Гость
Статьи
Боюсь того что скажут …

Боюсь того что скажут люди

Мы с мужем за границей, работаем. Вот хотим поехать домой но муж не хочет ехать к моим родителям на пару дней, у него есть на то причины. Но я по всем соскучилась, по родителям, хочу навестить всех родных. А муж хочет чтобы мы поехали за вещами и уехали в город на все это время когда будем га родине, вот я и боюсь мнения всех, когда узнают что мы не будем все это время в селе у моих родителей.
P.S. Я знаю что я старомодная, что мне делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводисьонтебянедостоин

#2

скажите, что вам надо к своим родителям на N-дней. Он хочет едет, хочет нет.

Гость
#3

Мужчины всегда не любят родственников жены. Потому что те всегда наседают и требуют: "Ты же мужчина", "Мы за тебя нашу красавицу отдали", "Сделай что-нибудь" и т.д.
Ты могла бы сама съездить к родственникам, сославшись на то, что муж очень занят. Если муж конечно разрешит и согласен.

Василий
#4

К своим родителям надо поехать. Самой! Запараллелить процессы. Муж - в одну сторону. А жена - в другую. Мы с женой, когда служили в ГСВГ, так делали. Она из Бреста ехала в Ленинград, а я в Калинковичи. Ведь глупо потом из Ленинграда ехать в Калинковичи. А я потом приезжал. Было и так, что я ехал из Ленинграда в Калинковичи, а потом с женой встречались в Бресте, и ехали до Эрфурта!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: