Если учиться, пробовать интересные хобби, путешествовать, то придется выбирать. Он, скорее всего, захочет, чтобы вы во всем слушались его и все внимание уделяли только ему, вообще от него зависели.

Гость
#15
Тот самый аноним

Я, наверное, когда мне будет 32, тоже буду счастлив натянуть молодую и наивную студентку, при этом насрав в уши :)

А если у вас в дальнейшем будет дочь-школьница и кто-то ее натянет и насрет в уши,понравится вам это?Совсем по другому на ситуацию посмотрите, рассвирепеете,свою то жалко будет..

Гость
#16
Тот самый аноним

Я, наверное, когда мне будет 32, тоже буду счастлив натянуть молодую и наивную студентку, при этом насрав в уши :)

)))

Лицемер
#17

Лучше б поддержали ее, а вы сразу..)

#18

Хм...Когда мне было 16 лет, у меня был 32-летний поклонник. Вспоминаю его с улыбкой .

Автор, что посоветовать - не знаю.

Лучше всё же найдите помладше.

Гость
#19

с ужасом представляю интеллектуальный уровень публичного человека, которому комфортно со школьницей....

Тот самый аноним
#20
Гость

А если у вас в дальнейшем будет дочь-школьница и кто-то ее натянет и насрет в уши,понравится вам это?Совсем по другому на ситуацию посмотрите, рассвирепеете,свою то жалко будет..

Я свою дочь воспитаю в строгости, вообще буду примерным отцом, чтобы она мной гордилась и искала такого же.

По крайней мере я постараюсь быть своей дочери другом, чтобы делилась всем, даже отношениями. А там, я сам со всем разберусь.

Жизел
#21

Педофил, а школьница кажется довольна.

Жизел
#22
Гость

с ужасом представляю интеллектуальный уровень публичного человека, которому комфортно со школьницей....

Да ладно вам. Какой там уровень.

Лицемер
#23
Тот самый аноним

Я свою дочь воспитаю в строгости, вообще буду примерным отцом, чтобы она мной гордилась и искала такого же.



По крайней мере я постараюсь быть своей дочери другом, чтобы делилась всем, даже отношениями. А там, я сам со всем разберусь.

Ты проиграешь будущее дочери, если будешь воспитывать ее в строгости.

)
#24

Автор, это пройдет у вас..Главное, чтобы это прошло без последствий.. Вот об этом и думайте..ежечасно..ежесекундно..)) Ничего не будет - это 100%..хотя, вам это сейчас трудно понять))

Гость
#25
Гостья

Его же можно посадить за связь с малолетней, об этом подумайте.

Запрещена связь с девушкой до 16, автору 17

Афродита
#26

Автор,если вам хорошо с ним,общайтесь!А жить и боятся,что кто-то что-то подумает н стоит!

елка
#27

люди поговорят и забудут а жить то Вам. Не согласна я что в 32 года - это взрослый мужик

#30

Я в 17 познакомилась с 28-летним, правда школу я уже тогда закончила. Поженились в день моего совершеннолетия, больше 20 лет уже вместе. Так что по-всякому бывает.

Какая вообще педофилия? 17 лет уже вполне зрелая девушка, не 14 же.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Автор

Не судите строго .Так уж получилось, что с парнями моего возраста мало общего. Этот серьёзный, уважаемый, умный, ухоженный, обеспеченный . Разведён , есть маленькая дочь. Я ему понравилась , не останавливало ничего , добивался моего внимания. Мы долгое время просто общались, он ухаживал за мной .Добился , сейчас мы вместе. Хочет серьёзных отношений. НО , мы живём в маленьком городке, где сплетни распространяются быстрее скорости света. Он публичный человек, но, как ни странно , по-этому поводу вообще не переживает , а вот я не могу не переживать, не могу спокойно прогуляться, куда-то пойти, я чувствую себя не комфортно. Что с этим делать? Я ещё школьница, знаю, что понимания мне не от-куда ждать , даже от близких друзей. Мне кажется , что все думают, что нас объединяет только секс , хотя у нас ничего не было. Эти косые взгляды, которые ожидают нас при огласке отношений... - Страшно представить. Всем же не объяснишь, какие чувства нас связывают , что возраст - это пустые цифры. С одной стороны , мне с ним очень хорошо , и мне очень бы хотелось не обращать ни на кого внимания. А с другой - от этого не уйдёшь , разница есть , в глаза будет бросаться. Подскажите пожалуйста , как быть ?

Девушкам надо встречаться с ровесниками или чуть-чуть постарше.

Это парни могут встречаться с тетками любых возрастов, а если у тетков полно денег, то даже с оч. пожилими.

Марьяна
#32

Да не заморачивайтесь вы. Вас с ним хорошо, а ему с вами? - ну вот и ответ. Жить-то ведь вам, а не окружающим. Может быть он окажется любовью всей жизни, а может быть просто влюбленностью, которую вы перерастете. И еще, как ваши родители к нему относятся? - вы ведь объективно не можете на него смотреть, а родители - это люди, которые желают вам добра, поэтому обязательно примите к сведению их мнение.

Гость
#34
Тот самый аноним

Я свою дочь воспитаю в строгости, вообще буду примерным отцом, чтобы она мной гордилась и искала такого же.



По крайней мере я постараюсь быть своей дочери другом, чтобы делилась всем, даже отношениями. А там, я сам со всем разберусь.

Искала бы такого же как ВЫ? Который срет в уши и натягивает школьниц??? Так с ней тогда так же и поступят как вы со своими женщинами,закон бумеранга,не забывайте о нем.

ангина
#35
Автор

Этот серьёзный, уважаемый, умный, ухоженный, обеспеченный . Разведён , есть маленькая дочь.

Автор

Я ему понравилась , не останавливало ничего , добивался моего внимания. Мы долгое время просто общались, он ухаживал за мной .Добился , сейчас мы вместе. (...) Мне кажется , что все думают, что нас объединяет только секс , хотя у нас ничего не было.

Автор

а вот я не могу не переживать, не могу спокойно прогуляться, куда-то пойти, я чувствую себя не комфортно. Эти косые взгляды, которые ожидают нас при огласке отношений... - Страшно представить. С одной стороны , мне с ним очень хорошо , и мне очень бы хотелось не обращать ни на кого внимания. А с другой - от этого не уйдёшь , разница есть , в глаза будет бросаться.

что у вас ОБЩЕГО с этим человек?? вы серьезная? или уважаемая? или... далее по списку... что общего?

а что вас объединяет? и что значит "мы сейчас вместе" - если вы не живете вместе и у вас нет даже интимных отношений.

вы тут уже нафантазировали какие-то отношения и переживаете по этому поводу. это называется "делить шкуру не убитого медведя". этот МЧ еще не с Вами, у вас ничего нет, вероятнее всего, после секса он тоже пропадет из вашей жизни, но в это вы сейчас не поверите, к сожалению.

отвечая на вопрос "что скажут люди" - почитайте ответы. большинство не одобряет, задумайтесь почему??

Тот самый аноним
#36
Лицемер

Ты проиграешь будущее дочери, если будешь воспитывать ее в строгости.

Ничего подобного :)

Тогда бы ни одна из моих подруг не женились бы на нормальных мужиках.

Или Вы думаете, что пусть трахается в 14 лет?)) Это же упущение в воспитании.

Тот самый аноним
#37
Гость

Искала бы такого же как ВЫ? Который срет в уши и натягивает школьниц???

В данном контексте для автора это был скорее сарказм нежели правда, мне не нравятся тупые малолетки, потому что они реально тупые, не понимаю, что там может привлекать?!

Если девушка следит за собой, то она и в 30 и в 40 будет выглядеть как студентка.

Может, это и мечта кого-то, но не моя, точно.

В 30 лет, я буду мечтать максимум о девушке 25 лет (если буду холост), но не о малолетке 17-ти лет.

Гость
#38

его посадють

Гость
#39

[quote="Тот самый аноним"] мне не нравятся тупые малолетки, потому что они реально тупые, не понимаю, что там может привлекать?!

А вы взрослый? Не заметно. Обзываться - последнее дело и не от большого ума.

Гость
#40
Тот самый аноним

В данном контексте для автора это был скорее сарказм нежели правда, мне не нравятся тупые малолетки, потому что они реально тупые, не понимаю, что там может привлекать?!



Если девушка следит за собой, то она и в 30 и в 40 будет выглядеть как студентка.



Может, это и мечта кого-то, но не моя, точно.

В 30 лет, я буду мечтать максимум о девушке 25 лет (если буду холост), но не о малолетке 17-ти лет.

Если малолетка-это не значит что тупая,сейчас очень много интеллектуально развитых подростков,что-то вы грубо выразились,надо было написать-не будут привлекать т.к разница в возрасте большая,интересы разные и вообще они еще дети по сравнению со мной и т.п

Гость
#41

Наташе Ростовой было 16, Болконскому 31.

Fack
#42
Гость

Наташе Ростовой было 16, Болконскому 31.

Да, все возвращается к норме, опять как и раньше XD)

Fack
#43
Тот самый аноним

В данном контексте для автора это был скорее сарказм нежели правда, мне не нравятся тупые малолетки, потому что они реально тупые, не понимаю, что там может привлекать?!



Если девушка следит за собой, то она и в 30 и в 40 будет выглядеть как студентка.



Может, это и мечта кого-то, но не моя, точно.

В 30 лет, я буду мечтать максимум о девушке 25 лет (если буду холост), но не о малолетке 17-ти лет.

Прикольно, когда старые *** начинают убеждать как им нужно, рожать то можно до 25 а после в основном за денюжки, нынче 60% больных или с отклонениями, полюбому супруг нужен с деньгами и с головой, вообщем есть мани есть хани, нет мани ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!

Гость
#44

Никого не слушайте !!! У нас было точно так же, когда познакомились, ему было 32, а мне 17. Поженились через год, уже 8 лет женаты, двое детей. По-прежнему люблю его, а он меня !

Гость
#45
Гость

Не знаю, что посоветовать... Хорошо устроился мужик, нашел сопливую малолетку, дай бог, это бы все было действительно серьезно... А вообще, странно, что в свои 32 года взрослого дядю потянуло на несовершеннолетнюю девочку... Поэтому и негатив от окружающих и непонимание. Вот представьте, вам потом будет 30, а вашему старперу уже 45

Ну представляю.Мне 34,мужу 49.Женаты 14 лет. И непонимания я ни от кого не видела.Может раньше и кривили морды за моей спиной,типа что у нас общего,а сейчас заткнулись.

Гость
#46

Когда мне было 17,у меня был роман с 38 летним мужчиной. Я вообще с ровесниками не дружила никогда.Для меня мужчина,как человек разумный,начинается с 35 лет.

Гость
#47
Тот самый аноним

Я свою дочь воспитаю в строгости, вообще буду примерным отцом, чтобы она мной гордилась и искала такого же.



По крайней мере я постараюсь быть своей дочери другом, чтобы делилась всем, даже отношениями. А там, я сам со всем разберусь.

А кто то натянет тебе. Будешь визжать понравится

Гость
#48
Гость

Никого не слушайте !!! У нас было точно так же, когда познакомились, ему было 32, а мне 17. Поженились через год, уже 8 лет женаты, двое детей. По-прежнему люблю его, а он меня !

Какая гадость жить с педофилом

Гость
#49

Прошло 11 лет, расскажите пожалуйста, чем закончилась ваша история)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: